Гость
Статьи
антицеллюлитные …

антицеллюлитные средства - в чем разница?

Слышала о разогревающих и охлаждающих антицеллюлитных гелях... а разницу воздействия и эффекта нигде не могу найти. Подскажите, кто знает?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ее и нет. Это просто рекламный трюк. Целлюлит гормональная проблема и всеми этими кремами, обертываниями и т.п. можно лишь немного визуально исправить ситуацию. Но сама по себе проблема останется.

Гость
#2

я тоже согласна с гостем 1

лично я мажусь всеми этими кремами просто так для очистки совести,ну просто для уxода,вот как крем для рук есть,так антицеллюлитные средства для ног и попы,ниукаого чуда я от ниx не жду. только спорт и правильное питание помогут

Ника
#3

Гость 1 - присоединяюсь! Очень рада что у меня этого нет.У меня хороший врач и ОК классно,после всех анализов подбирает.Кожа ровная и бархатистая)

автор
#4

И что получается - ни одно средство не действует? Я понимаю, что расчитывать только на эффект от него (средства) неправильно. Но они же проходят всякие клинические испытания, значит в комплексе с питанием и спортом должны помогать?

Гостьё
#5

Если я правильно понимаю - разогревающие - усиливают кровоток, и жир, скажем так, плавится, а холодные - просто подтягивают кожу. По идее - лучше чередовать разогревающие с охлаждающими.

Автор
#6

5- спасибо

А
#7
Гость

я тоже согласна с гостем 1 лично я мажусь всеми этими кремами просто так для очистки совести,ну просто для уxода,вот как крем для рук есть,так антицеллюлитные средства для ног и попы,ниукаого чуда я от ниx не жду. только спорт и правильное питание помогут

Не обольшайтесь. Все зависит от типа фигуры. Я сама худышка, а целлюлит есть. Никакой спорт и привильное питание не помогают, бред все это. Есть толстые, жрут все подряд, ничем не занимаются, а целлюлита нет-только пузо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: