Гость
Статьи
Как снять нарощенные …

Как снять нарощенные ресницы. В домашних условиях

Всем привет! Пожалуйста помогите !!! Ходу с нарощенными ресницами почти месяц, вид еще более менее, но все равно выгляжу пощипанной, самое главное начали болеть глаза, колит , редит. Решила снять, мастера нет в городе, ждать неизвестно сколько. Городок у нас маленький мастеров по пальцам пересчитать.начиталась в интернете , попробовала растительное масло и на ночь и так. Бесполезно. Попробовала пинцетом- вырвала клок, испугалась. Помогите , не знаю что и делать . С ними уже невыносимо.

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нанесите касторовое или оливковое масло ватной палочкой, по росту ресниц.. Должны сами отпасть.

Гость
#2

Ой, невнимательно прочитала, вы маслом уже пробовали... Тогда я не знаю,извините

Гость
#3

1-Опередили))
Кастророве или репейное масло на ночь.
Утром все слезет само.

Гость
#4

Обычный детский жирный крем фабрики Свобода, такой белый тюбик с зелеными рисунками) Помните? Самый лучший, дешевый и безопасный способ. Маслом будете еще месяц снимать. Нанесите на ресницы, сделайте легкий массаж, можете спонжем, сразу увидите, за 1-3 раза все снимите.

Фиксик
#5

дебондер купи, есть по любому ногтевые отделы,там все это есть

Soho
#6

Ремувер (спец.средство для снятия ресниц) купить и ватной палочкой снять, это должен кто-то сделать, если попадет в глаз - *****

Гость
#7

Я молочком для снятия макияжа снимаю. БОльшая часть отваливается, остальные отдираю вручную)) Да, потом глаза практически лысые, но мои ресницы за 2 недели восстанавливаются полностью.

Гость
#8

Не надо самой снимать,все ресницы себе вырвите. Идите к любому мастеру,это недорого и недолго.

Гость
#9

я просто ровно подрезала по длине своих, через 3 недели все выровнялось

Илина
#10

Сама не снимай, иди к специалисту. Реснички и так портятся от наращивания, а если сама снимешь так вообще одни пенечки останутся...

Тина
#11

Вот-вот, я так и сделала, теперь не знаю чем свои ресницы восстанавливать... Больше никогда наращивать не буду...

Илина
#12

Ну и правильно, я то же так решила после первого наращивания )) Сейчас мажу Силь-Гламуром и даже тушью надобности нет красить ))

Тина
#13

И за счет чего они растут ? Просто сколько я масляных пробовала - эффекта нет вообще...

Тина
#14

И за счет чего они растут ? Просто сколько я масляных пробовала - эффекта нет вообще...

Илина
#15

Там масла нет, в Силь-Гламур действующее вещество биматопрост. Оно удлиняет фазу роста ресниц, а не просто подпитывает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: