Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от усиков?

Девчонки, как избавиться от усиков над губой? Не придумывайте только ничего про заросли

Автор
1 212 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1177
Аня

Девочки,извините,немного не в тему. У меня проблема не только с усами, но и с бровями. Когда я их выщипываю, или мне в салоне выщипывают, между ними всегда остаются черные точки! Это просто ужасно! Такое ощущение, что я их брила просто!

Поэтому,кстати,настоятельно не рекомендую выщипывать усы!

Вообще не знаю что делать ;((((((((

Попробуйте воском

Гость
#1178
lollipop girl

мне 15 лет.я была очень обеспокоенна проблемой волисиков над верхней губой.их было действительно многа((но сейчас у меня осталось совсем мало волосиков.хочу их обесветить и их совсем не будет видно))как я избавилась от усиков?я верующая.хожу в церковь)))))молилась и просила Бога помочь мне с этой проблемой.и он помог))))и не важно каким способом.главное надеятся и уповать на Бога.ГОСПОДЬ-ВСЕМОГУЩИЙ)))))))

А сколько ты молилась?

Гость
#1179
lollipop girl

мне 15 лет.я была очень обеспокоенна проблемой волисиков над верхней губой.их было действительно многа((но сейчас у меня осталось совсем мало волосиков.хочу их обесветить и их совсем не будет видно))как я избавилась от усиков?я верующая.хожу в церковь)))))молилась и просила Бога помочь мне с этой проблемой.и он помог))))и не важно каким способом.главное надеятся и уповать на Бога.ГОСПОДЬ-ВСЕМОГУЩИЙ)))))))

Бог всегда поможет

Та самая
#1180
oна

так ведь если их удалять, они потом будут более жёсткие и заметные, разве нет?! Я их осветляю, но проблема в том, что вместе с волосками осветляется и кожа, и потом смотрится не очень... ;-/

Можно подстригать маленькими ножницами 😉

Гость
#1181
микки

блин, девчаат, помогите, а? так надоели эти противные волосы над губой, просто жуть.. парни дразнят "иди побрейся" .. так неприятно, аж плакать хочется.. в последнее время я их осветляю, но у меня загорелая кожа и белые усики сильно видно.. а если делать электро- и фото- эпиляцию, как мне сказать об этом папе? нужны же деньги на все это.. будет очень стыдно объяснять ему, да и он специально скажет, что ничего нет, что я все выдумываю, чтобы не расстраивать меня.. мне всего 15 лет, и мне очень страшно представить, что же будет с моим лицом дальше.. помогите мне, пожалуйста, девочкиии..

Как ты отбилила

Гость
#1182
nunu

У каждого метода свои недостатки. От бритья точно еще хуже станет. Пробовала осветлять - но их все равно видно, пинцет - потом у меня вростают и воспаляются, пошла на лазер - куча денег и 10 сеансов, потом снова выросли за год. Теперь кремом удаляю. Есть еще такие кому лазер не помог?

Да проходила 2 года на процедуру.волоски над губой стали мягче но не исчезли. А на подбородке просто капец.их стало ещё больше

Гость
#1183
Мария

Здравствуйте. Мне 13 лет, у меня не только усики, но я все волосатая. Я очень переживаю по этому поводу, ни один парень не захотел бы со мной даже поговорить. Когда были на море было стыдно выходить на пляж, с зоной бикини вообще большие проблемы. может кто-нибудь посоветует что-нибудь эффективное для удаления усиков, я не знаю что делать.. Читала что можно сдать анализы на гормоны, или 13 лет это слишком рано? Не хочу просто сидеть и ждать как ждала все это время.. Часто плачу по этому поводу.. Помогите пожалуйста!

Мария здравствуй самый хороший способ это лазернаяэпиляция по себе знаю

Гость
#1184
маша

ой, это ужас!!!!у вас хотябы усики,. а у меня всё лицо в волоськах маленьких, ноги, и ладони

Ладони?

Гость
#1185
Еленка

девочки,не проблемы у вас,а просто мелочи жизни.идите на электроэпиляцию.через 20 минут будет гладкая кожа.только ищите хорошего мастера,у которого отзывы положительные реальных клиентов и опыт работы есть,чтобы руки из нужного места росли.

если делать фотоэпиляцию-волосы вернутся,как и после лазера.пропадают они лет на 5-10...индивидуально.при первом же гормон.сбое-беременность например-попрут волосы.к тому же ждать после фотоэпил.надо,чтобы волосы стали выпадать.идите на элетроэпил.я говорю,тк сама пользуюсь ей.и вижу результаты,довольна.не бойтесь и не тратьте время,не надо ничего щипать,дергать,осветлять...мы должны быть ухожены,с гладкой кожей,а не усами)))идите в салон!

красота требует жертв!

Хм, но проблема в том что эта процедура с 18, но что делать если эта "мелочь жизни" Появилась в 12! Лет?

Гость
#1186
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

Они сами пропадут?))))))

Гость
#1187
Гость

Девочки, милые,не переживайте. В самом деле с возрастом всё пройдет!

Они пропадут?!)))

Гость
#1188
Гость

Могут у моей мамы в детстве были усики и также прошли

Выпали? 😂😂😂

Гость
#1189
Аня

Девочки,извините,немного не в тему. У меня проблема не только с усами, но и с бровями. Когда я их выщипываю, или мне в салоне выщипывают, между ними всегда остаются черные точки! Это просто ужасно! Такое ощущение, что я их брила просто!

Поэтому,кстати,настоятельно не рекомендую выщипывать усы!

Вообще не знаю что делать ;((((((((

У меня такая же проблема, и я не знаю что делать. 😫

Гость
#1190
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

А что если выщипать пинцетом в 13 лет?
Они станут длинными и густыми?

Гость
#1191
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

Простите, но у меня растительность на тебе темная и везде такая, а над губой не пушок, а реально волосики, которые действительно видно, а моя кожа ещё и немного отдает зелёным в некоторых местах, не знаю почему. Поэтому хочу их как-то убрать( видно сильно( у меня армянские корни если что

Гость
#1192
Catrine

вот совсем недавно была у меня такая проблема..незнала что делать,комплексовала по этому поводу..как-то использовала даже бритву,волоски стали расти темные и длиннее намного прежних..потом стала использовать пинцет..их стало расти всё больше и больше!!я запаниковала..незнала что делать..прочитала на одном из форумов что маргонцовка помогает....так вот..не буду вдаваться в подробности..выщипала я все эти ужасные усики и примочила маргонцовкой,раствор был сильный,аж прижгло..так вот..волоски не растут уже около месяца!!))[/
подожди, раз раствор сильный был, у тебя наверно неделю губа черная была?))
так вобще из дома нельзя выйти будет...

Так надевай же маску😂✊

Гость
#1193
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

Лише ЧОРНИЙ пушок((((

Гость
#1194
Лапуля

Девченки!Все очень просто,ранше сама мучалась ужасно,высветляла и все такое.А сейчас беру обычную железную пилочку для ногтей и интенсино натираю..волосиков совсем нет....раз в пол года делаю.))

Здравствуйте, мне 11 к. Да знаю рано но меня сильно волнуют усики над верхней губой. Что с ними делать плиииз помогите . А хотя у меня это началось в 9 лет , но снйчас они тоже не уходят, и я даже не подросток!!!!

Гость
#1195
лера

берете перикись водорода и пену для бритья, в пропорции 1 к 1
перемешиваете и на 20 мин нанесите на кожу, после протрите все лицо перекисью ,а затем кремом увлажняющим.

А что оно даст?Скажыте пожайлуста

Гость
#1196

Ну и мне 17 и они чёрные

Гость
#1197
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

Мне 11 и у меня не пушок

Гость
#1198
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

Мне 12, одна девочка ко мне пристала на мой пушок, мол это усы, я его выщипала пинцетом, а теперь растут маленькие черные волоски, которые видны на свету и вблизи, спрашивала у мамы - говорила, что это пушок, но почему он тогда темный и пройдет ли это? Теперь не знаю что делать... Выщипывать - заберу пушок и будет ещё хуже.. что надо делать?

Гость
#1199
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

У меня чёрный пушок 😅

Гость
#1200
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

Мне было 11 лет я встала перед зеркалом и заметила не большой пушок, ну и решила сбрить. По началу думала всë ок и до 12 лет каждый раз брила думала что всë норм а сейчас присмотрелась и поняла какую ошибку я зделала раньше пушок не было заметно а я впритык подходила к зеркалу чтоб расмотреть ну как говориться совершила ушибку 1год брилась не знаю зачем ну и вот теперь у меня можно сказать щитина чëрные видные даже из дали усы
Что мне теперь делать и как избавиться из за такой ошибки?

Гость
#1201
)))))))))))

олеся? ты чо тупая? какая в *** щетина, волосы наоборот после воска становятся бесцветными и тонкими, воск, воск и ещё раз воск!

Она сбрила дибил

Гость
#1202
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

Как раз и темные волоски-пушок и это для меня проблема 😔

Гость
#1203
Мария

Здравствуйте. Мне 13 лет, у меня не только усики, но я все волосатая. Я очень переживаю по этому поводу, ни один парень не захотел бы со мной даже поговорить. Когда были на море было стыдно выходить на пляж, с зоной бикини вообще большие проблемы. может кто-нибудь посоветует что-нибудь эффективное для удаления усиков, я не знаю что делать.. Читала что можно сдать анализы на гормоны, или 13 лет это слишком рано? Не хочу просто сидеть и ждать как ждала все это время.. Часто плачу по этому поводу.. Помогите пожалуйста!

У меня таже проблема(

Гость
#1204
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

А если мне 14 и они очень темные

Гость
#1205
Машкевич))

Слушайте люди, а когда ниткой усики убираешь, они быстро выростают, и как часто их надо убирать ниточкой?

Да вот я тоже хочу хоть мне и 10 лет но очень стыдно перед всеми 😔 мне нравится мальчик и я ему но очень страшно подойти что он посмотрит на мои губы у меня волосатые руки ноги и на ногах волосы из-за етого я комплексирую 😔

Гость
#1206
Мария

Здравствуйте. Мне 13 лет, у меня не только усики, но я все волосатая. Я очень переживаю по этому поводу, ни один парень не захотел бы со мной даже поговорить. Когда были на море было стыдно выходить на пляж, с зоной бикини вообще большие проблемы. может кто-нибудь посоветует что-нибудь эффективное для удаления усиков, я не знаю что делать.. Читала что можно сдать анализы на гормоны, или 13 лет это слишком рано? Не хочу просто сидеть и ждать как ждала все это время.. Часто плачу по этому поводу.. Помогите пожалуйста!

Пр, я Мария
Такая же проблема😖я плачу и терплю слава богу что есть респератор я только и в нем зожу😭что делоть незнаю мама косметолог и говорит что -это невидно но почему я тогда вижу!!!!!!! Я непонемаю жто проклятие 😭

Гость
#1207
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

У меня чёрние…

Гость
#1208
Гость

Девушки,милые,помогите пожалуйста!Знаю,что таких вопросов было уже полным-полно,но эти советы мне ВООБЩЕ не помогают:(Мне 15 лет,знаю,что есть гормональный сбой,к врачу идти не хочу(хотя знаю,что нужно бы).Меня уже ДОСТАЛИ эти усики,причем у меня это реально усы,а не просто безобидный пушок.Их видно даже если не присматриваться!Я ужасно комплексую по этому поводу.Что только не пробовала:и перекись,и лимонный сок,и крем для депиляции,и пинцет,и нитку...Все равно растут,причем теперь сатли расти жестче ичернее.Я уже в панике.Хочу скорее дождаться 18-летия и сделать лазерную эпиляцию...Но может есть хотя бы один метод удаления волос с помощью подручных вещей?!помогите пожалуйста,буду благодарна советам;)

Девушка милая ну что как вы избавились от усиков ?

Гость
#1209
Сэн

Тут многим девочкам по 13-14-15 лет. Мой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ С НИМИ НИЧЕГО!!! Это же подростковое! У кого-то прыщи, у кого-то усики. Это все со временем пройдет, а если вы сейчас будете их удалять/осветлять и т.д. и т.п. то они к вам прочно пристанут. К тому же у вас ведь не черные усищи, а лишь пушок. :)

Ну не знаю, мне 14 и они волоски чёрные

Гость
#1210

Самый лучший способ избавиться постепенно от волос на любых участках тела - это электоэпиляция! Все другое - это временно, волосы все равно растут . Это конечно метод болючий, не каждый вытерпит,но он стоит внимания. И конечно надо найти хорошего мастера, чтобы не оставалось следов - ЭТО ВАЖНО! Чтобы мастер был честный и умелый! Я такого нашла . Это 2й хороший мастер в моей жизни. Все, что хотела, удалила)) , теперь только получаю кайф, что не надо заморачиваться больше с волосиками)).

Гость
#1211
Вика

Действенный способ:на стакан КИПЯЧОНОЙ воды-1ч. ложка соды.Перемешиваем.Ждем пока остынет.Потом в это растворе смачиваем вату,бит-без разницы!Прикладываем на "усы" на ночь.Это все закрепляем скотчем,пластырем(что бы не спало)На утро снимаем всю эту конструкцию и смазываем питательным кремом.Через 3-4 процедуры некоторые волоски сами выпадут,а некоторые остаётся просто вытащить пинцетов или на конец руками.Недели 3-4 ничего не появляешься.При надобности делаешь процедуру ещё раз.Через несколько таких подходов они исчезнут навсегда!Так же можно удалять волосы по телу))

Зачем стакан-то воды? Нельзя 1/4 стакана 1/4 ложки соды? Говорит о том что это надуманная ерунда

Гость
#1212
Гость

Девочки, милые,не переживайте. В самом деле с возрастом всё пройдет!

Не прошло нифига.. уже скоро климакс,к слову гормоны пока в норме.. а усики как были так и остались,хотя на руках вобще пропали,а на ногах стали реже.. вот так

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: