Гость
Статьи
Эффективные средства …

Эффективные средства от брылей на лице

Поплыл овал лица, появились брыли и носогубки, возраст бере свье ,уже 43,не все так критично ,но стала худеть и вот началось с лица вид становится изможденный щеки запали а в углах рта вниз эти чертовы брыли завтра записалась на боток, уколю низ, хотя предлагают сначала липолитик проколоть.в общем еще вариант нити , но все это временно, может кто знает как избавиться от этого недостатка,

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нити

#2

Елена, нити не помогут. Они только 0,5 -1 год работают.
Самое лучшее, что возможно, это smas-подтяжка + липофилинг.
1. SMAS - именно хирургический. Лет 10 можно внешне сбросить. Как раз делают обычно с 40 до 45. Бабло - да, но и эффект, держится долго.
2. Липофилинг - это берется ваши собственные жировые клетками. В отличии от филеров типа гиалуроновой, может остаться эффект на долго. Нюансы есть, они везде есть.
3. И естественно образ жизни и питание. Также нервы, сигареты, спиртное и т.д.

Гость
#3
Гость

нити

А мне один косметолог сказал,что нити видны ,когда люди улыбаются...
У кого есть опыт?Интересно ,правда или нет.

Гость
#4

Я неплохо подтянуть овал лица и брыли радиологии,мне 40.Но надо заниматься пострянно,забросишь-все вернется

Гость
#5

Господи,т9))я имела в виду Фейсбилдинг

Гость
#6

Господи,т9 все переврал))я занималась фейсбилдингом

Гость
#7
Гость

нити

А мне один косметолог сказал,что нити видны ,когда люди улыбаются...
У кого есть опыт?Интересно ,правда или нет.

Не правда

Гость
#8

Не правда, нитей не видно

Гость
#9
Hemul

Елена, нити не помогут. Они только 0,5 -1 год работают. Самое лучшее, что возможно, это smas-подтяжка + липофилинг. 1. SMAS - именно хирургический. Лет 10 можно внешне сбросить. Как раз делают обычно с 40 до 45. Бабло - да, но и эффект, держится долго. 2. Липофилинг - это берется ваши собственные жировые клетками. В отличии от филеров типа гиалуроновой, может остаться эффект на долго. Нюансы есть, они везде есть. 3. И естественно образ жизни и питание. Также нервы, сигареты, спиртное и т.д.

Сколько стоит SMAS примерно?

Елена
#10
Гость

Я неплохо подтянуть овал лица и брыли радиологии,мне 40.Но надо заниматься пострянно,забросишь-все вернется

Да я тоже занималась и бросала ,потом опять ,но мне не помогло .не верю я в гимнастику,,именно от брылей что вам помогло,какие упражнения, я вот на днях купила книжку Новая Аэробика Кэрол Маджио, ничего толеом не поняла,в этих упражнениях

Гость
#11
Елена

Да я тоже занималась и бросала ,потом опять ,но мне не помогло .не верю я в гимнастику,,именно от брылей что вам помогло,какие упражнения, я вот на днях купила книжку Новая Аэробика Кэрол Маджио, ничего толеом не поняла,в этих упражнениях

Я долго читала отзывы,советы на форумах,подбирала для себя упры-что то от Маджио,что то из французской лицевой гимнастики для разных зон лицаВ общем,составила комплекс лично для моих проблемных зон.Когда занялась регулярно,через 2 недели уже были результаты,через месяц вообще класс!Потом лень взяла свое,и я забросила.Сейчас опять хочу начать.

Елена
#12
Hemul

Елена, нити не помогут. Они только 0,5 -1 год работают. Самое лучшее, что возможно, это smas-подтяжка + липофилинг. 1. SMAS - именно хирургический. Лет 10 можно внешне сбросить. Как раз делают обычно с 40 до 45. Бабло - да, но и эффект, держится долго. 2. Липофилинг - это берется ваши собственные жировые клетками. В отличии от филеров типа гиалуроновой, может остаться эффект на долго. Нюансы есть, они везде есть. 3. И естественно образ жизни и питание. Также нервы, сигареты, спиртное и т.д.

Смас я знаю сжигает кожу она рубцуется ,становится сухой, потом еще хуже все,,вы советуете просто подтяжку? Нет ,у мамы хирург пластический подруга ее говорит рано еще очень.. маме делала в 49 очень удачно кстати.

Гость
#14

С липолитиками поаккуратней, может стать хуже

Ксюша
#15

Блин, ботокс бы не стала... Это же все таки яд :( Я себе личико омоложаю с помощью геля Коллост, очень хорошая вещь. Состоит из природного коллагена и действует не на мышцы, а на саму кожу. Для меня самый верный друг это Коллост. Фу всякие ботоксы эти, нити тоже не представляю как можно ставить...

Коза
#16

Ботокс в брыли ?? Это что за метод такой??/))) как напридумывают , а потом будут на каждом углу кричать , что ботокс- фигня 😏 правильно вам посоветовали - Смас и только он

Гость
#18
Hemul

Елена, нити не помогут. Они только 0,5 -1 год работают. Самое лучшее, что возможно, это smas-подтяжка + липофилинг. 1. SMAS - именно хирургический. Лет 10 можно внешне сбросить. Как раз делают обычно с 40 до 45. Бабло - да, но и эффект, держится долго. 2. Липофилинг - это берется ваши собственные жировые клетками. В отличии от филеров типа гиалуроновой, может остаться эффект на долго. Нюансы есть, они везде есть. 3. И естественно образ жизни и питание. Также нервы, сигареты, спиртное и т.д.

Абсолютно согласна, смас подтяжка, височный лифтинг, клаление комков биша- все остальное-разговоры в полтзу белных, круговую блефаро и липосакцию подбородка не заьудьте.

Гость
#19
Гость

Сколько стоит SMAS примерно?

Есть дешевые акции в тестаграмме поищите височный лиытинг, макс лиытинг - от 80 тыс до 320( если эндоскопич), модно себе позволить и нужно. А не кормить этим безруких клсметичек, идите сращу к толковому хирургу я сходила и довольна как 🐘

Инга
#20

Дорогие мои, попробуйте участвовать тесты за деньги на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Гость
#21

Как в тему иностранцев зашла.)Бишы,смасы.О_О

Коза
#22
Гость

Как в тему иностранцев зашла.)Бишы,смасы.О_О

Просто вы ,наверное, относитесь к тому счастливому типу людей , которым от всех напастей помогает подорожник😁

#23
Коза

Просто вы ,наверное, относитесь к тому счастливому типу людей , которым от всех напастей помогает подорожник😁

+1

Гость
#24

Мне кажется, в вашем случае можно либо RF лифтинг попробовать у косметолога, ну или SMAS лифтинг у пластического хирурга. Лучше сходить на консультацию к обоим докторам и выслушать их мнения. У меня примерно такая же ситуация была. Сначала попробовала нити, они неплохо подтянули брыли и носогубки, но лишь на год хватило. Второй раз не решилась ставить, искала, что-то поэффективнее. Сделала SMAS лифтинг у доктора Коробкова в селин клинике. Вот после этой операции действительно лицо помолодело. Эффект будет долгим, цена не дешевая, но она полностью оправдана. Доктор делает по особой авторской методике. После того, как все заживает и отек спадает вообще не видно вмешательства хирургического.

гость
#25

у меня в 30 лет есть брыли

Гость
#26

Фейс билдинг с действительно знающим биомеханику лица специалистом. Не видео курсы ! Провисают мышцы ! Работать надо с мышцами. Если вы хотите подтянутую попу , вы идете в тренажерный зал к опытному тренеру , а не используете нити и не перешиваете
ее.здесь тот же принцип, только мышцы на лице работают по-другому .

Гость
#27
Гость

Господи,т9 все переврал))я занималась фейсбилдингом

Помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: