Гость
Статьи
Варианты праздника. …

Варианты праздника. Накидайте, пож

Скоро день рождения. Если буду отмечать - то будет человек 5-6, не больше. Только самые близкие. Вроде немного, но как подумаю, что это ж нужно убраться, приготовить стол, потом убирать это всё опять... Как можно интресно отметить праздник? Накидайте вариантов, пожалуйста #праздники

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за привычка всех в дом тащить. Полно мест, где можно и посидеть, и развлечься.

Захария
#2

интересно..
Ну можно столик не в кафе, а на кораблике забронировать
как то, давно, давно, в парке Горького было очень милое местечко в глубине, пруда, дебаркадер, столы для пинг понга
есть кафе и на крышах всяких...
Смотря, что за компания...

Гость
#3

Домик на природе с баней, летняя террасса типа причала на берегу реки, боулинг, караоке, клуб, бар, кафе, ресторан, на даче шашлыки пожарить

Гость
#4

Игра Монополия, соки, воды, пиво, вино, чипсы, печенья, сухарики. Играйте по всем правилам, никуда не спешите.

Дана
#5

Да просто в ресторан сходите. В Планету Суши можно. Там и на компанию можно что-то заказать, и барное меню не плохое. Небольшой компанией очень хорошо можно посидеть. И не сильно дорого

Лидия
#6

Поддерживаю. Сходите в Планету Суши. Там вам всё приготовят, позаботятся о сервировке, создадут настроение). Никаких хлопот. Мне очень нравится у них. Собственно, японскую кухню я только в Планете признаю. В других заведениях не так вкусно

Кирилл
#7

Мы недавно с супугой отмечали ее день рождения в Планете Суши. Очень понравилось. Всё вкусно, красиво, аппетитно. Порции нормальные, цены не кусаются. Максимально удачное место, чтобы отметить праздник

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: