Гость
Статьи
Старение кожи

Старение кожи

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, крема против морщин.

Liloli
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких советов надо просить не у девушек, а у бабушек.

Гость
#2

Мне ВИШИ подходит.

Неовадиол, и Лифт актив Си Пи.

Алёна
#3
Гость

Мне ВИШИ подходит.

Неовадиол, и Лифт актив Си Пи.

Тебе 55?

Хвостатая Машка
#4

автор, а тип кожи указывать не надо? или морщины только на сухой бывают?))))

Гость
#5
Алёна

Гость

Мне ВИШИ подходит. Неовадиол, и Лифт актив Си Пи.

Тебе 55?

мне 40

#6

shiseido

#7

подешевле лиерак есть ничего так

Гость
#8

Я не знаю,каким уходом пользуется моя мама,ей 47,но после того,как я ей подарила цветочные воды лаванды и розы лицо заметно подтянулось

Алена
#9

Сделай уколы ботокса.

Гость
#10
Гость

Я не знаю,каким уходом пользуется моя мама,ей 47,но после того,как я ей подарила цветочные воды лаванды и розы лицо заметно подтянулось

www.agedel.ru/age.pps
#11

Скачайте и посмотрите презентацию "Философия возраста" - www.agedel.ru/age.pps

Гость
#12

Я лично себе мезотерапию делала от морщин. Действительно эффективная процедура. У меня все мимические морщины практически исчезли. Делала в Реал-клиник у Соломеи Абольян.

Гость
#13

Мне помогли справиться с морщинами в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Старение кожи просто прекратилось, и даже пошло вспять после одной чудной процедуры. Эта процедура называется мезотерапия, за счёт омолаживающих инъекций кожа и улучшается. Мне делала мезотерапию врач-дерматокосметолог Саломея. Она классная, очень мне помогла. Рассказала, как действует мезотерапия, когда ждать эффекта, и как ухаживать за кожей после процедуры впредь. И вот что могу сказать, девочки, после мезотерапии моя кожа из морщинистой и староватой превратилась в молодую и красивую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: