Гость
Статьи
Вертикальная морщина в …

Вертикальная морщина в зоне декольте

Грудь небольшая - 2,5 размер, лет немного - 27, а вот появилась продольная морщина между грудями. Девочки, как от нее избавиться (скрабами пользуюсь, кремами для тела тоже)?

на метле
33 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1
на метле

Грудь небольшая - 2,5 размер, лет немного - 27, а вот появилась продольная морщина между грудями. Девочки, как от нее избавиться (скрабами пользуюсь, кремами для тела тоже)?

Значит сисьги выросли, и ты их сплющиваешь лифчиком, вот и все.

АнтиЯд
#2
на метле

Грудь небольшая - 2,5 размер,?

Как это небольшая, у меня такая же, а большая.

АнтиЯд
#3
АнтиЯд

Значит сисьги выросли, и ты их сплющиваешь лифчиком, вот и все.

Купи лифчик 4 размера и правильно разложи по чашечкам.

на метле
#4
АнтиЯд

на метле

Грудь небольшая - 2,5 размер, лет немного - 27, а вот появилась продольная морщина между грудями. Девочки, как от нее избавиться (скрабами пользуюсь, кремами для тела тоже)?

Значит сисьги выросли, и ты их сплющиваешь лифчиком, вот и все.

Да не сплющиваю, всегда по размеру подбираю белье. Вопрос-то ни в чем - откуда она взялась, а вопрос - как ее убрать!

на метле
#5
АнтиЯд

на метле

Грудь небольшая - 2,5 размер,?

Как это небольшая, у меня такая же, а большая.

Я считаю, что это небольшая, а средняя ))) не права?

АнтиЯд
#6
на метле

АнтиЯдна метле

Грудь небольшая - 2,5 размер,?

Как это небольшая, у меня такая же, а большая.Я считаю, что это небольшая, а средняя ))) не права?

Пусть средняя, так лучше)

АнтиЯд
#7
на метле

АнтиЯдна метле

Грудь небольшая - 2,5 размер, лет немного - 27, а вот появилась продольная морщина между грудями. Девочки, как от нее избавиться (скрабами пользуюсь, кремами для тела тоже)?

Значит сисьги выросли, и ты их сплющиваешь лифчиком, вот и все.Да не сплющиваю, всегда по размеру подбираю белье. Вопрос-то ни в чем - откуда она взялась, а вопрос - как ее убрать!

Да никак, крути хулахуп на груди, авось и похудеет))

на метле
#8
АнтиЯд

на метле

АнтиЯдна метле Грудь небольшая - 2,5 размер, лет немного - 27, а вот появилась продольная морщина между грудями. Девочки, как от нее избавиться (скрабами пользуюсь, кремами для тела тоже)? Значит сисьги выросли, и ты их сплющиваешь лифчиком, вот и все.Да не сплющиваю, всегда по размеру подбираю белье. Вопрос-то ни в чем - откуда она взялась, а вопрос - как ее убрать!

Да никак, крути хулахуп на груди, авось и похудеет))

епрст, мне не надо худеть!!! Мне надо морщину убрать!!!

АнтиЯд
#9
на метле

АнтиЯдна метле

АнтиЯдна метле Грудь небольшая - 2,5 размер, лет немного - 27, а вот появилась продольная морщина между грудями. Девочки, как от нее избавиться (скрабами пользуюсь, кремами для тела тоже)? Значит сисьги выросли, и ты их сплющиваешь лифчиком, вот и все.Да не сплющиваю, всегда по размеру подбираю белье. Вопрос-то ни в чем - откуда она взялась, а вопрос - как ее убрать!

Да никак, крути хулахуп на груди, авось и похудеет))епрст, мне не надо худеть!!! Мне надо морщину убрать!!!

Тебе не надо, а твоим шарам, которые делают тебе морщину надо. Дай фотку))

на метле
#10
АнтиЯд

на метле

АнтиЯдна метле АнтиЯдна метле Грудь небольшая - 2,5 размер, лет немного - 27, а вот появилась продольная морщина между грудями. Девочки, как от нее избавиться (скрабами пользуюсь, кремами для тела тоже)? Значит сисьги выросли, и ты их сплющиваешь лифчиком, вот и все.Да не сплющиваю, всегда по размеру подбираю белье. Вопрос-то ни в чем - откуда она взялась, а вопрос - как ее убрать! Да никак, крути хулахуп на груди, авось и похудеет))епрст, мне не надо худеть!!! Мне надо морщину убрать!!!

Тебе не надо, а твоим шарам, которые делают тебе морщину надо. Дай фотку))

Не дам, верьте на слово)) Были бы шары - забила бы на морщину и радовалась жизни. А так - шаров нет, одни морщины :-)

Дочь пролетария
#11
АнтиЯд

на метле

Грудь небольшая - 2,5 размер,?

Как это небольшая, у меня такая же, а большая.

:))))))

Гость
#12

Нужно на спине научиться спать,ну или на животе

на метле
#13
Гость

Нужно на спине научиться спать,ну или на животе

Во, кстати.... На животе всегда сплю! Может, от этого и появилась складка...

Гость
#14
на метле

Во, кстати.... На животе всегда сплю! Может, от этого и появилась складка...

Если на животе спите, то вроде складки быть не должно.Это если на боку в клубок свернетесь, то сиська на сиське лежит и морщины могут появиться со временем.

марьванна
#15

а мне кажется это может быть от того,что есть такие лифчики,у них чашечки близко друг к другу расположены.

я лично терпеть такие не могу.

Гость
#16
марьванна

а мне кажется это может быть от того,что есть такие лифчики,у них чашечки близко друг к другу расположены.

я лично терпеть такие не могу.

и это тоже!!

Гость
#17

Автор смазывайте на ночь между грудью каким то маслом, я вот кокосовым мажусь

Елена
#18

да ты радуйся, что у тебя грудь не в разные стороны)

купи крем для декольте увлажняющий или даже маску - у грин мамы такие есть, я пользовалась, мне нравится. фитнес тоже не помешает, кожа будет более эластичная, но тут нужна работа на руки, не просто шейпинг, а что-то типа хот айрон или вообще в тренажерный походить - есть хороший тренажер на мыщцы груди.

ну и как крайний метод - гилаурон вколоть, как на лице. только на лицо-то такие деньги жалко, а уж на грудь.

ну и попробуй брать лифы такие, которые не собирают ее вместе, внимательно смотри как сидит перед тем как купить. по себе знаю, что есть которые собирают грудь в кучку - хорошо для тех, у кого ее мало. и есть обычные. это от марки даже не зависит, от конкретной модели. и никогда не спи дома в лифчике.

Елена
#19

и всегда пользуйся кремом от загара на солнце - кожа у тебя может от загара или от солярия истончилась, декольте это нежная зона, почти как лицо - а мы же как обычно, лицо мажем, а остальное так, на отвали, лишь бы плечи не обгорели.

Валентина
#20

Без операций и уколов можно обойтись, мне 50 и хорошо известны все проблемы опущения лица,морщинки, веки, цэлюлит я искала такие возможности и нашла через знакомых, очень благодарна и замечательные результаты за пол-месяца, меня знакомые внимательно рассматривают и не понимают, что за трансформация произошла со мной- я помолодела.

Есть инновационные технологии без уколов, спа- процедуры в дамской сумке. Косметологи еще об этом не знают, скоро у всех кто хочет, будут в домашнем пользовании средства против морщин и старения-Гальваники, размером с мобильник (аппаратная косметология, только совсем простой в обращении), к нему сменные насадки для проведения и антицеллюлитных процедур, запатентованные методики, прошедшие клинические исследования, это революция в косметологии.

Я им пользуюсь меньше месяца и результаты самые замечательные, по 5 минут 2-3 раза в неделю.

Инновационные технологии и открытия в медицине- Устранение Причин Старения(взросления организма если так приятнее слышать), теперь Это стало возможным и для нас!

Вся информация на сайте www.energetix.nsedreams.com

Валентина
#21

опечатка-целлюлит

Наталья
#22

Морщины в декольте появляются во время на на боку из за смещения груди. Посмотрите ночной бюстгальтер от морщин NighnBra. Сайт http://nightbra.ru/.

Гость
#23

Так же очень эффективен бюстгальтер для сна La Decollette, информация на сайте http://www.aurora-international.ru. Очень комфортно спать, не мешает и не создает дискомфорта.

Марья
#24

Лучше всего работает ночной лифчик La Decollette от голландских производителей. У нас его продают в Питере. Я купила через инет, прислали по почте и я очень довольна. Через неделю морщин как не бывало, спать очень комфортно, мягко, не мешает, такое ощущение, что спишь с младенцем около груди. Через месяц заметила, что и шея подтянулась. Какое-то чудо, а не лифчик. Очень рекомендую женщинам с такими проблемами.

Гость
#25

Разве можно сравнивать La Decollette "разработанный" стюардессой на пенсии и NightBra разработанный врачом гинекологом и специалистом по анатомическим патологиям женской груди? Даже формы сравните. Тонкие бретельки, от которых надо отдыхать ночью. Отсутствие размеров и каких либо анатомических форм. La Decollette просто аналог свернутого одеяла на лямках.

Светлана
#26

Причем тут сиськи,как все пишут,зачем так грубо,грудь это, а не сиськи.У меня тоже проблемы с этими морщинами,но мне уже сорок пять.Мне кажется,это все от структуры кожи,очень она нежная,не элластичная.Я еще в девченках была у меня уже тогда появились растяжки на бедрах,от того ,что резко худела и поправлялась.Вот и результат.Резко нельзя худеть.Крема выписывала в Эйвон и Орифлейм,результата нет.И как с этими морщинами бороться,если такая нежная кожа!?

Елена Ю.
#27

Девчонки, я видела программу с Малышевой, так вот, она показывала специальный корсет для груди, а точнее, между груди, как лиф, только на оборот.

Ирина
#33

Два месяца назад купила ночной бюстгальтер La Decollete от морщин на декольте. Девочки, не ведитесь на эту рекламу. Этот бюстгальтер не от морщин, а для морщин. После сна в этом бюстгальтере просыпаешься с такими же морщинами какие и были, еще и новые появляются. С утра прямо веер морщин, как будто спала без этого бюстгальтера, даже если пользоваться специальным кремом. Совершенно бесполезная вещь, деньги на ветер.

Анна
#34
на метле

Грудь небольшая - 2,5 размер, лет немного - 27, а вот появилась продольная морщина между грудями. Девочки, как от нее избавиться (скрабами пользуюсь, кремами для тела тоже)?

Здравствуйте! хотим пригласить Вас на съемку передачи "Все буде добре" в рубрику о том как от них избавится! Участие в съемке оплачивается! 0676903004 Анна

Гость
#35

Девочки, да не ведитесь вы на эту рекламу! Не верьте вы в эти сказки торгашей, которым лишь бы продать совершенно бесполезную вещь. Не избавляет La Decollette от морщин на декольте. Например у меня морщин на декольте нет, но с утра после сна они появляются, поэтому я и решила купить этот так называемый бюстгальтер, поверив рекламе, и думая, что теперь я буду просыпаться без морщин на декольте, И как же было сильно мое разочарование, когда одев на ночь этот бюстгальтер я продолжала просыпаться с морщинами на декольте. Так что этот бюстгальтер просто трата денег и обогащение мошенников. Не стоит он таких денег за которые его продают. Не стоит! Да еще и обычный крем для декольте впаривают за дорого,

Гость
#35

[quote="Марья"]Лучше всего работает ночной лифчик La Decollette от голландских производителей. У нас его продают в Питере. Я купила через инет, прислали по почте и я очень довольна. Через неделю морщин как не бывало, спать очень комфортно, мягко, не мешает, такое ощущение, что спишь с младенцем около груди. Через месяц заметила, что и шея подтянулась. Какое-то чудо, а не лифчик. Очень рекомендую женщинам с такими проблемами.[/quote

Прекратите троллить!]

Гость
#36

Не знаю как НайтБра, но Ла Деколет полнейшая ерунда. Даже не ведитесь на покупку, только зря деньги потратите.

Гость
#37

У меня такая же история - продольная складка между грудью. Мне 33. Ночь на то и дана, чтобы тело отдыхало)))))) поэтому ночные ливчики исключаю...
сплю по разному, но вот подумываю, что это из-за Пуш-апа ну и расстояния между грудью в лифах. Не люблю грудь в разные стороны. Да и вроде в моих не сильно сплющена. Даже не знаю к какому доктору обратиться за ответом. 🙈😂😂😂 Дерматологу? Почему нас не учат этому с школе?

Екатерина
#34

Силиконовый патч для декольте Априкот. Больше ничего не помогает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: