Гость
Статьи
Обращаюсь к тем кто …

Обращаюсь к тем кто смог ПОПОЛНЕТЬ

Сколько не ем, на ночь все подряд...и все равно не полнею((...расскажите ваш способ

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

протеины (гейнеры)

мне помогли

#2

Я поправилась немного когда бросила курить. Если курите, то бросайте.)

Каролина
#3

я все испробовала, поправилась только когда родила:)

#4

не курю и рожать еще не скоро)

Гость
#5

фундук, 100гр - 700ккал.,вечером.

Василиса
#6

Мне 21 год. При росте 160 см я вешу 40 кг... Я ходила к эндокринологу. Сдавала всякие анализы. Конечно же, в частной клинике. В бесплатной с этой проблемой просто пошлют куда по-дальше. Анализы оказались в норме, и мне назначили анаболический стероид "Ретаболил". 2 укола. И "Перитол" для поднятия аппетита. С одного укола я набрала 3 кг за месяц. При этом надо было очень много есть белковой пищи. Я давилась, но ела. Вес рос с каждым днем. Это было огромным достижением для меня. Со второго укола я не набрала ничего... Было лето и жарко, кушать не хотелось совсем. А "Перитол" было не достать, потому что его сняли с производства, так как это старый препарат против аллергии и побочка его была в сильном повышении аппетита, а это в наше время не рентабельно. Вес продержался почти пол года. Я весила 43 кг. Чудо. Но его нужно было поддерживать, продолжать так же много есть, но в тот период я много нервничала и потеряла все... Теперь я опять вешу 40 кг :( Думаю этой весной опять сходить за рецептом и уколоться. Ведь этот препарат не достать просто так, нужен специальный рецепт, который забирают в аптеке. Насколько знаю, что качки себе такой колят, только не по ампуле в месяц и не один-два раза, а по 10 в неделю.

Ещё способ бросить курить. Когда я бросила, набрала полтора кг. Тоже достижение, а оптом снова начала курить... и вес упал. Этой весной брошу курить + ретаболил. Вес обязательно попрет. Других способов нет, если вы от природы худышка и сколько бы ни ели, не набираете вес. Я обошла кучу врачей по этому поводу... Только стероиды и отказ от курения дадут вам желаемые килограммы

Василиса
#7

А если в это время ещё и спортом заниматься, то не только поправитесь но и приобретете рельефные мышцы, ведь этот препарат как раз для наращивания мышечной массы. только есть при этом надо будет больше

Василиса
#8

В период набора веса я выпивала по литру 10 процентных сливок в день + по 4-5 изделий из слоеного теста, "солнечные" называются. ну и из макдака еда - картоха фри и какой-нить бургер, а так же по немногу мяса. ну вобщем все что содержит много белка, до их пор осталась привычка смотреть сколько в продукте белка. Если что задавайте любые вопросы, чем смогу-помогу.

маринка
#9

У меня сестра долго очень худенькой была. Даже после родов еще худее стала от таскания ребенка на руках.

Я стала ее буквально откармливать. Приходила она с работы, я ей сытный обед, да в тарелку побольше. Вечером обязательно выпечку, пирожки, булочки. Пополнела на несколько кг.

Гость
#10

Насчёт Ретаболила хочу вас предостеречь, лучше не используйте его. Ведь это анаболический стероид, мужской гормон. Вы можете себе весь цикл сбить этим препаратом и будете потом несколько месяцев его восстанавливать. Почитайте сначала какие побочные эффекты Ретаболил вызывает. Набирать вес таким способом это просто жесть, я считаю.

гость
#11

Гейнер пить на ночь....это спортивное питание, чистый углевод...разнесет за месяц 100 процентов

Луша
#12
гость

Гейнер пить на ночь....это спортивное питание, чистый углевод...разнесет за месяц 100 процентов

А детям это можно, а то у меня ребенок очень худой?

оксана
#13

понравилась с гейнера и гормональных Диане 35,даже брюшко выросло. Бросила пить -очень дорого 2тыс в месяц плюс продукты...вес держится кое как. Последние 2 недели питаюсь не важно-снова одни кости. Решать вам. Устала бороться с худобой, рост 170 вес 45

оксана
#14

детям можно буквально пол стакана с осторожностью-можно сахарный диабет вызвать

Василиса
#15
Гость

Насчёт Ретаболила хочу вас предостеречь, лучше не используйте его. Ведь это анаболический стероид, мужской гормон. Вы можете себе весь цикл сбить этим препаратом и будете потом несколько месяцев его восстанавливать. Почитайте сначала какие побочные эффекты Ретаболил вызывает. Набирать вес таким способом это просто жесть, я считаю.

ну у меня ничего не случилось, причем я уколола всего 2 ампулы, все было хорошо. его обычно прописывают бывшим больным, которые из-за болезни потеряли очень много веса. А вы думаете, что от 40 кг при росте 160 цикл не может сбиться? там организм походу сам себе пожирает или все процессы останавливает, чтобы много энергии не тратить.... причем врач назначил. у всех лекарств есть побочки, к сожалению((( меня ведь перед этим тщательно обследовали анализами крови.

Василиса
#16
оксана

понравилась с гейнера и гормональных Диане 35,даже брюшко выросло. Бросила пить -очень дорого 2тыс в месяц плюс продукты...вес держится кое как. Последние 2 недели питаюсь не важно-снова одни кости. Решать вам. Устала бороться с худобой, рост 170 вес 45

а кто вам назначил диане 35? врач или сами? может тоже неплохой вариант набрать вес. я тоже устала бороться с худобой... видимо придется нам принять себя такими какие мы есть от природы((((

Василиса
#17
Луша

А детям это можно, а то у меня ребенок очень худой?

лучше к врачу сходите... нельзя просто так детским весом играть. мало ли он болеет на самом деле чем, а вы и не знаете((

Василиса
#18
гость

Гейнер пить на ночь....это спортивное питание, чистый углевод...разнесет за месяц 100 процентов

а гейнер это имя собственное или общее название всех протеинов? или что это такое? в инете инфа вся разная((

оксана
#19
Василиса

а кто вам назначил диане 35? врач или сами? может тоже неплохой вариант набрать вес. я тоже устала бороться с худобой... видимо придется нам принять себя такими какие мы есть от природы((((

Василиса

а кто вам назначил диане 35? врач или сами? может тоже неплохой вариант набрать вес. я тоже устала бороться с худобой... видимо придется нам принять себя такими какие мы есть от природы((((

Подруге его выписали от угрей,а начав пить,из такой худой как и я-она стала секси. Я рискнув тоже начала пить,честно даже не надеялась. и маленькое чудо произошло)) вот думаю снова на гейнер разориться. Кому интересно-пила Мускл Джус-шоколад. Результат хороший,жаль хватает на 3недели только этой огромной банки)

Гость
#20

моя одноклассница никак не могла поправиться, была тощенькой зеленого цвета, кто-то ей посоветовал есть манную кашу каждый день. Вот ее разнесло - она потом даже немного худела))

углеводы ешьте - слоеное тесто, например, из любой коровку сделает:)

Василиса
#21
оксана

Подруге его выписали от угрей,а начав пить,из такой худой как и я-она стала секси. Я рискнув тоже начала пить,честно даже не надеялась. и маленькое чудо произошло)) вот думаю снова на гейнер разориться. Кому интересно-пила Мускл Джус-шоколад. Результат хороший,жаль хватает на 3недели только этой огромной банки)

а как перестаешь есть эти гейнеры то сдуваешься снова? у меня тут идея возникла, анаболический стероид + гейнеры. опасно наверое, но рискунть стоит.

Василиса
#22
Гость

моя одноклассница никак не могла поправиться, была тощенькой зеленого цвета, кто-то ей посоветовал есть манную кашу каждый день. Вот ее разнесло - она потом даже немного худела))

углеводы ешьте - слоеное тесто, например, из любой коровку сделает:)

к сожалению из нас ничего не сделает(((

оксана
#23
Василиса

а как перестаешь есть эти гейнеры то сдуваешься снова? у меня тут идея возникла, анаболический стероид + гейнеры. опасно наверое, но рискунть стоит.

Никаких анаболиков!вы что? Протеин еще куда ни шло. Там много легко усваимого белка.

зое
#24
Василиса

В период набора веса я выпивала по литру 10 процентных сливок в день + по 4-5 изделий из слоеного теста, "солнечные" называются. ну и из макдака еда - картоха фри и какой-нить бургер, а так же по немногу мяса. ну вобщем все что содержит много белка, до их пор осталась привычка смотреть сколько в продукте белка. Если что задавайте любые вопросы, чем смогу-помогу.

Девушка, вы совсем уже, то уколы препаратов, которые сняли с производства ( и ведь не просто так) то совет пить сливки в таком количестве и всякую дрянб есть. Вы этим только посадите себе печень и вообще весь организм подорвете.

зое
#25
Луша

А детям это можно, а то у меня ребенок очень худой?

НЕЛЬЗЯ! Печень посадите ребенку ! лучше выйдите из этой темы, вам тут насоветуют. К врачу сходите с ребенком, если вес не кретически низкий и нет болезней, то просто спорт + ЗДОРОВОЕ питание, не сливки пить, а молоко, не гамбургеры с картошкой фри и колой, а курицу, яйца. Я была природной худой, но с организмом все в порядке. Спорт+здоровое питание ПОСТЕПЕННО помогли.

автор)
#26
Гость

моя одноклассница никак не могла поправиться, была тощенькой зеленого цвета, кто-то ей посоветовал есть манную кашу каждый день. Вот ее разнесло - она потом даже немного худела))

углеводы ешьте - слоеное тесто, например, из любой коровку сделает:)

а если есть манку каждый день это ничему не навредит?

оксана
#27

Специально для любителей МАНКИ-содержание витаминов и

минеральных веществ в этой крупе

значительно ниже, чем в других.

В манной крупе много глютена. Этот

белок еще называют клейковиной. Манка - единственная крупа, которая

переваривается в нижнем отделе

кишечника и только там всасывается

в его стенки. Клей для кишечника :-) вы как хотите-а я пас.

Мадам
#28

пышнотелая мечта , найдите ветку на вумене там много советов

Лера
#29

Мне помог курс в санатории http://www.kvm-krasnoeozero.ru/. Сначала курс очищения, потом диетолог по анализам прописывает диету для набора веса. Впервые за дооолгое время сдвинулся с отметки 47 кг (это при росте в 173 см). Большая часть их пациентов, наоборот, жирные, поэтому на меня смотрели, как на врага народа :)))

Луша
#30
зое

НЕЛЬЗЯ! Печень посадите ребенку ! лучше выйдите из этой темы, вам тут насоветуют. К врачу сходите с ребенком, если вес не кретически низкий и нет болезней, то просто спорт + ЗДОРОВОЕ питание, не сливки пить, а молоко, не гамбургеры с картошкой фри и колой, а курицу, яйца. Я была природной худой, но с организмом все в порядке. Спорт+здоровое питание ПОСТЕПЕННО помогли.

У ребенка нет болезней, просто такая наследственность. Я сама всегда была очень худая и переживала из-за этого. Поправилась только после вторых родов. И то не сильно. Просто можно самим приготовить этот коктейль без всякой химии. Там нужно молоко, банан, творог и мед. В блендере взбить.

Гость
#31

я первый раз в жизни поправилась после полугодового приема оральных контрацептивов. Возможно до этого не все в порядке было с гормонами и была из-за этого худющая.

неавтор
#32

просто поголодайте недельку.

после этого даже переедать не потребуется, каждая крошка будет запасаться в жир. 100%

голодание для набора веса уже многие годы дает стабильный и заметный результат!

да, и еще для "поправления" хорошо пить витамины А и Е - лучше всего в виде аевита.

Гость
#33

Я очень худая мне 19 лет вес у меня 46 рост 165 Хочу пополнеть очень очень хочу

Акмарал
#34

Марал.
При росте 173 см.вес у меня 48 кг. Хочу набрать вес, пробовала все рекомендации. Результатов нет. Был бы конкретный верный рецепт пополнения.

Аеке
#35

Я очень худая мне 19 лет вес у меня 46 рост 165 Хочу пополнеть очень очень хочу [/qуоте]
Да нормальный у тебя вес!

Абдураман
#36

:-) !!! Меняем пол )))

Алишер
#36

Мдааа вы сколько перечислили что ели,вы наверно только из за этого поправились!!! Пожалуйста подскажите а мне стоит обращаться к врачу чтобы принять укол всего 1 раз.разве он может навредить за 1 раз??? У меня рост 185 см. ,а вешу 60 кг. Скоро ветром начнет сдувать.)

Гость
#37
Луша

А детям это можно, а то у меня ребенок очень худой?

Нет, протеины и гейнеры это для поднятия тестостерона, это тем кто занимается тяжёлым спортом. Если к примеру вы едите 1000 калорий в день, с гейнеры/протеинами вы будете есть 1500-2000 калорий.

Гость
#37
Луша

А детям это можно, а то у меня ребенок очень худой?

Детям нельзя. Это используется в качестве дополнительного источника белка людьми, занимающимися спортом. Им белок нужен для построения мышц, у обычного человека, тем более ребенка, будут страдать почки от такого количества белка и веса не прибавится.

Гость
#37
Гость

Нет, протеины и гейнеры это для поднятия тестостерона, это тем кто занимается тяжёлым спортом. Если к примеру вы едите 1000 калорий в день, с гейнеры/протеинами вы будете есть 1500-2000 калорий.

Мрак🤦‍♀️. Это всё пищевые добавки без какого либо намека на гормоны. И уж на количество тестостерона они точно никак не повлияют.

Гость
#37

Бомбакс купи моментально поправишься

Гость
#37
Луша

А детям это можно, а то у меня ребенок очень худой?

Тоже такая проблема

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: