Гость
Статьи
Берут ли в стюардессы …

Берут ли в стюардессы с плохими зубами ?

Девочки если есть тут стюардессы берут ли в аэрофлот с плохими зубами .Внешность у меня приятная ,нет каких то дефектов в речи и во внешности (татуировок пирсингов ничего такого ) английский изучаю и весной хочу попробовать свои силы в аэрофлот . Но проблема с зубами ((( кое где нет зубов (и зубы покрыты желтым налетом . Есть ли у меня хоть какие-то шансы или все таки не стоит ??? Прошу писать только по теме ,без оскорблений и высказывания своего мнения .Обращаюсь только к тем кто был на собеседовании и знает что да как .А если вы не знаете просьба не засорять мою тему своими бессмысленными ответами

Мария
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока учите английский лечите зубы, коронки поставьте, мосты, чистка, отбеливание. Стюардесса - лицо авиакомпании. И вперед!

Гость
#2

А сделать зубы вообще никак ?Сейчас же и чистки существуют и проф отбеливания и всякие виниры

Ксения
#3
Гость

Пока учите английский лечите зубы, коронки поставьте, мосты, чистка, отбеливание. Стюардесса - лицо авиакомпании. И вперед!

Да, всё исправимо! Если нет денег, возьмите кредит, улыбка наше всё по жизни

Гость
#4

Автор, сначала сделайте проф.чистку зубов от налета, затем лазерное отбеливание, после чего на передние зубы можно будет подобрать виниры под цвет отбеленных зубов.

Гость
#5

Действительно, сделайте чистку зубов верхней челюсти за неделю до собеседования.
У моей подруги был немного прикус неправильный, ничего страшного. Отлетала 5 лет в аэрофлоте.
А место, где зуб отсутствует, видео при улыбке?

Гость
#6

Господя, ты еще и беззубая

Гость
#7

Я летаю в аэрофлоте 5 лет. Скажу вам- у нас кого только нет. Идите на собеседование и смотрите пройдёте или нет , они уже сами там решат. Но если прям совсем плохо- можно, действительно, отбелить. Сейчас масса чисток. Девчонок с отбеленными зубами тоже полно. Улыбка-наше все, улыбаться придётся много . Если хотите- спрашивайте , помогу и расскажу ;)

Мария
#8
Гость

Я летаю в аэрофлоте 5 лет. Скажу вам- у нас кого только нет. Идите на собеседование и смотрите пройдёте или нет , они уже сами там решат. Но если прям совсем плохо- можно, действительно, отбелить. Сейчас масса чисток. Девчонок с отбеленными зубами тоже полно. Улыбка-наше все, улыбаться придётся много . Если хотите- спрашивайте , помогу и расскажу ;)

. Сможете написать ваш email?))

Мария
#9
Гость

Господя, ты еще и беззубая

. Ну во- первых вам бы русскому языку грамматическому научиться ) ,а во -вторых как вам не стыдно Господа в оскорблениях упоминать ,в третьих прочитайте внимательно те сообщения что я написала последними ! И последнее вы так демонстрируете свой показатель ума ????которого у вас по всей видимости нет !

Гость
#10

настышабарби@маил.ру . Только не смейтесь над почтой , мне было 18 всего-то;)

Гость
#11

настышабарби@маил.ру Написала блин 😀

Гость
#12

настышабарби@маил.ру

Гость
#13

Не могу нормально написать, латиницей :( странное что-то происходит. Напишите вы мне свой, я с вами свяжусь тогда)

Гость
#14
Мария

. Ну во- первых вам бы русскому языку грамматическому научиться ) ,а во -вторых как вам не стыдно Господа в оскорблениях упоминать ,в третьих прочитайте внимательно те сообщения что я написала последними ! И последнее вы так демонстрируете свой показатель ума ????которого у вас по всей видимости нет !

да не, я удивляюсь. Во мечты у человека, работать обслуживающим персоналом. Еще и следить за челюстью элементарно не умеет)) конечно, венец эволюции)))

Гость
#18

Да ты жиDoVka!! Гнилые зубы это их ген, вырожденцев

Гость
#19
Татьяна

. Блииин вы реально тупая 🤦🏼‍♀️По ходу колхозница .((жаль вас .В первую очередь бортпроводник это лицо и имидж компании ,который отвечает за безопасность пассажиров на борту .Сделайте одолжение не отписывайтесь под моими комментариями .Я вашего колхозного мнения не спрашивала .Вы скорее всего туалеты драите где-то в забегаловках .И скорее всего вы там не только обслуживающий персонал ,но и эскорт услугами занимаетесь .))

все собрала) ничего у меня портрет - драющая туалеты в сельском магазине эскортница)))) с идеальными кстати зубами, ибо в наших дебрях хорошие стоматологи, к которым наши селяне раз в полгода стабильно ходят)

Гость
#20
Гость

А место, где зуб отсутствует, видео при улыбке?

Многие, как я понимаю, думают, что при улыбке не всё видно, а потому можно забить на пробелы в пасти. Это не так. При улыбке видно практически всё, и выглядет пугающе. Ну, разве что 7-го зуба нет, но при разговоре, смехе все равно могут заметить. Это бичевский признак, короче.

Гость
#21
Татьяна

. *** и *** вроде вас которые торгуют *** ))нигде не нужны )) такие как вы могут только рот открывать )ну конечно вы же привыкли )вам постоянно туда кое что туда суют )) и сливают в вас .Неудивительно ,что у вас рот помойка )вы ж обконченная наскозь)) мне всего 24 и я хочу пробовать новое ,узнавать Мир и новых людей .Самосовершенствоваться и изучать языки .В свои года не малого добилась .Но не продаю себя и не занимаюсь эскорт услугами и тем более не оскорбляю людей первыми ,как это сделали вы .Только продемонстрировали здесь отсутсвие у вас вообще каких либо мозгов .И то как вы отзываетесь типо отсуживающий персонал ещё раз говорит о вашей невоспитанности уважающий в себя первую очередь человек никогда не станет осклаблять официантов,продавцов (и.т.д) видно вы в своём колхозе привыкли по рынкам лазить да с хабалками общаться )

Вот это у тебя подгорело 😁. Иди грамматике поучись для начала.

Гость
#24

18, у упомянутого вами в грубой форме народа принято регулярно посещать стоматолога с детских лет, потому зубы , даже если и портятся, (равно как и у славянских народов, и всех других)то их приводят в порядок и чем поскорее. Автор, разве не надо сперва отучиться на курсах бортпроводников?прямо "с улицы" берут?

К
#25
Гость

18, у упомянутого вами в грубой форме народа принято регулярно посещать стоматолога с детских лет, потому зубы , даже если и портятся, (равно как и у славянских народов, и всех других)то их приводят в порядок и чем поскорее. Автор, разве не надо сперва отучиться на курсах бортпроводников?прямо "с улицы" берут?

. *** по ходу вы реально колхозники ((( напрягает общение с тупыми людьми . Берут не с улицы как вы написали . И я обращалась к тем кто работает к БП , а не к колхозне которая тут отписалась .И не к блядинам вроде тебя точно . Сначала проходят тест на английском языке (50 вопросов за 20 минут ) далее личная беседа комиссия в составе которой менеджер по подбору ,психолог ,лингвист и пилот . Сначала рассказываете о себе на русском ,потом просят перевести на английский пару предложений . Далее если все прошло ок направляют на обучение ,оплачивают его сами ,но в течении трёх лет списывают определенную сумму . Обучают начиная от сервиса заканчивая экстренной эвакуацией пассажиров .

К
#26
Гость

Вот это у тебя подгорело 😁. Иди грамматике поучись для начала.

. Это дочь *** ,и праститутка с МКАДа меня учит???? ) извини я не знаю как правильно пишутся эти слова . Тебе виднее ))

нина
#27
Гость

Пока учите английский лечите зубы, коронки поставьте, мосты, чистка, отбеливание. Стюардесса - лицо авиакомпании. И вперед!

а берут разве в стюардессы с коронками,вставными челюстями и прочей искуственной атрибутикой во рту?

Гость
#28

Вот вы все колхозники то сами ))))

Мария
#29

Вряд ли)) главное у стюардессы-приветливая широкая и красивая улыбка)

Взяли вас, нет? &

Айгерим
#30
Гость

Я летаю в аэрофлоте 5 лет. Скажу вам- у нас кого только нет. Идите на собеседование и смотрите пройдёте или нет , они уже сами там решат. Но если прям совсем плохо- можно, действительно, отбелить. Сейчас масса чисток. Девчонок с отбеленными зубами тоже полно. Улыбка-наше все, улыбаться придётся много . Если хотите- спрашивайте , помогу и расскажу ;)

А берут ли с болезнями сердца?

Гостик
#31
Гость

18, у упомянутого вами в грубой форме народа принято регулярно посещать стоматолога с детских лет, потому зубы , даже если и портятся, (равно как и у славянских народов, и всех других)то их приводят в порядок и чем поскорее. Автор, разве не надо сперва отучиться на курсах бортпроводников?прямо "с улицы" берут?

Сначала идут на собеседование а дальше аэрофлот сам решает подходит ли селовек или нет. Дальше ты заключаешь договор вместе с аэрофлотом и он оплачивает твоё обучение. Практика два года, но если ты преждевременно уйдёшь раньше двух лет, то должен будешь заплатить штраф. У меня всё

Гостик
#31
Айгерим

А берут ли с болезнями сердца?

С болезнями сердца не берут, но всё равно, если вы подходите для компании, то вы сначала пройдёте медосмотр, прежде чем составить договор на два года практики.

#31
Гость

Я летаю в аэрофлоте 5 лет. Скажу вам- у нас кого только нет. Идите на собеседование и смотрите пройдёте или нет , они уже сами там решат. Но если прям совсем плохо- можно, действительно, отбелить. Сейчас масса чисток. Девчонок с отбеленными зубами тоже полно. Улыбка-наше все, улыбаться придётся много . Если хотите- спрашивайте , помогу и расскажу ;)

Скажите можно ли бортпроводникам сделать себе виниры?

Клуша
#32
Гость

А сделать зубы вообще никак ?Сейчас же и чистки существуют и проф отбеливания и всякие виниры

А деньги на виниры дашь?

Оля
#33

А возьмут ли если нет задних зубов? Их не видно когда улыбаюсь

Гость
#34
Гость

Я летаю в аэрофлоте 5 лет. Скажу вам- у нас кого только нет. Идите на собеседование и смотрите пройдёте или нет , они уже сами там решат. Но если прям совсем плохо- можно, действительно, отбелить. Сейчас масса чисток. Девчонок с отбеленными зубами тоже полно. Улыбка-наше все, улыбаться придётся много . Если хотите- спрашивайте , помогу и расскажу ;)

Мне 16 лет я тоже хочу отучиться на стюардессу и тоже проблема с зубами передние немного кривые а лечение дорого, вот думаю может на кого-то другого учиться раз такая проблема думаю не возьмут 😕

Гость
#37
Гость

Я летаю в аэрофлоте 5 лет. Скажу вам- у нас кого только нет. Идите на собеседование и смотрите пройдёте или нет , они уже сами там решат. Но если прям совсем плохо- можно, действительно, отбелить. Сейчас масса чисток. Девчонок с отбеленными зубами тоже полно. Улыбка-наше все, улыбаться придётся много . Если хотите- спрашивайте , помогу и расскажу ;)

А с ростом 152 и с брекетами есть шансы ?

Гость
#38
Гость

А с ростом 152 и с брекетами есть шансы ?

Нет. Рост с 165

Анастасия
#39
Гость

Я летаю в аэрофлоте 5 лет. Скажу вам- у нас кого только нет. Идите на собеседование и смотрите пройдёте или нет , они уже сами там решат. Но если прям совсем плохо- можно, действительно, отбелить. Сейчас масса чисток. Девчонок с отбеленными зубами тоже полно. Улыбка-наше все, улыбаться придётся много . Если хотите- спрашивайте , помогу и расскажу ;)

Заканчиваю последний курс университета и все деньги уходят на учебу. Два передних зуба кривоватые и внизу немного, но зубы белые и улыбка красивая, пусть даже немного и неровная,очень хочу пойти на стюардессу. Сама из РБ буду пробовать в РФ. Стоит ли с такими зубами вобще пробовать? На лечение и выравнивание нужно очень много денег и времени!!!

Гость
#40
Гость

Я летаю в аэрофлоте 5 лет. Скажу вам- у нас кого только нет. Идите на собеседование и смотрите пройдёте или нет , они уже сами там решат. Но если прям совсем плохо- можно, действительно, отбелить. Сейчас масса чисток. Девчонок с отбеленными зубами тоже полно. Улыбка-наше все, улыбаться придётся много . Если хотите- спрашивайте , помогу и расскажу ;)

О можно я спрошу))) на стюардессу идти лучше после 9 или 11? И еще у меня плоскостопие где то 2 степент возьмет ли меня комиссия, я слышала бывают не смотрят на это

#41
Гость

О можно я спрошу))) на стюардессу идти лучше после 9 или 11? И еще у меня плоскостопие где то 2 степент возьмет ли меня комиссия, я слышала бывают не смотрят на это

позвоните во влэк и узнаете

Гость
#42
Гость

Я летаю в аэрофлоте 5 лет. Скажу вам- у нас кого только нет. Идите на собеседование и смотрите пройдёте или нет , они уже сами там решат. Но если прям совсем плохо- можно, действительно, отбелить. Сейчас масса чисток. Девчонок с отбеленными зубами тоже полно. Улыбка-наше все, улыбаться придётся много . Если хотите- спрашивайте , помогу и расскажу ;)

Подскажите, если у меня хорошая внешность, 175рост, но ношу брекеты и линзы(зрение -3) в линзах всё вижу, есть вероятность, что не подойду?

Гость
#43
Гость

Подскажите, если у меня хорошая внешность, 175рост, но ношу брекеты и линзы(зрение -3) в линзах всё вижу, есть вероятность, что не подойду?

Здравствуйте!
В линзах принимают. Но лучше уточнить)

Анна
#44
Гость

Я летаю в аэрофлоте 5 лет. Скажу вам- у нас кого только нет. Идите на собеседование и смотрите пройдёте или нет , они уже сами там решат. Но если прям совсем плохо- можно, действительно, отбелить. Сейчас масса чисток. Девчонок с отбеленными зубами тоже полно. Улыбка-наше все, улыбаться придётся много . Если хотите- спрашивайте , помогу и расскажу ;)

Здравствуйте! Хотела узнать, а если зуб задний на нижней челюсти отсутствует, могут пропустить? На имплант денег вообще нет, если коплю на прохождение ВЛЭК

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: