Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Девушки , помогите , я думаю все задаются вопросом как похудеть , но мне это просто не необходимо , мой рост 169 и я вашу аж 65 кг. Я садилась на диеты, но все бесполезно . Я не могу перестать думать о еде и дня через 3 срываюсь. А мой вес остается на независимой цифре 65', что мне делать подскажите

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я такая же. еда это зависимость. помогают лишь вещи, которые смогут отвлечь от этих мыслей: что приготовить, что покушать и тд. вот недавно была на курсах по работе, кушать вообще некогда было и думать о еде тем более.

Гость
#2

о какой еде вы думаете? мясом и овощами надо питаться, чуть-чуть сладкого, чай можно с сахаром.

Тоня
#3

Доброго дня. Я быстро и комфортно сбросила вес по уникальной методике похудения - кодирование о кандидата психологических наук, биоэнерготерапевта Михаила Фета. Проверено, работает великолепно! Исчезновение ненавистного жира, скрывавшего мою красоту, прошло без усилий, без изнуряющих диет и тяжелого физического труда, без побочек и болезненных ощущений. Код он пишет индивидуально под вас, в моем случае сработало стопроцентно. Через 9 недель я была в идеальной форме, а лишних было 22 кило, между прочим. А еще он дает официальную гарантию. Фета можно найти на сайте http://spas-centr.ru/

Таисия Сорж
#4

похудение вещь такая - без труда не выловишь и рыбку из пруда, как говорится. Кстати, вам на заметку: у меня рост 166, и мой нормальный "худой" вес - 64. Поэтому не всегда надо смотреть на цифры на весах, а все таки отталкиваться от своей комплекции и отображения в зеркале. Вот не бывает чудес в этом вопросе - только жесткая самодисциплина и работа над собой, убивание в себе чувства лени и всего остального - например, есть до отвала и всякую неправильную еду при этом. Я задалась целью похудеть ровно год назад- когда на весах уже было 79 - и не было цели экстренного похудения совершенно, мне было главное, чтобы худеть медленно и чтоб килограммы не возвращались. в итоге за год похудела на 15 кг - с учетом того, если разбить на год, то это где -то по 1,5 кг в неделю. Считаю что это норм - и стресс для организма отсутствует, и за это время система питания налаживается и вырабатывается привычка к спорту и уходу за собой. Не буду грузить подробностями особо, скажу три основные и регулярные "фишки" : спорт (каждый день, хотя бы 20 минут), питание (отсутствие жареного, 3 раза в день, белки + овощи), уход за собой (и тело, и лицо, особенно тело - антицеллюлитный перцовый термомассаж рефарм, увлажняющие крема после бассейна; для мотивации самой себя - обязательно маникюр и педикюр, чтобы чувствовать себя аккуратной). И все не как попало, а ежедневно. Тяжело первый месяц, а через месяц втягиваешься и это уже становится твоим привычным стилем жизни, я собственно продолжаю так жить и питаться и собой заниматься - и результат в зеркале дико радует!

Оксана
#5

Я caмa нe нe тoлcтeю пo пpиpoдe, нo y мeня мaмa зaкaзывaлa кaкиe-тo тpaвы, y oднoй знaxapки, тaк пoxyдeлa пoчтии нa 15 кг зa мecяц
Тoлькo ee в вк нeтy, тoлькo в oднoклaccникax, ecли нe oшибaюcь тo зoвyт Bapвapa Акcёнoвa, из гopoдa Тaштaгoл

#6

На пп и re-code попейте, очень хорошо я этим методом похудела.

Настя
#7

Вам стоит над собой работать. Пропейте в первую очередь Полисорб плюс, чтобы наладить обмен веществ, и чтобы вес как можно скорее уходил, также начните вести активный образ жизни ежедневно заниматься с портом, кушать пять раз в день маленькими порциями, и я вас уверяю вы не заметите как похудеете.

Hадя
#8

К эндокринологу идите, выпишет вам редуксин и похудеете. У меня такая же была ситуация)

Гость
#9

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Гость
#10

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: