Гость
Статьи
Можно ли ботокс …

Можно ли ботокс беременным?

Скажите пожалуйста, кто знает - можно ли ботокс беременным? Боюсь что кожа за 9 месяцев сильно испортится, хочу поколоть лоб... Это же не навредит плоду?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Но колоть надо не в лоб, а сразу в мозг. И еще: автор, не забудьте отбелить а-ну-с. Для вас в этом положении это очень важно. Эти процедуры рекомендованы во время беременности.

Мс
#2

Еще говорят очень важно раз в неделю в сауну ходить и пить слабительное вагонами , - что б лишнего не набрать...

Гость
#3

Нельзя ни при беременности ни пи кормлении.

Виктория
#4
Гость

Можно. Но колоть надо не в лоб, а сразу в мозг. И еще: автор, не забудьте отбелить а-ну-с. Для вас в этом положении это очень важно. Эти процедуры рекомендованы во время беременности.

не стыдно такое писать то?

Гость
#5

А тебе не стыдно такие ту-пы-***** вопросы задавать? Ты задала дебббильный вопрос, получила соответствующий ответ.

Гость
#6

А чем вопрос *****? Я вот тоже не понимаю как ботекс может повредить плоду? Некоторые конечно и волосы не стригут и не красят, но это же бред.

Гость
#7

А я вот скажу как!!! Я после него и без утяжеления в виде беременности неделю потом с отравлением валялась. А вы колите. Это ведь не яд там какой-нибудь совсем))) никак не повредит, что вы что вы

Гость
#8
Гость

А чем вопрос *****? Я вот тоже не понимаю как ботекс может повредить плоду? Некоторые конечно и волосы не стригут и не красят, но это же бред.

Это токсическое вещество. Ни один нормальный косметолог не будет колоть вам ботокс если будет знать, что вы беременны. В период лактации также не рекомендуется.

#9

Ой, милая моя, тебе их так расшарошит к 9 месяцам, что никакой ботокс не нужен будет)
а, вообще, конечно, нельзя. Думать надо о своём здоровье и о малыше. А ботокс это дополнительный стресс для организма. Ещё неизвестно, как он отреагирует на эту процедуру. В беременность всё не предсказуемо

Гость
#10

Ну вот откуда такие дурищи берутся !!!!!! О здоровье ребенка надо думать, а она хочет себя всякой фигней нашпиговать..... Автор, ботокс можно, но только сразу в мозг !

Гость
#11

Нельзя во время беременности колоть ботокс - http://medic.ua/2015/12/inektsii-krasotyi-chto-eto-takoe-i-komu-ih-nuzhno-delat/
Более того, и в период кормления грудью тоже нельзя.
Но решать конечно вам, ваше здоровье, ваш ребенок.

Galina
#12

В первую очередь - не нужно.

без имени
#13

Ну я вот решила подождать. Рожу, откормлю-и потом пойду на биоревитализацию и ботокс. И, кстати, за беременность не так-то уж и разпотрошило лобик. Выгляжу вполне отлично

Гость
#14

Ботокс - это токсин ботулизма. Колется в кожу и всасывается в кровь. Все что всасывается в кровь - попадает и в ребенка. А теперь сами ответьте как считаете можно?

Лара
#16

Моя косметолог Лола Сабировна говорит, что нельзя, но дело даже не в том что Ботокс что-то там сделает плоду, а в том, что влияние Ботокса на плод не известно. Исследования не проводились, поэтому его просто запрещают беременным. И кстати, речь не о Ботоксе, а о ботулотоксинах типа А.

Это я
#17
Гость

Ну вот откуда такие дурищи берутся !!!!!! О здоровье ребенка надо думать, а она хочет себя всякой фигней нашпиговать..... Автор, ботокс можно, но только сразу в мозг !

Тебе нужно в мозг что-то уколоть, раз позволяешь себе с незнакомым человеком так общаться!!! Вопрос вполне нормальный, нормальная девушка заботиться о своей внешности!!!

Гость
#17
Гость

Ну вот откуда такие дурищи берутся !!!!!! О здоровье ребенка надо думать, а она хочет себя всякой фигней нашпиговать..... Автор, ботокс можно, но только сразу в мозг !

Какие же вы все ***!!Прям противно читать !По делу надо писать!Какого *** вы сюда пришли поучать!Пошлишли *** все умники неухоженнные...

Гость
#18
Гость

Ботокс - это токсин ботулизма. Колется в кожу и всасывается в кровь. Все что всасывается в кровь - попадает и в ребенка. А теперь сами ответьте как считаете можно?

Кровь матери и плода никак не соприкасаются) Гугл в помощь

Гость
#19
Гость

Кровь матери и плода никак не соприкасаются) Гугл в помощь

Четко сказали 🙈 мои знакомые кололи , я Колю и все четко

Гость
#21
Гость

Можно. Но колоть надо не в лоб, а сразу в мозг. И еще: автор, не забудьте отбелить а-ну-с. Для вас в этом положении это очень важно. Эти процедуры рекомендованы во время беременности.

Искала ботокс при беременности. Хочу узнать вред меньший чем антидепрессанты постоянно пить. Хочу детей, а головные боли (адские) не дают заняться. Так вот ботокс колют в шею и точки - вредно или нет....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: