Гость
Статьи
Шаль как подарок для …

Шаль как подарок для мамы и бабушки парня, хорошо ли?

Здравствуйте, хотела бы совета у женщин. Хотели бы вы получить в подарок от девушки вашего сына связанную ею шаль? Хочу связать бабушке и маме парня, но не знаю понравится ли такое. Не воспримется ли это как некое "оскорбление", ведь многие считают (что для меня удивление) что только бабушки их носят.
#подарок #отношения

Опрос завершен
Хороший ли подарок?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если своими руками и не хуже фабричной, мне бы понравилось. Но лучше у парня спросите.

Гость
#2

для крестьян, мещан - платок.
для дворян - шаль.

Гость
#3
Гость

для крестьян, мещан - платок.
для дворян - шаль.

учебника по социальной истории перечитали на ночь? какие дворяне, какие мещане, алё. Автор здесь и сейчас живет.
Хороший подарок, автор. Удачи!

Гость
#4

Если хорошо вяжете, из хороших материалов, то такой подарок и ваше внимание должны оценить

Гость
#5
Гость

учебника по социальной истории перечитали на ночь? какие дворяне, какие мещане, алё. Автор здесь и сейчас живет.
Хороший подарок, автор. Удачи!

это значит, что богачи только носят шаль, а бедняки - платки. не нужно выдавать желаемое за действительность и строить из себя ту, кем ты на самом деле не являешься. подарок может бы и хороший, но к этому подарку еще и другие атрибуты роскоши нужны, без которых в шали ты будешь выглядеть как бичиха.

Гость
#6

Так все от человека зависит.
Ну я бы например не обрадовалась, т.к. Не ношу данный предмет гардероба и никогда не хотела его иметь

Глэдис
#7

Ну у меня в семье никто не понял бы подобного подарка. Но есть и любители. Если они носят шали, и вы действительно очень хорошо вяжете - дарите. А если типа хорошо, и ну я старааалааась и считаете что это просто классно и мило - подарок своими руками - то лучше не надо.

Гость
#8
Гость

это значит, что богачи только носят шаль, а бедняки - платки. не нужно выдавать желаемое за действительность и строить из себя ту, кем ты на самом деле не являешься. подарок может бы и хороший, но к этому подарку еще и другие атрибуты роскоши нужны, без которых в шали ты будешь выглядеть как бичиха.

У вас богачи = дворяне, бедняки = крестьяне. Пожалуй, я ошиблась, вам нужно еще читать учебник. Дворяне бывали беднее крестьян. разные бывали дворяне. Социальный статус не равен материальному.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: