Гость
Статьи
Как снять нарощенные …

Как снять нарощенные ресницы в домашних условиях

Сделала ресници, но это не моееее... Совсем никак не нравится. Как их снять??

Лиза
414 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

Маслом, но лучше все же дойти до салона

Гость
#2

ООООООО, берите побольше растительного маслица, жирного крема и вперед. Намазали, подождали и понемногу снимаем (сдираем иными словами). От своих, конечно, ничего не останется. Но месяц потерпите отрастут. у меня так было. Свои выросли без проблем.

Гость
#3

Купите капельки глазные, глаза болеть будут, свои то ресницы повыдираете, и у меня это заняло часа два....если не больше. Больше никогда наращивать не буду.

Ксения
#4

вырвать с корнями!

Серебро
#5

Ой. я наращивала раза три к праздникам. последний раз нарастила в другом городе и мне нарастили их пучками на смолу. Это была жесть просто, они ничем не снимались. Я со слезами потом просто выдирала их вместе со своими

Гость
#6

А не судьба сходить в салон отдать рублей 200 и снять? Или дойти до професионального магазина и купить ремовер?

Гость
#7
Серебро

Ой. я наращивала раза три к праздникам. последний раз нарастила в другом городе и мне нарастили их пучками на смолу. Это была жесть просто, они ничем не снимались. Я со слезами потом просто выдирала их вместе со своими

Типа в вашем городе ни в одном салоне не снимут иногородние ресницы?

Филимона
#8

Ой не надо делать жесть! Идите в салон снимать - иначе месяц вам тушь точно не понадобится

Рыжа
#9

Я аккуратно подрезала до длины "родных".

маринка
#11

советую хорошего мастера берёт копейки если надо приезжает к вам 89295377047лена. если не хотите остаться без ресниц , то не иксперементируйте сами.

гость
#12

там где наращивали ресницы, там же их можно и снять. Зачем издеваться над своими глазами, ещё и без ресниц остаться. Глупо кто дома снимает самостоятельно с каким то маслом или кремом. Бред полный..

Алёна
#14

Красота требует жертв, но потеря своих собственных ресниц, это уже не красота, слёз не хватает, смотреть как было и как стало, в жизни и не подумаю наращивать и другим не советую.

Гость
#15

на ночть можно намазать ресницы оливковым или касторовым маслом. мне мастер говорила. а лучше конечно в салон

Кэт
#16

Я сейчас сняла за 10 минут, кое где и со своими, ну ни чё, я не расстраиваюсь, отрастут. Правдв не привычно малость, как лысая

Вазген
#17

ыыыыыы дурочки)

гузя
#18

достали меня эти ресницы,красиво да,но блин не помыть лицо толком,мыло вечно попадает(((в прошлый раз быстро сняла,маслом и кремом намазала,сидела потом отдирала.лысой не была)))

лилия
#19

Это ужас отдираю 2 дня со своими больно не знаю что там останется от своих

лилия
#20

денег не жалко снять в салоне просто времени нет

лилия
#21

НИКОГДА больше не буду наращивать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нисса
#22

Приветик всем! у меня такие же проблемы, точно отрастут свои?

Настена
#23

Куда денутся, конечно отрастут. Но лучше полечить, процесс отрастания пойдет быстрее)))))

Гость
#24

а у меня проблем не было положила ватные диски с оливковым маслом на глаза час с ними полежала все ресницы нарощенные отошли и свои на месте остались!

Наташа
#25

мне мастер говорила,что маслом снимутся...и сама маслом снимает.Я несколько часов отмачивала))))результата ноль.Так и содрала со своими....все вылезли(((...но отрасли потом...и даже лучше,вроде,стали...но первое время неудобно было...всё с длинными ходила,а тут-бац...и лысая...даже накрасить нечего было(((

Гость
#26

А у меня воск остался, как егоЫ убрать?

елена
#27

намазала маслом, посидела минут 10 и......и ничего не получилось. Как сидели все на месте, так и сидят!!!

Яна
#28

а у меня смола осталась,как бы ее снять?????

гость
#29

Не знаю!!! Наращиваю всегда у одного и того же мастера!!!! И наращивает быстро и окуратно!!! И свои не отваливаются после сьёма!!! И берёт не дорога!!! Если интиресует то вот номер 89622255566 Елена (Хабаровск)

Гость
#30

Наращивала ресницы очень много раз,не меняя мастера.Вот и на днях решила наростить.После наращивания щипал глазик,слезился,на утро вместо сногшибательной поездки оказалась в больнице.Ожог роговицы 2 степени,открывать и закрывать было очень больно,как будто лезвием резало.Вот так вот сижу третий день дома,капаю капли,глаз очень плохо видит,да и лечение обошлось гораздо дороже!!!!

Так что вот так девочки,для меня урок на всю жизнь)

теперь наращивать НЕ ЗА ЧТО!)

татьяна
#31

берете масло и ватный диск и начинаете мазать ресницы от начала и до конца. время снятия 20 минут. остатки это ресницы 2 или 3 пинцетом.

ЮлиЩка
#32

Не всякий клей маслом снять можно, кто-то клеит на дешевый, кто-то на дорогой.Я снимала спец. средством у своего же мастера и один хрен лысая была, т.к. нарощенные ресницы отваливались в конце"носки" со своими, при чем пучками!

Антилопа
#34

Блин,девчонки это жесть,никогда ничего не наращивала,а тут блин петух клюнул,теперь муж пытается содрать и ржет блин,а с утра на работу,не знаю что делать((((((

Гость
#35

Купите специальный гель 5 минут и все готово!!!!

елена
#36

купи debonder для снятия ресниц!

наташка
#37

А почему так глаза то больно???

Гость
#38

Девочки вам на клей момент чтоли их наращивали?! у меня через 2 недели отпали сами а свои на месте,но на коррекцию не хочу идти,надоело.

Ольга
#39

Купила касторовое масло, намазала, подержала минут 10 и аккуратно вычесывовала чистой щеточкой от туши, конечно не все снимались без собственных, но более менее щадяще получилось.

Назира
#40
Ольга

Купила касторовое масло, намазала, подержала минут 10 и аккуратно вычесывовала чистой щеточкой от туши, конечно не все снимались без собственных, но более менее щадяще получилось.

Ваш текст Кстати, в салонах сильно не церемоняться с вашими ресницами и там снимают со своими, опыт есть, лучше дома)))

Анна
#41

я уже смирилась с тем,что мои отваливаются,отраустут надеюсь.....

Гость
#42

у меня ничего не получаеться((один глаз лысый а один весь в инародных ресницах,что делать?

аноним
#43

наростила 2 дня назад,глаза красные как у вурдолака!!!!!!!думала все пройдет,но нет краснота держиться уже 3 дня!!!!!!ужасный дискомфорт(((((((моргать ужасно больно!!!!!завтра иду вообщем снимать в салон!!!!отсюда вывод-наращивать больше нибуду никогда!!!!

#44

В баню сходите, там само отклеится, я так снимала)

гость
#45

.............

Анна Васильевна
#46

Ой!!!!!!!!!!! Я давненько наращивала и только 1 раз, результатом была довольна, но итогом по истечении 3 недель - совсем НЕТ! Ресницы отпадали вместе с пучком своих - было нельзя смотреть на это без слез! Правда ходила как лысая....красить оставшиеся было жалко, мазала оливк. маслом - феерического результата не ощутила. После снятия нарощенных сказала себе - больше никаких ресниц, покупала накладные и сама клеила, А вот сегодня вот опять не могу решиться: и хочется, и колется!Вся прям в раздумьях!!!!

кура сь интеллектом
#47

я нарастила и проходила почти 2 месяца))) спокойно умывалась прям как со своими и красилась все было норм... потом решила снять сама! сняла! все норм)))) ну свои кончно повредила немного...

теперь решила не буду наращивать, а если хочется то лучше купить накладные приклеить и при правельном макеяже будет смотрется оч красиво и естественно))))

Ирина
#48

Привет девченки! У меня нарощенные реснички смотрятся обалденно первые 2-3 дня. Наращивала косметолог с большим стажем. Когда узнала об этом обрадовалась, зато как прошла неделя, ресницы смотрятся не презентабельно. Очень жаль, потому что удовольствие не дешевое, хотелось бы чтобы они держались хотя бы недели 3. Теперь хочу снять, но дома, т.к. мастер снимает очень больно.

Elenk@
#49

Можно снять ресницы в домашних условиях этой пастой http://www.sunlook.ru/remover/cream_remover

Татьяна
#50

Девочки, кто отважился наростить, не рискуйте сами снимать! Я себе 2 недели назад наростила, норку, поштучно, на второй день они уже встали как попало, но я терпела. Пару дней назад захотела сама снять! Фиг! И жирный крем брала, и маслом джонсонс бэби. Только свои испортила. Сегодня купила Дебондер и вылив полбутылки таки сняла. Свои короткие и реденькие стали, но я рада что избавилась от тех. К мастеру попасть не могла, в гости приехала, тут таких услуг нет(

Предыдущая тема