Гость
Статьи
Как приучить парня к …

Как приучить парня к спорту ?

Как заставить парня начать заниматься спортом?
Такая ситуация: два года в отношениях с парнем, как парень очень хороший , подарки дарит , ухаживает, поддерживает, безумно его люблю , но в последнее время очень сильно набрал в весе, раньше была страсть и классный секс , а сейчас совсем не хочу его, от слова совсем
Неоднократно обсуждала с ним , что мне не нравится .
и намекала и прямо говорила, даже вместе предлагала заниматься, он ни в какую, говорит что надо перестать есть и все будет нормально, но по факту, даже если перестать , только на одном питании далеко нее уедешь , помогите пожалуйста, как повлиять на парня, что бы он начал заниматься
важная пометка: я стройная девушка, ухаживаю за собой и слежу #занятияспортом #фигура

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой мужчины разные...вы чувствуете что гтсам переживает, вот и злитесь...я всегда мужу говорю..)))не надо на меня орать..просто ты мой муж..будь моим мужем, хотя бы парнем..не надо говорить..ищи лучше,стройнее..у меня есть мама, есть папа..есть муж..я не знаю как объяснить...муж это не коробка конфет..ой раньше я любила с малиной теперь нет..мы же все движемся вверх)...глупо любить того кто на горшке в дед.саду..ечт ли это не твой ребенок конечно
.))))

Гость
#2

На питании как раз таки далеко и уедешь. Во- первых, на правильном питании у парня появится больше энергии, и тогда уже,от этого, и желание заниматься спортом. А также у него могут быть просто проблемы со здоровьем и стресс. Проверьте железо, гармоны. Ну и вообще посмотрите на образ жизни. Если много работает и нет сбалансированного питания, просто начните ему готовить, и пусть берет с собой. Чтобы всегда была качественная еда под рукой. И это за пол года уже даст большие плоды. Вы пара, так что встаньте оба против проблемы, а не вы против мужчины.

#3

Никак)). Переделать не получится. Или принимайте или ищите другого

Гость
#4

Жирному не давать. Но так без денюжков можно остаться. Засада...

Гость
#5
Гость

На питании как раз таки далеко и уедешь. Во- первых, на правильном питании у парня появится больше энергии, и тогда уже,от этого, и желание заниматься спортом. А также у него могут быть просто проблемы со здоровьем и стресс. Проверьте железо, гармоны. Ну и вообще посмотрите на образ жизни. Если много работает и нет сбалансированного питания, просто начните ему готовить, и пусть берет с собой. Чтобы всегда была качественная еда под рукой. И это за пол года уже даст большие плоды. Вы пара, так что встаньте оба против проблемы, а не вы против мужчины.

+
Много булок и сахара - мало секса.

Гость
#6
Гость

Жирному не давать. Но так без денюжков можно остаться. Засада...

Ужасно. И такое может случится с каждой.

Гость
#7

Единственный вариант в таком случае - это начать доминировать над парнем. Только тогда он будет послушным и покладистым у вас. Только тогда он у вас будет заниматься любым спортом, каким вы ему скажете заниматься.

#8

Если он сам не захочет, то тут уже вы ничего поделать не сможете. По личному опыту - мы расстались, меня просто перестал он привлекать как мужчина, хотя когда знакомились был очень даже ничего, потом это все отложилось из-за его постоянных пристрастий к вредной еде и малоподвижному образу жизни, после работы просто полежать и пожевать что-то.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: