Гость
Статьи
Кто избавился от …

Кто избавился от целлюлита с помощью спорта?

Сколько и чем вы занимались?Я перепробовала всякие массажи, обертывания, озонотерапию, диеты, эффекта вообще никакого. У меня выраженный целлюлит, хотя я не толстая.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

самый эффективный метод от избавления целлюлита - это бассейн и ручной массаж совместно с диетой и спортом, иначе никак!

Гость
#2

Недавно была у врача, на массаже. И спросила про целлюлит... Он посмотрел- во время беременности падала? Ага, было раз... Вот, вертел бедренной кости смещен, пережимает артерию, кровоснабжение плохое в ногах, кожа страдает, отсюда жировая дистрофия. никакой спорт не поможет, если косточки не поставить на место

й
#3
Тот самый аноним

Целлюлит - это норма, если он не выраженный.

Чтобы не было его у женщин, то придётся стать мужиками.



А так, приседай, cyчкa, делай выпады, жимы, становую и гиперэстензии.



Обертывания и прочая чушь не работает, можете перевести лишние деньги в детдом.

++ ))) грубо, но справедливо .

#4

Целлюлит, это нормальное явление.

Кара
#5

У меня был чуть чуть,когда сжимала ляшку,видно было.потом начала фанатеть фитнесом,и силовые нагрузки+хорошая растяжка после каждой треши очень изменили ноги,задняя мышца прям конфеткой стала,выделялась своей крепкостью.

Гость
#6

не, не нормальное это явление. я хожу в спортзал и делаю и гиперэкстензии, и становую, и приседания с гантелями/грифом, и выпады. раньше целлюлит был очень хорошо виден даже без сжатия, сейчас есть, но гораздо меньше. хожу в зал около 2 мес, соблюдаю нестрогую диету-вареные рыба (нежирная-пикша/треска), курогрудь, гречка без масла, салаты из овощей, яблоки, овсянка, яйца. раз в неделю ем что хочу-пиццу или биг мак)

Гость
#7

Приседания и плавание вам в помощь, автор. Ну и диеты. По-другому никак.

Гость
#8

Хожу в зал больше 10 лет, до определенного момента целлюлита не было, правильно питалась, силовые плюс массаж раз в год 10-15 сеансов.

После 42 х он как попер, ничего не помогает, хоть тресни.

Автор
#9

Значит, все-таки лучшее средство-тренажерка? Именно силовые?

9. У меня тоже с годами усиливается, кожа тоньше становится, дряблеет, видимо.(((

Автор
#10

11.А слово "с*учка" тут к чему было? А ты кто вообще? Су*чка или к*обель?

Тот самый аноним
#11
Автор

11.А слово "с*учка" тут к чему было? А ты кто вообще? Су*чка или к*обель?

Я легион.

И эти слова взяты с картинки, с группы "Наприседала".

Всем бабам советую на неё подписаться, я лишь смотрю там прикольные картинки.

Мэри
#12

расскажу свой опыт...

но для начала напишу, что целлюлит есть даже у очень худых девушек, у которых нет жировых отложений на других местах....а вот на попе явно выражен.

У подруги, например, очень мягкая попа....да, да...кожа как кисель, однако целлюлита нет....

а есть случаи, когда попа, вроде, упругая...но целлюлит явно присутствует.

у меня был опят, когда я месяцок посидела на хорошем питании. Не скажу, что питание правильное, просто для себя сделала существенные ограничения: отказалась от жареного, сладкого ( было тяжело сначала, потом и не хотелось), много сырого....

2. в спортзал абонемент всегда есть, просто иногда не удавалось туда доехать. Поэтому , делала дома упражнения, которые доступны. Всегда дома коврик, гантели..... ПРисядания, поднятия ног....на словах тяжело описать. наберите в инете- комплекс упраж. для ягодиц...

3. делала ( НЕ ЛЕНИЛАСЬ) контрастный душ.....массажировала в процессе мытья проблемные места мочалкой из люффы..... делала пилинг из кофе ( хотя, лучше кофем натираться в бане, например, кто посещает....тк ванна потом вся черная, в жирных пятнах от кофе))))

за месяц у меня попа стала как орешек!!!! ЕСЛИ ЧЕСТНО, ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ЕМУ...ЛЮБИМОМУ....Я ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛАСЬ И МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СТАТЬ КРАСИВОЙ!!! ЭТО БЫЛ СТИМУЛ ПРИВЕСТИ ПОПУ В ПОРЯДОК. БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ, Я БЫ ВЫЛОЖИЛА БЫ ФОТО))) ИНОГДА ПОДНИМАЮ ФОТООТЧЕТ ТЕХ ВРЕМЕН...ЭТО МЕНЯ СТИМУЛИРУЕТ)

Мэри
#13

вывод мой, написанному выше, что СПОРТ- дело хорошее....но результат будет, когда Вы все делаете в совокупе: и занимаетесь и придерживаетесь правильного питания. Если качать ягодицы и потом есть плюшки- эффекта будет мало

УДАЧИ

#14

Вы - молодец. Надо бить СО ВСЕХ ФЛАЕНГОВ этот мерзкий целлюлит : грамотное питание ( доктор Ковальков "Еда по правилам и без" - телеканал "Домашний". Всех своих учеников отсылаю туда! Фитнес, спорт - грамотные программы. Кремы, массаж, лыжи, плавание, балет и - терпение. Это сложный вопрос, болезнь века, даже у юных и худых..

Юпитер
#15

Хотите верьте, хотите нет, но выраженный и не очень целлюлит из-за молока и молочных продуктов. Поищите инфу в инете, это не мои домыслы, но проверено на собственном опыте.

Гость
#18
Юпитер

Хотите верьте, хотите нет, но выраженный и не очень целлюлит из-за молока и молочных продуктов. Поищите инфу в инете, это не мои домыслы, но проверено на собственном опыте.

Бред, я не пью молоко и не ем молочные продукты с детства, а целлюлит есть.

Гость
#19

Никак. Всю жизнь на спорте. А целлюлит есть. И живот есть. Гены - г…но. И аппаратные массажи не помогают.

Гость
#20
Гость

Хожу в зал больше 10 лет, до определенного момента целлюлита не было, правильно питалась, силовые плюс массаж раз в год 10-15 сеансов.

После 42 х он как попер, ничего не помогает, хоть тресни.

Подтверждаю. После 42 полная ж..па. Здоровье ник к черту. Кожа теряет эластичность. Сил нет. Все тяжело. Целлюлит прет. Спорт и аппаратные массажи не помогают. Резко прогрессирует старение. Ужас. Болячки лезут.

Гость
#21
Гость

не, не нормальное это явление. я хожу в спортзал и делаю и гиперэкстензии, и становую, и приседания с гантелями/грифом, и выпады. раньше целлюлит был очень хорошо виден даже без сжатия, сейчас есть, но гораздо меньше. хожу в зал около 2 мес, соблюдаю нестрогую диету-вареные рыба (нежирная-пикша/треска), курогрудь, гречка без масла, салаты из овощей, яблоки, овсянка, яйца. раз в неделю ем что хочу-пиццу или биг мак)

Здравствуйте. Треиий год хожу в тренажерный зал два раза в неделю, один раз - в бассейн. Пропуски редко, только вынужденные. Соблюдаю нестрогую диету. Рост 164, вес 53. Ярко выраженный целлюлит. Немного помогает рф-лифтинг с вакуумным массажем и ручным , но не надолго. Уже смирилась. Заниматься продолжаю, потому что получаю удовольствие, но борьба с целлюлитом проиграна, увы...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: