Гость
Статьи
Я никогда не пользуюсь …

Я никогда не пользуюсь кремами для лица...а вы?

У меня проблемная кожа...и если еще наносить крем..то вообще все поры будут забиты от и до.При том разницы нет какой крем._ЛЮБОЙ крем так или иначе забивает.А так как я еще тоналкой пользуюсь..то …

Катя
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость

Я в своей жизни делаю то, что я хочу и никому не отчитываюсь, почему я это делаю)) Срешься ты тут СО ВСЕМИ. ))) Я тебе только один пост написала до этого. А мозгов и средств "на посраться" у тебя нет нет.))) Должен же был кто-то, наконец, сказать, кто ты есть))) Так ты тут что забыла со своими весьма скромными умственными ресурсами. Иди уже, учись!

про умственные ресурсы громче всех орут те, у кого их нет))))))))))))

Гость
#209
Гость

Это дешевый крем линии.ПОчитай лучше состав крема, о котором я писала выше СЕллектив Селлифт, сыворотки Селлектив Селлифт и маски для глаз этой линии , там НЕТ СПИРТА, СИЛИКОНОВ, гормонов и пр и в аннотации это указано и в составе ИХ НЕТ, стоит он 35 тыс. Я выбираю лучшее из лучшего. Все, учись, глупень.

найти не могу(((

Гость
#210
Гость

найти не могу(((

Вот видишь, ты не можешь найти, а у меня вот на столике все это стоит. И какого ж хр ена ты споришь?)))

Гость
#211
Гость

про умственные ресурсы громче всех орут те, у кого их нет))))))))))))

Вот именно, всю тему ты орешь громче всех, закидала всех безграмотными постами)))

....
#216
Гость

Ты думаешь, у меня эти " 500 тыщ" последние?))) Да. покупала, покупаю и буду покупать только хорошую качественную косметику. Я себя люблю и мое здоровье мне дорого. А ты иди, очередь в Летуаль за просрочкой и подделками занимай. Дуй давай, спорщица, блин)))

некоторым и летуаль дорого без шуток

Катя
#217
Гость

Я по необходимости использую детский крем. На недетские крема у меня зуб сразу появляется (

читала что детские крема оказывается нельзя использовать взрослым.(не знала долго_)не зря их ИМЕННО детям делают...
Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Не хочется вас пугать, но гладкость и бархатистость кожи после использования детского крема спустя годы отзовутся серьезными проблемами с кожей."Совсем другой эффект эта же пленка производит, когда мама наносит крем для детей на свое лицо и тело. Взрослая кожа устроена по-другому. Она по-другому «дышит» (в 8 раз менее активно, чем детская), у нее другой уровень увлажненности и кислотности. А самое главное: на ее поверхности всегда находится довольно толстый слой отмерших обезвоженных клеток. Масла и другие ингредиенты склеивают их между собой. На поверхности кожи образуется уже не защитная пленка, а настоящий панцирь.
"Этот панцирь перекрывает дыхание кожи, останавливает обменные процессы (и так сильно замедленные по сравнению с детской кожей). В результате кожа задыхается, клетки, находящиеся на поверхности, отекают. Недостающая влага вытягивается из глубинных слоев дермы, обезвоживая те клеточки, которые только готовятся выйти на смену отмершим отработанным клеткам. Выделения переработанных веществ также не происходит, токсины остаются внутри. Попробуйте надеть на голову полиэтиленовый пакет и жить в нем, — именно такой эффект вы обеспечите своей коже.

Катя
#218

Внешне результат выглядит поначалу очень привлекательно: кожа разглаживается почти мгновенно, приобретает мягкость и бархатистость. Но после того как вы перестанете наносить детский крем на лицо, наружу постепенно поднимутся те клеточки, которые прежде были в глубине. Они уже заранее лишены влаги и отравлены токсинами. И вот этот результат выглядит уже отнюдь не привлекательно: кожа шелушится, появляются прыщи и покраснения, ощущение стянутости после умывания.

Самое ужасное, что с годами кожа становится от такого ухода гиперчувствительной к солнцу, холоду, другим раздражителям. Все это — результат действия крема по уходу за лицом, не предназначенного для взрослой кожи.

Я думаю, вы уже понимаете: если бы детский крем был панацеей, косметическая промышленность давно бы уже перестала развиваться и вкладывать огромные средства в новые разработки. Выпускали бы только крема для младенцев. Почему-то этого не происходит. И вряд ли из-за того, что косметологам некуда девать время, усилия и деньги.

Катя
#219

В своей практике я неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда женщина (как правило, около 40 или старше), становилась "заложницей" своей многолетней привычки пользоваться детским кремом. Жалобы всегда одни и те же: "аллергия", жжение и покраснение на все крема, «перепробовала уже множество марок, невозможно ничего подобрать, сколько ни пробовала, ничего не помогает, такая вот у меня аллергичная кожа». Естественно, связать эти проблемы с безобидным детским кремом даже в голову не приходит!

Такая женщина попадает в замкнутый круг: на любой «взрослый» крем у нее аллергия, и через несколько лет такого «ухода за кожей» альтернативы детскому крему не остается. Тем временем кожа стареет быстрее, чем у сверстниц, сохнет, становится тусклой, появляются более глубокие морщины… Про использование «активных» современных anti-age кремов и говорить не приходится: ведь жжение и краснота появляются даже при использовании более мягких нейтральных средств.

Чтобы этого не допустить, пожалуйста, уберите детский крем туда, где ему положено быть — в аптечку вашего малыша.

Катя
#220
Irina

Зачем писать такой бред?

там имеется ввиду наверное что .ЕСЛИ НАМАЗАТЬ КРЕМ то ранка заживет гораздо позже..чем без него(быстрее засохнет так и есть

..........
#222
веселая поняшка

Использую крем время от времени, довольно редко. Перепробовала очень много. Ну вот лезут прыщи из-за крема и все тут. Хотя кожа сама по себе очень сухая и шелушащаяся. В аптеке проходила обследование на каком-то специальном аппаратике, прикладывают его к коже в разных местах и говорят, какой тип. Так мне сказали, что у меня оооочень сухая. А я говорю "ну как же, я пальцем по лбу шелушащемуся провожу, у меня палец становится жирным". Чем мне пользоваться? Там было 2 консультанта, обе вытаращили глаза и ничего мне не смогли посоветовать. К косметологам тоже пару раз ходила в элитные салоны, тоже ничего внятного не сказали. Так что и в знаниях косметологов я теперь сомневаюсь. Очень грустно, так не хочется стареть раньше времени, под глазами очень тонкая кожа, когда улыбаюсь - все прямо сморщивается там и видны морщины. Заметила, что последнее время даже стала меньше улыбаться поэтому. На руках тоже кожа жутко сухая. Раньше было так только зимой, мазала кремом, без крема руки трескались и текла кровь. Но хоть летом было нормально. А в этом году сейчас на улице плюс 20, а у меня руки сухие как зимой. Мажу мажу кремом - не помогает. Мне 35. Пью витамины А ***** D в каплях. Не знаю, что делать.

мне кажется надо нам налегать на алое! самое обыкновенное алое! только вот его мало(( тяжело найти

..........
#223
Гость

Я тоже на косметике Мертвого моря. Впитываемость моментальная. Никаких тебе маслянистых констинстенций и парникового эффекта. Там полно матирующих кремов и для жирной кожи. Или сыворотка - для проблемной кожи хороший вариант.

купила я такой крем израильский...потом почитала состав и была в шоке!! написано прям классно все.. а на деле на первых местах стоят компоненты которые ЗАКУПОРИВАЮТ ПОРЫ!! не на 5ом 6,,7,,а на первых! кроме воды.ужас ужасом...если бы не читала состав то пользовалась бы,да составы у всех идентичные почти.Ну даже если где нить разыскать крем с хорошим составом(натуральным)далеко не факт что ваша кожа примет этот состав.

1
#224
веселая поняшка

Использую крем время от времени, довольно редко. Перепробовала очень много. Ну вот лезут прыщи из-за крема и все тут. Хотя кожа сама по себе очень сухая и шелушащаяся. В аптеке проходила обследование на каком-то специальном аппаратике, прикладывают его к коже в разных местах и говорят, какой тип. Так мне сказали, что у меня оооочень сухая. А я говорю "ну как же, я пальцем по лбу шелушащемуся провожу, у меня палец становится жирным". Чем мне пользоваться? Там было 2 консультанта, обе вытаращили глаза и ничего мне не смогли посоветовать. К косметологам тоже пару раз ходила в элитные салоны, тоже ничего внятного не сказали. Так что и в знаниях косметологов я теперь сомневаюсь. Очень грустно, так не хочется стареть раньше времени, под глазами очень тонкая кожа, когда улыбаюсь - все прямо сморщивается там и видны морщины. Заметила, что последнее время даже стала меньше улыбаться поэтому. На руках тоже кожа жутко сухая. Раньше было так только зимой, мазала кремом, без крема руки трескались и текла кровь. Но хоть летом было нормально. А в этом году сейчас на улице плюс 20, а у меня руки сухие как зимой. Мажу мажу кремом - не помогает. Мне 35. Пью витамины А ***** D в каплях. Не знаю, что делать.

Попробуйте попить биотин, другое название - витамин В7 или витамин красоты. В течение 2-***** месяцев. Кожа у многих начинает светиться. Биотин в норме вырабатывается в кишечнике. Но если Вы пили антибиотики, любите кофе или есть какие-то проблемы с пищеварением, биотин начинает недостаточно вырабатываться, и возникают проблемы с кожей, ногтями и волосами.
Поэтому его надо принимать дополнительно. Я пью полстакана кипяченой воды утром натощак, через 15-20 минут капсулу с биотином и запиваю ее также полстаканом кипяч.воды. Волосы и ногти также улучшаются.

Гость
#225

Сижу с мужчиной и читаю вашу тему! Спросила как он относится к увлажняющим кремам. Он естественно не пользуется, но иногда, когда погода сухая или отопляемый сезон, кожа становится ужасно сухой и он пользуется моими кремами для лица. Отзывы от мужчины - увлажняюший крем успокаивает кожу, и эффект длится даже на следующий день.

#226

Всё равно кожу нужно держать в тонусе!Если проблемная,значит сходи к косметологу,тебе подберут крем,всё расскажут.

Гость
#227
1

Попробуйте попить биотин, другое название - витамин В7 или витамин красоты. В течение 2-***** месяцев. Кожа у многих начинает светиться. Биотин в норме вырабатывается в кишечнике. Но если Вы пили антибиотики, любите кофе или есть какие-то проблемы с пищеварением, биотин начинает недостаточно вырабатываться, и возникают проблемы с кожей, ногтями и волосами. Поэтому его надо принимать дополнительно. Я пью полстакана кипяченой воды утром натощак, через 15-20 минут капсулу с биотином и запиваю ее также полстаканом кипяч.воды. Волосы и ногти также улучшаются.

Огромное Вам спасибо за совет!!! Я действительно как-то не связала это с антибиотиками, а ведь этой зимой пришлось их пропить даже несколько курсов. Наверное, действительно в этом может быть причина того, как проблемы с сухостью обострились. Обязательно куплю этот витамин!

#228
Гость

Я тоже не пользуюсь. Зачем лишняя химия и силиконы на лице? Пусть кожа дышит.

А мне косметолог говорил, что кожа не умеет дышать.

Гость
#229
..........

купила я такой крем израильский...потом почитала состав и была в шоке!! написано прям классно все.. а на деле на первых местах стоят компоненты которые ЗАКУПОРИВАЮТ ПОРЫ!! не на 5ом 6,,7,,а на первых! кроме воды.ужас ужасом...если бы не читала состав то пользовалась бы,да составы у всех идентичные почти.Ну даже если где нить разыскать крем с
хорошим составом(натуральным)далеко не факт что ваша кожа примет этот
состав.

Продукции Мертвого моря полно, много фирм разных с различными составами. За 500 руб и правда не ахти, свыше 2 тыс уже можно подобрать приличный.
На состав не смотрю особенно, на эффект больше.
Самый идеальный состав у кремов Дзинтарс, ну просто сказочный, все полезные компоненты. Мне вообще не идут - после этого крема как после нахождения в скафандре, кроме парникового эффекта ничего.

Гость
#230
VeraMonah

А мне косметолог говорил, что кожа не умеет дышать.

Умеет.
"Итак, наша кожа дышит. Правда, дыхание это очень слабое, автоматическое, и человек его практически не ощущает. Но если покрыть чем-то участок кожи так, чтобы он не мог дышать (например, клеем, краской, пленкой), то там вскоре возникнут проблемы. Существуют специальные методы тренинга, которые могут развить и во много раз усилить функцию кожного дыхания. При этом полностью открываются биоактивные точки и каналы у поверхности тела, что, в свою очередь, способствует оздоровлению всех органов, излечиваются бронхит и астма."

http://www.qigong.ru/materials/det_part_mat.php?lng=r&id=431&idp=815&prm=1

нука
#231

мне 44
с кремами кожа хуже,не пользуюсь давно.есть куриозин и пантенол.умываюсь водой(лучше очищенной)
масочки и пилинги кристины,ампулы филорга.остальное у косметолога в виде уколов.Кожа в хорошем состоянии.

Гость
#232
Гость

Продукции Мертвого моря полно, много фирм разных с различными составами. За 500 руб и правда не ахти, свыше 2 тыс уже можно подобрать приличный. На состав не смотрю особенно, на эффект больше. Самый идеальный состав у кремов Дзинтарс, ну просто сказочный, все полезные компоненты. Мне вообще не идут - после этого крема как после нахождения в скафандре, кроме парникового эффекта ничего.

пральна, нечего состав смотреть, весь эффект дают парабены (они как раз оч круто увлажняют), силикон (вот от него эффект просто сказочный) ну и гормоны) так что не смотрите состав, ну его

Гость
#233

[quote="Гость"]

92, вот тебе выдержки из статьи с какого-то бабского сайта (влом научные искать)

****Активная работа клеток начинает перед 22:00 и длится до рассвета. В 1:00 происходит восстановление клеток эпидермиса, а между 1:00 и 2:00 организм избавляется от токсинов.****

ЧИТАЙ: кожа избавляется от ТОКСИНОВ, она САМА от них избавляется, а ты ее замазала слоем крема с глицерином, который создает ПЛЕНКУ на ней (даже если ты ее не ощущаешь, она ЕСТЬ, т. к. это одна из его функций, типа "защитная")), и эта пленка НЕ ДАЕТ этим токсинам никуда деваться))))))

дальше я не копирую там про питание, найдешь сама, если захочешь, но чем будет питаться твоя кожа, наверное кремом)))коллагеном да эластином или че там гиалурон, которые в нее не проникают, а просто лежат мертвым грузом в виде пленки))))))))

а вот это я тебе копирну

*****После 3:00 увеличивается артериальное давление и температура тела, а организм наполняется кислородом, так что ткани становятся более гибкими. Между 4:00 и 5:00 регенерируются клетки, а температура тела снижается. В 7:00 стабилизирует кровообращение, а интенсивные процессы регенерации прекращаются.****

твоя залепленная пленкой кожа получит ну просто дофига кислорода))))))

короче, иди крем купи![/quote

Умнаяяяя)) . Набери в поиске полезность увлажняющее крема на ночь, он тебе статью про полезность выдаст.

#234

Для Вашей кожи советую купить прозрачную пудру холиленд антибактериальную. Наношу хоть на чистую кожу хоть поверх тоналки - результат долго матовая кожа, она чуть стягивает кожу - совсем слегка, благодаря чему менее заметны поры. Холиленд - это профессиональная израильская косметика, есть представительства во многих городах и интернет магазин. Я с элитных марок, таких как кларинс,экстелаудер перешла на холиленд - абсолютно довольна, поцене чуть дешевле элитных марок, но не намного.

И классное средство для профилактики высыпания и стягивая пор тоже холиленд пилинг альфа комплекс. Очень легкий, можно делать курсы 2 раза в год - 20 дней подряд им мазаться после душа. Это существенно сокращает поры.

Если кожа жирная и обезвоженная, а такое бывает часто, то сходите на лазерную биоревитализацию Вам под кожу "вобьют" равномерно гиауроновую кислоту, и без кремов будете выглядеть лучше всех. Кожа сильно увлажнится, за счет этого и жирность заметно снизится. Я делаю биоревитализацию раз в полгода, не ношу тоналку и не использую летом крема - увлажненности хватает благодаря этой процедуре. Это как раз процедура для 30-40 лет.

Писать долго, вот здесь можете прочитать
про пудру http://ukoly-krasoty.ru/luchshaya-matiruyushhiya-pudra-dlya-zhirnoy-kozhi
про пилинг и про биоревитализацию http://ukoly-krasoty.ru/kak-suzit-poryi-v-domashnih-usloviyah
Там еще можете посмотреть еще есть несколько статей про косметику холиленд и пробиоревитализацию

Гость
#235

пост № 152
Бред бредовый. Ну видела я женщин, которые никогда ничем не мазались. У таких и в 35-40 лет кожа уже в заломах, кода как огрубевшая, в отличие от тех, кто следит за собой. Я бы не сказала, что они выглядят моложе пользующихся кремами. Давайте и умываться не будем, и скрабами пользоваться, это ж неестественно, природой не предусмотрено. Вот у меня кожа на лице сухая, даже после воды стянутость, как тут не пользоваться кремом?

Гость
#236
Гость

Я в своей жизни делаю то, что я хочу и никому не отчитываюсь, почему я это делаю)) Срешься ты тут СО ВСЕМИ. ))) Я тебе только один пост написала до этого. А мозгов и средств "на посраться" у тебя нет нет.))) Должен же был кто-то, наконец, сказать, кто ты есть))) Так ты тут что забыла со своими весьма скромными умственными ресурсами. Иди уже, учись!

Обе *****

Лерочка
#237

Ничего себе тут страсти кипят ))))) нет, кремами нужно однозначно пользоваться! просто нужно подбирать их верно..... не пробовали натуральные крема?? Типа Self Beauty?

Гость
#238

Фуууууууу блииииииин звеееееездунья)......

Ты думаешь, у меня эти " 500 тыщ" последние?))) Да. покупала, покупаю и буду покупать только хорошую качественную косметику. Я себя люблю и мое здоровье мне дорого. А ты иди, очередь в Летуаль за просрочкой и подделками занимай. Дуй давай, спорщица, блин)))[/quote]

#239

конечно вредно

Гость
#240
Гость

Обе *****

Пришла одна не ***** и всех оценила.

Гость
#241

Девки пользуйтесь все уриной)если что я помогу)

п
#242
Гость

пост № 152Бред бредовый. Ну видела я женщин, которые никогда ничем не мазались. У таких и в 35-40 лет кожа уже в заломах, кода как огрубевшая, в отличие от тех, кто следит за собой. Я бы не сказала, что они выглядят моложе пользующихся кремами. Давайте и умываться не будем, и скрабами пользоваться, это ж неестественно, природой не предусмотрено. Вот у меня кожа на лице сухая, даже после воды стянутость, как тут не пользоваться кремом?

у меня мама не пользовалась кремами лет до 40(35) точно не помню...кожа у нее нормальная.никаких заломов нет..часто выглядит лучше теток ее возраста..

Гость
#244

Я не пользуюсь ночным кремом, уже давно. Кожа стала лучше! Намного. Комедонов меньше, шелушений тоже. Раньше просыпалась и прямо лоснилось лицо и полные поры. Кремы были дорогие)))
Сейчас только дневной крем. На ночь, если мыла голову или пользовалась скрабом -масло ши . Все.

#246

С прыщами, морщинами и черными точками бороться сложно, но возможно. Крема и массажи в этом случае тоже играют свою роль. Моя мама ( 55 лет!!!) сильно комплексовала из-за морщин, заказала ей вот это средство bestbartermoney.ru эффект был, не сразу где-то на второй недели использования, так что советую всем!!!

марго
#247

единственная здравая мысль..а лучше вобще без масел и умываться пореже. и ненужны будут тоналки. но если и пользоваться то L'Oreal Paris Тональный крем Infaillible 24 единственная тоналка которая не проваливается в поры минус только в том что она сушит и лучше ее использовать как корректор
крема старят кожу и перекрыват ей кислорот останавивают процесс регенирации. столько перепробывала но все выкинула .как только наносишь сразу хочется выдавить эту дрянь из пор.

Джиджи
#247
Гость

сами себе противоречите, если слой эпидермиса МЕРТВЫЙ, то какой смысл его тогда и сверху мазать?он же мертвый, туда ничего не проникнет (кстати, так оно и есть))))
увлажнение изнутри РАБОТАЕТ: самый классный крем для вашего лица это САЛО, которое выделяет кожа, и вот "увлажнение изнутри" помогает этот процесс нормализовать;
+ главный омолаживающий фактор то на самом деле это ГОРМОНЫ: гормон роста тот же, например, половые гормоны и проч; скажем, то же потребление полезных жиров помогает организму синтезировать в большем количестве гормоны, выработка которых с возрастом снижается; и прочее;
тут много факторов на самом деле, все взаимосвязано;
меньше рекламы смотрите

как вы здраво мыслите. я сколько не пробовала пользоваться все потом выдавливаю.чувствую как будто коже кислород перекрыли .и жирный блеск и расширенные поры это все крема ваши.я все повыкидывала половину раздала .самое главное это восстановить природную кожу для этого не умывайтесь водой из под крана .пользуйте фильтрованной или кипяченною воду только один раз в день вечером. и поменьше кожу травмируйте не трите не снимайте шелушенья раньше времени .когда кожа решит сбросить старый слой она сама слезет при лёгком умывании .вы сами увидите как кожа начнет преображается ..да некоторые крема делают с виду кожу красивой ухоженной но все это подделка искусственно созданное и это как наращивать искусственные волосы когда свои хорошие и длинные можно отрастить. наберитесь терпения и попробуйте

Гость
#247
Гость

Посоветуйте хороший увлажняющий крем для чувствительной кожи.

пантенол

Гость
#248

Не знаю как все остальные, девушуи и женщины . Я пользоваться кремом для лица начала с 12 -ти лет, если не раньше. Начиная с маленькой феи . Пользовалась косметикой mia . С 24 лет, начала пользоваться кремом для области вокруг глаз. И как результат , пепвые морщинки под глазами, появились ближе к двадцати девяти годам . Мне сейчас именно 29. И я уже применяю средства по и х предотвращению. Просто счииаю, что срелства по уходу за кожей лица необходимы! Это как успокаивающий фактор, побольшому счёту. Ты пользуешься и создаешь себе иллюзию, что будет все всегда прекрасно ! Но, ведь мы сами понимаем , что это не так . Возраст всегда возьмёт свое. Но, средства некоторые из них, действительно способны отстранить какие-то проблемы с кожей лица. Например морщинки , если они не очень глубокие и проблемы не сильно выраженны . Но, так будет не всегда. Что касается меня, то я правда верю. Что систематический уход , крем под глаза и крема, смогли отстранить мои первые морщинки . так как у моей мамы они появились во времена её молодсти значительно раньше, чем у меня . А я как пользовалась систематически кремами для лица, выгляжу моложе своих сверстниц и кожа моя в отличном состоянии!

Гость
#251
Гость

Пользуйтесь кремами с 25 лет обязательно, утром и вечером, эффект себя оправдает

Неужели ж0па вместо лица выросла?

Гость
#252
VeraMonah

А мне косметолог говорил, что кожа не умеет дышать.

Ты же косметологу деньги платишь, что же он ещё может сказать? Почему вы такие глупые?

Гость
#253
Гость



92, вот тебе выдержки из статьи с какого-то бабского сайта (влом научные искать)

****Активная работа клеток начинает перед 22:00 и длится до рассвета. В 1:00 происходит восстановление клеток эпидермиса, а между 1:00 и 2:00 организм избавляется от токсинов.****

ЧИТАЙ: кожа избавляется от ТОКСИНОВ, она САМА от них избавляется, а ты ее замазала слоем крема с глицерином, который создает ПЛЕНКУ на ней (даже если ты ее не ощущаешь, она ЕСТЬ, т. к. это одна из его функций, типа "защитная")), и эта пленка НЕ ДАЕТ этим токсинам никуда деваться))))))

дальше я не копирую там про питание, найдешь сама, если захочешь, но чем будет питаться твоя кожа, наверное кремом)))коллагеном да эластином или че там гиалурон, которые в нее не проникают, а просто лежат мертвым грузом в виде пленки))))))))

а вот это я тебе копирну

*****После 3:00 увеличивается артериальное давление и температура тела, а организм наполняется кислородом, так что ткани становятся более гибкими. Между 4:00 и 5:00 регенерируются клетки, а температура тела снижается. В 7:00 стабилизирует кровообращение, а интенсивные процессы регенерации прекращаются.****

твоя залепленная пленкой кожа получит ну просто дофига кислорода))))))

короче, иди крем купи![/quote

Умнаяяяя)) . Набери в поиске полезность увлажняющее крема на ночь, он тебе статью про полезность выдаст.

Я вижу таким иди0там пиши на пиши, они всё равно о своём, о ссык0шном. Ну хочется тебе кремушек на м0рду нанести - не стесняйся. Хоть г0вном обмажь.

Гость
#254
Гость

пост № 152
Бред бредовый. Ну видела я женщин, которые никогда ничем не мазались. У таких и в 35-40 лет кожа уже в заломах, кода как огрубевшая, в отличие от тех, кто следит за собой. Я бы не сказала, что они выглядят моложе пользующихся кремами. Давайте и умываться не будем, и скрабами пользоваться, это ж неестественно, природой не предусмотрено. Вот у меня кожа на лице сухая, даже после воды стянутость, как тут не пользоваться кремом?

Так поэтому и сухая, дур@ ты дур@, гыгы. М@ть вашу, какие вы смешные, фанатики крема и укольчиков.

Гость
#255
Гость

Фуууууууу блииииииин звеееееездунья)......

Ты думаешь, у меня эти " 500 тыщ" последние?))) Да. покупала, покупаю и буду покупать только хорошую качественную косметику. Я себя люблю и мое здоровье мне дорого. А ты иди, очередь в Летуаль за просрочкой и подделками занимай. Дуй давай, спорщица, блин)))

Сколько у тебя девонька желчи однако, не захлебнулась ли пока писала, интересно, хм

#256
Гость

Плохо что не пользуетесь. Нужно чтобы косметолог вам подобрал свой уход. Хороший крем не содержит силиконы и поры не забивает. Если бы следили за собой, то ваша кожа уже перестала бы быть проблемной.

Зачем столько наносить, я не понимаю! Я наносила и бесполезно все! От иностранной до корейской косметики! Наносила каждый день, и прыщики появились. *** это все надо!!!! Люблю гель или пенку и все, а так маску несколько раз в неделю!

Гость
#257
Опытная дама

Если кожа сухая ( а красивая кожа всегда сухая, а не жирная), то без увлажняющих кремов 100% раньше увядать начнёт, поверьте. Каждый день на ночь - увлажняющий(не жирный) крем впитывается мгновенно- и никаких разговоров, если хотите дольше сохранить кожу молодой.

Бывает и жирная кожа красивой, если сияет здоровьем и поры чистые. Сама видела такую на моей соседке

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: