Гость
Статьи
Как сделать идеальную …

Как сделать идеальную фигуру с нуля?

Денег на спортзал нет. Мне 20, за последний год очень испортилась фигура. Рост 165 вес 63 (был 55 стабильно)
С чего начать? (Спорт, питание, программы тренировок всё всё всё)

Анастасия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С правильного питания - жир убрать, а потом мышцы укреплять.

Гость
#2

начать с попытки ответить на вопрос: сделать фигуру - ради чего?

Гость
#3

Худоба украсит любую фигуру. Песочные часы подчеркнет, а девушек без выраженых форм превратит в хрупких эльфов из баб-бревен

Гость
#4
Гость

начать с попытки ответить на вопрос: сделать фигуру - ради чего?

Что б муж твой смотрел и облизывался

Гость
#5

Как сказал один хороший тренер: "питание - это 75% успеха". и был прав.
правильное питание вам поможет. но придется ради фигуры пожертвовать сладостями, жирными вкусняшками и т.п.
ну и укрепляйте фигуру физическими упражнениями. главное не ленитесь и помните, что без питания все ваши физические труды - коту под хвост

Гость
#6

Если нет денег на спортзал, тогда просто много ходите быстрым шагом, километров по 7-10 в день, в кроссовках.
Питание полноценное, никаких голодовок и диет - от этого только хуже будет. Больше зелени, воды, капусты, овощей, фруктов. Меньше жирного, мучного, сладкого, пустых калорий.

Гость
#7

Странный вопрос) Лишний вес портит любую фигуру. Поэтому ответ прост-скидывать вес. Идеально ограничение в еде+спорт. Я ленивая, но мне хватило достичь моих 47 кг. ограничением в еде. Кожа не повисла, как многие считают про похудение без спорта. Меня моя фигура очень устраивает, муж и любовник тоже в восторге)

Почти у цели
#8
Гость

Странный вопрос) Лишний вес портит любую фигуру. Поэтому ответ прост-скидывать вес. Идеально ограничение в еде+спорт. Я ленивая, но мне хватило достичь моих 47 кг. ограничением в еде. Кожа не повисла, как многие считают про похудение без спорта. Меня моя фигура очень устраивает, муж и любовник тоже в восторге)

Как питались расскажите пожалуйста) и позволяете ли себе какие либо вкусности?

Елена
#9

конечно же займитесь питанием. считайте калории и белки-жиры-углеводы. для этого удобно пользоваться планировщиком питания. никаких фастфудов, алкоголя и питания в кафешках. пейте много воды - 1,5 литра в день минимум. утром перед завтраком ходите пешком быстрым шагом километров 5 или дома делайте 30 минутную интенсивную зарядку. не каждый день, но хотя бы три раза в неделю!! можно гантели купить домой. чем больше мышечной массы, тем быстрее организм сжигает жир. и не рассчитывайте на слишком быстрый результат. сейчас вам постепенно нужно изменить пищевое поведение и завести полезные привычки относительно питания и спорта. если сумеете себя приучить, считать калории уже не придется никогда, а лишний вес не наберете

Гость
#10

Почитайте Лену Миро и Ярослава Брина.
Скатайте видео силовых тренировок Джиллан Майклс или Шона Ти.
Добавьте кардио обязательно - бег, велосипед, бассейн и так далее.
Про питанию: забейте в Гугл расчет калорийности и БЖУ, скачайте программу типа fat secret на телефон и вносите все сьеденое, контролируя рацион.
Постепенно во всем разберетесь, нет ничего сложного.

Гость
#11

мда. в 20 уже метаболизм фиговый. чтож с вами в 40 будет. всю жизнь на диетах сидеть с язвой и гастритом

Гость
#12
Гость

Что б муж твой смотрел и облизывался

хахаха, спасибо. теперь буду знать что ответить подругам- овуляшкам когда спрашивают ради чего фигуру берегу)))

Гость
#13

Идеальную фигуру могут сделать лишь те, в ком она заложена. Я, например http://cs625424.vk.me/v625424424/28158/9umBF__W8W8.jpg А корявым хоть обтренируйся.

Гость
#14

Что значит "с нуля?"

Гость
#15

У меня деньги на спорт зал есть, но я там уже 100 лет как не была. Велосипед взяла в руки и поехала. По 30-40 км в день для начала и будет тебе фигура и без всяких вредных диет.

Эмили
#16
Гость

У меня деньги на спорт зал есть, но я там уже 100 лет как не была. Велосипед взяла в руки и поехала. По 30-40 км в день для начала и будет тебе фигура и без всяких вредных диет.

Правда? у меня просто тоже велосипед, вот думаю - качает ли он попу или только ноги

Гость
#17
Эмили

У меня деньги на спорт зал есть, но я там уже 100 лет как не была. Велосипед взяла в руки и поехала. По 30-40 км в день для начала и будет тебе фигура и без всяких вредных диет.

Правда? у меня просто тоже велосипед, вот думаю - качает ли он попу или только ноги

Это кардио, там все тело работает у меня даже руки качаются. Обычно велосипедисты выглядят стройными и подтянутыми с красивыми телами.

Гость
#18
Гость

Идеальную фигуру могут сделать лишь те, в ком она заложена. Я, например http://cs625424.vk.me/v625424424/28158/9umBF__W8W8.jpg А корявым хоть обтренируйся.

Не позорься)) Доска- два соска))

маша
#19
Гость

Идеальную фигуру могут сделать лишь те, в ком она заложена. Я, например http://cs625424.vk.me/v625424424/28158/9umBF__W8W8.jpg А корявым хоть обтренируйся.

о, у меня такая же, ток ***** больше

маша
#20

сииииськи

маша
#21
Гость

Что значит "с нуля?"

это значит что автор похожа на ноль. бублик на ножках

Гость
#22
Гость

Не позорься)) Доска- два соска))

У меня в груди 88 сантиметров при 66 под грудью, размер 65 DD. http://cs625424.vk.me/v625424424/272e5/bnG0NkIFq54.jpg При талии 57. Так что позоришься тут только ты :3

Гость
#23
маша

о, у меня такая же, ток ***** больше

Или выкладывай фото, или не ври. Таких фигур одна на миллион.

физкульТУРНИК
#24
Гость

Или выкладывай фото, или не ври. Таких фигур одна на миллион.

???
ваще ерунда какая-то... про одну из миллиона))
Девки - помните про осанку - она всё красит! Ну - или сутулость - всё портит. Туда же походка итд..

Гость
#25
физкульТУРНИК

???ваще ерунда какая-то... про одну из миллиона))Девки - помните про осанку - она всё красит! Ну - или сутулость - всё портит. Туда же походка итд..

Осанка еще никому ноги не удлинила, талию не сузила, зад с грудью не округлила. Ты или изначально сложена, как Богиня, или нет. Про вашу жирную жену, физкультурник, весь форум знает. Сильно ей осанка помогла, мм?))

Гость
#28
zlovlad ru

Осанка это основа красоты. Основа.У тебя может быть идеальное тело - ссутулься и ты выглядишь как *****.Ты можешь не обладать идеальным телом - поставь правильную осанку - и на тебя будут посматривать.

если поставить рядом сутулую с идеальным телом и нескладеху с осанкой королевы, смотреть будут на сутулую.

Гость
#29
Гость

если поставить рядом сутулую с идеальным телом и нескладеху с осанкой королевы, смотреть будут на сутулую.

нет, сутулые смотрятся как инвалиды

#30
Гость

Идеальную фигуру могут сделать лишь те, в ком она заложена. Я, например http://cs625424.vk.me/v625424424/28158/9umBF__W8W8.jpg А корявым хоть обтренируйся.

Жecть, ну и ляхи! Они же огромные. Смотрятся непропорционально с такой узкой талией (к ней претензий нет, красивая) и небольшой грудью. Ещё и подвисают с внутренней стороны, жирок виден.

Гость
#31
Момо

Жecть, ну и ляхи! Они же огромные. Смотрятся непропорционально с такой узкой талией (к ней претензий нет, красивая) и небольшой грудью. Ещё и подвисают с внутренней стороны, жирок виден.

ляхи должны смотреться пропорционально с плечами, с чем у меня проблем нет. грудь 65DD - какая угодно, но не маленькая. и не надо падение света принимать за "подвисание". рельеф на животе - верный признак низкого процента жира.

Гость
#32
Гость

нет, сутулые смотрятся как инвалиды

а как смотрятся коротконогие, безгрудые, плоскозадые, ровные, аки бревна? как ***** же. ни одна сутулость рядом не стояла. которая, к слову, крайне редко бывает у девушек с хорошей фигурой.

#33
Гость

ляхи должны смотреться пропорционально с плечами, с чем у меня проблем нет. грудь 65DD - какая угодно, но не маленькая. и не надо падение света принимать за "подвисание". рельеф на животе - верный признак низкого процента жира.

Да пофиг на цифры, написать можно всё что угодно. Я смотрю на Вашу фотографию и вижу маленькую грудь; не нулёвку, конечно, аккуратная грудь там имеется, но она точно не большая.
А с плечами, кстати, пропорционально должны смотреться бёдра на уровне тазовых костей (ну или ягодиц), а вот ниже ляхи иметь массивные - это не самый лучший вариант. Низ становится как у мужика. Это мужчинам идут большие хорошо прокаченные ляжки (бёдра, кому как удобнее), а женщинам красивее с изящными точёными ногами.

Гость
#34
Момо

Да пофиг на цифры, написать можно всё что угодно. Я смотрю на Вашу фотографию и вижу маленькую грудь; не нулёвку, конечно, аккуратная грудь там имеется, но она точно не большая.А с плечами, кстати, пропорционально должны смотреться бёдра на уровне тазовых костей (ну или ягодиц), а вот ниже ляхи иметь массивные - это не самый лучший вариант. Низ становится как у мужика. Это мужчинам идут большие хорошо прокаченные ляжки (бёдра, кому как удобнее), а женщинам красивее с изящными точёными ногами.

А вы посмотрите на ту фотографию, где грудь оттянуть тонкой тканью, а не на ту, где она в каркасе толстого неопрена. Судить о груди по жесткой чашке глупо. А ноги у меня как раз точеные, уж простите. И идеально подходят моим рукам и прочим частям. Квитанция пропорциональности.

Гость
#35

*обтянута

Гость
#36
Гость

Идеальную фигуру могут сделать лишь те, в ком она заложена. Я, например http://cs625424.vk.me/v625424424/28158/9umBF__W8W8.jpg А корявым хоть обтренируйся.

офигенная девушка. тон сообщения такой наглый явно специально, чтобы вызвать огонь на себя) у меня похожий купальник, и сиси он таки плющит, но вас это не портит) про важность изначальных данных согласна на все сто!

Гость
#37

Талия хорошая! Но руки-ноги толстые!!! И купальник дешевка

Гость
#38
Гость

Талия хорошая! Но руки-ноги толстые!!! И купальник дешевка

а как вы по фото определяете? тоже так хочу!

Гость
#39
Гость

а как вы по фото определяете? тоже так хочу!

Это подделка под triangl sweemwear зайдите на сайт triangl точка com и посмотрите как выглядят оригиналы.

Гость
#40

Может у вас типа подростковое, ну там с гормонами проблемы и тд?

Гость
#41
Гость

Это подделка под triangl sweemwear зайдите на сайт triangl точка com и посмотрите как выглядят оригиналы.

У виктории сикрет тоже есть такие модели. Сейчас полмира в таких ходит, не разберешь.

Гость
#42
Гость

Это подделка под triangl sweemwear зайдите на сайт triangl точка com и посмотрите как выглядят оригиналы.

главное, чтоб тело не было вялой подделкой под женщину) тратиться на брендовые купальники, когда носишь их один сезон - бред и снобизм. на тренера потратьтесь лучше.

Гость
#43

Тогда можно купить купальник ноу нейм, а не галимый фейк

гостьЯ
#44
Гость

У меня в груди 88 сантиметров при 66 под грудью, размер 65 DD. http://cs625424.vk.me/v625424424/272e5/bnG0NkIFq54.jpg При талии 57. Так что позоришься тут только ты :3

Гость

У меня в груди 88 сантиметров при 66 под грудью, размер 65 DD. http://cs625424.vk.me/v625424424/272e5/bnG0NkIFq54.jpg При талии 57. Так что позоришься тут только ты :3

а где вы нижнее белье покупаете? у меня 70D найти очень сложно!!

Гость
#45
Гость

Тогда можно купить купальник ноу нейм, а не галимый фейк

А можно не завидовать красотке, цепляясь к ерунде. И ноги у нее толстые, и груди нет, и купальник дешевка. А я смотрю и вижу богиню и кучку тявкающих шавок. Хотя в тему зашла на за этим))

#46

Перебежки от диеты к диете – это неправильный ход. Лучше обратиться к специалисту, который конкретно вам подберет нужную и соответствующую вашим потребностям диету, вернее рацион питания. Я так поступила и осталась в плюсе, зная как мне кушать. Еще помогаю себе Орсотен Слимом.

Гость
#48
Гость

Очень красивая фигура, тут не поспоришь. У меня такая же была 20 лет назад, а сейчас(( Тоже думала, что природой заложена, но нет. Так что после 40 вы тоже расстроитесь от своего отражения в зеркале

Природа дает пропорции. Качество дает спорт. На фото мне 30, и в 40 отражение меня будет только радовать.

Анна
#49

Первое не ставь задач похудеть за месяц на 10 кг, это возможно, но при этом ты лишишься волос и зубов, а это непривлекательно. 3 килограмма в месяц и за 3 месяца прежняя форма. Думаю после трех месяцев, увидев результат, ты не остановишься.
Второе зарядка каждое утро - это подтянет мышцы. Отличный комплекс упражнений у Синди Кроуфорд. Нужны будут гантели. Он идет один час, разбей его на 2 части и делай каждый день по 30 минут по утрам. Пропускать выходные губительно - это расхолаживает. Не пугайся, если возможно, через месяц за счет натяжения мышц увеличатся объемы, все пройдет. Перед упражнениями крутим обруч 10 минут. Нет ничего хуже для жира в области талии чем обруч с пластиковыми шипами (стоит в районе 500руб, я покупала в "Ленте"). Через три месяца на боках в области талии останется одна кожа.
В третьих питание. Норма для женщины, не занимающейся спортом - это 1500-2000 кКал. Распечатай себе таблицу содержания калорий в продуктах и употребляй не больше этой нормы. Считай все, что ты съела, леденец, семечки, сахар, который ты добавила в чай, масло на котором поджарила яичницу.
В четвертых -голова. Нужно отвлечься от мыслей о еде. Особенно они одолевают по вечерам. Займи это время - гулянками, киношками, масочками для волос, лица, ногтей и т.д.
В пятых - спина, она больше всего страдает при упражнениях например на пресс. Подстилай коврик, и лучше если тебе будут делать массаж, лучше конечно профессионал, а если нет, то домочадцы. Изучи этот вопрос. Можно повисеть на турнике - это для позвоночника.

#51

Ох, как мне близка проблема лишних килограммов. Жаловалась подруге, что пью Ксеналтен, а результата ноль! Посоветовала она Орсотен ( все таки полезно иметь таких подруг). Побочных эффектов я не обнаружила, совмещала с сбалансированным питанием. Сразу резко нельзя худеть, уж очень чревато, с Орсотеном такого нет, все уходит равномерно, результатом я довольна.

Гость
#56

https://clickmyt.com/CcHS

Гость
#57
Гость

начать с попытки ответить на вопрос: сделать фигуру - ради чего?

Для своего здоровье

Гость
#58

Как могу за 8 дней на 10 кг похудеть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: