Гость
Статьи
Женщины какого роста

Женщины какого роста

Наиболее эстетичны?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62

Вообще считаю,что в каком бы росте не была девушка,главное правильные пропорции,ноги длинные,но не с коротким телом,либо наоборот длинное тело и короткие ноги с бедрами где то внизу, у некоторых плечи ,как у мужика с широкой спиной и узким тазом ,тоже фу( у других вроде и рост и формы,а талии ноль .короче все должно быть гармонично ,но не ниже 167 однозначно!

Гость
#63
Гость

Я 174 , и мой рост настолько идеален ,как и пропорции,соответствующие ему и подруги мои в большинстве твоего роста мне всегда в открытую говорят-вот бы мне твой рост! У всех завидки .А вы,видимо , исключение редкое!😜

И нечего тут бить в грудь своей пяткой сорок первого размера. Малышки топ👍

Гость
#64
Гость

И нечего тут бить в грудь своей пяткой сорок первого размера. Малышки топ👍

38 изящная ножка

Гость
#65
Гость

И нечего тут бить в грудь своей пяткой сорок первого размера. Малышки топ👍

Фуу,не дай Боже такие лапти

Гость
#66
Гость

38 изящная ножка

Тоже ласта
Наверное плаваешь хорошо

Гость
#67
Гость

И нечего тут бить в грудь своей пяткой сорок первого размера. Малышки топ👍

Зачем спорить???Каждая девушка красива по своему!Вы первая оскорбили высоких назвав дылдами, а для меня огромный изъян это низкий рост,вкусы разные ,как и сами люди.
А когда вам на вашем же языке отвечают Вам не нравится почему то

Гость
#68
Гость

Тоже ласта
Наверное плаваешь хорошо

Ну к как ты себе представляешь крупное тело и 35 рр ноги?? Это тоже уродство такое((( и у многих низких средний по ноги 37

Гость
#69
Гость

Зачем спорить???Каждая девушка красива по своему!Вы первая оскорбили высоких назвав дылдами, а для меня огромный изъян это низкий рост,вкусы разные ,как и сами люди.
А когда вам на вашем же языке отвечают Вам не нравится почему то

Нравится

Гость
#70

178-183.

Гость
#71
Гость

Мне как 186
Хотелось бы высокую 170-180
Желательно спортивную как и я

А зачем170, это же низкая. Ваша 179-184.

Гость
#72
Гость

160-170, это идеал.

Это карлица.

Гость
#73
Гость

А зачем170, это же низкая. Ваша 179-184.

190 самое то

Гость
#74
Гость

190 самое то

Женщины такого роста часто диспропорциональны, но если пропорции норм, то отличный рост.

Гость
#75

От 172, ниже выглядят нелепо.

Она💄
#76

Высокие конечно 170+ С другой стороны Лопес и Хайек маленького роста , а фигуры у них бомба ... так что бывают исключения ... главное не плоская задэ и нулевая грудь, терпеть такой типаж не могу

Гость
#77
Гость

А зачем170, это же низкая. Ваша 179-184.

Выше 180 надо еще поискать😅

Гость
#78
Гость

Ну конечно высокие , от 173 до 178
Подтянутые и стройные , спортивные
Длинные ноги , вся одежда красиво сидит ( не надо ничего укорачивать -убогость ) , такие в основном самые пропорциональные
Это эталон , что тут говорить , все кто ниже или выше на любителя
Только высокие могут быть красивыми , девушка ниже 173 красивой назвать тяжело .

Ты женщина?

Гость
#79

Одни тетки отписываются.

Гость
#80

Конечно же только высокие девушки красивые! От 175+. Ниже это все стрём и некондиция на момент 2024 года. Ниже 170 вообще карлики, что девушки, что мужчины.

Гость
#81
Гость

Конечно же только высокие девушки красивые! От 175+. Ниже это все стрём и некондиция на момент 2024 года. Ниже 170 вообще карлики, что девушки, что мужчины.

А ты всем кто ниже в реале говоришь, что они стрём?

Гость
#82
Гость

Обычно так говорят стропилы почти 2м ростом

У знакомой так и есть, муж 196, она 155. Кроме них ещё 2 пары таких знаю.

Гость
#83

Мне нравится рост 160-167 см, но я женщина. Так мужчина будет выше женщины.

Гость
#84

Любого.

Гость
#85

168-178. Низкий рост это уродство

Гость
#86
Гость

168-178. Низкий рост это уродство

Если женщина выше мужчины-тоже не красота. Средний рост мужчины в России 176 см. А если ещё и на каблуках?

Гость
#87
Гость

Если женщина выше мужчины-тоже не красота. Средний рост мужчины в России 176 см. А если ещё и на каблуках?

176 мужик - это садовый гном

Она💄
#88
Гость

176 мужик - это садовый гном

Садовый гном 😂😂😂😂😂

Гость
#89

157-165

Гость
#90
Гость

Чем неудобен?

много нюансов..например очень тяжело подобрать себе одежду..иногда приходится покупать вообще вещи для детей)))машину водить не очень удобно,придвигаю кресло как можно ближе к рулю..иначе ножки не достают до педалей)))до полки не дотянутся в магазине...приходится изощрятся,или же отказываться от покупки(у меня было такое несколько раз),на тебя все смотрят сверху вниз-что не очень приятно так то...да и не только в магазине,а везде...ни до чего не дотянутся..короткие ноги..короткие руки((((((всегда мечтала хотя бы чуть-чуть быть выше.но увы...завидую высоким! считаю высокий рост очень привлекательным !

Гость
#91
Гость

много нюансов..например очень тяжело подобрать себе одежду..иногда приходится покупать вообще вещи для детей)))машину водить не очень удобно,придвигаю кресло как можно ближе к рулю..иначе ножки не достают до педалей)))до полки не дотянутся в магазине...приходится изощрятся,или же отказываться от покупки(у меня было такое несколько раз),на тебя все смотрят сверху вниз-что не очень приятно так то...да и не только в магазине,а везде...ни до чего не дотянутся..короткие ноги..короткие руки((((((всегда мечтала хотя бы чуть-чуть быть выше.но увы...завидую высоким! считаю высокий рост очень привлекательным !

Вы носите каблук или платформу?

Гость
#92
Гость

Вы носите каблук или платформу?

Чегоооо? Вы за модой следите хотя бы раз в 15 лет? Какой каблук, какая платформа?

Гость
#93
Гость

Чегоооо? Вы за модой следите хотя бы раз в 15 лет? Какой каблук, какая платформа?

В смысле?? Мода модой,а че на мероприятия в кедах или слипонах идти??? Лодочки всегда в моде и как бы это было неудобно я периодически меняю стили одежды и очень люблю классику со шпилькой

Гость
#94
Гость

Чегоооо? Вы за модой следите хотя бы раз в 15 лет? Какой каблук, какая платформа?

Я просто спросила без стеба.

Гость
#95
Гость

В смысле?? Мода модой,а че на мероприятия в кедах или слипонах идти??? Лодочки всегда в моде и как бы это было неудобно я периодически меняю стили одежды и очень люблю классику со шпилькой

У нынешнего поколения совсем другие мероприятия🤭

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: