Гость
Статьи
Клиника …

Клиника МераМед(РосМед)

Господа, кому доводилось пользоваться услугами данного заведения?

GIF
Марина
61 ответ
Последний — Перейти
фу
#1

фу

котлета
#2

мне не доводилось, но среди знакомых кто бывал там, очень недовольны.

#3

Я была там как-то на бесплатной консультации - было у них такое в рекламных целях, пошла из интереса. Ну что сказать... Разводилово на деньги.

Елена
#4

на форуме много раз поднималась тема МераМеда и сама я там бывала, разводилово страшное на деньги, не ходите туда!

Щасвирнус
#5

жулики

Краска
#6

Мне тоже довелось там на консультации побывать! Только обошлась она в 5000 руб.! за лечение они выставили сумму в 50 000! Вот думаю разводилово или вылечат))

Скаковая Лошадь
#7

после мерамеда очень часто возят в Склиф откачивать. у меня там подруга работает-столько рассказывала.

Сапа
#8

А я как-то несколько лет назад хотела пойти туда работать оператором на телефоне. Знаете, что в их обязанности входит?? )) Звонить их пациентам и впаривать все подряд. Например, сделала девушка липосакцию, я должна ей позвонить и предложить сделать грудь. Типа, к новой фигуре, новая грудь)) ппц И т.к. она уже делала операцию, то будет скидка

red only
#9

у меня подруга сдуру сходила к ним на консультацию по увеличению груди через микропроколы. Послушала, ей не понравилось, так ей после этого ещё полгода названивали оттуда с увещеваниями, что это чуть ли не полезно для организма, а уж как она себя после операции полюбит - просто слов нет.

Гость
#10

я ходила туда к гинекологу, сдала анализы на 5 тыс. Нашли аж 3 штуки чего там) проверилась в обычной своей городской, ничего не нашли. С уки там все)) за анализами даже не возращалась к ним.

котлета
#11

7, ну это ваще жеско... да даже по телеку много показывали. когда эту контору прикроют уже...

Синьорита
#12

Они настырно названивают.. Разводят людяей,настоящие врачи говорят,что ходить туда опасно для здоровья и кошелька.

Гость
#13

Когда-нибудь и до них доберутся. Это ужас и кошмар.

прошка
#14

Делала там один раз фотоэпиляцию,так косметолог за 100 баксов(себе в карман)дополнительно предложила на животе 5 вспышек провести. Результат нулевой. Потом названивали полгода,уговаривали вернуться...ДОСТАЛИ!!!

Светлана
#15

Обращалась в Росмед к офтальмологу. После консультации за 4040 руб. предложили иглорефлексотерапию (врач из Банглодеш делает)

за 3900 руб. за сеанс. А сеансов нужно от 10 до 20. Это очень дорого. Может быть кто-то делал и знает, есть ли от этого результат?

светлана
#16

я там работала.уволилась а деньги не выплатили.не ходите туда лечиться-обдираловка и не качественно.

светлана
#17

зайдите в любую клинику около доматам вам будет лечение в 5 раз дешевле.

светлана
#18

не работайте в рос меде-они работникам зарплату не платят.они еще не выплатили зарплату за август.

Алла
#19

Не ходите туда низачто! Только бы содрать деньги,мягко стелят-особенно координаторы,да жестко спать! Не говорят всю правду о лечении. Цены в 2,5-3раза выше реальных.Только узнаешь об этом слишком поздно,0когда оформляешь кредит на лечение( от безвыходности0 . Но,ничего,им это вернется всем бумерангом.

аноним
#20

Дык, надо было брать те и те анализы и ещё в независимом центре сделать и в суд!!!!Дорогуша!!!, а не ресничками хлопать, тогда б и свои бабки бы вернули и моральную компенсацию, надо их прижимать а не прощать. Вот вас лошков и разводят потому....знают что им с рук всё сойдёт!

Ирина
#21

Если вам дорого здоровье - не ходите к ним! Это бывшая клиника МЕРАМЕД. Они просто сменили название. Они калечат людей, вы останитесь без денег и без здоровья!!!!! Пострадавший пациент.

Lala
#22

Я с ними столкнулась тоже-это аферисты за большие деньги. никакой гарантии в лечении,только содрать бы побольше!!! С ними судиться надо.

Мария
#23

Обратилась туда в 2006 году по поводу лечения бесплодия. Сделали операцию на яичниках, заплатила страховку. Ничего не лечили, но вроде и не хамили. потом сказали, что надо оперироваться повторно. Сделала, развели на максимальную страховку на лечение на год. расписали план лечения. Быстро накрутили нас взять кредиты. Итого почти полмиллиона. Но на третий месяц пребывания там начались кручения-верчения дальше, я напрямую спросила у врача, разводят ли они меня? После чего врач разоралась, сделали заключение, что моё состояние не поддается лечению и оставив нас с кучей долгов, вышвырнули вон, аннулировав страховку.

Lala
#24

Ситуация аналогичная и у нас.Гарантировали кодировку на год,а через 3 мес срыв. До сих пор они в газетах пишут:НАМ ВАЖНЕЕ ВСЕГО РЕПУТАЦИЯ,ПОЭТОМУ В СЛУЧАЕ СРЫВА,МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ. Рискнула,пошла-так у них на 7 бед один ответ. Ничего не добилась-вы посмотрите,какие они там все холеные и "благородные".Тоже на 110 тыс попали.Наш офис на Можайском шоссе. Но,ничего,им это вернется всем сторицей. ОБХОДИТЕ ЭТИХ ЛЖЕЛЕКАРЕЙ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.

ХХХ
#25

Да вы правы!!!

Я сам работал оператором на телефоне от этой самой клинике для них самое главное, что бы вы пришли туда, и всё первый роковой шаг был сделан вас по любому будут разводить на бабки, по любому найдут у вас сотни болячек!!!!!

Света
#26

Хочу туда лечь у меня грыжа,ездила сказали что 1000р. в день.Ложиться?

TАТЬЯНА
#27

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!СКАЖУ ВАМ ОДНО...ИДЕТ НОВЫЙ НАБОР СОТРУДНИКОВ В КЛИНИКУ РОСМЕД,ПОВЕРЬТЕ МНЕ....НЕ СТОИТ ДАЖЕ ИГРАТЬ С СУДЬБОЙ,В ЭТОМ ВАРИАНТЕ 100% ОНА К ВАМ ЖО..Й ПОВЕРНЕТСЯ))))ТО,ЧТО НЕ ПЛАТЯТ З.П ЭТО ТОЧНО!ТО,ЧТО ДАЛЕКО НЕ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,ЭТО ТОЧНО!ТАКАЯ ПОЛИТИКА КЛИНИКИ В ЦЕЛОМ.Я РАБОТАЛА ТАМ,И ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ.ПАЦИЕНТАМ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО,ПОЖАЛЕЙТЕ ЗДОРОВЬЕ!

wwww
#28

я работала там, заставляли разводить пациентов на деньги жестко, уволилась, не заплатили вообще

Елена
#29

Жанна
#30

Я там лежала 150000р.насчитали.Не ложитесь туда

Жанна
#31

Несоветую,ужасно обращаються и бешенные деньги!Девушки берегите своё они его вам искалечат!!!!!

ло-ло
#32

работал там 2 года.. ужас.. всего навидался.. но доволен.. очень грамотно поимел эту клинику- все координаторы - умные- пи..з..дят деньги.. сам такой был .. попался- выгнали)))в месяц до 300000удавалось срубить левака

Гость
#33
ло-ло

работал там 2 года.. ужас.. всего навидался.. но доволен.. очень грамотно поимел эту клинику- все координаторы - умные- пи..з..дят деньги.. сам такой был .. попался- выгнали)))в месяц до 300000удавалось срубить левака

кем работал если не секрет ?

Елена
#34

Обратилась к ним о телефону,так пытались развести сразу.Сначала сказали процедура стоит 1000р нужно кому 9 кому 15процедур,сразу предложили скидку по акции на 20%,что по их словам составляет 5000р.Поняла что-то здесь не так,почитала ваши отзывы БОЛЬШОЕ всем СПАСИБО не пойду.

Lala
#35

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!! НЕ ХОДИТЕ И НЕ ЗВОНИТЕ!!! БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ!!! АФЕРИСТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Светлана
#36

АФЕРЮГИ!!!! Легли к ним на сутки в состоянии абстинентного синдрома(ломка), так они содрали 20.000 за сутки при этом сделав глюкозу и гемодез и всёёёё!!!! Залили лошадинную дозу снотворного, это чтобы человек не ушел и остался у них еще, а родственники должны приготовить жирный кошелек! А они за такие деньги вольют глюкозу, то что можно и в домашних условиях сделать за 3 копейки! Координаторы вешают лапшу на уши, есть у них там Светлана(такая высокая и на Шепокляк похожа) так вот она хорошо наживается на чужом горе! Люди, не ходите к ним, помощи не дождетесь! Это аферисты!

Нестле
#37

А я хотел туда пойти у нарколога лечиться) мне сказали что лечении будет стоить от 3800 до 50000р максимум. И что консултация бесплатная и диагностику головы и всех органов мне сделают совершенно бесплатно и то,что сейчас идет акция и 50% скидки. Но зайдя на этот сайт мне стало дурно,как же хорошо,что я туда не пошел.

ЭЛЯ 20 лет
#38

ДА ЧИТАЮ И В ШОКЕ!!

дела в том что была сегодня там на консультации у трихолога у меня серьезная проблема с волосами,и вроде вывод надо делать инъекции прям в голову что действительно поможет восстановить волосы и стимулирует рост новых волос...попросили 41000 за 10 процедур...теперь читаю и в шоке

поможет кто нибудь кто знает недорогие клинике где действительно помогут а не обдерут до трусов,

мой маил пишите очень жду (elya_summer@mail.ru)

Елена
#39

В конце декабря 2008 года "великий врач" Крутова наплевав на внутренее (легочное) кровотечение моего мужа, с которым он и обратился в клинику, отпустила его домой не госпитализировав и сказав, что это не легочное, а желудочное кровотечение, при этом еще поставив ему диагноз "Обострение хр.бронхита" и рекомендовала лечиться теплом (это при кровотечении!). Поскольку мы не врачи, и привыкли доверять докторам, то все рекомендации выполнили, в результате чего, естественно, кровотечение усилилось, и состояние моего мужа резко ухудшилось. После нового года (4 января 2009 г.) он стал задыхаться и мы опять обратились в эту клинику (все другое ведь закрыто - ПРАЗДНИКИ!), нас госпитализировали, продержали 3 дня, вымогая максимальное количество денег.

При этом отношение мед.персонала хуже, чем в гос.больницах - пока 100 раз не подойдешь и не "пнешь" их, обслуживать и не будут. А кормят в их стационаре (за 15 тыс. в сутки, между прочим) просто помоями.

В результате 6 января нас перевели в туб.больницу с диагнозом туберкулез в стадии распада (которого, как потом оказалось, не было), но т.к. кровотечение не прекращалось - легкие моего мужа просто утонули в крови, и в результате он умер. Врачи в туб.больнице уже ничего сделать не могли, т.к. время было упущено.

Фактически врачи Мерамеда (в частности терапевт стационара Николаевский Е.Е.) просто вышвырнули нас умирать, чтобы не портить себе статистику.

А ведь если бы сразу (в декабре) правильно поставили бы диагноз, кровотечение успели бы остановить, и я не была бы теперь вдовой.

Моему мужу было 34 года!

В самой клинике с нами разговаривают по-хамски, отказались вернуть деньги по договору мед.страхования, которые остались не истраченными (в результате смерти клиента).

БЕРЕГИТЕСЬ этой клиники, это НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ (правда мы об этом узнали слишком поздно)!

Меня зовут Игорь
#40
TАТЬЯНА

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!СКАЖУ ВАМ ОДНО...ИДЕТ НОВЫЙ НАБОР СОТРУДНИКОВ В КЛИНИКУ РОСМЕД,ПОВЕРЬТЕ МНЕ....НЕ СТОИТ ДАЖЕ ИГРАТЬ С СУДЬБОЙ,В ЭТОМ ВАРИАНТЕ 100% ОНА К ВАМ ЖО..Й ПОВЕРНЕТСЯ))))ТО,ЧТО НЕ ПЛАТЯТ З.П ЭТО ТОЧНО!ТО,ЧТО ДАЛЕКО НЕ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,ЭТО ТОЧНО!ТАКАЯ ПОЛИТИКА КЛИНИКИ В ЦЕЛОМ.Я РАБОТАЛА ТАМ,И ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ.ПАЦИЕНТАМ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО,ПОЖАЛЕЙТЕ ЗДОРОВЬЕ!

Я тоже работал в колл центре с уже поменявшимся названием с Инфо Мед на Мед Инфо!!! Тоже невыплатили з/п за 2 месяца. Я обращался в суд, сейчас дело у приставов, но мне нужен их новый адрес! Если Вы можете, сообщите мне их адрес, хочу приехать с приставами.

Гость
#41
Гость

я ходила туда к гинекологу, сдала анализы на 5 тыс. Нашли аж 3 штуки чего там) проверилась в обычной своей городской, ничего не нашли. С уки там все)) за анализами даже не возращалась к ним.

Это про клинику говорят,которая находится на ул.Ярославской д.4,кр 8?

Гость
#42
Меня зовут Игорь

Я тоже работал в колл центре с уже поменявшимся названием с Инфо Мед на Мед Инфо!!! Тоже невыплатили з/п за 2 месяца. Я обращался в суд, сейчас дело у приставов, но мне нужен их новый адрес! Если Вы можете, сообщите мне их адрес, хочу приехать с приставами.

Ул.Ярославская,дом 4,корп 8.Мне звонили сегодня записывали на прием к врачу,но после прочитанного, не пойду туда точно!Возможно юридический адрес находится в другом месте.

лоло
#43

на сайте есть адреса всех 3-х клиник

Анастасия
#44

Полностью поддерживаю Игоря..Не стоит идти туда работать, ну не нужно. Деньги не платят и не будут платить, когда через 2 месяца после трудоустройства я подошла за зарплатой, главный врач и ген директор Можаев сделали такие удевленные глаза, типа а тебе еще и зар плата нужна....нет блян там все альтруисты работают-работают за идею....А Салянников их вообще хамло настоящее, ему в деревне надо жить или семечками торговать. Врачам не платят, медсестрам не платят, обслуживающему персоналу не платят.....Пациентов дурят, и разводят на бабки.Да еще и могут покалечить...Не ходите туда, там одна сплошная гниль, испачкаетесь потом не отмоитесь

Доктор
#45

Вот спасибо!Сегодня ходил устраиваться туда врачом...задумался....Да с хамством столкнулся,на рицепшене спросил :можно ли от вас позвонить... ответ:"вы на собеседование пришли!?вот и идите ....... развернулся....

Гость
#46

http://www.rb.ru/office/officestory/officestory/2009/10/15/1​30431.html

Алексей
#47

Огромное спасибо всем,что предупредили у меня в груди появилась опухаль от удара решил обратиться к ним и записался на приём на 05,08,2010 теперь не пойду,мне нужно лечение а не развод на деньги,оператор сказала если у вас не хватит денег мы можем предоставить кридит

Соня
#48

Там вообще делать нечего ! Ни лечиться ,ни работать ! Народ там политика - закрыть и ободрать .

нина
#49

сколько лет наблюдаю за этой клиникой - не перестаю удивляться наивности , а, под час, и глупости наших людей - вы сами позволяете процветать таким мошенникам - сами несете им деньги, сами верите всем их обещаниям, но не верите нормальным врачам

Гость
#50

Я делала мезодиссолюцию и на аппарате триактив плюс...и вроде ничего все нормально..похудела с помощью их процедур на 7 кг...а на других отделениях не знаю..не бывала.