Гость
Статьи
проблема или нет? …

проблема или нет? мягкое тело

у меня мягкое тело, попа, ноги-точно. Мне как то не комфортно, нормально ли это, я сама худенькая, у меня уже есть сын 1,7лет, но тело было и до этого мягкое. Не упругое, целлюлит есть. Может у кого есть такая проблема, что надо кушать может? Или это просто такое телосложение? Я раньше занималась спортом, но была моложе не обращала внимания на это,не знаю какая я была раньше.

ТаттаТа
10 ответов
Последний — Перейти
GreenCat
#1

О_о О_о какой кошмар мягкое тело....я еще думла что у меня в голове полчеще тараканов. Автор вас что вырастили пласмассовые маникены? Какое по вашему у человека должно быть тело??

ГОСТЬ
#2

что ,что?мягкое тело?

а какое должно оно бить?твердое или пласмасовое?проблема ищо та

во вопросики...

Гостья
#3

Пишите правду: не мягкое, а дряблое и рыхлое.

Кошка
#4

1,2, мягкое тело, это когда дряблые мышцы и кожа. У меня так стало во время беременности. Не то чтобы целлюлит и дряблость, но тонус уже не тот. Автор, спортом надо заниматься, "кушать" тут не поможет!

Лиза
#5

У меня так же... Как только перестаю бегать, ноги становятся мягкими (задница тоже)

#6

воды говорят надо много пить

ТаттаТа
#7

спасибо всем:) попробую для начала походить пешком по лестнице, живу на 8этаже.

все же кушать тоже надо что то, к примеру фрукты(грейфрут точно) и думаю яйца

ТаттаТа
#8

кто не понял,эт не проблема, есть парень. есть друзья, ни кто не обращает внимание,я нормальная, но вот сама пощупав сестру и себя и т.п. чувствую что мягкая больше, чем они..

Праздник
#9

так-то если мышцы в расслабленногм состоянии - твёрдые, то это гипертонус. Их массажем размягчают.

Невероятно, но факт.

Гость
#10
ГОСТЬ

что ,что?мягкое тело?

а какое должно оно бить?твердое или пласмасовое?проблема ищо та



во вопросики...

Упругое должно быть, а бывает как слайм или вата или тряпка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: