Гость
Статьи
Каблуки дискриминируют …

Каблуки дискриминируют низких мужчин

Каблуки нужно запретить на законодательном уровне и выписать за них сначала штраф 5000 рублей, потом заключение на 15 суток, потом уголовная ответственность

Каблуки дискриминируют парней-гномов, делая их ниже даже самых низких девушек

Я гном 175 см, и эта проблема актуальна очень для меня

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрасти бороду,пусть волочится по земле,тогда все внимание перетянется на нее от твоей ни3к0срак0сти

Aнтон Силуанов
#2

>гном 175 см

Не пишите ерунды. 175 нормальный рост.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

>гном 175 см

Не пишите ерунды. 175 нормальный рост.

Для гнома это даже высокий, на пару см так

#4

Нужны патрули чтобы ловить нарушительниц, а это новые рабочие места, что очень хорошо)

Гость
#5
Aнтон Силуанов

>гном 175 см

Не пишите ерунды. 175 нормальный рост.

Лет 50 назад может это и был нормальный рост, но в 2024, для парня - это аномально низкий рост. С таким пройтись по улице в Москве - и ты ниже 95% мужчин

Гость
#6
Гость

Лет 50 назад может это и был нормальный рост, но в 2024, для парня - это аномально низкий рост. С таким пройтись по улице в Москве - и ты ниже 95% мужчин

У тебя проблемы не с ростом, а с психикой.

Гость
#7
Гость

У тебя проблемы не с ростом, а с психикой.

Ну и в чем я не прав?? Давайте поспорим

Гость
#8
Гость

Лет 50 назад может это и был нормальный рост, но в 2024, для парня - это аномально низкий рост. С таким пройтись по улице в Москве - и ты ниже 95% мужчин

Автор! Вы излишне драматизируете ситуацию! 175 - это заметно выше сегодняшнего среднестатистического роста мужчин на земле. И это, к слову, значительно выше, чем у таких уважаемых людей, как президент Франции, канцлер Германии, премьер Индии и даже👆, не побоюсь этого слова, Президент России!!!

Разобравшийся
#9

Не, автор. Бабы на каблуках красивые. Пусть носят, даже если выше будут, возбуждает))

Гость
#10

Боже мой сколько красивых девушек ниже 175. Общайтесь, женитесь. Вам есть дело что вы ниже других мужчин?

Гость
#11
Гость

Автор! Вы излишне драматизируете ситуацию! 175 - это заметно выше сегодняшнего среднестатистического роста мужчин на земле. И это, к слову, значительно выше, чем у таких уважаемых людей, как президент Франции, канцлер Германии, премьер Индии и даже👆, не побоюсь этого слова, Президент России!!!

Рост мужчин на земле и в России - не одно и то же
А над президентами как раз и смеются постоянно что они такие гномики

Гость
#12

Это один и тот же человек постоянно строчит дурь про 170-175 см "карликов", не надоело еще? Даже 160 см это не карлики.

Гость
#13
Гость

Рост мужчин на земле и в России - не одно и то же
А над президентами как раз и смеются постоянно что они такие гномики

Ну, в России сейчас средний рост, в зависимости от региона, от 175 до 181. Все равно, никакой трагедии у вас и близко нет!!

Гость
#14
Гость

Это один и тот же человек постоянно строчит дурь про 170-175 см "карликов", не надоело еще? Даже 160 см это не карлики.

Да я даже на человека не особо похож с таким ростом....
А 160 см это рост современного второклассника

Гость
#15
Гость

Ну и в чем я не прав?? Давайте поспорим

Да гномы тут тебя и себя сами переубеждают,игноря правду,это психзащита такая

Гость
#16
Разобравшийся

Не, автор. Бабы на каблуках красивые. Пусть носят, даже если выше будут, возбуждает))

Че тя возбуждает,ты и ее6аться то не умеешь,сам рассказывал

Гость
#17
Гость

Это один и тот же человек постоянно строчит дурь про 170-175 см "карликов", не надоело еще? Даже 160 см это не карлики.

Просто он честно понимает,что такой рост огромный минус для привлеаюкательности мужика

Гость
#18
Гость

Да я даже на человека не особо похож с таким ростом....
А 160 см это рост современного второклассника

Второкласснмки без бороды,а низк0сракие мужики бороды отращивают,чтоб быть посолиднее,в итоге остается колпак- и вылитый гном

Гость
#19
Гость

Да гномы тут тебя и себя сами переубеждают,игноря правду,это психзащита такая

Ну у многих людей есть недостатки. Просто рост 175 это не проблема века. Ну да Наталия Водянова не посмотрит в вашу сторону и что?

Гость
#20
Гость

Второкласснмки без бороды,а низк0сракие мужики бороды отращивают,чтоб быть посолиднее,в итоге остается колпак- и вылитый гном

Кстати, слышал, что Димон-Айфончик (рост которого ок.165) носит "спецобувь", которая добавляет ему сантиметров 10. Может автору тогда тоже заказать себе такие ботинки?

Гость
#21
Гость

Ну у многих людей есть недостатки. Просто рост 175 это не проблема века. Ну да Наталия Водянова не посмотрит в вашу сторону и что?

Так трагедия жизни гномов,что они именно"водяновых" хотят,на меньшее не согласны

Гость
#22

Моника Белуччи - 175 рост

Игорек
#23

тебя за это ладимладимыч новичком траванет, раз ты хочешь запретить его 20сантиметровые стриптизерские каблучары🤣

Рашпиль
#24

Ты не умеешь жирно набрасывать.
Это совсем глупо.

Гость
#25
Гость

Ну и в чем я не прав?? Давайте поспорим

Тут лучший вопрос, а в чем прав? Трудно спорить с человеком, который заходит с аргумента, что при росте 175см ты ниже 95% мужчин в Москве. Это ж не выдерживает никакой критики.

Переживание о росте это как переживания о том, что ты не родился в семье миллионера. Оно тоже дает нехилый буст к привлекательности от женщин.

Гость
#26
Гость

Тут лучший вопрос, а в чем прав? Трудно спорить с человеком, который заходит с аргумента, что при росте 175см ты ниже 95% мужчин в Москве. Это ж не выдерживает никакой критики.

Переживание о росте это как переживания о том, что ты не родился в семье миллионера. Оно тоже дает нехилый буст к привлекательности от женщин.

Неправда, девушка скорее полюбит бомжа 185 см, чем миллионера гнома 175, с миллионерами они сношаются уже от безысходности, а к высоким чувствуют настоящее влечение

Гость
#27
Гость

Так трагедия жизни гномов,что они именно"водяновых" хотят,на меньшее не согласны

Мой рост 166, в 22 года. Я учусь , работаю. Есть планы, цели в жизни… Но меня даже пьяницы и наркоманки отшивают… Я никогда не оскорблял высоких девушек. Никогда не винил девушек в том, что они не хотят встречаться со мной. Мне просто обидно, что я такой…

Гость
#28
Гость

Боже мой сколько красивых девушек ниже 175. Общайтесь, женитесь. Вам есть дело что вы ниже других мужчин?

Думаю, это разводка, писала высокая девушка, которая парня не нашла.

Разобравшийся
#29
Гость

Че тя возбуждает,ты и ее6аться то не умеешь,сам рассказывал

Зато норму по дрочу 3-х кратную делаю😂

Разобравшийся
#30

Накидайте своих модельных фоточек на каблуках бабы))

Гость
#31
Гость

Неправда, девушка скорее полюбит бомжа 185 см, чем миллионера гнома 175, с миллионерами они сношаются уже от безысходности, а к высоким чувствуют настоящее влечение

Она полюбит того, от кого не веет отчаянием. И рост на этом пути преграда, а не стена. Может замечал, что девушки любят тиранов, манипуляторов. Вот темным триадникам рост вообще не помеха, как и недостаток других черт. Подумай об этом.

Непсихолог
#32

дык не дискриминируйтеся))) покупайте обувь на платформе)

Гость
#33
Гость

Мой рост 166, в 22 года. Я учусь , работаю. Есть планы, цели в жизни… Но меня даже пьяницы и наркоманки отшивают… Я никогда не оскорблял высоких девушек. Никогда не винил девушек в том, что они не хотят встречаться со мной. Мне просто обидно, что я такой…

Наверное, чувствуют, что вы их за пьяниц считаете) Найдёте ещё любовь, 22 года всего.

Гость
#35
Разобравшийся

Не, автор. Бабы на каблуках красивые. Пусть носят, даже если выше будут, возбуждает))

Но тебе всё равно не дадут и будешь ходить с надр**ным, как маньяк

Гость
#36
Гость

Боже мой сколько красивых девушек ниже 175. Общайтесь, женитесь. Вам есть дело что вы ниже других мужчин?

Зачем девушкам ниже 175, парень 175?

Гость
#37
Гость

Это один и тот же человек постоянно строчит дурь про 170-175 см "карликов", не надоело еще? Даже 160 см это не карлики.

Это карлики

Гость
#38
Гость

Так трагедия жизни гномов,что они именно"водяновых" хотят,на меньшее не согласны

Гномы на любую согласны и на бомжиху серогорбую, и на свинину 100+кг
Только гномам даже такие не дадут. Низкий - это крест на личке

Гость
#39
Гость

Тут лучший вопрос, а в чем прав? Трудно спорить с человеком, который заходит с аргумента, что при росте 175см ты ниже 95% мужчин в Москве. Это ж не выдерживает никакой критики.

Переживание о росте это как переживания о том, что ты не родился в семье миллионера. Оно тоже дает нехилый буст к привлекательности от женщин.

Даже, если он перестанет переживать, ему всё равно никто не даст

Гость
#40
Гость

Она полюбит того, от кого не веет отчаянием. И рост на этом пути преграда, а не стена. Может замечал, что девушки любят тиранов, манипуляторов. Вот темным триадникам рост вообще не помеха, как и недостаток других черт. Подумай об этом.

И все эти тираны и манипуляторы 180+
Даже, если он перестанет отчаиваться, бабы всё равно его не полюбят

Гость
#41
Гость

И все эти тираны и манипуляторы 180+
Даже, если он перестанет отчаиваться, бабы всё равно его не полюбят

Это тоже сомнительного качества заявление про рост. Опыт показывает, что все несколько иначе.

Ну а парню будет сложно даже увеличив рост. Ведь лукизм не заканчивает на нем. Там еще пропорции лица, само тело, качество кожи. В общем целый ворох вещей на которых можно загнаться.

Гость
#42
Гость

Это тоже сомнительного качества заявление про рост. Опыт показывает, что все несколько иначе.

Ну а парню будет сложно даже увеличив рост. Ведь лукизм не заканчивает на нем. Там еще пропорции лица, само тело, качество кожи. В общем целый ворох вещей на которых можно загнаться.

Рост - это база
Нет роста, всем на лицо, пропорции нарс**ть
Баба выберет типичного гоп-пацанчика с картофельным носов, вытянутой челюстью, но высокого. Чем смазливого карлито