Гость
Статьи
Волосы на груди!!!

Волосы на груди!!!

ну вот повезло же мне((я сама темненькая, из-за этого все волоски темные, их заметноможет кто знает, как избавиться от волос на груди? у кого-нибудь кроме меня они еще есть вообще?((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ррр
#1

Вокруг сосков у тебя?

Гость
#2
Автор

ну вот повезло же мне((я сама темненькая, из-за этого все волоски темные, их заметноможет кто знает, как избавиться от волос на груди? у кого-нибудь кроме меня они еще есть вообще?((

Автор, у меня та же проблема - генетически видимо передалось от мамы. Я темненькая, смуглая и у меня на тебе темные волосы, в том числе и на груди - вокруг сосков довольно много.... На фотоэпиляцию денег пока нет, поэтому выщипываю пинцетом. Неприятная процедура, но я уже привыкла - где-то раз в 3 недели делаю. Ну уж лучше потерпеть, чем ходить с таким позором(((

Гость
#3

**у меня на теле

Гость
#4

Я тоже тёмненькая и тоже этот долбаный гипертрихоз. На груди есть волоски, причём не только вокруг сосков, а везде. Но они очень тонкие, их видно только при ближайшем рассмотрении, поэтому не заморачиваюсь эпиляцией. Тем более что в таком случае всегда есть риск разбудить "спящие" луковицы, и тогда волос станет больше и они темнее будут...нет, я уж лучше так потерплю.

Ёжа
#5

Вокруг сосков? Это нормально, тем более если вы темненькая с восточным типом. Пинцетом их. А вот если по всей груди, то это гормоны, тестостерона многовато. У меня тоже несколько волосков вокруг сосков, выдергиваю пинцетом, абсолютно не больно.

Гость
#6
Ёжа

Вокруг сосков? Это нормально, тем более если вы темненькая с восточным типом. Пинцетом их. А вот если по всей груди, то это гормоны, тестостерона многовато.

К сожалению, не всегда всё так просто((

Автор
#7

везде эти волосы, не только вокруг сосков((

я думаю, может стоит осветлять хотя бы регулярно(

Гость
#8
Автор

везде эти волосы, не только вокруг сосков((

я думаю, может стоит осветлять хотя бы регулярно(

Сдай на гормоны анализ. Если чего найдут, пропишут антиандрогенные препараты. Если, как у меня, ничего не найдут...тут уж мои соболезнования. У тебя волосы что - действительно настолько чёрные, что нужно обесцвечивать?

Гость
#9

а я тоже тёмненькая (имею ввиду волосы на голове), а волосы на теле БЕЛЫЕ

Любимая
#10

не вздумайте выщипывать!!! у меня они тоненькие и белые были так я по дурости выщипала, теперь мучаюсь(((

на фотоэпиляцию хожу,результат оч хороший,правда стали расти волоски,которые раньше не росли((( но думаю со временем и их уберу

а насчет стоимости,так это не дорого получается,у меня в среднем 7 минут выходит,а это 140 руб у вас может быть и больше будет если их очень много

Еть
#11

Я вообще весь волосатый. И ничего - живу)))

Меня небольшие волоски на красивой груди девушки ещё больше заводят. Как их вижу - стараюсь с утроенной силой...

Агата
#12

Если вы темненькая и смуглая, то это нормально, в принципе. Я такая же. Советую все же поднакопить на элос-эпиляцию. Я только так смогла избавиться. Сразу говорю, что это не оч. приятная процедура, особенно в таком деликатном месте, но стоит того.Мы же девушки, волос на груди по природе не должно быть, поэтому я перетерпела всю эту боль и избавилась. Сделаете 6-8 сеансов с перерывом 2-3 месяца и поверьте, результат будет! Все остальные методы-либо малоэффективные, либо недолгосрочные(воск, бритва, кремы). Не жалейте на это денег. Зато комплекс исчезнет

Гость
#13
Автор

ну вот повезло же мне((я сама темненькая, из-за этого все волоски темные, их заметноможет кто знает, как избавиться от волос на груди? у кого-нибудь кроме меня они еще есть вообще?((

у меня такая же проблема, с детства была повышенная волосатость ((

сначало пушок над губой,руки ;(

сейчас борюсь с этим с помощью эпиляции,мне уже 19.

но оочень бешусь по-поводу волос между грудью,вокруг ореолы и участка ниже пупка ..

вот что интересно,что у меня тестостерон в порядке ,а они ростут :|

Славик и Димон
#14

Девчонки, вы чё очкуете?

Волоски на этих... ну... на титьках - это же прикольно! Секси ваще!

Приезжайте к нам, в Краснодар. А то нам никто не дает...

Ольга***
#15

Да многие женщины мучаются из-за повышенной волосатости, только убрать пинцетом, других способов удаления волос с груди я не знаю .

ленька
#16
Славик и Димон

Девчонки, вы чё очкуете?

Волоски на этих... ну... на титьках - это же прикольно! Секси ваще!

Приезжайте к нам, в Краснодар. А то нам никто не дает...

да у вас там куча мандал, куда ты смотришь!! Причем патентованные, клейма ставить негде

Гость
#17

У меня тоже есть,мне 17 пользовалась гормональной мазью думала от него, но гормоны в норме, боюсь что либо делать,думаю про лазерную эпиляцию..

Гость
#18

ти ити

Девушка
#19

Раньше такого не наблюдала,года 2 назад начали расти волоски вокруг соска,темного цвета.Комплексую ужасно,посоветуйте как избавиться,или все же сходить к врачу?

Гость
#20

У меня тоже,вокруг сосков,ничего страшного выщипываю их пинцетом и проблем не знаю

Адриана
#21

У меня и вокруг сосков и между грудями, что делать у меня повышенность мужских гормонов и мне всего 15

Гость
#22

А на здоровье груди удаление не влияет? Фотоэпиляция, кремы... Проблем потом не будет? Грудь все таки, уязвимое место.... Рак или еще чего... Это ведь вмешательство

Света
#23

А вот мне всего 14 а волосы на груди растут... Читала что это возможно из-за маленькой груди но не думаю что в мои 14 второй размер это такая уж маленькая грудь!!! Ходила к врачу та назначила мне тест на гармоны но результатов не знаю т.к. их забирала сестра. Я выщипывала волосы пинцетом но похоже стало только хуже т.к. волосы стали расти быстрее стали толще и чернее!!!! Что делать?

Гость
#24

Скожите Пожалуста как избавиться на совсем вокруг соска

Гость
#25

тоесть от волосы

Гость
#26

Мне 17, тестостерон повышен, комплексую, а делать что-то с этим боюсь, ни по каким врачам не хожу касающихся гигиены, ибо стыдно. Вокруг сосков волос нет, они по всей груди, пушок, тёмный.., не выщипывала, лезвием канцелярским только сбривала между, а зря. Они не жесткие, но стало их больше. На животе был пух и уже довольно густой, сбрила, ростут они там не быстро, но бесит что у меня есть и выделяется эта дорожка от пупка и до низу.

Гость
#27
Гость

Мне 17, тестостерон повышен, комплексую, а делать что-то с этим боюсь, ни по каким врачам не хожу касающихся гигиены, ибо стыдно. Вокруг сосков волос нет, они по всей груди, пушок, тёмный.., не выщипывала, лезвием канцелярским только сбривала между, а зря. Они не жесткие, но стало их больше. На животе был пух и уже довольно густой, сбрила, ростут они там не быстро, но бесит что у меня есть и выделяется эта дорожка от пупка и до низу.

Попробуй обычным блондексом осветлить их и все

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: