Гость
Статьи
Мягкое тело

Мягкое тело

Собственно говоря это и есть мой вопрос,почему после того как я села на диету,начала делать обертывания,и т.д. у меня стало мягкое тело??Раньше меня ущипнуть невозможно было,особенно за те места где целлюлит есть,а теперь мягкая стала!!!:))Что это ,кто знает???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно на диете сидите? Если едите мало белка и спортом не занимаетесь - теряете вес за счет мышечной массы.

Я когда в гипсе лежала полтора месяца, не двигалась почти вообще, как встала потом на весы, в весе почти не набала, а фигура просто кошмарная стала, все висит, тело рыхлое и в шмотки не влезаю(( Так что худейте по нормальному, лучше на кремлевке, и обязательно спорт.

Гость
#2

это обвисшая кожа

Автор
#3

На диете 1,5 недели,бегаю утром!!

2.Гость,я не на столько похудела чтоб кожа обвисла,всего на + - пару кг!! Просто мне кажется что это больше из-за обертываний и массажа!!А чего так не пойму!!

Гость
#4

очередной клиент психиатра,страдающий ипохондрией и рассматривающий под микроскопом каждую родинку на теле...

Автор
#5
Гость

очередной клиент психиатра,страдающий ипохондрией и рассматривающий под микроскопом каждую родинку на теле...

А это идея,завтра же пойду к психиатру!!!:))))))

Я ничего такого не спросила,чтобы вы мне здесь диагнозы ставили!!!:)

Гость
#6

Автор, не обращайте внимания на высказывания типа поста 4, лучше заботиться о своем внешнем виде, и бороться с недостатками, а не считать что тебя должны любить, такой какая ты есть.

Если массаж и обертывания делаете, то по личному опыту, сначала всегда целлюлит как бы разбивается и выглядит первое время еще хуже, потом, нужно разгонять лимфу, процессы быстрее пойдут, и результаты появятся обязательно. Попробуйте лимфодренаж, он во многих салонох делается, стоит совсем не дорого. Часто советуют очень много пить, но последние мнения врачей на этот счет, что пить нужно столько - сколько требует организм, не у всех идеально работают почки, если их постоянно перегружать, они могут не справляться и в результате - отечность тканей. Удачи вам в похудении!

Гость
#7

Из вас вода вышла, клетки скукожились, вот вы и помягчели. Именно вода делает тело упругим и молодым! Банальное обезвоживание! Пейте по 2 литра чистой воды, только не удивляйтесь, что вес опять станет прежним. 1,5 недели - слишком мало для изменений.

Гость
#8

А чтобы начать терять мышечную массу, как пишет гость 1, надо постараться! Тут за полторы недели ничего не сделаешь, так что не беспокойтесь за мышцы пока! Из вас ушла вода. Спросите любого вменяемого тренера.

Автор
#9

Спасибо ,добрые гости 6,7,8!!!:))))

Гость
#10

http://medportal.ru/

гость
#11

.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: