Гость
Статьи
Как убрать морщины …

Как убрать морщины гусиные лапки в уголках глаз

Девочки, поделитесь пожалуйста секретами: как убрать морщины гусиные лапки в уголках глаз? А если их убрать нельзя, то как вы боретесь с появлением новых?

надежда
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уколы разве что на время. А так средства по уходу

Гость
#2

Хороший крем для глаз, спать на спине, подушка ортопедическая. Уже через три дня результат увидите.

Гость
#3

Ботокс.

Гость
#4
Гость

Хороший крем для глаз, спать на спине, подушка ортопедическая. Уже через три дня результат увидите.

вот как можно спать на спине?? я не умею(((

Гость
#5
Гость

вот как можно спать на спине?? я не умею(((

матрас купите хороший, я только на спине и сплю

Гость
#6

а какие уколы помогут разгладить гусиные лапки хоть на время? кроме ботокса. гиалуронку колят ?

Гость
#7

Фигня все кремы и сон, только ботокс. Не только устраняет на время, но и профилактика появления заломов. Я делаю года 3 диспорт, раз в 6 месяцев, сейчас вот прошло 5 мес с последней инъекции, морщины все равно меньше, чем 3 года назад до начала диспорта. Мне 40.
Делаю гусиные лапки и межбровку, около 8 тысяч вышло 5 мес назад.

Гость
#8
Гость

а какие уколы помогут разгладить гусиные лапки хоть на время? кроме ботокса. гиалуронку колят ?

да ну если вы уж довели до гусиных лап, то только ботокс, надо было раньше кожу увлажнять получше, а не исправлять когда уже морщины в глаза бросаются

Гость
#9
Гость

Фигня все кремы и сон, только ботокс. Не только устраняет на время, но и профилактика появления заломов. Я делаю года 3 диспорт, раз в 6 месяцев, сейчас вот прошло 5 мес с последней инъекции, морщины все равно меньше, чем 3 года назад до начала диспорта. Мне 40. Делаю гусиные лапки и межбровку, около 8 тысяч вышло 5 мес назад.

Вам 40, а в 20-35 вполне хватит кремов, сна, витамин, другого ухода.

Гость
#10
Гость

а какие уколы помогут разгладить гусиные лапки хоть на время? кроме ботокса. гиалуронку колят ?

в лоб ее колят, насчет гусиных лап не знаю

Гость
#11
Гость

матрас купите хороший, я только на спине и сплю

у меня хороший. Я в принципе спать на спине не могу Пока на бок не повернусь-не усну.

Гость
#12
Гость

да ну если вы уж довели до гусиных лап, то только ботокс, надо было раньше кожу увлажнять получше, а не исправлять когда уже морщины в глаза бросаются

вы что ду ра? вы ж не знаете как я выгляжу. гусиные лапки небольшие появляются при смехе, вот и спрашиваю, а не потому что заломы п з д ц какие

#13

Быть может просто нужно поменять акцент на глаза , не прибигая ни к каким сомнительным процедурам) Многие подчеркивают реснички

Гость
#14
Гость

вы что ду ра? вы ж не знаете как я выгляжу. гусиные лапки небольшие появляются при смехе, вот и спрашиваю, а не потому что заломы п з д ц какие

а ничего при смехе появляться не должно, а вообще если вам лет 40 и больше, то простительно конечно, а если 35 и меньше, то позор

Гость
#15

ревитоникой

Гость
#16
Гость

а ничего при смехе появляться не должно, а вообще если вам лет 40 и больше, то простительно конечно, а если 35 и меньше, то позор

треш какой-то! не знаю ни одной 20летней с самым правильным образом жизни, у кого бы при смехе не было бы мимических. А без смеха идеально гладко всё.

Пиппа
#17
Гость

а какие уколы помогут разгладить гусиные лапки хоть на время? кроме ботокса. гиалуронку колят ?

Да эта процедура называется "редермализация" Способствует улучшению состояния кожи в целом. Омолаживает, подтягивает, насыщает кожу полезными веществами и, как следствие разглаживает мелкие морщинки. В моей клинике, что я хожу на Ушинского, после такой процедуры ещё дают специальную масочку для кожи вокруг глаз WOW mask от Гиалуаль называется.

Гость
#19

Я гиалуронку колю уже лет пять. Мелкие морщинки реально разгладились. А ещё не экономлю на креме вокруг глаз. Приличный крем способен немного уменьшить морщины. А ещё в крем добавляю каплю масла - персиковое или виноградных косточек.
Сплю не то что на боку, а вообще на животе . Ужас. Но по-другому не могу. Как то после операции можно было спать только на спине - думала помру от бессонницы.

Вероника
#20

мне 30, улыбаюсь часто) начали появлять морщинки под глазами, не лапки... чего с этим можно попробовать сделать?...

Гость
#21

жмуришься когда смеешься? научись улыбаться только нижней частью лица, и они станут менее заметными.
то же самое со лбом и межбровкой.
я еще с юности научилась контролировать мимику в этих областях, в результате сейчас в 35 у меня только тонкая носогубка с одной стороны,других морщин нет

Гость
#22
Вероника

мне 30, улыбаюсь часто) начали появлять морщинки под глазами, не лапки... чего с этим можно попробовать сделать?...

только филлеры. ботокс подглаза не колят

Гость
#23
Гость

жмуришься когда смеешься? научись улыбаться только нижней частью лица, и они станут менее заметными.то же самое со лбом и межбровкой.я еще с юности научилась контролировать мимику в этих областях, в результате сейчас в 35 у меня только тонкая носогубка с одной стороны,других морщин нет

Все правильно сказали. Обратите внимание, мимических морщин нет у безэмоциональных женщин. Кстати на солнце щуриться тоже вредно, носите солнцезащитные очки с весны до поздней осени.

Маша
#25

я их убрала с помощью маски для кожи вокруг глаз и сыворотки lundenilona

надежда
#26
Гость

уколы разве что на время. А так средства по уходу

я думала наоборот! думала средства - на время, а уколы надолго....

надежда
#28

постепенно эти морщинки превращаются из гусиных лапок в раковые шейки((((((( эх, упустила видимо время для борьбы((

Гость
#29
Гость

а ничего при смехе появляться не должно, а вообще если вам лет 40 и больше, то простительно конечно, а если 35 и меньше, то позор

аха ха.. насмешила тетенька. да почти у всех после 25-27 уже все морщится при смехе, а при длительном смехе вообще заломы. конечно, потом разглаживается, но это факт.не морщится только у 18-22 летних.

#30

Попробуй Гиалуроновую кислоту для ухода за кожей вокруг глаз DNC. [hsimg]http://mskshopper.ru/uploads/product/000/60/gialuronovaya-kislota-dlya-uhoda-za-kojey-vokrug-glaz.jpg[/hsimg] Металлический шарик, из медицинской стали, со специальными добавками, охлаждает, равномерно распределяет гель и создает массажно-дренажный эффект, улучшая микроциркуляцию крови, снимая отечность в области глаз.

Сверхэффективное увлажняющее действие гиалуроновой кислоты возвращает наполненность коже, компенсируя сухость, зачастую возникающую в силу возрастных или внешних причин, таких как холод, чрезмерное воздействия солнца или ветра, сухой воздух в помещении.

Гиалуроновая кислота оказывает подтягивающее действие, выравнивая мелкие морщины и уменьшая отечность
Я покупала в этом магазине http://mskshopper.ru/

#31

посоветуйтесь для начала с нормальным косметологом и от этого идите

#32

когда мама решила избавиться от морщин, я начала искать варианты, от иголки она сразу отказалась, так как боится их и считает, что не очень хорошая процедура, в итоге решили попробовать патч-филлер с микроиглами гиалуроновой кислоты, это из либридерм, без иголок, сейчас результат получен, причем хороший) в таких делах без гиалурона никуда)

Anna
#33
надежда

Девочки, поделитесь пожалуйста секретами: как убрать морщины гусиные лапки в уголках глаз? А если их убрать нельзя, то как вы боретесь с появлением новых?

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Элджи
#34

Кстати, а сколько вам лет?

Лариса
#35
Гость

да ну если вы уж довели до гусиных лап, то только ботокс, надо было раньше кожу увлажнять получше, а не исправлять когда уже морщины в глаза бросаются

Anna

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.Krasota-Kristall@mail.ru

Anna

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.Krasota-Kristall@mail.ru

Лариса
#36

Мне помогает LUMINESCE

Нина
#37

Только в Калининграде в центре эстетической медицины у Вас есть возможность пройти курс омоложения кожи на новейших оригинальных аппаратах, которых по 2-3 шт. на всю Россию, которыми пользуются мировые звезды шоу бизнеса: Мадонна, Бритни Спирс, Анжелина Джоли! Центр Эстетической медицины - ваш путь к молодости, здоровью и красоте!
http://www.esteticmed39.ru/
info@esteticmed39.ru
+7 (4012) 70-26-24

Наталья
#38
надежда

постепенно эти морщинки превращаются из гусиных лапок в раковые шейки((((((( эх, упустила видимо время для борьбы((

Элементарно подобрать правильные косметические средства(не массмаркет!),соответствующие возрасту,пить достаточное кол-во воды(морщины это еще и обезвоженность кожи!) Не забывать о жирах в питании Важно кожу питать изнутри. Будет желание пообщаться на эту тему ,напишите skrepka68@mail.ru

Лили
#39
надежда

Девочки, поделитесь пожалуйста секретами: как убрать морщины гусиные лапки в уголках глаз? А если их убрать нельзя, то как вы боретесь с появлением новых?

Мне очень помогло обычное миндальное масло, я наношу его вместо крема для кожи вокруг глаз, но результат был не сразу, спустя полгода заметила что морщинки начали немного разглаживаться, все они не пропали, но стало намного лучше чем было

Диана
#40

Такие морщинки только Ботоксом убирают. У меня мама только так спаслась. У неё тоже мимические у глаз прямо выражены из-за того, что всегда щурила глаза, когда улыбалась. Ситуацию только Ботокс и исправил (недорого, если что, она колола его себе в Балансе на Крылтском). Мышцы расслабились, морщинки разгладились сразу. Она говорит, что дискомфорта при этом нет никакого, всё прекрасно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема