Гость
Статьи
месячные, ляжки …

месячные, ляжки выглядят толще?!!

Я заметила, что когда у меня начинаются месячные, то мой ноги / ляжки выглядят толще, у вас также во время крит. дней?

kukolka
24 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

конечно, несоизмеримо толще.

@
#2

У меня вообще отечность в ЭТОТ периуд, не только бедра, но и грудь, талия кудайто девается, лицо опухает.

Гость
#3

Кстати,конечно странно,но я тоже это замечала!!!пРичем после месячных практически сразу как-будто худеют)И грудь у меня тоже болит и увеличивается всегда,может действительно,это отек какой-то небольшой?

Эрика
#4

да, идет отечность по всему организму, так как задерживается вода, даже вес человека увеличивается!..у меня так примерно на 1-2 килограмма.

@
#5

Не ну где спроведливость А???? Че у мужичья то не отекает ниче, не опухает(разве что яица от НЕДО...та

Гость
#6

у меня грудь заметно больше становится (если б она всегда такая была)), у подруги-талия

Гость
#7

ето нормально во время месячниx. грудь всегда наливается. ну и плус у кого как, то живот, то ляжки

Владочка
#8

у меня вообще два комплекта одежды на этот период, потому что когда они приходят, живот конкретно раздувается, что штаны бывает не застегнуть! ((( у всех по-разному, но у меня прибавка в весе в эти дни очень очевидная!!!

Гость
#9

у меня животик пухлее становится. Это нормально

Гость
#10

у меня тоже бедра и талия (((((

ПрЫнцесса
#11

У меня живот надувается)))

неведомаяхрень
#12

я думала вы с месячными разговариваете))

Не девочка
#13

Да, раздувает, приятного мало, но не пить и не есть не могу. Я привыкла уже. А МЧ в восторге: "Сиськи, СИ-И-И-СЬКИ!!!"

Гость
#14

Да, есть такое. Я называю это состоянием воздушного шара. Слава Богу, что это только раз в месяц на 3-4 дня.

КО
#15

Да, отекает тело в период месячных. Надо сократить количество соли в организме, чтоб не задерживала воду, и побольше зеленого чая пить (он выводит ненужную воду в организме). А вообще, терпеть не могу себя в этот период (кроме сисек разумеется)), чувствую себя жирной коровой.

Alinka
#16

А МЧ в восторге: "Сиськи, СИ-И-И-СЬКИ!!!" аналогично!!! ))))

Mesiaha
#17

Ой. как нашла такие сообщения легче стало. вот только сейчас подумала: похудела на 3 кг.животик уменьшился,бёдра и талия меньше стала...короче. радость сплошная. а тут... отекла((ненавижу это период! как мамонтёнок. приёдтся переходить с обтягивающих маек на футболки-парашюты((это так несправедливо.

как сделать.чтобы это хоть не так мучительно было внешне??? ну кроме чая зелёного? посоветуйте.пжл)))

гость
#18
kukolka

Я заметила, что когда у меня начинаются месячные, то мой ноги / ляжки выглядят толще, у вас также во время крит. дней?

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Ирина
#19

У меня тоже, стараюсь и не кушать ничего соленого, сладкого, жирного, а толку....ничего не помогает, бедра и ноги отекают.

#20

Ну не знаю, у меня только лицо отекло немного, а в ляшках я как будто похудела немного 😳

Гость
#21

Девочки таже история и ощущаю себя тяжелее, и в весе прибавка в 3 кг а после кр. дней сразу все уходит и даже могу еще кг сбросить. Что это за странности женского организма такие

Гость
#22
Киттик

Ну не знаю, у меня только лицо отекло немного, а в ляшках я как будто похудела немного 😳

Скажи мужу , лучше любовнику,чтоб влупил поглубже,по самые помидоры,от полученного удовольствия все пройдет.

Гость
#23
ПрЫнцесса

У меня живот надувается)))

А может тебе любовник его надул,когда муж пьяный спал...

Гость
#24
Mesiaha

Ой. как нашла такие сообщения легче стало. вот только сейчас подумала: похудела на 3 кг.животик уменьшился,бёдра и талия меньше стала...короче. радость сплошная. а тут... отекла((ненавижу это период! как мамонтёнок. приёдтся переходить с обтягивающих маек на футболки-парашюты((это так несправедливо.

как сделать.чтобы это хоть не так мучительно было внешне??? ну кроме чая зелёного? посоветуйте.пжл)))

Дай любовнику,в дни овуляции,все станет на свое место.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: