Гость
Статьи
Почему парень и …

Почему парень и девушка одного роста смотрятся по-разному?

Почему, например, девушка ростом 180см считается и смотрится очень высокой, а парня такого роста многие считают даже низковатым? Даже если в паре люди будут одного роста, девушка будет смотреться визуально выше. Почему так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не будет смотреться выше девушка, просто стройнее. Мужчине желательно в зал ходить. Если мужчина худой то при одном росте с девушкой это недостаток. (Ну не идеально выглядит как с картинки.)

Гость
#2

Из-за каблуков. )

Али- баба
#3

Видел на просторах сети фото. Девушка худенькая, выше парня на пол- головы. На пляже. Она, бедолага даже сутулиться пыталась. Парень, невысок, крепок, широкоплеч, видно, что следит за собой. Вобщем, гармонично они смотрелись.

Гость
#4
Гость

Нет не будет смотреться выше девушка, просто стройнее. Мужчине желательно в зал ходить. Если мужчина худой то при одном росте с девушкой это недостаток. (Ну не идеально выглядит как с картинки.)

Я встречалась с парнем выше меня на 2 см, а все мне говорили, что я выше

Гость
#5
Гость

Я встречалась с парнем выше меня на 2 см, а все мне говорили, что я выше

Ты выше, он – длиннее. 😉

Гость
#6
Гость

Я встречалась с парнем выше меня на 2 см, а все мне говорили, что я выше

Зависит от ваших фигур ну и 2 см это обувь, прическа. Думаю в разной одежде человек может выглядеть стройным или полноватым, низковатым тоже.

Гость
#7

Во всем виноваты стереотипы восприятия роста мужчин и женщин. Рост мужчины 180 см считается средним, а такой же рост женщины гораздо выше среднего, оттого она и выглядит переростком.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: