Гость
Статьи
Женщина встретилась за …

Женщина встретилась за спиной с другим

Дорогие девушки, женщины.

Почему моя девушка сказала мне, что ей в соцсети написал мужчина, который предложил ей встретится. Они встретились но он ей совершенно не понравился. Потом ещё пару раз ей звонил, но она отшила его.

Я в недоумении от такого поступка.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она согласилась, значит уже подыскивает тебе замену.
Такую стоит однозначно послать безо всяких объяснений.

Гость
#2

Просто глупая женщина, не за чем было вам это рассказывать.

Гость
#3

А зачем рассказала? Значит знала, что это прощается. Вы лох в её глазах. Либо она ничего такого в этом не видит., типа встретилась чтобы посмотреть кто это. Но встречаться с левым мужчиной, состоя в отношениях- это неуважительно

Гость
#4

а она в курсе вообще что она ваша девушка? больше похоже что она вас другом- приятелем считает

Гость
#5
Гость

Если она согласилась, значит уже подыскивает тебе замену.
Такую стоит однозначно послать безо всяких объяснений.

Вот этого ответа я и ждал.
Жалко. Столько времени потрачено.

Молодая
#6

А она точно ваша девушка?

Гость
#7
Гость

Вот этого ответа я и ждал.
Жалко. Столько времени потрачено.

А сколько денег ты на неё потратил?

#8

Тут нет ничего особо сложного. Женщина хочет показать вам, что она востребована у мужчин. Проще говоря: "Э. Ты. Смотри там не тяни. За мной хоровод мужчин ходит. Будешь медлить, уведет другой."
То есть, вы должны ей дарить подарки, цветы, водить по ресторанам, а барыня будет ВЫБИРАТЬ С КЕМ ЕЙ ОСТАТЬСЯ. У кого из вас "Вы вымя с молоком" удоистее и с кого ей больше выгоды.
Обычная женская манипуляция.
Мне стоит говорить о том, что никакой любовью или симпатией в вашу сторону там и не пахнет?

Гость
#9

Плохо содержишь женщину, ищет тебе помощника.

Гость
#10

А вы ей кем приходитесь?

#11

О,сколько чудных открытий вас ждёт с женщинами)))Это только цветочки 😀

Гость
#12
Гость

А сколько денег ты на неё потратил?

Я не щитал. Она тоже тратила.

Гость
#13
UnravelMind

Тут нет ничего особо сложного. Женщина хочет показать вам, что она востребована у мужчин. Проще говоря: "Э. Ты. Смотри там не тяни. За мной хоровод мужчин ходит. Будешь медлить, уведет другой."
То есть, вы должны ей дарить подарки, цветы, водить по ресторанам, а барыня будет ВЫБИРАТЬ С КЕМ ЕЙ ОСТАТЬСЯ. У кого из вас "Вы вымя с молоком" удоистее и с кого ей больше выгоды.
Обычная женская манипуляция.
Мне стоит говорить о том, что никакой любовью или симпатией в вашу сторону там и не пахнет?

Спасибо за отзыв.
Получается манипуляция. Жалко

#14
Молодая

А она точно ваша девушка?

Девушка не его,а вот временная очередь быть с этой девушкой - явно его))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: