Гость
Статьи
повышенная …

повышенная ВОЛОСАТОСТЬ ((((((

я не знаю, что делать, понимаю, что будут смеяться, но у меня уже безвыходное …

ОЛЯ
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гостья
#101
Гость

МНОГОООО - МНОГООО ВОЛОСЕЙ :DDD

Милые дамы,не отчаивайтесь вы так!

знаю сама, что такое "синдром пушистика"))

ноги брею, усики эпилятором удаляю, а на руках все за лето выцвело)

кое-где осветляю и все, ноль проблем!

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!

за то как прекрасно чувствовать себя гладкой и ухоженной:))

Если бы все было так просто как у вас, то наверно бы не создавали бы эту тему!!! вы просто видимо не знаете что такое когда волосы -реально проблема! когда они повсюду, руки, ноги, усики-фигня! а вот если они на груди, на пояснице, животе, ягодицах и бедрах- вот это беда! и никакими фото- электро- лазерные эпиляции не помогут или же помогут на время. А если это пушковый светлый волос но в большом количестве на лице (щеки и подбородок), то тут ни одна из новомодных разрекламированных эпиляций не поможет, разве что бриться или воском, но пордон, потом мы будем похожи на мужчин с щетинами!!

А еще с беременностью (благодаря буйству гормонов) волос становится больше, а где-то еще и жестче. Так что, девушки, у которых тока ноги, руки и усики, вам просто повезло!!!! нам бы так, мы бы не переживали.

гостья
#102
Наталья

Какая блин эпиляция?! Очем вы, родные! Только эндокринолог! Гормональный фон вам выравнивать тадо, таблетки и больше ничего! Все само вылезет и больше расти не будет!

Такое ощущение, что вы вообще не читали предыдущих сообщений! Писали не однократно что проверялись у эндокринолога до мозга и костей- ВСЕ В НОРМЕ!!!! Профессор лично мои анализы изучал, снимки мозга и гипофиза.. ВСЕ В НОРМЕ!! говорит что гены предков дают о себе знать.. возможно кто-то в роду давным давно кого мы не застали был с точно такой же проблемой. Если уж профессор эндрокринологии и еще чего-то там (не помню уже) говорит что ничем не помочь, то что уж говорить об обычных врачах? Да и к тому же если волос хоть раз в жизни чем-то тронут был (воск, бритва, фото-, электро- эпиляцией и т.д.) то хрен он потом сам вылезет как вы утверждаете. Гормоны в норме, а вот тело нет! и вам этого не понять если у вас нет и не было такой проблемы.

LLight
#103

Я пользовалась Фотоэпилятор Silk′n Flash&GoLUX, надежд не оправдал, буду продавать, отзыв - http://irecommend.ru/content/fotoepilyator-silk-n-flashgo

Татьяна К.
#104

Добрый день! Пользуюсь уже на протяжении 4-ех месяцев и только недавно элос эпилятор меня начал радовать у меня tanda me touch у которго лампа на 120 000 вспышек.. Делаю процедуру раз в неделю на протяжении 7 недель, затем стала использовать раз в 2 недели. По началу результатов можно сказать не было вообще и я уж было хотела писать вам, что этот аппарат на меня не действует, но решила повременнить. И вот сейчас когда прошло 3,5 месяца я вижу очень хорошие результаты, если измерять примерно в процентности, то на ногах у меня осталось 20% волос, подмышками 5-10 %, в области бикини, тоже примерно около 20%. Я считаю, что это для меня уже большой прогресс, и я уже не мучаюсь постоянно с бритвенным станком, раньше же ведь приходилось чуть ли не через день пользоваться станком, потому как волосы отрастали очень быстро, а ходить ежиком было не по мне. заказывала я у проверенного продавца www.my-ipl.ru Аппарат действительно очень хороший.

Гость
#105

Я слышала, что муравьиное масло очень хорошо помогает удалить нежелательные волосы навсегда!

гостья
#106
Гость

Я слышала, что муравьиное масло очень хорошо помогает удалить нежелательные волосы навсегда!

Ха-ха, слышала она!!! вы сами то в это верите? тогда для начала попробуйте, поживите и посмотрите действительно ли удалило масло муравьиное эти волосы навсегда...

Игорь
#107
BrE

у меня волосы растут на руках, ногах, животе, попе, пояснице, груди + усы(((((( это вообще капец((( на ногах брею, на руках и пояснице снимаю эпилятором, усы снимаю кремом специальным, на животе осветляю - очень устала от этих процедур, потому что эффект недолгий(((((

влезу я со своими 5-ю копейками.. волосатость от повышенной выработки тестостерона. Да!!!! У женщин он тоже есть. Как правило его увеличение у женщин связано с понижением уровня холестерина и понижением веса. Так что можете благодарить свои диеты до потери пульса.. Хотели стать пацанками? Получайте..

Оля
#108

На врачебном форуме прочитала что у женщин не должно быть волос на руках, лице, животе, бедрах. Пришла в ужас, т.к. с 14 лет удаляю волосы смолой почти со всего тела. Причем процедуру надо делать почти разв неделю - растут быстро. В небритом виде ноги как у мужа =(( Потом начиталась еще всяких гадостей что такое может быть из за болезней надпочечников, эндометриоза и чуть ли не симптом рака.

Эндокринолог у нас в городе всего одна, утверждает что у меня все в норме( Может мы просто мутировали?

Оля
#109
Игорь

влезу я со своими 5-ю копейками.. волосатость от повышенной выработки тестостерона. Да!!!! У женщин он тоже есть. Как правило его увеличение у женщин связано с понижением уровня холестерина и понижением веса. Так что можете благодарить свои диеты до потери пульса.. Хотели стать пацанками? Получайте..

Отчасти вы правы, когда полнею, то волос становится меньше. А худею я не диетами, а от стресса, вот уже более 5 лет не мог за пределы 43 кило выйти.

Наталья
#110

а я раньше там выщипывала с корнями пинцетом :-/ а эти сволочи через 10 дней опять вылезали и жутко болели(( сейчас только бритва и жесткая мочалка.

Аришка
#111

Лазерная или фото, вариантов пресс, на самом деле, http://www.kuponika.ru/category/salony_krasoty/?mi=idem&​sk=onem - вот, посмотрите, может быть кто-то скидки большие дает на такие процедуры, почему бы и нет, ну и на гормоны есть смысл сдать, мало ли...

Гость
#112

Все это фигня! Сочувствую, волосатым девчонкам) че делать? Смирится надо, следить, ухаживать...большинство девушек, как известно не ухаживают за собой, ходят воняют тут. Не говоря даже о волосах... В основном руссачки *** отращивают то самое место! Это так противно! Фуууу!

Гость
#113

Вот у меня ужас! С усами лет с 14 борюсь, с ног волосы эпилятором убираю, а вот руки.... На пальцах растут темные, на самой кисти тоже. Что делать? Каждый день рыдаю, мне только 17, что будет дальше??(((

Юлия
#114

У меня та же проблема. Мне всего 15,почти 16 лет, НО волосы растут ВЕЗДЕ и в очень больших количествах!((( Ноги выше колена и волосы на ногах прямо до зоны бикини! + волосы на попе,они темные и.длинные!; вокруг анала( их там очень много!), брить нереально,их стало расти не настолько много,что уже я даже не знаю что делать!!(лазер,фото- слишком дорого.. Из трусиков,понятное дело, всё видно,а сейчас лето, у меня вечное раздражение от бритв... Я не представляю что уже.делать!!

Юлия
#115

И + усы!! И они РЕАЛЬНО очень сильно видны... Одноклассники вечно подшучивают,это невозможно,а мама не разрешает их удалять((

#116
ОЛЯ

я не знаю, что делать, понимаю, что будут смеяться, но у меня уже безвыходное положение...........................................................................................................................
дело в том, что растут у меня волосы - черезмерное колличество((((((((((((((((((((((((
"ТАМ" вообще кошмар! из пOд трусиков торчит в разные стороны (((((((((((((((((
ноги - тоже полнейший ужас.........................
может быть здесь есть такие??? кому помогли народные средства!!! от волосатости настойки какие- нибудь? ВСЕХ БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только не вздумай пить гормональные! Есть хорошая программа по гормональному сбою! А еще нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! Кстати, у меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

#117

Шугаринг - отличный способ избавления от волос)

Оксана
#118
Ольга

я тоже думала по этому поводу ! а что толку щас только таблеток понопишут а от них толку не какого! девчонки я считаю что остаётся только одно это лазерная эпиляция (она безболезненна но дорогая ) мне будет скоро 17и у меня большие планы по поводу этои хрени! я обязательно избавлюсь от волос! но придется на некоторое время забыть пляж и некоторые вещи, но зато потом оторвусь по полной. а кстати ещё есть эллектрическая эпиляция да она девевле! но очень болезненная...но ради того что бы избавится от них навсегда можно и потерпеть! )))

Лазерная эпиляция дорогая, но еще в придачу действует ТОЛЬКО на черный жесткий волос. На светлый волос и пушок ее делать это пустая трата денег. Но самое главное после 6 курсов уже не помню через 1 или 1,5 каждый каждый, т.е. 7-9 месяцев этих процедур хватило на три года. После этого начинают отрастать волоски заново. Сначала белые и мягкие, а затем по истечению уже 5 лет темные. Но по истечению 5 лет они НЕ жесткие. Нет раздражений, но волосы РАСТУТ все равно.

Гость
#119

А не пробовали любовника найти, которому нравится это?

Илья
#120

Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 34года 178/80, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)

Яся
#121

Девочки у меня такая же проблема...вот до свадьбы можем это все убрать и скрыть а что делать когда забеременеем???как потом во время беременности убирать все с живота??:(((((((((((((как подумаю об этом плачу все время

Гость
#125
гостья

ГостьМНОГОООО - МНОГООО ВОЛОСЕЙ :DDD
Милые дамы,не отчаивайтесь вы так!
знаю сама, что такое "синдром пушистика"))
ноги брею, усики эпилятором удаляю, а на руках все за лето выцвело)
кое-где осветляю и все, ноль проблем!
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!
за то как прекрасно чувствовать себя гладкой и ухоженной:))
Если бы все было так просто как у вас, то наверно бы не создавали бы эту тему!!! вы просто видимо не знаете что такое когда волосы -реально проблема! когда они повсюду, руки, ноги, усики-фигня! а вот если они на груди, на пояснице, животе, ягодицах и бедрах- вот это беда! и никакими фото- электро- лазерные эпиляции не помогут или же помогут на время. А если это пушковый светлый волос но в большом количестве на лице (щеки и подбородок), то тут ни одна из новомодных разрекламированных эпиляций не поможет, разве что бриться или воском, но пордон, потом мы будем похожи на мужчин с щетинами!!
А еще с беременностью (благодаря буйству гормонов) волос становится больше, а где-то еще и жестче. Так что, девушки, у которых тока ноги, руки и усики, вам просто повезло!!!! нам бы так, мы бы не переживали.

Это точно!
Большинство дам даже не представляют, какое мучение КАЖДЫЙ день бриться практически целиком. Когда кожа уже не выносит этой процедуры, появляется куча болячек, а после эпиляции передергивает весь оставшийся день...когда не искупаться в водоеме, когда приходится эпилировать даже грудь, и не три-четыре волосинки, всю грудь, и она несколько дней после этого болит...когда (извините, попу до крови натирают отрастающие волосинки, которые ты сбрила только день назад).....в общем это ужас какой-то....иногда жить не хочется после очередной процедуры....

Guest
#126

Друзья, сама вся волосатая. Сколько себя помню, всегда такая была. Руки, ноги все, усики, пальцы, про зону глубоко и неглубокого бикини вообще молчу. Лет до 17 очень комплексовала по поводу усов, сначала начала пинцетом выдергивать (о чем в последствим пожалела), а потом просто стала осветлять краской. Они конечно выглядят гораздо менее заметными, но все же при дневном свете видно, что у меня есть усы, хоть и светлые. Сейчас подумываю над лазерной эпиляцией, но это дорого для меня, если делать постоянно. Но искренне не понимаю тех, кто бреет руки или пытается избавиться от волос на руках. Девушки, волосы на руках должны быть у всех, и у мужчин и у женщин-это нормально. Другое дело ноги. Однако с ними проблем особо нет-либо бритва, либо воск. А вот ТАМ у меня хуже всего. Не знаю что делать с этим местом-там заросли. Брить ни за что не буду-боюсь спровоцировать еще больший рост волос, эпиляции воском боюсь по той же причине. А лазерная в этом месте очень дорогая :(

пушок)))
#127

Как я вас понимаю! Многие отписавшиеся здесь путают легкий пушок с жёсткими волосами как у мужчин. Так вот второе это нарушение гормонального фона, где тестостерон превышает норму. В таком случае , кремчики и народные средства бесполезно потрачено время. Нужно сдавать анализ на гормоны и решать эту проблему пройдя подобранный медикаментозный курс лечения. Увы все нажитые волоски остаются при вас,но новые расти не будут)))) П.С. Пишу все из личной практики, так как являюсь обладательницей такой "радости".

Гость
#128

Мне 20 лет.Я девушка.Я очень закомплексованна из-за повышенной волосатости.В детстве были пушочки над верхней губой, на руках, немного на спине.Но с возростом становится хуже.... Волосы у меня очень темные и они ПОВСЮДУ!!!!!Врачей избегаю, так как не могу раздется и показать свое убожество.Даже при мысле о том, чтоб показать все это кому то, у меня пылает лицо от стыда.В 30 градусную жару одеваюсь во всем закрытом, волосы распускаю, так как волосы и на лице!Недавно появилась полоска из твердых волосиков от пупка и вниз....
Мне 20 лет и я девственница и никогда не целовалась, так как боюсь подпускать людей к себе (а вдруг заметят)
если бы не волосы, то я очень даже симпатичная и мне очень одиноко.Это уже не первый сайт, в котором я побывала.Перечитала все ,так как надеялась найти человека у которого дела обстоят еще хуже.Но увы....Видимо я самый несчастный человек на планете!

#129

Девушки мои хорошие, как я вас понимаю(( Сама намучилась и до сих пор все проблемы не решены. Но поделюсь тем, что имею.
Самым главным для меня оказалось - найти своего мастера по эпиляции. Делаю у неё воск и шугаринг. Волосы у меня жесткие, оволосенение по мужскому типу на фоне дисбаланса гормонов. Воск похуже, сахар получше. На ногах хватает на 2 месяца, бикини - месяц, полтора. Руки - вообще сказка, раз в три месяца вспоминаю. Главное - уход после эпиляции - увлажнять и скрабить!!!! Тогда меньше вростают и быстрее раздражение проходит.
За 2 года заметила, что волос стало реально меньше. Они тоньше, чем были и дергать их уже не так больно.
Сама дома эпилятором дергаю подмышки. Сначала - до истерики было больно. Сейчас - никаких проблем, боль есть, но она совершенно терпима. Главное - регулярность и не "срываться" на бритвенный станок.

Девушкам, которые совершили ошибку и начали брить руки и живот - идите на шугаринг. Волосы однозначно станут тоньше!!!! Только главное условие - никакой бритвы, все усилия под ноль уйдут, достаточно только один раз сбрить. И тогда придется всё по-новой.

Лазерку делала - всё вернулось через год. Денег выбросили уйму.
Подумываю на счет электроэпиляции, но боюсь нарваться на плохого специалиста. Видела последствия - страшные рубцы((((

И ещё скажу. О психологическом состоянии. Сама борюсь с этим состоянием подавленности, но не всегда справляюсь. Муж не особо поддерживает, не понимает. Когда впадаю в эту "волосатую депрессию" у нас даже секса нет... порой долгое время. Хожу дома в закрытом костюме, рычу на всех и вся... и только поход на шугаринг выручает. Моя косметолог очень хорошая девушка. Пока волосики удаляет - поговорит, выслушает, поддержит. Посмеёмся с ней и всё как рукой снимает. Так что советую вам, мои хорошие - ищите своего мастера. А 2-3 тысячи раз 3 месяца можно найти, было бы желание.

Артем
#133
Гость

Мне 20 лет.Я девушка.Я очень закомплексованна из-за повышенной волосатости.В детстве были пушочки над верхней губой, на руках, немного на спине.Но с возростом становится хуже.... Волосы у меня очень темные и они ПОВСЮДУ!!!!!Врачей избегаю, так как не могу раздется и показать свое убожество.Даже при мысле о том, чтоб показать все это кому то, у меня пылает лицо от стыда.В 30 градусную жару одеваюсь во всем закрытом, волосы распускаю, так как волосы и на лице!Недавно появилась полоска из твердых волосиков от пупка и вниз....
Мне 20 лет и я девственница и никогда не целовалась, так как боюсь подпускать людей к себе (а вдруг заметят)
если бы не волосы, то я очень даже симпатичная и мне очень одиноко.Это уже не первый сайт, в котором я побывала.Перечитала все ,так как надеялась найти человека у которого дела обстоят еще хуже.Но увы....Видимо я самый несчастный человек на планете!

я парень, 25 лет. давайте познакомимся. пишите на brunet2010@inbox.ru

Илья
#134

Девушки кто-нибудь в Омске хочет познакомиться?

Саша
#135

А мне нравится, когда на теле много волос. Это же стремно, когда ноги лысые.ФУУУ вот реально. подмышки можно брить только чтоб не воняли но блин ноги НАХРЕНА, дамы, НАХРЕНА???

Саша
#136

А вы бы не могли помочь, как повысить волосатость на ногах, пожалуйста. Я уже и брить пробовала, чтобы лучше росли, но блин, не помогает( меня от парня не отличить, только ноги выдают

Надежда
#137

А если это гормонально, стоит ли принимать ок?

Гость
#136
Александр

*****, вам же сказали что Л.Э и Ф.Э дорого для человека, давайте посмотрим правде в глаза. Пока у тебя денег нету, нужно сбривать и терпеть. Может в будущем, кто поможет с этой проблемой, может я помогу, потому что у меня тоже денег нет столько, но это пока что!

Шугаринг - вот что поможет, с каждым разом растет меньше и светлее волос, тоньше и медленнее потом, а где то и вовсе не растут. 89104093456

Алексей
#137

Буду рад знакомстау с женщиной по теме. Москва. Взрослый. Lelikhairy@yandex.ru

Полли
#138
Киви

Вот очень хороший совет нивкоем случае не брить!!!

а если поздняк метаться?

Полина
#139

Девченки, тоже такая проблема имеется ((перед парнем стыдно (я пользуюсь только бритвой, ноги брею, подмышки и интимные места, а вот с животом, попой, поясницей и руками не знаю, что и делать ((подскажите, только не дорогой способ)) и насчет эпиляторов, надолго хватает и можнр ли им волосы на руках убирать, колоться не будет?????

Kro
#140

Полезная статья. Скажу честно, о многом и не знала, хотя шугарингом волосы удаляю не первый год. Паст перепробовала гору, но долгое время не могла найти себе подходящую. И пандис пробовала, но как-то не пошла мне эта паста. Уже 4 месяца пользуюсь пастой Елены Маая, что для меня рекорд. Тут заказать можно sugaring.su. Не засахаривается, волосы удаляет хорошо, расход маленький. Лично меня в ней абсолютно все устраивает.

Аня
#141

Господи, слава Богу!!! Не только у меня такая проблема. Ну ноги брею- это нормально. По поводу рук не комплексую особо. А вот есть живот и поясница. Я насмотрелась в интернете картинок и поняла что все еще не так ужасно. Попробуйте)))

Софья
#142

Не делайте ничего без консультациии трихолога, гинеколога, эндокринолога, косметолога и невропатолога.А то еще больше будет.Данное явление носит название гипогонадизма, при котором функция половых желез снижается и нарушается синтез половых гормонов. Такая патология зарождается в яичниках женщины, причем она может быть как врожденной, так и приобретенной.Женщины с подобными проблемами часто сталкиваются с нарушением менструального цикла, у них атрофируются молочные железы, возникает умеренное ожирение, начинают расти волосы в тех местах, где их никогда не было, а следствием всего этого являются депрессивные расстройства.Говоря о повышенной волосатости у девушки, имеются в виду два типа этого заболевания: гирсутизм и гипертрихоз. При ГИРСУТИЗМЕ волосы в избыточном количестве растут над верхней губой и на других частях лица, а также ушах, спине, груди, сосках, внизу живота и на бедрах.ГИПЕРТРИХОЗ характеризуется избыточным ростом пушковых и терминальных волосков в нормальных местах, обусловленных самой природой. Обычно это касается южных народов – арабов, цыган, армян и др.Есть и другие причины повышенной волосатости у женщин и девушек. Иногда врачи говорят о наследственном гирсутизме. И если у кого-то в роду наблюдалось подобное явление, то всегда есть риск развития повышенной волосатости у ребенка. Причем пол малыша в этом случае не играет значения. С одинаковой частотой повышенная волосатость наблюдается у мальчиков и девочек

Софья
#143

У вас повышен тестостерон, а это мужской гормон отвечающий за сексуальность Гирсутизм представляет собой болезнь, при которой у женщин происходит оволосение по мужскому типу.вам не хватает женского гормона Эстрогена.

Марго
#144

У меня все гормоны в норме, предки обычные белорусы, ну может далекие предки и были какими-нибудь волосатиками. Врачи сказали, что просто мои волосы имеют повышенную чувствительность к нормальному содержанию гормонов. На ногах до колена я почти избавилась от волос благодаря электроэпиляции. Реально помогает, но при готовьтесь терпеть боль и годами терпеливо ходить на процедуры. На бедрах решила тестить лазерную Э. Посмотрим на результат. Бикини и попу спасаю воском

Марго
#145

Кстати, раньше я брила ещё и руки, чтобы одеть маечку, потом на руках тоже убрала волосы с помощью ЭЭ. Теперь спокойно в любое время могу надеть майку - это такое счастье

Гость
#146
Марго

У меня все гормоны в норме, предки обычные белорусы, ну может далекие предки и были какими-нибудь волосатиками. Врачи сказали, что просто мои волосы имеют повышенную чувствительность к нормальному содержанию гормонов. На ногах до колена я почти избавилась от волос благодаря электроэпиляции. Реально помогает, но при готовьтесь терпеть боль и годами терпеливо ходить на процедуры. На бедрах решила тестить лазерную Э. Посмотрим на результат. Бикини и попу спасаю воском

Раньше вообще не пользовались бритвой, все так ходили и некого это не смущало, потом в моду вошло бриться спасибо винес и джидет, которые так охотно делают деньги и внушают людям что это все в вас проблема а врачам ток наруку, девушки себя за это не любят а парням внушили что девушка гладкая и не пукает)хд многие парни думаю что в подмышках у девушек волосы не растут, а если лобок не побрит все можно закидывать комнями, уроды все одним словом кто навязал моду и кто поодерживает, а девушкам ток остается соответвовать обищ нормам которые взяты не откуда, отсуда бизнес и много денег на людях!!!

Лиза
#147
Вован

У моей девушки повышенная волосатость на руках волосы густые и черные и на ногах, она стесняется, а скорос пляжный сезон, вот читанул что настой мяты перечной поможет избавиться от волосатости, нужно заваривать и пить как чай. Еще можно делать ванночки с теплой водой с марганцовкой и опускать туда минут на 10 места с лишними волосами. Говорят помогает скоро сами пробовать будем!!!

Вы понимаете ,что избавляясь от "волосатости" на теле ,не важно таблетками или народными средствами , вы тем самым избавляетесь от волос по ВСЕМУ ТЕЛУ ,в том числе и на голове
Неужели девушке лучше облысеть,чем сделать лазерную эпиляцию

Олеся
#148

Приглашаю на электроэпиляцию в Уфе. Начинающий сертифицированный мастер. Работаю на результат. Стерильность. Час 420 руб. Игла золотая 100 руб. 89177959141

Колобочек
#149
Тотошка

А нафига Вы их так отращиваете, простите конечно.:)) Во-первых, если у Вас нет гормональных нарушений, то повышенную волосатость можно объяснить как чувственность, страстная натура Вы короче))) Лично для меня это ни капли не проблема, даже не считаю, что я особо волосатая. Ноги, руки почти у всех такие. Пушок на животе даже трогательно смотрится, его я осветляю. Все остальное или эпилятором, или воском. Непонимаю, зачем из этого проблему делать. Не можете поменять ситуацию, поменяйте отношение к ней.(с) Еще стабильно надо скрабом пользоваться, жесткой мочалкой, так это вообще для кожи полезно. Автор, подумайте, вот у людей целлюлит бывает, растяжки, нос большой, глаза косые, одна нога короче другой и т.д. и т.п., а волосы убрала и красавица, а в других случаях особо не разгонишься. Так что не парьтесь!

Да уж!!!! Если не знаете как бывает,лутше вообще молчали.......когда побреешь, а волосы как щетина, бреешь утром и вечером, ещё и к тому же вся порежешся ***!!!!после зимы ,после всей этой синтетики вообще проблема, и чешется всё колится,это просто ад, пушок *** она свой обесвечивает

Гость
#149
Гость

Здравствуйте)даже незнаю как начать.....

у меня такая пробема....мне стыдно об этом говорить...........

об этом не знает никто, я тщательно скрываю....

вот вам решилась открыться, потому что не могу боьше так жить((надеюсь на совет, ответ, помогите чем сможете....

только пожалуйста ненадо опубликовывать это письмо ни где.....

я красивая девушка, даже очень, отбоя от парней нет....красивая, хорошая фигура.....но......

вообщем я даже незнаю как назвать это....у меня повышенная волосатость...

у меня волосатый живот....и в зоне бикини...я конечно же слежу за собой...и всё тщательно убираю в зоне бикини....но этого хватает буквально на 1,2 дня....с животом ничего не могу сделать, потому что что не сделаешь будет хуже...я конечно знаю про фото и лазерную эпиляцию....но весь живот, это очень дорого выйдет....если бы просто дорожка.....соответственно я поэтому поводу очень комплексую....как и в постеле, да и вообще перед своим парнем....я даже летом не купаюсь....потому что не могу одеть купальник((((((((((((помогите пожалуйста, подскажите что с этим можно сделать?????может сходить к какому-нибудь врачу....?????????????я слышала....что-то типо повышенного мужского гармона???но ведь я так очень красива....очень женственна)с фигурой вообще нет проблем....я плачу почти каждую ночь....я летом даже не могу одеть короткую маечку.....представьте какого это.....не купаться всё лето, не ездить на море.....и даже когда парень предлагает ехать за границу, я отказываюсь....((((((потому что нет смысла((если нет никаких способов....то пожалуйста скажите хотя бы примерно сколько будет стоить фото или лазерная эпиляция на животе и в зоне бикини???????????

очень прошу дайте совет.....я разбита....(((

Есть мужчины которые сходят с ума от таких женщин, позвони мне дорогая, я тебя буду любить всю жизнь 89879244309 жду звонка

Жанна Капустина
#149

Лучший способ избавления от вашей проблемы это шугаринг. Не губите свое здоровье настоями и бабушкины средствами, мы все же живем в 21 веке. Если боитесь боли, акриол про вам в помощь, многие о нем хорошо отзываются, да и я сама когда пробовала ни капли не разочаровалась.

Жанна Капустина
#150

Лучший способ избавления от вашей проблемы это шугаринг. Не губите свое здоровье настоями и бабушкины средствами, мы все же живем в 21 веке. Если боитесь боли, акриол про вам в помощь, многие о нем хорошо отзываются, да и я сама когда пробовала ни капли не разочаровалась.

Дина Рождина
#151

Лучший способ избавления от вашей проблемы это шугаринг. Не губите свое здоровье настоями и бабушкины средствами, мы все же живем в 21 веке. Если боитесь боли, акриол про вам в помощь, многие о нем хорошо отзываются, да и я сама когда пробовала ни капли не разочаровалась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: