Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать эпиляцию глубокого бикини таким образом?? если тут есть медики, то зайдите пожалуйста.

Хочу сделать ТАМ эпиляцию эпилятором или воском. но жутко больно. вот я и подумала, может укол новокаина сделать, или другого какого- нибудь обезболивающего? только не смейтесь, мне правда важно знать, это моя последняя надежда, брить уже надоело. а вопрос к медикам такой: куда именно делать укол и в какой дозе. спасибо заранее всем.

волосатая авторша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дергаете не в том направлении).

Гостья
#2

Ну естессно можно делать укол. Когда на электроэпиляцию приходишь, там всю письку обкалывают. Но уколы очень болезненные, просто ***! Но электро по другому не пережить)) Делают не 1 укол, а сразу серию. Т.е одной ампулы хватает уколов на 8-10, чтобы полностью обколоть зону бикини (т.е. и губы и дальше к попе) ампулы 4 уйдет.

Колят ультракаин, или лидокаин.

ГОСТ
#3

Вот вы дурочки, какие уколы?))))))))))))Крем есть "лидокаин" специально для этих целей, который за пол часа нужно наносить).

Гость
#4
ГОСТ

Вот вы дурочки, какие уколы?))))))))))))Крем есть "лидокаин" специально для этих целей, который за пол часа нужно наносить).

А меня даже "Эмла" не берет, хотя она по сильнее лидокаина считается. Бикини - место достаточно специфическое, кремами тут не отделаться

ГОСТ
#5
Гость

А меня даже "Эмла" не берет, хотя она по сильнее лидокаина считается. Бикини - место достаточно специфическое, кремами тут не отделаться

Вот это да. А мне даже татуаж губ делали с таким кремом, нормально.

Гость
#6
ГОСТ

Вот это да. А мне даже татуаж губ делали с таким кремом, нормально.

Татуаж я тоже с "Эмлой" перенесла замечательно. Но поверьте обычные губы и половые губы имеют сооовсем разную чувствительность)) Я кремом мажусь перед обкалыванием, чтоб уколы не так сильно чувствовались, а то вообще смерть. А просто с кремом, без уколов глубокое бикини не пережить))

Джулиана
#7

о_О

Автор не этой темы
#8
ГОСТ

Вот вы дурочки, какие уколы?))))))))))))Крем есть "лидокаин" специально для этих целей, который за пол часа нужно наносить).

так как мазать-то, если всё в волосах...

ГОСТ
#9

Погуглила, оказывается Эмла - это и есть крем с лидокаином. Фотоэпиляцию тоже с ним делаю.

ГОСТ
#10
Автор не этой темы

так как мазать-то, если всё в волосах...

Ну Вы же дожидаетесь пока кудри отрастут, а мм 3-4 норм.

ГОСТ
#11

не дожидаетесь, извините)))

Гость
#12

нужно делать во время менструации/ тогда болевой порог совсем другой/ ничего не чувствуете/

roof is on fire
#13

Больно первый раз только, второй уже намного терпимее. Поэтому первый раз я набралась терпении и выщипала все пинцетом, а потом уже эпилятором стала пользоваться.

Гость
#14

как там можно эпилятором проэпилировать?все ободрать нафик можно!

я помню ногу не вытянула в районе сгиба коленки стала эпилировать,так вот я себе там все исцарапала...а письку им драть это вообще какой дурой надо быть????она опухнет вся нафик!

Гость
#15
roof is on fire

Больно первый раз только, второй уже намного терпимее. Поэтому первый раз я набралась терпении и выщипала все пинцетом, а потом уже эпилятором стала пользоваться.

вы наверное раскорячившись не один день сидели

roof is on fire
#16
Рыбка-2790

roof is on fire

Больно первый раз только, второй уже намного терпимее. Поэтому первый раз я набралась терпении и выщипала все пинцетом, а потом уже эпилятором стала пользоваться.

вы наверное раскорячившись не один день сидели

Не помню уже честно говоря:) Думается день-два

Гость
#17

Я тоже не могу сама эпилироваться и человек видать так устроен-самому себе боль причинять тяяжко,рука просто не поднимается)))А придешь к мастеру и она трендит чего-то и вроде отвлекаешься и она раз-резким движением делает все (говорит я тебе специально зубы заговариваю и чтобы отвлеклась),там же главное эффект неожиданности и сам себе его не устроишь...а со временем уже терпимо

Гость
#18
Гость

как там можно эпилятором проэпилировать?все ободрать нафик можно! я помню ногу не вытянула в районе сгиба коленки стала эпилировать,так вот я себе там все исцарапала...а письку им драть это вообще какой дурой надо быть????она опухнет вся нафик!

Ккк эпилятором можно что то ободрать и исцарапать?

Гость
#19

Сначала вы себе там лидокаином регулярно обкалываете, а потом пишите "не испытываю оргазма", "я фригидная"

ага спалились
#20

Я вот читаю все это и таким просто неандертальцем себя чувствую со своей волосатой писькой)))

Гость
#21

Я спокойно себе все удалила эпилятором, без всяких кремов и уколов. Больно, конечно, первый раз, но терпимо. Я думала больнее будет. Волосы нужно чтобы не длинные были, 0,5-1 см, чтобы эпилятор спокойно по волоску зацеплял и дергал. Если длинные-схватит пучек, вот там действительно взвоете. Еще на мой взглд больновато дергать пинцетом, эпиляторм легче, он резко дергает.

Хотя на самом деле кому что неприятно... Я бы вот не смогла сама себе укол сделать. Вообще лучше перетерпеть эпиляцию, чем пару уколов.

Мисс Истерика
#22
Гость

Я спокойно себе все удалила эпилятором, без всяких кремов и уколов. Больно, конечно, первый раз, но терпимо. Я думала больнее будет. Волосы нужно чтобы не длинные были, 0,5-1 см, чтобы эпилятор спокойно по волоску зацеплял и дергал. Если длинные-схватит пучек, вот там действительно взвоете. Еще на мой взглд больновато дергать пинцетом, эпиляторм легче, он резко дергает. Хотя на самом деле кому что неприятно... Я бы вот не смогла сама себе укол сделать. Вообще лучше перетерпеть эпиляцию, чем пару уколов.

согласна, лучше эпилятором, чем шприце(о)м не помню как правильно)))))

Ursa
#23
Гость

Сначала вы себе там лидокаином регулярно обкалываете, а потом пишите "не испытываю оргазма", "я фригидная"

Простите, может вы тогда уже и обнародуете причинно-следственную связь между применением лидокаина для местной анестезии и женской сексуальной неудовлетворенностью? Лидокаин активно используется еще и в стоматологии - может, тогда его стоит использовать как революционное средство для снижения аппетита?

Гость
#24

В салоне воском делайте. Дома ни воском, ни тем более эпилятором глубокое бикини ни в коем случае не делайте.

Лира
#25

за полчаса до эпиляции выпейте таблетку обезболивателя сильного (ну, для кого что сильное). Я например пью Кетанов или солпадейн, они меня хорошо забирают. С ними дёргать, конечно, больновато, но не так, как вообще без них

Гость
#26
Гостья

Ну естессно можно делать укол. Когда на электроэпиляцию приходишь, там всю письку обкалывают. Но уколы очень болезненные, просто ***! Но электро по другому не пережить)) Делают не 1 укол, а сразу серию. Т.е одной ампулы хватает уколов на 8-10, чтобы полностью обколоть зону бикини (т.е. и губы и дальше к попе) ампулы 4 уйдет. Колят ультракаин, или лидокаин.

Я лично делала электроэпиляцию зоны бикини (средней глубокости, когда затрагивается и внутреняя сторона промежности) абсолютно без никакого обезболивания. У меня кожа очень чувствительна к пятнам, и мне сами мастера (эпиляторши) сказали НЕ делать уколов с лидокаином.

Было больно, очень больно, но все-таки терпимо. Осталась жива, как видите :)))!

Самое болючее место для электроэпиляции - это область колен, кстати. Там где кость близко.

Ольга
#27

Делаю эпиляцию глубокого бикини воском уже давно. Когда только начинаешь и волоски еще толстые - очень больно. Но боль можно уменьшить. Надо делать следущее: 1) главное не отращивайте длину - пол см. вполне достаточно, когда волосы длиннее они путаются и цепляются друг за друга, получается гораздо больнее

2) пользуйтесь кремом эмла

3) за пол часа выпейте 1-2 таблетки обезболивающего (солпадеин, нурафен)

Когда будете делать постоянно - волосы станут тоньше и будет гораздо легче.

И главное - найдите хорошего мастера. От этого очень многое зависит. Легче когда маленькими участками убирают, а не намажут большую площадь и рвут все сразу

Лира
#28
Ольга

Когда будете делать постоянно - волосы станут тоньше и будет гораздо легче.

не, это у кого как: я уже 4-е года их дёргаю, толку никакого. как были толстые, так и есть(

Ольга
#29

Лира

Сочувствую - у меня тоже толстые - косметолог даже удивлялась, почему ничего не меняется. Но потом немного истончились, "тьфу-тьфу". Правда стоит разок пропустить и побрить - и все по новой начинается

Роман
#30

С ума что ли посходили все девушки? Зачем все и всё наголо выбривают? Да еще и эпиляция! Долбаная мода на лысых!

Я понимаю когда у девушки усы растут, борода, попа волосатая (и часть спины снизу) по мужскому типу, тогда стоит эпилировать. Но если нету шибко густой растительности как у некоторых мужчин (особенно южных), то зачем эпилировать интимное место?

Зачем? Не пойму. Или на волне почти всеобщего курения женщинами табака у них стала развиваться повышенная волосатость по мужскому типу?

Побрейте (проэпилируйте) ноги - этого вполне достаточно.

Guest
#31

Девченки я убедилась лично по-моему сейчас лучше домашний фотоэпилятор купить более эфективнее и дешевле и совсем не больно. Я смус скин купила пока довольна вот сайт где покупала www.smoothskin.narod.ru Самое главное что у меня пятна потихоньку сходят, а волосы не врастают.

Кристина
#32

А я делаю эпиляцию (шугаринг) глубокого бикини без всяких там кремов и спреев. И ничего. Красота требует жертв. Вы б еще под местным наркозом делали!

Ира
#33
Ursa

Простите, может вы тогда уже и обнародуете причинно-следственную связь между применением лидокаина для местной анестезии и женской сексуальной неудовлетворенностью? Лидокаин активно используется еще и в стоматологии - может, тогда его стоит использовать как революционное средство для снижения аппетита?

Ха, крутой комент!

Маша
#34

Я вот вчера сделала сама себе эпиляцию, начиталась отзывов про ледокаин , пошла купила и вперед...сделала несколько уколов лидокиана и практически ничего не чувствовала, совсем не обезболилось наверно потому что я не совсем правильно делала и ждала мало чтоб подействовал...считаю этот способ белее безвредным чем кетанов пить который печень сажает и его еще кстати запретили...а у лидокаина меньше гораздо противопоказаний и побочки, чем у остальный сильных обезболивающих, просто все бояться слова укол, а глотать дрянь не бояться))

Раиса
#36

У меня была проблема вросших волос, от всего вростали и по пол года не проходили прыщи и болячки, даже вспоминать не хочется, для меня это реальный стресс был, потому что юбки не могла одевать уже не говорю чтобна пляж ходить. Сейчас пользуюсьэлос эпилятором Tanda me touch и не только в зоне глубокого бикини, для меня нет ничего лучше этого аппарата, результат намного лучше чем всеми остальными средствами, и не больно и кожа гладкая, на ногах так вообще уже пару волосков только отрастают, в зоне бикини чуть больше, но наверно это от того что пользуюсь в зоне бикини через раз. Заказывала его из Англии, www.my-ipl.ru

Гостья я
#37

Девочкииии это так больна в первое а патооом нечего терпима

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема