Гость
Статьи
антицеллюлитные …

антицеллюлитные средства

Девочки, какие антицеллюлитные средства ( крема прежде всего) Вам понравились больше всего и от каких действительно был заметный результат? Я пользовалась Виши, Гарнье, Др. Шеллером, Лореалем. Ни от одного не в восторге.
Знаю, что целлюлит надо лечить и правильным питанием, и спортом, и бассейном, и массажем. Что и пытаюсь делать в совокупности)))
Хочу знать, какие именно КРЕМА, ГЕЛИ лучше?
И какой лучше массаж (с медом, банками или обычный?)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно спермой, а можно мочой натеряться потом завернуться в махровое полотенце, а сверху еще пакет. Говорят помогает

Гость
#2
гость

можно спермой, а можно мочой натеряться потом завернуться в махровое полотенце, а сверху еще пакет. Говорят помогает

Ваш текст

Сама прбовала или по рекомендации Геннадия Малахова советуеш?????

.....
#3
Гость

Ваш текст

Сама прбовала или по рекомендации Геннадия Малахова советуеш?????

Что-то мне подсказывает, что это Глыба-Пиноккио скрытый.

#4

пффф какой кошмар!!! Думаю обертывания в дом условиях и бег- оочень хорошо помогают, а крема... слышала,что какая-то серия в оранжевых баночках,название по-моему ФИТНЕС! но сама не пробовала ещё((

Маруся
#5

Мне очень помогает Сислей но он стоит 3260 евро и не всем по карману.

Маруся
#6

извиняюсь - 260 евро

#7

Мне, как и многим моим подругам, помогла линия ГринМама. Главное, пользоваться каждый день и тщательно втирать крем, делать массаж.

#8
Sashina25

слышала,что какая-то серия в оранжевых баночках,название по-моему ФИТНЕС! но сама не пробовала ещё((

+ 1000

#9

Апельсиновая Леди!!!

ВЫ ТОЖЕ СЛЫШАЛИ?))))

#10
Sashina25

Апельсиновая Леди!!!

ВЫ ТОЖЕ СЛЫШАЛИ?))))

да,я имею ввиду эту линию :) Надеюсь, мы говорим об одной марке :))

http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/fitnes-body-1_​303.html

#11

))) да-да, о ней!

Гость
#12

Флоресан, серия "Фитнес". Беларусская "Белита"

Гость
#13

есть скраб Фитнесс с перцем, в Ашане продается - ощущения приятные при втирании, но не помогает ни фига! ((

kaktys
#14
Маруся

извиняюсь - 260 евро

а я уж офигела!!!

просто мария
#15

на самом деле очень помогает молотый кофе смешанный с любым гелем для душа. втирать каждый день после пропарки кожи. сама пользуюсь уже 4 месяца и все прошло.

Aze
#16
просто мария

на самом деле очень помогает молотый кофе смешанный с любым гелем для душа. втирать каждый день после пропарки кожи. сама пользуюсь уже 4 месяца и все прошло.

скажиет пжс,а сколько ложек кофе надо?и геля?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: