Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про рост

Как вы смотрите на то, что если ваша девушка будет выше вас? Какие проблемы возникли с такими?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав
#1

Неочень) Как ее крутить и вертеть? А если она шпильки наденет?
Люблю 150-160🥰

Гость
#2
Сквиртослав

Неочень) Как ее крутить и вертеть? А если она шпильки наденет?
Люблю 150-160🥰

А если она вам очень сильно понравилась?

Гость
#3
Сквиртослав

Неочень) Как ее крутить и вертеть? А если она шпильки наденет?
Люблю 150-160🥰

И я

Маленький женщины - они как-то особенно изящны
Никогда не нравились модели-швабры

Сквиртослав
#4
Гость

А если она вам очень сильно понравилась?

Это вряд ли. Я сам 180. Не думаю что мне понравится женщина крупнее меня)

Гость
#5

Спокойно отношусь.
Но найти такую - сложно было. Ибо сам ростом 187 см.

Гость
#6

Выше 170 уже каланча.

Али-баба
#7

Свободно себя чувствую...сам клоп. 1.72. Ну все подруги жены моего роста. Супруга 1.62. Если бы подкатил, думаю вкатил гаубицу в чужой капонир. Я способный)))

Gatto
#8

Да хе р где такую кровать купишь.

Гость
#9

Хрупкие девушки среднего роста самый секс. Дылды не очень.

Гость
#10
Gatto

Да хе р где такую кровать купишь.

Дело не в кровати. Я имела ввиду женщин которые выше именно вас

Gatto
#11
Гость

Дело не в кровати. Я имела ввиду женщин которые выше именно вас

ну так и я про это. На полу спать что-ли?

Gatto
#12
Гость

Дело не в кровати. Я имела ввиду женщин которые выше именно вас

Спрашивали же про проблемы. ))

Гость
#13
Сквиртослав

Неочень) Как ее крутить и вертеть? А если она шпильки наденет?
Люблю 150-160🥰

Странно, а в соседней теме дядьки орали ,что карлицы фу и им моделей подавай.

НоыВоигура
#14

Пожарная каланча мало кому интересна. Лучше,когда дквушка среднего роста,но,с очень красивой фигурой.

Гость
#15
Гость

Выше 170 уже каланча.

Это идеальный модельный рост для женщин.

Gatto
#16

Я как-то ехал в поезде и в нашем вагоне ехала женская волейбольная команда. Стою я перед входом в вагон, проводник билеты проверяет и тут они подходят много и все выше меня )). Странное было ощущение.

Гость
#17

я не против

Гость
#18
Гость

Это идеальный модельный рост для женщин.

Куда еще выше. В моделинге одни nедeрасты и придумали странные понятия о красоте, тетка под 180 см это громила антисексуальная с 45 размером ноги.

Гость
#19

Те кто себе пару выбирают по росту - это просто клинические идиoты.
Я понимаю ещё , когда выбираешь партнёра по уму , по характеру , ну или хотя бы по обаянию и сексуальности... Но по росту ... Это капец какая тупизна. 🤷

Гость
#20

Здесь пишут те, кому модели просто не по карману. Не по Сеньке шапка, как говорится. Пишут так, а на деле липнут все на улице, особенно мелкие мужчины.

Елов
#21

Какой однако тупой и нелепый вопрос граничуши с без умием

Сквиртослав
#22
Гость

Странно, а в соседней теме дядьки орали ,что карлицы фу и им моделей подавай.

Дураки)

Гость
#23
Гость

Здесь пишут те, кому модели просто не по карману. Не по Сеньке шапка, как говорится. Пишут так, а на деле липнут все на улице, особенно мелкие мужчины.

Модели сами пашут. Иначе зачем вам "модельный рост", как здесь пишут, только по подиуму скакать в мыле. Маленькие женщины для любви, большие для работы.

Гость
#24
Гость

Куда еще выше. В моделинге одни nедeрасты и придумали странные понятия о красоте, тетка под 180 см это громила антисексуальная с 45 размером ноги.

Но все же им удалось внушить многим что то красиво.

Гость
#25
Гость

Здесь пишут те, кому модели просто не по карману. Не по Сеньке шапка, как говорится. Пишут так, а на деле липнут все на улице, особенно мелкие мужчины.

А модели это вещи которые должны быть по карману?

Гость
#26
Гость

Но все же им удалось внушить многим что то красиво.

Не удалось. Высокие часто нескладные, с длинным туловищем и короткими ногами. Идеальные пропорции у женщин 168-170 см.

Гость
#27
Гость

Не удалось. Высокие часто нескладные, с длинным туловищем и короткими ногами. Идеальные пропорции у женщин 168-170 см.

Ну 168-170 уже немаленькие женщины, у них нормальный рост.

Гость
#28

автор, не слушай этих троллей выше. Половина из них - карлицы под мужскими именами и карлики, кот-е от обиды высоких девок понос*т
Мужчины в 90% случаев, на рост вообще внимания не обращают. Мы не циклимся на какой-то одной черте, для нас важен образ в целом. И не важно выше она или ниже. Подумайте на этим

Гость
#29
Гость

Ну 168-170 уже немаленькие женщины, у них нормальный рост.

Средний рост.

Гость
#30
Гость

автор, не слушай этих троллей выше. Половина из них - карлицы под мужскими именами и карлики, кот-е от обиды высоких девок понос*т
Мужчины в 90% случаев, на рост вообще внимания не обращают. Мы не циклимся на какой-то одной черте, для нас важен образ в целом. И не важно выше она или ниже. Подумайте на этим

Рост неважен, но обозвал всех карлицами.

Гость
#31
Гость

А модели это вещи которые должны быть по карману?

Это редкий вид женщин, на которых всегда был и будет большой спрос. Модельная женщина рядом всегда подчёркивает статусность мужчины. Вам не понять.

Гость
#32
Гость

автор, не слушай этих троллей выше. Половина из них - карлицы под мужскими именами и карлики, кот-е от обиды высоких девок понос*т
Мужчины в 90% случаев, на рост вообще внимания не обращают. Мы не циклимся на какой-то одной черте, для нас важен образ в целом. И не важно выше она или ниже. Подумайте на этим

Дано не слушаем, Украина вот вот падет, уже ничто не спасет режим

Гость
#33
Гость

Это редкий вид женщин, на которых всегда был и будет большой спрос. Модельная женщина рядом всегда подчёркивает статусность мужчины. Вам не понять.

Карлики любят дылд, типа тимати. У карликов комплекс неполноценности из-за низкого женского роста, огромная тетка рядом компенсирует. У высоких мужчин стоит на меленьких и хрупких женщин.

Гость
#34
Гость

автор, не слушай этих троллей выше. Половина из них - карлицы под мужскими именами и карлики, кот-е от обиды высоких девок понос*т
Мужчины в 90% случаев, на рост вообще внимания не обращают. Мы не циклимся на какой-то одной черте, для нас важен образ в целом. И не важно выше она или ниже. Подумайте на этим

Как раз а рост и обращают. Именно рост привлекает внимание. Проходу не дают. Злит уже стереотип, что если высокая и модельной внешности, то точно модель или стерва. Те, кто понимает, что по уровню не дотягивают для продолжения общения, я про интеллектуальный план, ещё и хамят и унижают.

Гость
#35

И кстати ответы на форуме это подтверждают.

Гость
#36
Гость

Это редкий вид женщин, на которых всегда был и будет большой спрос. Модельная женщина рядом всегда подчёркивает статусность мужчины. Вам не понять.

Статусность это молодая красивая девушка рядом, а не дылда сутулая.

Гость
#37
Гость

Это редкий вид женщин, на которых всегда был и будет большой спрос. Модельная женщина рядом всегда подчёркивает статусность мужчины. Вам не понять.

Куда уж мне.

Гость
#38

Она хочет, что бы я ничего для себя не хотела и сидела на этом форуме до смерти. У меня не было войны с Юрой, а она рассказала моим однрогруппницам типа у нас война и еще, он анастраивала мен япротив них, типа они про меня говорят гадости а она такая хорошая и все люди подумали, что это так. А она просто подлая и лживая. Теперь мои одногруппнмицы простив меня. почему вы считаете нас подругами?

Гость
#39
Гость

Карлики любят дылд, типа тимати. У карликов комплекс неполноценности из-за низкого женского роста, огромная тетка рядом компенсирует. У высоких мужчин стоит на меленьких и хрупких женщин.

У разных мужчин понятие женской миниатюрности разное.

Гость
#40
Гость

Как раз а рост и обращают. Именно рост привлекает внимание. Проходу не дают. Злит уже стереотип, что если высокая и модельной внешности, то точно модель или стерва. Те, кто понимает, что по уровню не дотягивают для продолжения общения, я про интеллектуальный план, ещё и хамят и унижают.

Мужчины которые только и делают что притягиваются к росту в вас человека не видят, они вас типо как модную тачку рассматривают, вы на таких идиотов внимание не обращайте.

Гость
#41
Гость

Как раз а рост и обращают. Именно рост привлекает внимание. Проходу не дают. Злит уже стереотип, что если высокая и модельной внешности, то точно модель или стерва. Те, кто понимает, что по уровню не дотягивают для продолжения общения, я про интеллектуальный план, ещё и хамят и унижают.

Иди работай, огромная бабища. Максимум карлан тебе присунет свою пипку маленькую.

Гость
#42

У огромных теток вагины огромные. У маленьких узкие писечки.

Гость
#43
Гость

Иди работай, огромная бабища. Максимум карлан тебе присунет свою пипку маленькую.

Этот выпад был к чему сейчас?

Гость
#44
Гость

Этот выпад был к чему сейчас?

К тому. Огромная тетка рождена для работы, которую дают nедерасты подиумные.

Сквиртослав
#45
Гость

У огромных теток вагины огромные. У маленьких узкие писечки.

Помню кто то с форума рассказывал про свой рост 177 и необъятную вагину. И что пиписька в 20см ей только только😱
Мы с моим корнишоном получили кучу комплексов с той истории🥺

Гость
#46
Гость

К тому. Огромная тетка рождена для работы, которую дают nедерасты подиумные.

А вы понимаете, что рост не выбирают?

Гость
#47

Почти всегда девульки были выше роста, плюс каблуки. Какие проблемы? Много зависти)

Гость
#48
Гость

Как раз а рост и обращают. Именно рост привлекает внимание. Проходу не дают. Злит уже стереотип, что если высокая и модельной внешности, то точно модель или стерва. Те, кто понимает, что по уровню не дотягивают для продолжения общения, я про интеллектуальный план, ещё и хамят и унижают.

Не стереотип. Высокие тетки все злые, маленькие женственные и милые, у них эстрогена много потому что.

Гость
#49

Сложно сказать. Я 180, всегда нравились низкорослые. 150-160. Но вот недавно втюрился в девушку 175. Безумно красивая, с шикарной фигурной, а ещё и не стерва. Прямо отвал башки. Короче, допускаю, что более высокая может понравиться.

Гость
#50
Гость

Сложно сказать. Я 180, всегда нравились низкорослые. 150-160. Но вот недавно втюрился в девушку 175. Безумно красивая, с шикарной фигурной, а ещё и не стерва. Прямо отвал башки. Короче, допускаю, что более высокая может понравиться.

Просто вам она как человек понравилась это хорошо, когда женщину выбирают нетолько за внешность.