Гость
Статьи
Рыбий жир разглаживает …

Рыбий жир разглаживает морщинки...

Читала много отзывов от девушек, что пили рыбий жир. Говорят,что все проблемы на коже мало мальски проходят, прыщики уходят,кожа становится здоровее и мелкие морщинки исчезают... Кто-нибудь из вас пробовал? И как его лучше использовать, внутрь или на лицо в виде примочек?

Девушка в оксфордах
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

морщинки возможно, так как кожа сильнее жирниться начинает, а вот прыщи наоборот высыпают

я пила целый курс

Гость
#2

Я лично насчёт этого жира так и не поняла. В инструкции написано не употреблять в солнечное время года, кальций будет внутрь органов откладываться, но ведь рыб.жир присутствует в жирной рыбе, ну как же например люди на юге не должны вообще что ли рыбу есть, там же всё время солнце.

Гость
#3

Рыбий жир сейчас в капсулах выпускают, да очень полезен, хотела пропить, но от него говорят полнеют.

Девушка в оксфордах
#4
Гость

Рыбий жир сейчас в капсулах выпускают, да очень полезен, хотела пропить, но от него говорят полнеют.

Кто вам такую ерунду сказал?! Почитайте в интернете, рыбий жир наоборот восстанавливает обмен веществ и помогает похудеть,если вы занимаетесь и нормально питаетесь.

╧1 Кожа не начинает сильнее жирниться, кожа напитывается жирными кислотами и становится более увлажненной. И на жирность кожи он не влияет. А наоборот сказывается лучшим образом.

Гость
#5

Для волос полезен. Короче, Омега-3 просто необходим для человека.

секРитарша
#6

а я слышала, что из-за метода, которым рыбий жир добывают, в нем канцерогены какие-то накапливаются.. так что некоторые даже считают, что он вреден, типа холестерин повышает. Так что лучше пить омега-з.

Пупсик
#7
секРитарша

а я слышала, что из-за метода, которым рыбий жир добывают, в нем канцерогены какие-то накапливаются.. так что некоторые даже считают, что он вреден, типа холестерин повышает. Так что лучше пить омега-з.

Ваш текст

Я думаю это производители омега-3 и придумали

секРитарша
#8
Пупсик

Ваш текст



Я думаю это производители омега-3 и придумали

Да, не это я уже выводы слелала, что пить лучше. Это я мельком в передаче какой-то видела, ну там ученые, лаборатории и бла бла как это у нас сейчас любят показывать

******
#9

Я похудела от него, летом пила.

Наталья
#10

Морщины не исчезнут,не надейтесь.Мы с мужем пили.И что,блин?У него кожа и правда стала лучше у меня ни фига.Пропейте, хуже не будет.

Чайка
#11

Главное Омега 3 жирные кислоты. Их катастрофически не хватает нашему организму. Должен быть баланс О6 и О3, а Омега 6 в 20 раз больше в среднем по миру. Это вызывает воспалительные процессы. Омега 3, продающаяся в наших аптеках , в лучшем случае, имеет 4-ех кратную очистку-этого недостаточно для применения в нужных дозах. Моя семья, от мала до велика принимает Омегу 3 из масла криля северных морей-там не проходят караваны судов.Она имеет 50-и кратную очистку. Восстанавливает сосуды, растворяет бляшки холистериновые и улучшает память. Кожа само-собой!

элис
#12

а лучше кушайте скумбрию.я читала что только в скумбрии и ещё в какой то рыбе их 2 всего.находятся омега жирные кислоты про которые вы говорите.я точно не помню но про скумбрию точно запомнила потому что люблю её очень))мне помогает)если честно то морщинок меньше стало.но они не глубокие и не очень заметные.но мне видно в зеркало)уже месяца 2 ем скумбрию по рыбным дням)ну вторник и четверг.реально помогает.а насчёт рыбьего жира не знаю......пила но результата не увидела.может у всех по разному бывает..........

Гостья
#13

Я уже несколько лет пью рыбий жир в капсулах курсами. Вместе с витаминами. Не полнею))

kyropatka
#14
Девушка в оксфордах

Читала много отзывов от девушек, что пили рыбий жир. Говорят,что все проблемы на коже мало мальски проходят, прыщики уходят,кожа становится здоровее и мелкие морщинки исчезают... Кто-нибудь из вас пробовал? И как его лучше использовать, внутрь или на лицо в виде примочек?

Ваш текст Да, действительно, рыбий жир очень эффективен, но он ужастно неприятный и имеет резкий запах. Попробуйте маски http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Sravnen​ie_osnovnyh_enterosorbentov

гость
#15

пью рыбий жир второй месяц. перестала шелушится кожа, пропали белые пятнышки на ногтях. под глазами пропали пара морщинок

Гость
#16

У меня прошли все жировички на коже сами по себе

Гость
#17

Ребенок 12 лет стал внимательней, спокойней, лучше учиться. У себя пока никаких изменений не вижу только проходящая боль в области желчного пузыря появилась( наверно желчь сильнее пошла?)

Арина
#18

http://arcado.com.ua/pi/products_id/14987 я пью вот этот рыбий жир

у меня сухая кожа и после курса действительно стала лучше и морщин нет

Рита
#22

В виде примочек не делала, но внутрь крайне полезно. Я для сердца принимаю Аквамарин омега 3, отлично помогает, у него еще в составе витамны Е и Д. Так, что думаю будет и для кожи очень хорошо, у меня во всяком случае сухость прошла. Раньше как-то даже не думала об этом препарате, но теперь обязательно буду принимать его.

Светлана
#23

"я слышала", "я слышала" , противно читать, как бабки возле подъезда. Читайте умную литературу, а не слушайте бредни таких же как Вы!!!

Гость
#24

Мне врач посоветовал лучше Аквамарин омега 3, тут и витамины в составе, об этом уже писали выше. Вообще это очень полезно для здоровья, иммунитета. Но вот, кстати заметила, что кожа и волосы стали лучше. Никакой жирности на коже нет абсолютно, просто сухость прошла, она стала нормальная, но никак не жирная. Мне лично очень нравится, считаю для иммунитета, сердца, мозга и т. д. лучше не придумаешь. Не зря же еще с детства нам рыбий жир родители давали, только он такой противный был, а у Аквамарина к примеру вообще рыбного запаха и близко нет, наоборот он такой приятный, апельсиновый.

Гость
#25

пью постоянно рыбий жир в капсулах. И кожа стала лучше. Пропали прыщи, черные точки. Мужа заставляю пить, но у него, ***** такой, и так кожа гладкая. И ресницы вдобавок длиннющие. Вечно ему завидую)))

Фёдор
#27

Спасибо, бабоньки, за инфо., бегу в аптеку за препаратом.

Гость
#28

рыбий жир из-за запаха не могу пить. пью аквамарин омега 3, оч классный препарат. Пью для глаз в общем, глаза правда не так устают и четкость к вечеру не пропадает. Что касается кожи, то да, сухость прошла, соответственно и мелкие морщинки, у меня лично они были из-за сухости. Но вообще препарат отличный, там показаний очень много, не зря же наши бабушки всегда пытались нас им напоить))).

Гость
#29

вот я тоже аквамарин омега 3 пью, очень нравится. на счет примочек не знаю, но кожа стала потрясающая и волосы блестящие. вообще мне их для суставов выписали, но показаний там море, даже для профилактики очень полезно его принимать. в общем помогает, так, что советую, не потеряете вы точно ничего. я уже даже витамины не пью, их в омега итак полно, к тому же препарат натуральный.

#30

Мечта любой женщины — выглядеть молодо и красиво, и чтобы при этом никто не догадался, как ты этого добилась. Когда появились первые морщины, чем я только их не маскировала! Но, к сожалению, всегда было хорошо заметно, какие средства я использовала. Лифтинг-сыворотка Максилифт — другое дело: текстура абсолютно невидимая. Так что, всем теперь кажется, что я добилась своего каким-то волшебным способ, не используя никакие косметические средства.

Гость
#31
reshentnikova

Мечта любой женщины — выглядеть молодо и красиво, и чтобы при этом никто не догадался, как ты этого добилась. Когда появились первые морщины, чем я только их не маскировала! Но, к сожалению, всегда было хорошо заметно, какие средства я использовала. Лифтинг-сыворотка Максилифт — другое дело: текстура абсолютно невидимая. Так что, всем теперь кажется, что я добилась своего каким-то волшебным способ, не используя никакие косметические средства.

Пиздишьььь

Сова
#32

Да нормальный рыбий жир на вкус, не противней печени трески, которую, наверное, ели все, и не такой уж жирный жир. Просто когда пьешь, не надо думать, что пьешь жир, нереально жирное масло в чистом виде или что-то такое. Рекомендуется чайная ложка в день, потому я даже не знаю, как его может заменить жир в капсулах, там сама капсула по объёму больше содержимого, сколько их нужно взять, чтобы набиралась ложка?
Кстати, в ВОВ его солдатам давали от куриной слепоты, помогало.

Ноночка
#33

Очень полезная вещь. В детстве действительно с ложечки давала мне мама, теперь все проще купила эваларовскую омега 3. Капсулу глотнула и все дела. За здоровьем следить с молоду нужно.

Лера
#34

Поддерживаю, тоже капсулы такие пью. Хорошо на кожу влияет да и в принципе самочувствие улучшилось. Я заказываю на фитомаркет.ру. Качество хорошее и доставка быстрая

Марина
#35
Рита

В виде примочек не делала, но внутрь крайне полезно. Я для сердца принимаю Аквамарин омега 3, отлично помогает, у него еще в составе витамны Е и Д. Так, что думаю будет и для кожи очень хорошо, у меня во всяком случае сухость прошла. Раньше как-то даже не думала об этом препарате, но теперь обязательно буду принимать его.

Марина
#36

Я слышала,что витамин А и Е в таблетках вызывает рак, что нужно только из продуктов их получать.

Марина
#37
Марина

Я слышала от врача в передаче,что витамин А и Е в таблетках вызывает рак, что нужно только из продуктов их получать.

Гость
#38

Пью рыбий жир уже пару недель. Состояние кожи улучшилось, выглядит более упругой, "напитанной", немного разгладились морщинки на лбу. Лучше растут ногти. Правда, помимо рыбьего жира я стала питаться иначе, больше здоровой пищи, полностью исключила сахар из рациона.

Гость
#38

Кто нибудь делает маски из рыбьего жира при сухой коже лица?

Гость
#39
Девушка в оксфордах

Кто вам такую ерунду сказал?! Почитайте в интернете, рыбий жир наоборот восстанавливает обмен веществ и помогает похудеть,если вы занимаетесь и нормально питаетесь.

╧1 Кожа не начинает сильнее жирниться, кожа напитывается жирными кислотами и становится более увлажненной. И на жирность кожи он не влияет. А наоборот сказывается лучшим образом.

Я набрала вес когда пила рыбий жир. Питалась как и всегда

Анна
#40
секРитарша

Да, не это я уже выводы слелала, что пить лучше. Это я мельком в передаче какой-то видела, ну там ученые, лаборатории и бла бла как это у нас сейчас любят показывать

Могу точно сказать что это не правда, работала на заводе омега3 видела весь процесс. Детям даю и сама пью)

Гость
#41
Гость

Рыбий жир сейчас в капсулах выпускают, да очень полезен, хотела пропить, но от него говорят полнеют.

Это неправда, пейте смело

Гость
#42
Девушка в оксфордах

Кто вам такую ерунду сказал?! Почитайте в интернете, рыбий жир наоборот восстанавливает обмен веществ и помогает похудеть,если вы занимаетесь и нормально питаетесь.

╧1 Кожа не начинает сильнее жирниться, кожа напитывается жирными кислотами и становится более увлажненной. И на жирность кожи он не влияет. А наоборот сказывается лучшим образом.

Да, я сейчас принимаю.Восторг! Кожа увлажненная, гладкая, волосы блестящие.Энергии море, никакой усталости.Принимаю Доппельгерц, уже не первый раз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: