Гость
Статьи
Какое счастье что я не …

Какое счастье что я не замужем ..

Сейчас очередной как выяснилось женатый!! Мужик который не дает мне проходу я нашла инсту его жены.. мамочки, там такой сахар, спасибо любимый за все что делаешь для меня, прям перечисляет что он делает, куча совместных фотосессий.. а этот чорт мне телефон обрывает и я его заблочу видимо щас.. такие сказки говорит мне о моей красоте, бедная женщина его жена, короче соц.сети верить нельзя.. и вообще я поняла он полгорода ******..и на работе сколько женатых в открытую ко мне и другим девчонкам катят свои Фаберже .. как хорошо что я не замужем а!.. ужас

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че он такого делает? Если богатый, понятно почему терпит. Если нищук, то она лохушка и мужерабка с устаревшими патриархальными установками

Гость
#2

Это хорошо, что вы такая порядочная. А сколько девок гуляют с женатыми и им плевать, что там жена и дети страдают, что семьи рушатся. И мужики бесстыжие врут, лишь бы своë получить. Скотобаза.

#3

Не все такие, но это не точно)

Гость
#4

Да, они ещё как катят. Сразу у них и напор и рвение появляется, на любые подвиги готовы. Позорники. Некоторые ещё расписывают, что какая жена хорошая у них. Говорю, так радуйся. Нет, им мало все. Романтику и на ж приключений не хватает.

Гость
#6

Она работает у него?

Гость
#7
Гость

ДА!
Это огромное Щщщастье, что ты - не замужем!
Иначе бы - гарантированно испоганила бы жизнь какому-нибудь Аленю..😏

Эти алени умеют себе жизнь отлично испоганить и сами. Они не умеют по-другому

Автор
#8

…полгорода *Bыe6aл

#10

Не обязательно что ваш будет такой же! Главное быть на чеку

Юлия
#11
Гость

Это хорошо, что вы такая порядочная. А сколько девок гуляют с женатыми и им плевать, что там жена и дети страдают, что семьи рушатся. И мужики бесстыжие врут, лишь бы своë получить. Скотобаза.

А с другой стороны, когда мы жены нас никто не жалеет. А когда мы остаемся без мужей, то должны думать о чьих то женах?

Гость
#12

холостой статус и раньше был редкостью
ищите и обрящете)

по сабжу испанский стыд еще и тогда когда один женатый отгоняет другого женатого от женщины которая не явл не их женой - я про рабочие будни и все эти петушиные сцены ... да не дай Бог

Гость
#13
Гость

холостой статус и раньше был редкостью
ищите и обрящете)

по сабжу испанский стыд еще и тогда когда один женатый отгоняет другого женатого от женщины которая не явл не их женой - я про рабочие будни и все эти петушиные сцены ... да не дай Бог

* не явл их женой

Гость
#14

Почему вы думаете, что она "бедная", если она счастлива?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема