Гость
Статьи
Стройная с 1 размером …

Стройная с 1 размером или полная с 5-м?

Что лучше быть стройной с маленькой грудью или полной с большой? Мнение мужчин тоже интересно. Парметры приблительные.

Опрос
Какие параметры вам нравятся? Рост 165
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно лучше быть изящной стройняшкой с единичкой, чем жиробасиной и с выменем. Что за вопрос???????????

Гость
#2

Лучше быть стройной 175 с 3-4 размером груди

Точка невозврата
#3

Полно стройных девушек с красивой тройкой. Как и девушек «в теле» с единичкой.

Гость
#4
Гость

Лучше быть стройной 175 с 3-4 размером груди

вот вот а то предлагает *** варианиы

Гость
#5

Женщина должна быть полноценной особью. Рост, широкий зад, большая грудь, узкая талия, вес не важен, мужчины его не понимают. А рост лучше средний и выше среднего 165-175 идеал.

#6

Худая с большой джопой

Гость
#7

У меня рост 167, вес 58-60, грудь 4

Гость
#8
Гость

Лучше быть стройной 175 с 3-4 размером груди

Стройных с 4-м не знаю. У меня сотни знакомых.

Irina
#9
Точка невозврата

Полно стройных девушек с красивой тройкой. Как и девушек «в теле» с единичкой.

Узкие бедра, тонкая талия (узкая кость), но за что боженька дал size C при узкой спине. В 16 пришлось гимнастику поменять на другой вид спорта. Рада что, что у дочери В. Не понимаю любви к С и Д.

Гость
#10

Как чётко два пика на графике, от любителей совсем худых и от любителей «фигуристых» 😁
Я с прочими любителями совсем уж откровенных пышек остался в меньшинстве, да и вообще мне показалась шкала коротковата 😁 мой идеал на несколько строчек ниже 😁

Гость
#11

Всё что больше 70кг - не здраво. Предпочитаю дев с 1-2 размерами и весом до 70кг (причём 70кг это для женщин выше 175см, вот например моя мать была модельной внешности до рождения меня, я ей фигуру подпортил и она весила 67кг при росте 178см, и не занималась спортом - у неё был явно очевидный лишний вес с жировыми складками не менее килограм 5 лишних). Кстати моя мать до 50 лет сохраняла природный внешний молодой вид - в 50 лет выглядела на 35, если бы была фигура ещё б, но а после 50 начала резко стареть и к финалу в почти 59 выглядила уже лет на 45+.

Так что я эстет и предпочитаю 1-2 размеры, в некоторых случаях эстетичны и 3 размер, но форма груди там должна быть идеальной округло-стоячей, примерно как импланты (они сильно бросаются в глаза кстати)

Гость
#12
Гость

Женщина должна быть полноценной особью. Рост, широкий зад, большая грудь, узкая талия, вес не важен, мужчины его не понимают. А рост лучше средний и выше среднего 165-175 идеал.

Средний рост женщины 175см, и модельный вес тут 60кг, бываю конечно коренасто-ширококостные там допустимо 65кг. Стандарт золотого сечения это 90-60-90 175/60. У женщин с ростом 175см+ более 65кг уже явно заметные жировые складки и там скорее 90-75-90, а при 70кг+ будет 90-90-90

Гость
#13
Гость

Как чётко два пика на графике, от любителей совсем худых и от любителей «фигуристых» 😁
Я с прочими любителями совсем уж откровенных пышек остался в меньшинстве, да и вообще мне показалась шкала коротковата 😁 мой идеал на несколько строчек ниже 😁

🤢🤮

Гость
#14
Гость

Конечно лучше быть изящной стройняшкой с единичкой, чем жиробасиной и с выменем. Что за вопрос???????????

Победили с весом 71-78 кг, 51%.
Только неясно, женщины голосовали или мужчины.

#15
Гость

Победили с весом 71-78 кг, 51%.
Только неясно, женщины голосовали или мужчины.

Коровы за себя голосовали, понятно кто тут сидит😄

Александр
#17
В4ЙНОtt

Коровы за себя голосовали, понятно кто тут сидит😄

я голосовал за вес более 90

Гость
#18
Александр

я голосовал за вес более 90

Средний вес женщины в России-72.5 кг. В голосовании победили с весом 71-78 кг. Поэтому есть вероятность, что голосовали женщины в основном.

Гость
#19

50-62кг максимум, и в порядке исключения за вообще отсутствием выбора вариант до 70кг это уже категории 35 лет+. 70кг с 3 размером пойдут в варианте только выше 175см и старенькие милфы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: