Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший дезодорант

Помогите пожалуйста! Пере пробовала кучу дезодорантов, но так и не нашла идеальный...
Одни не защищают вообще, а другие которые защищают хорошо оставляют белые следы что не отстирать или запах очень стойкий. Подскажите каким пользуетесь вы?)

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dry dry попробуйте.

Гость
#2

Драй драй, лино мне не помогает вообще, и к вечеру запах, и мокрые следы...

А вот ВИШИ (с зеленой крышечкой) Очень хороший, но следы оставит на черном, да((((

гость
#3

у меня сейчас Нивея энергия и свежесть с экстрактом лимонника, мне запах нравится

Людк, а, Людк, тьфу, деревня!
#4

я послушала подругу и перестала пользоваться ими вообще. сколько шмоток испортила! ужас :( нужно запасаться влажными салфетками и вовремя под мышками вытирать.

гость
#5
Людк, а, Людк, тьфу, деревня!

я послушала подругу и перестала пользоваться ими вообще. сколько шмоток испортила! ужас :( нужно запасаться влажными салфетками и вовремя под мышками вытирать.

но ведь не всегда есть такая возможность, не будешь же перед людьми подтираться?? да и заколебаешься вытирать постоянно.

Людк, а, Людк, тьфу, деревня!
#6

гость, я понимаю! но одежда же очень портится. как бы не рекламировали, но все дезики въедаются в ткань и оставляют следы. мне даже ванишь не помогал :(

Гость
#7
Гость

dry dry попробуйте.

+

или подобные. которые на ночь наносишь утром смываешь - на пару дней и до недели эффекта хватает(нет запаха и пота)

я
#8

перепробовала массу. Драй драй - лучший.

я
#9
Людк, а, Людк, тьфу, деревня!

гость, я понимаю! но одежда же очень портится. как бы не рекламировали, но все дезики въедаются в ткань и оставляют следы. мне даже ванишь не помогал :(

от dry dry нет никаких следов. И пота нет. И запаха нет.

Гость
#10

Про dry dry все думаю, но пока не решаюсь. Уже год пользуюсь Нивея невидимая защита для черного и белого, шариковый. Конечно, в жару все равно подмышки мокрые, НО реально нет желтых пятен на светлой одежде и белых на темной - прямо спасение. Запаха тоже нет, конечно, если уж очень сильно не вспотеешь. Я от него тащусь и мужа на такой же мужской подсадила, теперь не мучаюсь со стиркой его рубашек и футболок.

что делать не знаю
#11

а я гариньер покупаю,юело-зеленый,мне нравится

Гость
#12

Присоединяюсь, только драй драй. Все т.н. антиперспиранты - туфта полная. пользуюсь им уже третий год - вся одежда без пятен и без запаха. Очень рекомендую

Карина
#13

я тут на вумане прочитала что надо смочить ватный диск спиртом и протереть 1 раз утром, попробовала - результат классный, запаха нет вообще, пятен на одежде нет, также протираю ступни ног теперь по утрам и все норм.

Гость
#14

А мне кристаллы ДеоНат нравятся. Я правда не из потливых, но я "нюхач". Все запахи от обычных дезодорантов меня из себя выводят. К тому же доя меня они вредные, лимфузлы воспалялись. Два года на деонате - проблем вообще нет. Ни запаха ни следов. Вспотеть, бывает, особенно в 35 градусов на прогулке с ребенком. Но запаха никогда нет.

ЯнА
#15
Гость

+

или подобные. которые на ночь наносишь утром смываешь - на пару дней и до недели эффекта хватает(нет запаха и пота)

а писю можно им мазать? просто сильно потеет и воняет (((хоть моюсь 2 раза в день ежедневно ((

Гость
#16

У меня гиперпотливость, перепробовала всё в нишевом сегменте.

Клиник - как подсохнет, оставляет порошковые следы белые. И мерзко химически пахнет.

Кларанс - не порошковый, а полимерный, оставляет плёнки "резиновые" желтого цвета.

Есте Лаудер - хорошая консистенция, аромат но.. слабо удерживает потоотделение.

Ланком Бокаж - самый лучший по действию. Но перепортил всю одежду. Любимая шведская кофточка светло - голубая пропала. Подмышками стала желтая.

Сислей - хороший но очень дорогой и быстро заканчивается.

Буду покапать дра драй. Пробовать.

Гость
#17
ЯнА

а писю можно им мазать? просто сильно потеет и воняет (((хоть моюсь 2 раза в день ежедневно ((

:)) бриться чаще надо и сходить к гинекологу, провериться на наличие инфекций и воспалений

Гость
#18
я

от dry dry нет никаких следов. И пота нет. И запаха нет.

а у меня есть запах .Но нет влажности .Пользуюсь драй+ дезодорант

#19

Пользуюсь мужским роликовым Нивеа для черного и белого "Невидимый". Помогает лучше женских и без пятен.

Гость
#20
Лола Свистоплясова

Пользуюсь мужским роликовым Нивеа для черного и белого "Невидимый". Помогает лучше женских и без пятен.

Да, но запах его резковатый, сугубо мужской Вас не смущает? Я таким же женским пользуюсь, есть два вида с розовой и голубой крышкой. Они мягче, менее пахнущие и приятные.

Гость
#21

2 года пользовалась Драй-драй. А потом, наверное, кожа привыкла, перестал помогать.Сейчас перешла на Нивею для черного и белого. Вроде ничего. Однокурсница спасалась от мокрых пятен на одежде вообще оригинально - приклеивала к рукавам с внутренней стороны ежедневные прокладки.

Голос Разума
#22
я

от dry dry нет никаких следов. И пота нет. И запаха нет.

У меня, есть от него и пот, и запах.

Плюсуюсь к гостю, за "Виши"

Гостья
#23

Дезодорант Долива, в аптеке продается, запаха нет, пятен вроде пока не заметила, пользуюсь месяц, пота стало меньше, более менее безопасный по составу, неплохой, мне пока нравится

мИгера
#24

я пользуюсь "рексона" спрей, который 48 часов защита, мне очень нравится!!!

Hm
#25

рексона спрей серебристого цвета

#26
Гость

Да, но запах его резковатый, сугубо мужской Вас не смущает? Я таким же женским пользуюсь, есть два вида с розовой и голубой крышкой. Они мягче, менее пахнущие и приятные.

Запах сандала, я для себя и так парфюмы унисекс покупаю, так что не напрягает) Зато сильнее защищает.

Лока
#27

гермес вояж унисекс в стике

Гость
#28

во, я тоже мужской нивеей пользуюсь. женской не хватает. запах резковат, но быстро уходит.

та еще девушка.
#29

есть хороший дезодорант-спрей у Gehwol

Azalia
#30

Запах - от бактерий, которые во влажности быстрее размножаются. Могут помочь антибактериальные салфетки. А повышенная потливость - это к неврологу или эндокринологу. У меня от ВСД потливость. Причем не лечится. И ничего не спасает, только сухие салфетки, которые я уже не стесняюсь вставлять в подмышки при обильном потоотделении. Главное - не пахнет. Иногда помогает пропотеть занятие спортом. Потом душ - и на сутки меньше пота. Для приятного запах пользуюсь обычными дезодорантами Нивеа. Просто выбираю по запаху и все. Врач сказал, что радикально решать проблему (уколы ботокса, специальные дезодоранты) - вредно, можно приобрести другие проблемы. Это здоровая реакция на стресс и условия окружающей среды. У кого-то она в меру, у кого-то ее много.

что делать не знаю
#31

девушки,у меня тоже такая проблема с запахом и потом,раньше очень мучелась,пробовала разные дезодоранты и стирала одежду каждый день

Случайно нашла для себя выход:сначала наношу шариковый дезодорант(рексона),затем спрей(гареньер)

У кого проблема с запахом-попробуйте

Dasy
#32

Попробуй дезодоранты от фаберлик. Не оставляют следов, легкий нейтральный аромат.

Гость
#33
что делать не знаю

девушки,у меня тоже такая проблема с запахом и потом,раньше очень мучелась,пробовала разные дезодоранты и стирала одежду каждый день

Случайно нашла для себя выход:сначала наношу шариковый дезодорант(рексона),затем спрей(гареньер)

У кого проблема с запахом-попробуйте

и я так спасаюсь! роликовый нивеа для черного и белого, а сверху Fa спрей с зеленым чаем

Гость
#34

Уже 3 года пользуюсь дезодорантом от LUSH "Аромако". Не оставляет пятен, приятно наносить, долго сохраняет подмышки сухими и нет запаха пота, очень экономичный. Идеальное средство. Все знакомые на него подсели.

https://www.lushrussia.ru/catalog/dezodoranty/aromako.html

что делать не знаю
#35

а до этого (до того как нашла этот способ) на меня все косо смотрели,как на неряху,одна бывшая подруга даже спрашивала,почему я не пользуюсь дезодорантами,сейчас их так много,страшно вспомнить

Вобще я жду свою тему"отпуск с котом",девочки,когда выйдет,заходите,жду (написала в 17)досих пор нет:(

Аня
#36
что делать не знаю

а до этого (до того как нашла этот способ) на меня все косо смотрели,как на неряху,одна бывшая подруга даже спрашивала,почему я не пользуюсь дезодорантами,сейчас их так много,страшно вспомнить

Вобще я жду свою тему"отпуск с котом",девочки,когда выйдет,заходите,жду (написала в 17)досих пор нет:(

пока только "отпуск с золовкой" есть))))))

что делать не знаю
#37

есть уже и моя тема,только мне никто не ответил

посмотрите дом,домашние животные

Гость
#38

девушки ,а подскажите. кто пользуется дезиком драй драй -

меня смущает, что там написано - не использовать в течение 48 часов после эпиляции - это что за термоядерный состав?

Лана
#39

Мне Дав помогает, шариковый, от других раздражение часто.

Гость
#40
Гость

девушки ,а подскажите. кто пользуется дезиком драй драй -

меня смущает, что там написано - не использовать в течение 48 часов после эпиляции - это что за термоядерный состав?

На восках и кремах тоже написано что в течении 2 дней не загорать и не использовать дезодоранты. Это нормально

#41
Dasy

Попробуй дезодоранты от фаберлик. Не оставляют следов, легкий нейтральный аромат.

действительно хороши. а еще хорошо в них то, что в их составе нет вредных веществ.

Алёна
#42

Elizabeth Arden мой фаворит! Запах приятный, текстура кремовая.

#43

я вот пробовала дезик от фаберлика с лотосом. в нем нет спирта и он совершенно не оставляет следов на одежде. а еще у него приятный и нейтральный запах, что позволяет использовать его с парфюмом абсолютно любым, даже с тем. у которого довольно таки легкий и ненавязчивый аромат

Лия
#44

Недавно узнала, что оказывается все рекламируемые и везде продаваемые дезодоранты первый шаг к мастопатии из-за их состава.

Лия
#45

а состав фаберлика вообще под вопросом

Гость
#46

В dry dry смущает, что беременным нельзя!!! Видимо состав опасный! Был дезик matis, хороший, из 5 оценку 4 поставила бы

Оксана Тихонова
#47

Мне Деоника невидимый идеально подошел, и следов не оставляет и защищает. А главное он без содержания всяких вредных парабенов и спирта-это мне важно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: