Гость
Статьи
Это сильно повлияет на …

Это сильно повлияет на тело?

занимаюсь регулярными силовыми в зале больше года, сделала себе безумно красивое, рельефное и сильное тело. не курила и не пила никогда. но недавно, где-то месяц назад начала выпивать (пиво где-то раз-два в неделю по банки 3), очень редко кальян и иногда электронки (ну в день по 20 тяг, не думаю что больше). это сильно повлияет на тело? #тело

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электронка разве не вызывает привыкание?

Гость
#2
Гость

Электронка разве не вызывает привыкание?

слышала что вызывает, но у меня почему то его нет. то есть могу курить, могу нет и спокойно, не тянет

Гость
#3

Разово не повлияет,но если продолжите,то уже через месяц увидите всё погубное воздействие.

Гость
#4
Гость

слышала что вызывает, но у меня почему то его нет. то есть могу курить, могу нет и спокойно, не тянет

Никотин там содержится? А что ещё содержится, о чем вы не догадываетесь? Производители подобной дряни материально заинтересованы, чтобы Вы привыкли

Гость
#5
Гость

слышала что вызывает, но у меня почему то его нет. то есть могу курить, могу нет и спокойно, не тянет

А можно личный вопрос? С пивом ещё понятно - навязчивая реклама тоже подсознательно программует - купи, кому-то вкус нравится любимого пива.. Но с электронкой как пришло решение приобрести этот айкос(или что Вы там курите)?
Какой был мотив? Я понимаю когда школьники хотя выглядеть старше и круче. Но вы же надеюсь уже не школьница? Что побудило приобрести?

Гость
#6
Гость

А можно личный вопрос? С пивом ещё понятно - навязчивая реклама тоже подсознательно программует - купи, кому-то вкус нравится любимого пива.. Но с электронкой как пришло решение приобрести этот айкос(или что Вы там курите)?
Какой был мотив? Я понимаю когда школьники хотя выглядеть старше и круче. Но вы же надеюсь уже не школьница? Что побудило приобрести?

ну про пиво это в компаниях стала часто пить, а электронками пользуется мой мч, я как-то по приколу решила раз попробовать у него, ну и после этого тоже иногда стала курить

Гость
#7
Гость

Никотин там содержится? А что ещё содержится, о чем вы не догадываетесь? Производители подобной дряни материально заинтересованы, чтобы Вы привыкли

никотин конечно есть, при чем очень сильная доза, даже от одной тяги можно до головокружения дойти

Гость
#8

на здоровье точно повлияет курение, а пиво на фигуру...зачем тебе это надо? пиво очень часто

Гость
#9
Гость

никотин конечно есть, при чем очень сильная доза, даже от одной тяги можно до головокружения дойти

Блин у меня дочка курит эту дрянь. Но я не могу ей запретить, она уже взрослая(

Гость
#10

Хахахаха

Так никотиновая зависимость формируется дольше, чем за месяц. Неважно, электронка или сигареты.

Просто в какой-то момент поймёте, что не можете без этого

Гость
#11
Гость

на здоровье точно повлияет курение, а пиво на фигуру...зачем тебе это надо? пиво очень часто

ну вот и пытаюсь отучиться сначала хотя бы от никотина, потом уже от алкоголя

#12

Пиво способствует появлению пресловутого пивного брюшка. Электронные сигареты вредят лёгким, следовательно будет отдышка при беге и прочих физических упражнениях. 17-летний бейсболист из Петербурга умер от отека мозга после курения электронной сигареты/вейпа. Тело есмь храм вашего духа, не таскайте туда эту дрянь.

Гость
#13
Гость

ну вот и пытаюсь отучиться сначала хотя бы от никотина, потом уже от алкоголя

переходи на обычные сигареты, они безвреднее
ну и пиво 1 банку в месяц назначь себе...

Лапа
#14

Когда моя подруга в молодости забухала, то уже через месяца 2 у неё появился второй подбородок. Сама худая, а лицо поплыло :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: