Гость
Статьи
маленькая грудь...а …

маленькая грудь...а мне уже 17!!!...у кого так же было? и что выросло?

мне 17 лет, а грудь почти не растет(((
где-то 1 разм и то какая-то ужасная форма((( соски сильно припухшие .....
кто что посоветует?
у меня и месячные начались поздновато....в 15 …

марина
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Меня мама в детстве водила в баню. Чего я там только не видела. И висячие и стоящие... И ,кстати, маленькие сиськи ужасного вида тоже были не редкость. Висят такие кожаными пустыми мешочками. Кажется, что их надо в трубочку свернуть, чтоб лифчик надеть. И большие ,которые висят огромным выменем - тож зрелище не для слабонервных.

И ,конечно, в большинстве случаев грудь была хреновой у тех женщин. Мало очень красивой груди. Потому что ходили туда в основном пожилые женщины и редкие любительницы парной, как моя мама. Девушек молодых было мало. Но были. Не помню что-то безобразных сисек у них. Одну так ваще никогда не забуду, несмотря на гетеросексуальную ориентацию - она еще и соседкой моей была. Такая грудь - просто офигеть - большая, красивая и настолько крепкая, что даже не прыгала и не шевелилась при движении. А вы говорите не бывает такого...

СЗК
#52

Ингеборге - я ходила с мамой в баню, когда в нашем городе практически ни у кого не было ванн! Поэтому очень хорошо запомнила сиськи бабьи - всегда боялась, что у меня вырастет нечто подобное. И мешочки помню, точнее - тряпочки. Это у очень худых женщин было. И девки ядреные тоже попадались - крутобёдрые, как правило - рыжие, волос на башке копна здоровенная, титьки - как мячики розовые! Любо-дорого посмотреть на такую кустодиевскую красоту! Эх, хорошо было в бане! Детки верещат. когда им мамки башку мылили, тазами гремят. пар стоит столбом! Вода плещется, тётки друг дружке спины мочалками драят... Детки постарше водой брызгаются... А какая-нибудь фёкла дебильная притащит сыночка лет 7-9, а он не моется - стоит. таращится вокруг и письку свою теребит... Запомнилась картина... А еще помню - кран сорвало, вода в потолок хлещет, мужик -слесарь пришел, кран закручивать. Бабы тазами передок закрывают. задом отвернулись, а мужик смеется - "эка, сколько голых шоп за раз увидел!"

Федора
#53

У меня 4 размер. После вторых родов висят - жуть....в белье выглядет очень пристойно....мужчинам моя грудь нравится и такая....а у многих знакомых с маленькой грудью после кормления появились растяжки и тоже обвило все....конечно, на маленькой груди не так заметно.....К чему я это все - не в груди счастье...Подать себя вкусно нужно уметь:)))

#54

СЗК - ага ,я тож помню как мужики чето чинить заходили ,но их почему-то никто не стеснялся. А еще пацаны лазили на крышу этой бани и подглядывали сверху. Особо наглые еще и кидались грязью. Там на потолке были такие окошечки... видно для вентиляции. Блин, была там последний раз, когда мне было лет 13 - но воспоминания до сих пор как вчерашние)))

Муррр
#55

Тоже в бане видела:достаточно молодая женщина, именно закручивала сиськи и укладывала в лифчик.И также у худеньких часто пустые мешочки заместо груди-ужасти.Слава богу у меня нормальная,наоборот поправилась.

Юлия
#56

У меня тоже самое....к 22 годам так ничего и не выросло))))))))) рост 173,вес 53. думаю операцию сделать...хотя бы 2-ой размер.

Юлия
#57

Когда сиськи раздавали,я ноги получала))))))))))))))))))))))))

#58

Чето мне кажеца, что щас вполне вменяемые цены на пластику груди. Сколько это стоит-то? Кто-то говорил мне ,что около 5 тыщ$. Если грудь сильно не устраивает, мала очень или испортилась со временем или после родов - то вполне можно заработать. Лучше уж силикон, чем комплекс неполноценности.

марина
#59

ага))))
но что же все парни на сиськи таращутся?
=)))))
и чем больше, тем лучше им)

марина
#60

силикон не буду)))))
никогда ....

Гость
#61

Мне 33, и вообще нулевой размер.Ну и что , это лучше чем будут свисать на живот. Так что не парься

Элисс
#62

Хех, я тоже доска ходячая...а мне уже 21 (рост 173, вес 59-60) и 0,5 размер уже лет с 16ти. Изза этого стесняюсь сексом со своим МЧ заниматься((((

Татьяна
#63

У меня 1-ый))Если не меньше)Но грудь красииивая,аккуратные сосочки,высокая.Форма капли...мммм)И пофиг на размер)Измените своё отношение к своей груди))Удачки вам)

НуиЛадна
#64

63 почти слово в слово. У меня 1-й. Грудь, по утверждению мужчин, очень красивая. Один только сказал, что для моего роста можно было бы чуток побольше грудь иметь)) Со всей моей фигурой смотрится очень гармонично (я 174). А у Вас как, Автор? Сейчас вспоминаю, что никогда вообще не задумывалась о размере груди\))) Как-то обошло меня это.

Гость
#65

63-форма капли?Капли в падении?Что же хорошего-то?

Гость
#66

65-да пусть уж лучше в падении, чем во взлёте

мила
#67

ну а у кого в 17 лет так же было?_)

мила
#68

а у ваших мам тоже 1 разм был в вашем возрасте????

это передается по наследству-маленькая грудь........*?:?::

Гость
#69

Хм, недавно мылись с подружками в бане. Нам всем под сорок. Груди 2-3 размера. Никаких обвислых блинов, может неидеально стоят, но стоят. Кстати Автор у меня грудь выросла с первого до третьего ....к 37 годам. Зато обвиснуть не успела.:))))

Во как
#70

в 17 был 0 после замужества , 1 , после родов второй сейчас третий , сорока нет , думаю что если похудею бедет поменьше ,у Мамы 12, у бабушки 10 . Вобще все это ерунда от гармонов и веса зависит невсегда генетика , рост все до155- 160

Во как
#71

Автор у дочки тоже 0 как и у вас , и то 17 лет высокая и некомплексует, все что надо будет вырастет современем :)

Гость
#72

Задолбали эти вечные темы плоскодонок.

ВИТА
#73

А у Ваших мам и бабушек нормальная или маленькая? У меня вообще в 16-17 лет 0 был,а теперь 5-6.Вот так.А мес.тоже поздно пришли.

анатолий
#74

супер тема)

Йа-Понка
#75

автор, не парьтесь, пожалуйста! все у вас в порядке! научитесь любить свое тело! у меня до 17 лет был 1-1.5 размер, после начала половой жизни за первые несколько лет таковой доросло до полной тройки (перед месячными - четверка). у меня грудь расти перестала только года в 24, а вон кто-то писал, что в 37. в любом случае, не советую ждать, пока вырастет, а радоваться тому, что есть, уже сейчас.

к посту 46 Автора:

а ваша подруга с 3м размером в 8м классе при маленьком росточке наверняка имеет вымя, а не красивую грудь. лет через 5 вы будете на высоте, а у нее уже грудь потеряет товарный вид, если вообще его когда-то имела.

Гость
#76

А мне нравится, что я плоскодонка. Наверное, я больная.

анатолий
#77

рассказываем о своих титьках) как они росли???
может есть лекарства? кто пил? или что то делал для роста грудей?

A
#78

теоретически, может до 20-22 расти и менять форму. ну а на практике, все индивидуально. не заморачивайся, на свете достаточно мужиков, которым нравятся небольшие сиськи:-) у меня у самой первый и никто пока что не жаловался, даже наоборот:-)

Мария
#79

Вот я напиример очень долго парилась из-за своего 1ого размера! Обидно до жути было!

А недавно научилась себя любить и свою грудь тоже! А особенно приятно, когда тебе парень говорит, что твоя грудь - его идеал!

Вся проблема в голове.

Маша Одесса
#80

Насчет силикона....посмотрите на безобразное резиновое вымя Памэлы Андерсон, я к тому что бабла у нее достаточно чтобы закачать самые дорогие имплантанты, видимо даже самые дорогие у некоторых худых именно так смотрятся..

анатолий
#81

0_о

Zannet
#82

Mne 28 a grudi kak nebil tak i net. Rodila 2 detej.Grud -1 razmera. Menia eto tak napriagaet.Delaju vsio vozmoznoe.

Zannet
#83

Grud (-1) eto mense cem 0

#84

то же самое ощущение было у меня (про форму и про соски), щас получше и побольше. 21 год. Выросла недавно на полразмера изза общего набора массы и может быть изза ОК.

удивленная
#85

выросла...фигня какая-то...на ж*пу похоже....УЖОСНАХ!!!

Бабуин
#86

Кстати многим мужчинам нравится именно маленькая аккуратная грудь, но из-за сложившегося мнения о том что грудь должна быть большой мужик тоже комплексует и порой, если он робкий, боится сознаться что именно такая грудь являет собой эталон красоты. В общем маленькая женская грудь это ещё и мужской комплекс тоже.
Грудь представляет из себя жировую прослойку и нсли в детском возрасте в рационе было недостаточно жиров или не было излишка углеводов то организм счёл этот орган безполезным и не сформировал его форму, по сути физиологиччески грудь нужна только после родов, а за девять месяцев организм в состоянии сформировать любую грудь - вот такая логика нашего тела. В том что грудь сейчас небольшая есть плюс - во время беременности организм сформирует только необходимую форму и есть шанс что с возрастом она будет меньше висеть так как будет включать более молодую жировую ткань, которая с возрастом имеет тенденцию "портится"(пример - целюлит), а вернуть к прежним формам отвисшую до пупка грудь без скльпеля нельзя.

о.О
#87

у меня тож нету в 14 лет

Гость
#88

А мне 25, и как не было, так и нет. А уже ребенка родила. Ну и фиг с ней, убиться чтоли теперь?

Лика
#89

мне 17,грудь первого размера..но я полностью уверена,что всё впереди(бабушки и по маминой и по папиной имели огромную грудь,мамочка имеет 3,5 размер)но большую не хочу это точно..мне бы 2.5 хватило за глаза и за уши)не переживай..мне сначала было как-то стрёмно перед первым сексом,не поверишь,примерно 10 первых разов занятий сексов пыталась скрывать грудь(одеялом,невзначай забыть снять лифчик)..а потом я в один прекрасный день.. решила:или сейчас,или никогда..выпила несколько грамм для храбрости..и в итоге офигела от изумления своего молодого человека..он стал страстно целовать грудь,приговаривая,какая она у меня классная..и теперь прошли все страхи и комплексы..стала получать кайф от секса(а то была зажатой,стрёмной)..но некая такая оговорочка(с парнем мы 2 года,секс был только на 5 месяце(до этого позволяли полапать друг друга)я у него первая,и он у меня первый(хотя я была на все 100 уверенна,что у него был секс до меня,он мальчик,пользующийся популярностью у баб,фигура блеск,внешность ваще улётная)..я была в шоке,когда узнала,что мы оба девственники..блин,я была на седьмом небе от счастья:моя детская мечта потихоньку сбывалась-чтоб и он и я)..блин,он тоже думал,что у меня был до него..ладно,забейте чёто я не по теме тут распинаюсь..

а через месяц у нас свадьба**

Лёха
#90

Мне нравится!!!

Анонимка
#91

если у моей мамы была большая грудь всегда,со среднего звена школы буквально при очень худом телосложении в целом,есть ли у меня шанс,что после 17-ти,как мне сейчас,произойдёт переворот?))грудь у меня появилась в классе раньше всех,летом после 5 класса уже следовало носить какой-никакой,а бюстгальтер,ибо выглядело без него неприлично!но сейчас большинство подруг меня обогнало!если я полнею,живот и грудь остаются почти без изменений.бёдра-моя проблемная зона.ну так вот,сейчас у меня первый размер,а хотелось бы второй!обязательно ли наследуется мамина грудь?)или хотя бы вполовину меньше,а?вроде думала я уже выросла созрела,месячные давно,с 11 лет кажется

Анна
#92

Люди добрые,помогите пожалуйста!!!Мне 15 лет,а рост-140 см!!мне очень обидно,хожу постоянно в депресси,ужасное подавленное состояние...Дайте совет...

Катя
#93

Мне скоро 15...а грудь совсем маленька.

как ходить купаться?

мне стыдно.

что делать?

Катя
#94

Ну и что я он вобще 1.70...а груди нету...у меня тоже депресия

Сандра сусандра
#95

у меня в школе сиськи самые маленькие были, девочки "типа авторитет в школе" подкалывали меня, сейчас мне 22, тити 3го размера, где то тут было предложение сравнить с грудью мамы)бред)у моей мамы грудь маленькая, и мужчина ее тащится по таким малюткам)не в размере счастье...хотя я бы хотела второй, больновато прыгать без бюстгалтера)

Мелоди
#96
Во как

в 17 был 0 после замужества , 1 , после родов второй сейчас третий , сорока нет , думаю что если похудею бедет поменьше ,у Мамы 12, у бабушки 10 . Вобще все это ерунда от гармонов и веса зависит невсегда генетика , рост все до155- 160

спросить страшно.. 12 и 10 это ЧТО? размер груди?!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: