Гость
Статьи
Почему мужики не видят …

Почему мужики не видят настоящую красоту, а предпочитают вульгарщину?

У меня есть две близкие знакомые.

1. Высокая, длинноногая брюнетка с точеной фигурой. С копной кудрявых волос, огромными глазами. Нереальная красавица. Картинка. А ещё улыбчивая и обоятельная. И вкус хороший, элегантно одевается, платья, каблуки и т. д.

2. Маленького роста крашеная блондинка (причём дешёвый блонд такой, волосы из-за этого истонченные, носит каре). С татухами. Накаченными огромными губами. Из-за этих губищ и в целом её выражения лица, у неё вечно глупый вид.
Ходит в джинсах, кроссовках, толстовках.

И что вы думаете? За блондинкой мужики бегают реально табунами. Всё ей поют дифирамбы, зовут на свидания и даже замуж зовут малознакомые мужики.

А за брюнеткой никто не бегает! И никто ей не восторгается массово. Когда они обе в одной компании оказываются, брюнетку вообще как-будто не видят.

Вот как так то???

Нина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкусовщина) Возможно тем мужчинам нравятся именно такие женщины как блондинка. И вообще автор чего это вас так волнует

Нина
#2
Гость

Вкусовщина) Возможно тем мужчинам нравятся именно такие женщины как блондинка. И вообще автор чего это вас так волнует

Наводит на мысль, что большинство мужчин глупы, слепы и примитивны

Гость
#3

На словах не то. Фотку давай

гу
#5

все все видят .автор

Князь Альфонс"кий
#6

Губы веревки и партаки это сразу бюэээ. Но я старпер. Привык к натуральному продукту.

#7

Я бы предположил, что брюнетке не хватает женской энергии, лёгкости.
Но в целом, информации явно недостаточно.

#8

Значит блондинка задорная, уверенная в себе, умеет правильно себя преподнести и привлечь внимание мужчин. А брюнетка просто милая и улыбчивая, такую не каждый сможет рассмотреть и оценить.

Гость
#9
Нина

Наводит на мысль, что большинство мужчин глупы, слепы и примитивны

Почему вы описывали блондинку уродкой грубо говоря, а брюнетку красоткой? Тут играет роль и ваше отношение к этим 2 девушкам,потому что выглядит так будто бы вы поднимаете самооценку брюнетке за счёт унижения блондинки. Очень мизогинично

#10
Гость

Вкусовщина) Возможно тем мужчинам нравятся именно такие женщины как блондинка. И вообще автор чего это вас так волнует

Она брюнетка.

Persik
#12

Автор, ты брюнетка получается? Потому что рулят блондинки! Так то

Гость
#13

Нужно учитывать, что представления о женской красоте у мужчин и женщин отличаются. Возьмем, к примеру, как женщины художницы изображают женщин и самих себя на автопортретах. Совсем не так как это делают мужчины, по крайней мере для меня эта разница всегда бросалась в глаза. Кудрявые волосы у женщин, особенно у брюнеток, если я не ошибаюсь, мужчинам никогда не нравились. А то что мужчин привлекают накачанные губы и не смущают татуировки, скорее всего говорит о специфичном окружении этой блондинки, это мужчины, мягко говоря, с непритязательным вкусом.

Гость
#14

элегантно одевается - платья каблуки, значит одета старомодно, вряд ли в последних трендах, такое сразу цепляло бы. типа скучной офисной мыши. блондинка судя по всему достаточно трендовая, хотя и возможно слегка вызывающе. это и цепляет, когда живет в ногу со временем.

Гость
#16
Гость

А що ви звете "справжньою красотою"?? От мені наприклад подобаються коси а комусь каре, тож це суб'єктивне

уи донт андестенд ё барбериан лэнгвич

Гость
#19

У вас субъективное мнение и описание.

Гость
#20
Гость

Вкусовщина) Возможно тем мужчинам нравятся именно такие женщины как блондинка. И вообще автор чего это вас так волнует

Она брюнетка эта. Во-первых волосы у нее не густые, во-вторых большие глаза у другой светленькой, у неё средие.
Ну и рост для дам лучше невысокий. А фигуристая там блондинка, просто не тонкая. Но тоже красиво, как фигуристость при тонкой кости (небольшие грудь и попа, но не плоскота).

Гость
#21
Гость

Почему вы описывали блондинку уродкой грубо говоря, а брюнетку красоткой? Тут играет роль и ваше отношение к этим 2 девушкам,потому что выглядит так будто бы вы поднимаете самооценку брюнетке за счёт унижения блондинки. Очень мизогинично

Потому что она скотина, подставляет чужой типаж и корчится выпендриваясь под это всё. Специально умалчивая про недостатки, например большой и длинный нос, ввиянутая форма лица, не чёткие губы, фигура в целом не очень складная, зато высокая, что для дам никогда не было преимуществом.

Гость
#22
Гость

На словах не то. Фотку давай

Опять ты, та страшненькая, адепт секты, что всё вроде плохо, но в целом "красота" 🫣 Сами-то, ду/ры верите в эту муру??????
У тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ужасный длинный овал лица, на котором никакие черты лица нормально смотреться не могун, но у тебя и черты ***, некрасивые маленькие глаза с жидкими ресницами и плохими бровями, горбатый нос и нелепые длинные губы. Фигура как бочка с ***. И в целом это не может смотреться хорошо никак и никогда. Это классический отстой. То что такие как вы подставляют чужие типажи, таких же некрасивых, либо получше вас, под бредни, что у впс зато в целом якобы что-то там смотрится - ничего не меняет.

Гость
#23
Гость

На словах не то. Фотку давай

Ты нормальна только если стараешься в чём-то для своей пары, в ином случае ***.

Гость
#24

На платья и каблуки уже никто не ведется, там внешний вид из серии "возьмите меня хоть кто-нибудь", вот и бегут от нее.

Гость
#25

маленького роста? Кто сказал, что низкож*пка прям привлекательна?

Гость
#26
Гость

маленького роста? Кто сказал, что низкож*пка прям привлекательна?

Для дам некрасиво высокий рост. Но оглобли считают иначе. А так, *** этот рост, только если шпалы укладывать легче с таким, да и вообще большая баба по природе для работы потяжелее.

Гость
#27
Гость

Для дам некрасиво высокий рост. Но оглобли считают иначе. А так, *** этот рост, только если шпалы укладывать легче с таким, да и вообще большая баба по природе для работы потяжелее.

На высоких и стройных одежда красиво сидит. А если высокая и фигура тумбочкой, то нафиг такой рост, да.

Гость
#28
Гость

На высоких и стройных одежда красиво сидит. А если высокая и фигура тумбочкой, то нафиг такой рост, да.

На мелких стройных ещё лучше)).
И да, высокая если стройная (вес равен рост минус 110), то ещё норм.

Бабкины трусы
#29

Автор, вы вообще как ? За кошками во дворе коты тоже бегают, при этом поют серенады. Мужчина выбирает даму под стать себе. Если ума скудного, то и дама такая же. Он же бегает, что догнать и вдуть. А не чтоб взять ответственность за неё, за её жизнь, построить дом, вырастить детей и помогать внукам. Понимаешь? Уровень. Я считаю, что девочек развращают глупые родители, учат дочек "оденься поярче, накрась лицо, ходи соблазнительно, а сколько у тебя кавалеров". Это пустые родители и учат неправильно дочек. А потом липнут дураки и непутёвые. Надо себя нести скромно, избегая лишнего внимания. Бывают случаи, когда неадекватные кавалеры, сколько случаев, когда износиловал девушку, а потом заявил "Да она не против была". Понимаешь? А всё родители виноваты, учат дочек соблазнять, учат вульгарности. А счастья это не приносит. Практически у всех женщин хоровод мужчин, а потом она анализирует и печально понимает, что её никто никогда не любил.

У глупых людей всё во внешнее идёт.

Бабкины трусы
#30
Нина

Наводит на мысль, что большинство мужчин глупы, слепы и примитивны

Мысль правильная. Сколько академиков вы знаете? И сколько алкоголиков, нищих вы знаете? Понимаешь соотношение? Академиков - один, а алкоголиков - 10.000 рыл. Помним, что алкоголь бьёт по мозгам и по нервной системе. Кто ещё может понравится алкоголику ? Самка человека. Откуда там вкус, мышление, способность размышлять.

По молодости я совершила ошибку. Дело к 30, а мужа нет. Схватила не своё. Оказалось, он примитивный, лишь бы поесть, искал жену с жильём, ленивый. А я выучила ин яз, ездила по миру, то есть стремления и мозги есть. А он поучал меня "накрась лицо поярче, сними очки, я люблю каблуки, мини юбки у женщин". Пффффф А жильё не строил, авто нет, заграницей не был, язык и не учил. Примитивный,как вся его жизнь. Сейчас ему 40+ имущества по прежнему нет. Откуда там вкус. У него хоровод таких же дам. Подозреваю, что бесплоден, это всё от разгульного образа жизни. К этому надо стремиться? Нет. Он дурачок, как и вся его родня, как и все его друзья, всё примитивное.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: