Гость
Статьи
Сколько должна весить …

Сколько должна весить девушка в 26 лет при росте 153 сантиметра?

Сколько должна весить девушка в 26 лет при росте 153 сантиметра (при гиперстеническом телосложении) ?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

45-50

Гость
#3

45-46.

Наталья
#4

Всё, что меньше 1,8 тонны (шар вашего роста из воды) - уже хорошо.

Гость
#5

Я вешу 44, рост 160.

Гость
#6

43-45. а вообще не повезло с генами. такой карлицей быть.

Гость
#7

Те какая разница сколько ты весишь. карлица она и есть карлица.

Позитивчик
#8

Если рост меньше 165 см, то применяется следующая формула:
Рост — 100 = нормальный вес.
А вообще в интернете много различных калькулятов,рассчитывающих вес в соответствии с ростом.Так что посмотрите в интернете,за Вас программа все рассчитает

Гость
#9

Забейте в любом поисковике,есть онлайн калькуляторы и ничего для этого скачивать не надо.

гость
#10

50 кг. если меньше,то станешь неприметной плюгавой козявкой.

А
#11
Позитивчик

Если рост меньше 165 см, то применяется следующая формула:
Рост — 100 = нормальный вес.
А вообще в интернете много различных калькулятов,рассчитывающих вес в соответствии с ростом.Так что посмотрите в интернете,за Вас программа все рассчитает

Фига себе, со 153 весить 53? Это ж неплохая такая дама-булка получается. Я 167 и вес 55 и я не выгляжу худой, так, обычная. А тут при 153см 53 кг
Автор, 45-50 маааксимум где-то будет прекрасно

Гость
#12

40-45 кг! Если больше будете выглядеть тумбочкой! Не смущает сравнение с тумбой, ну тогда хоть 100 кг вешайте, вам нормально будет.

гость
#13

42 кг

Анна
#14

Я думаю 42-45. И не слушайте оскорбления, которые некоторые умники выше пишут.меня рост 155 и карлицей себя не считаю. Это только на анонимных форумах оскорбляют

Гость
#15

Ну рост и правда мелкий, но что уж поделать,его не выбирают, дествительно с генами не повезло, но жто не главное, не родись красивой, весить лучше 43 кг, рост минус 110,

Гость
#16

У меня мама маленькая, в молодости весила 42-43 при росте 153, видела фото- стройная и красиво было.

Гость
#17

Возможно, 42

марра
#18

она никому ничего не должна!

Оксана
#19
А

ПозитивчикЕсли рост меньше 165 см, то применяется следующая формула:
Рост — 100 = нормальный вес.
А вообще в интернете много различных калькулятов,рассчитывающих вес в соответствии с ростом.Так что посмотрите в интернете,за Вас программа все рассчитает
Фига себе, со 153 весить 53? Это ж неплохая такая дама-булка получается. Я 167 и вес 55 и я не выгляжу худой, так, обычная. А тут при 153см 53 кг
Автор, 45-50 маааксимум где-то будет прекрасно

Оксана
#20
Оксана

АПозитивчикЕсли рост меньше 165 см, то применяется следующая формула:
Рост — 100 = нормальный вес.
А вообще в интернете много различных калькулятов,рассчитывающих вес в соответствии с ростом.Так что посмотрите в интернете,за Вас программа все рассчитает
Фига себе, со 153 весить 53? Это ж неплохая такая дама-булка получается. Я 167 и вес 55 и я не выгляжу худой, так, обычная. А тут при 153см 53 кг
Автор, 45-50 маааксимум где-то будет прекрасно

Ну 45 килограмм, это немного маловато будет для 26 лет даже при таком росте. А вот 50 килограмм - самое то)

Оксана
#21
Гость

40-45 кг! Если больше будете выглядеть тумбочкой! Не смущает сравнение с тумбой, ну тогда хоть 100 кг вешайте, вам нормально будет.

Ну в 26 лет даже при моем росте 40 килограмм весить маловато)

Оксана
#22
Анна

Я думаю 42-45. И не слушайте оскорбления, которые некоторые умники выше пишут.меня рост 155 и карлицей себя не считаю. Это только на анонимных форумах оскорбляют

Ну 42-45 маловато немного) А вот 50 килограмм будет норм) А что до роста согласна - таких "умников" слушать не стоит.

Гость
#23
Гость

43-45. а вообще не повезло с генами. такой карлицей быть.

Гость

Те какая разница сколько ты весишь. карлица она и есть карлица.

А ну пошли вон отсюда, телебашни 180-сантиметровые, „модели” с весом 30 кг. По набежали поиздеваться. Делами займитесь, нечего сидеть девушку оскорблять. У вас такая заниженная самооценка, что оскорбить миниатюрную девушку это все на что вы способны.

Ситора
#24
Оксана

Сколько должна весить девушка в 26 лет при росте 153 сантиметра (при гиперстеническом телосложении) ?

Катя Мельниченко
#25
Гость

Те какая разница сколько ты весишь. карлица она и есть карлица.

Мне, например 13
лет. А мой рост составляет 156см, а весила 38, а сейчас похудела до 35. Размер ношу где-то 40-42. А размер ноги аж 38!!! Мне становиться полнее и не надо!!! Мне нравиться вот так. Зайдите в *** и наберите: Katya_Melnichenko))) увидите кучу фоток, когда я демонстрирую свою стройную фигуру.

Катя Мельниченко
#26
Оксана

Ну 42-45 маловато немного) А вот 50 килограмм будет норм) А что до роста согласна - таких "умников" слушать не стоит.

На рост 153 50кг? Не надо прикаловаться максимум 43!!!!!

Синяя борода
#27

40-43. Выше это уже жиробас😂😂😂😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: