Гость
Статьи
Ихтиоловая мазь (( у …

Ихтиоловая мазь (( у нее такой отвратный запах.(

по рекомендации мажу ноги после эпиляции Ихтиоловой мазью.
делаю процедуру через силу, потому что запах невыносимый.кому на помогла от вросших волос на ногах? или это бесполезно и я зря терплю все эти невыносимые лично для меня процедуры.
уменя просто аж тошнит от запаха мази, но ради здоровья и красоты готова и на это.
а вам как?
спс)

горошинка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ихтиоловая мазь - дезинфецирующее средство. К проблеме вросших волос не имеет никакого отношения. Максимум - поможет избежать воспалений.

горошинка
#2

спасибо. просто много на форуме читала про эту мазь, о проблеме вросших волос.

или я что-то не так поняла??

Суриката
#3

После ихтиолки от вас люди шарахаться начнут, а вросшие волосы такого эффекта не вызывают. Уж лучше они, ИМХО.

#4
горошинка

спасибо. просто много на форуме читала про эту мазь, о проблеме вросших волос. или я что-то не так поняла??

Она в принцпе не может повлиять на вросшие волосы, т.к. действует на кожу. Почитайте инструкцию к применению и механизм действия. А что именно было написано на форуме?

-
#5

она офигенно пахнет, как железная дорога.. ммм

Мусяка
#6

А мне нравится этот запах, но я ее покупала от фурункула

Гость
#7

ихтиолку можно заменить мазью Левомиколь это без запаха

Гость
#8

и нахрена мажетесь-то7 ихтиолка как и мазь Вишневского вообще лекарства времен Первой мировой войны) К тому же с доказанной канцерогенностью.

Левомиколь - антибиотик. Тоже не в тему абсолютно. Абы чем помазаться что ли.

Мексиканец
#9

Очень хорошо помагает против синяков на лице(фингалы)

Виолетта
#10

Ихтиолка, Вишневского, Левомеколь, действуют против ВОСПАЛЕНИЙ и ПОКРАСНЕНИЙ, и лечат ПРЫЩИ. А не вросшие волосы.

Гость
#12
горошинка

по рекомендации мажу ноги после эпиляции Ихтиоловой мазью.
делаю процедуру через силу, потому что запах невыносимый.кому на помогла от вросших волос на ногах? или это бесполезно и я зря терплю все эти невыносимые лично для меня процедуры.
уменя просто аж тошнит от запаха мази, но ради здоровья и красоты готова и на это.
а вам как?
спс)

мне тоже косметолог ее порекомендовала от вросших волос после эпиляции, а она врач с огромным опытом и соответствующим образованием, так что не слушайте тех, кто пишет здесь, что вам некорректную рекомендацию дали. Но пахнет она, на мой взгляд, мазутом))))

Гость
#12
горошинка

по рекомендации мажу ноги после эпиляции Ихтиоловой мазью.
делаю процедуру через силу, потому что запах невыносимый.кому на помогла от вросших волос на ногах? или это бесполезно и я зря терплю все эти невыносимые лично для меня процедуры.
уменя просто аж тошнит от запаха мази, но ради здоровья и красоты готова и на это.
а вам как?
спс)

мне тоже косметолог ее порекомендовала от вросших волос после эпиляции, а она врач с огромным опытом и соответствующим образованием, так что не слушайте тех, кто пишет здесь, что вам некорректную рекомендацию дали. Но пахнет она, на мой взгляд, мазутом))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: