Гость
Статьи
Девушки не ценят …

Девушки не ценят хорошего отношения

Всего было три разных девушки в моей жизни, все они абсолютно разные, по характеру, общению, восприятию мира. Но объединяет их всех лишь это то, что они не ценили хорошего отношения к себе. Я всегда проявлял достаточное количество внимания , комплименты, подарки , какие то походы в разные заведения. Самое парадоксальное что все они относились к тому типу девушек, которые мечтают о мужчине который бы их ценил, любил, ухаживал и так далее. С одной мы встречались больше года, как итог она просто захотела закончить отношения изза того что "пропали" чувства. После нескольких месяцев после расставания я узнал от общих знакомых что она начала встречаться с парнем который относится к ней как к подруге, а она за ним бегает как шут. Вторая девушка, я встречался с ней месяца 3 , точно так же , после расставания стала встречаться с парнем который ее избивает, причем она до сих пор с ним) А прошло уже года 2, третья же вообще нонсенс, не сказать чтобы у нас были отношения , скорее просто симпатия на протяжении нескольких месяцев, в итоге она просто вернулась к бывшему который ей изменял) На самом деле все это явно отразилось на моем отношении к женскому полу в целом, теперь когда я вижу видео с надписями "вот бы парня который хорошо относится к тебе и ухаживает" у меня выступает улыбка на лице зная что это просто наглая ложь) Они сами заблуждаются в том, что они будут это ценить по достоинству. Что вы думаете по этому поводу? Почему девушки выбирают каких то чмошников и так похабно относятся к добрым?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что вы давали, им было не нужно. А то, в чём они нуждались, вы спросить не удосужились.

Гость
#2

Скажу вам как не совсем взрослая но тетя и со своей колокольни. Это по молодости бабы дуры и выбирают не пойми кого вообще а с возрастом приходит осознание что нужен как раз таки такой человек каким вы себя описали именно человек для жизни для семьи а не просто погулять

#3

Бегают за чмошниками только те девушки, у которых куча психологических проблем и жажда острых ощущений. У меня была подруга, которой реально нравились эти игры. А нормальные девушки, со зрелыми мозгами всегда ценят хорошее отношение к себе и делают для партнера то же самое.

Гость
#4

Пройдет время эти девушки и чмошников пошлют

Гость
#5

Всё верно, ты просто зря потратил время и деньги.

Гость
#6

Ты казел и венават. И ваще не мужык

#7

Просто тебе не повезло с девчонками, они какие то отшибленные, и скорее всего сами об этом недогадываются)

Космический жокей
#8

Надо изначально всегда выбирать девушку, которая бегает за тобой(типа "а она за ним бегает как шут", кроме шута-это лишнее). Чтоб ты ей сразу сильно нравился/был симпатичен, и только к таким потом относиться хорошо, ухаживать и заботиться.
Тогда будут ценить твои усилия, да и самому будет необломно-не в пустоту ресурсы сливаешь. ИМХО

Катя Мраморная
#10

Они от тебя уходили явно не потому, что ты хорошо к ним относился (опять же "хорошо" только с твоих слов)

Гость
#11

Просто они тебя не любили, а любили в этих вот "козлов". Бывает. Уж лучше с любящей быть, чем, наверное, с любимой. А если это "комбо", то это вообще огромное везение.

Гость
#12

Вам нужно повышать свою самооценку. Сходить к психологу. Мы не видим вас, не видим вашего отношения к девушкам!

Может вы жмот, а может от вас плохо пахнет. А может вы нудный и ленивый.

Гость
#13

У вас по-любому тоже косяки есть, о которых мы не знаем.

Гость
#14
Гость

Скажу вам как не совсем взрослая но тетя и со своей колокольни. Это по молодости бабы дуры и выбирают не пойми кого вообще а с возрастом приходит осознание что нужен как раз таки такой человек каким вы себя описали именно человек для жизни для семьи а не просто погулять

"с возрастом приходит осознание" - почему этот возраст никто не называет? Ну хотя бы признаки его - уже появился целлюлит, провисла грудь, раздалась попа, дети в школу пошли?

Гость
#15
Гость

"с возрастом приходит осознание" - почему этот возраст никто не называет? Ну хотя бы признаки его - уже появился целлюлит, провисла грудь, раздалась попа, дети в школу пошли?

Ну до меня в 25 дошло после неудачного брака 😃у каждого свой возраст

Гость
#16

На вашем месте автор я понимаю это трудно; но, на слово не верил бы никому. Необходима дисциплина и нужны доказательства чтобы сделать тот или иной вывод правильно. Мало ли кто там и что сказал про неё, с кем она там встречается, к кому она вернулась, почему и так далее должны иметь доказательства. Я не говорю не верьте своим товарищам с которыми вы иногда бухаете и в сауну ездите; но, их слова могут стать частью вывода о каком-то факте.

Гость
#17
Гость

"с возрастом приходит осознание" - почему этот возраст никто не называет? Ну хотя бы признаки его - уже появился целлюлит, провисла грудь, раздалась попа, дети в школу пошли?

Потому как одна это может понять в лет 16, а вторая в 70 и после 7-8 браков. Все сугубо индивидуально

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

ты просто алень
девки не любят аленей

Как ни парадоксально, но это факт. Тут превозносят "настоящих мужчин", т.е. аленей. Но это их логическая алчность говорит. А передок в моменте шепчет: "Отдайся горилле, это будет как в последний раз!"

Гость
#19

Автор, бабы дуры, запомни это!
У меня была любовница (замужняя), её муж на руках носил, относился к ней как к богине, в итоге она ходила на лево и обслуживала любовников.
Вот что ей надо было?
Относись к бабам как к спермо-приёмнику, как ко второму сорту, и ты увидишь, что и за тобой бегать начнут.
Природа у них такая.

#20

"Девушки не ценят хорошего отношения"

Любить по настоящему, а значит и ценить хорошее отношение, в основном, способны те люди, которые сами когда-то уже поедали любовь и тоже самое испытали по отношению к себе.

Если что-то из этого нет в личном опыте....в 90% случаев, не смогут любить созидающе...

Ну и 10% на исключения...на счастливые браки с первого раза.

#21
Андрей Басмач

"Девушки не ценят хорошего отношения"

Любить по настоящему, а значит и ценить хорошее отношение, в основном, способны те люди, которые сами когда-то уже поедали любовь и тоже самое испытали по отношению к себе.

Если что-то из этого нет в личном опыте....в 90% случаев, не смогут любить созидающе...

Ну и 10% на исключения...на счастливые браки с первого раза.

И это не только про женщин..про людей обоих полов.

#22
Андрей Басмач

"Девушки не ценят хорошего отношения"

Любить по настоящему, а значит и ценить хорошее отношение, в основном, способны те люди, которые сами когда-то уже поедали любовь и тоже самое испытали по отношению к себе.

Если что-то из этого нет в личном опыте....в 90% случаев, не смогут любить созидающе...

Ну и 10% на исключения...на счастливые браки с первого раза.

*когда-то уже пРедали любовь

Гость
#24
Гость

Потому как одна это может понять в лет 16, а вторая в 70 и после 7-8 браков. Все сугубо индивидуально

И что каждую спрашивать - ты уже осознала, поняла? Наврут же в ответ. Как правильно отвечать они знают с детства. Они только правильно жить не хотят до совсем неопределенного момента.

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

никакая женщина аленя (тоесть /НАСТОЯЩЩЕГО) любить не будет
будет жить только ради выгоды, давать за ништяки
женщины любят альфачей и всяких психопатов, за ними они бегают
а алени они всегда на вторых ролях
а вся болтология про настоящего это пустышка

Это факт!

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

никакая женщина аленя (тоесть /НАСТОЯЩЩЕГО) любить не будет
будет жить только ради выгоды, давать за ништяки
женщины любят альфачей и всяких психопатов, за ними они бегают
а алени они всегда на вторых ролях
а вся болтология про настоящего это пустышка

2 поправки.

1. Это не так категорично. Справедливо для 80-90%
2. Любят не только альфачей. Кроме них и аленей есть ещё такие как я. Меня любят. Жена-очень. И лет уже 12 или когда мы там... У меня от альфача только бессовестность, наверное. Наглости такой, напора - никогда не имел.

Катрин
#27
Гость

Пройдет время эти девушки и чмошников пошлют

не факт) если у них все плохо с самооценкой, то так и будут искать плохих парней, потому что уже привычка-что к ниим такое отношение

Катрин
#28
Гость

Ну до меня в 25 дошло после неудачного брака 😃у каждого свой возраст

а до меня и в 35 еще не дошло)

Гость
#29

Наверное, девушки еще молоды, они еще эксперементируют с мужчинами.взять меня, в 20 лет вот так же хорошего парня отфутболила, потому что скучно и все предсказуемо. А хотелось искр из глаз, поменяла идеального на идиота, которого и имя его уже не помню.к 25 годкам примерно в голове устаканивается, кто есть кто. И хорошие парни-снова здравствуйте !

ЛП
#30

Просто ты выбирал недолюбленных дур, которым надо было бегать и заслуживать любовь от отвергающих. А нормальных девчонок по-любому сам отвергал.

Гость
#33

Может ты и хороший парень,но твоя внешность им не нравится,вот и бегут от тебя.Или не решительный.Не самоуверенный.А любят решительных.

Гость
#34
Гость

Как ни парадоксально, но это факт. Тут превозносят "настоящих мужчин", т.е. аленей. Но это их логическая алчность говорит. А передок в моменте шепчет: "Отдайся горилле, это будет как в последний раз!"

Ну и отдавайтесь горилле, а не говорите за всех

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

ну и сиди с кошкой

Лучше уж с кошкой, чем с гориллой😏

Гость
#37
Гость

Ну и отдавайтесь горилле, а не говорите за всех

Да, я именно об этом. На словах всё так. Большинству нужен алень. Но при появлении альфача мокнут передком и теряют ум. Я не говорю, как "Прод из пят" про 100%. Но, большинство, да.
Я не сторонник категоричных суждений, но закономерности не видеть не могу.

Гость
#38
Гость

Да, я именно об этом. На словах всё так. Большинству нужен алень. Но при появлении альфача мокнут передком и теряют ум. Я не говорю, как "Прод из пят" про 100%. Но, большинство, да.
Я не сторонник категоричных суждений, но закономерности не видеть не могу.

Так, опишите ка этого альфа, из-за которого мокнут, может мы представляем разных людей.
Вы просто тут про гориллу какую-то говорили до этого

Гость
#39
Гость

Так, опишите ка этого альфа, из-за которого мокнут, может мы представляем разных людей.
Вы просто тут про гориллу какую-то говорили до этого

Это к гуглу

#40

Всё очень просто. Эти женщины самые обыкновенные дур%ы. Правда. Хорошая новость в том, что есть и умные. Но их меньше, как и умных мужчин. Попробуйте следующий раз, окромя своих симпатий ненавязчиво узнать умственные способности. Есть ли у нее причино-следственная связь, какие у нее были оценки, что она читала. И не будет потом таких удивлений, то что мир полон дураков не новость.

Гость
#41

Так всегда

Гость
#42
Гость

Это к гуглу

То есть вы у Гугла спрашиваете от кого мокнут женщины, а потом приходите на женский сайт и доносите эту информацию им
Но если женщины отвечают, что бибизяны их не интересуют - начинается подрыв
Даже не знаю, что и сказать на это🤡😏

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

тебе только кошку можно описать, ты нах не нужна мужчинам

Откуда знаешь?)

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

просто ты фригидная ТП, к женщинам отношения не имеешь

Мне не нужны приматы, да
И что? кому нужны - тут их полно

Гость
#47
Гость

То есть вы у Гугла спрашиваете от кого мокнут женщины, а потом приходите на женский сайт и доносите эту информацию им
Но если женщины отвечают, что бибизяны их не интересуют - начинается подрыв
Даже не знаю, что и сказать на это🤡😏

нет, просто тема не простая, долгая. и подрыва чёт не ощущаю

Дарья
#48

Это явно не в вас проблема, а проблема в этих девушках. Они головой хотят одно, а психологически их тянет к другому типу парней (которые не ценят, избивают и тд.). Вы же выглядите как человек, который способен построить здоровые отношения). Мне кажется вы великолепно все делаете в отношениях, просто девушки еще подходящей не было. Просто совет. Будьте избирательнее в девушках, смотрите на ее мировоззрение, отношение к вам. Прекращайте сразу общение если чувствуете, что если вам категорически что-то не нравится или попробуй обсудить это. В начале знакомства, если девушка много требует, отсеивайте сразу. Клубы? Есть в окружении парни - передруг, недопарень? Только вышла с отношений? Секс в день знакомства? Отсеивайте, а опыт со временем придет. Из далека будете видеть какая девушка перед вами) Еще будет момент, когда настанет кризис в отношениях (это про тему, что чувства пропали), найдите осознанную девушку, которая будет понимать, что конфетный-букетный период это все гормоны (я говорю не про сами ухаживания, а ощущение влюбленности в партнера). Любовь проявляется в другом, это не гормоны-бурления-тревоги, это глубже.. Важно осознано и открыто вести разговор с партнером, идти на компромиссы. В отношениях должны работать ОБА. Я надеюсь у тебя на пути встретиться такая девушка, которой ты снова захочешь все это делать).

Гость
#49
Гость

Наверное, девушки еще молоды, они еще эксперементируют с мужчинами.взять меня, в 20 лет вот так же хорошего парня отфутболила, потому что скучно и все предсказуемо. А хотелось искр из глаз, поменяла идеального на идиота, которого и имя его уже не помню.к 25 годкам примерно в голове устаканивается, кто есть кто. И хорошие парни-снова здравствуйте !

Хорошие это додики в очках?? Или нудные мямли?? 🤮🤮🤮я люблю эмоциональных мужчин, потому что сама такая и это не значит, что они плохие

Гость
#50

Не все такие, не надо судить по трем психически больным всех девушек. У них троих одно общее - и это не то что они хорошее не ценят, а то что у них мышление жертвы (скотгольмский синдром), у них эмоциональная зависимость от такого плохого поведения мужчин и это очень сложно лечится. А они и не лечатся видимо.

Гостья_А
#51

Автор, Вас должно беспокоить другое.
"Если уже третий муж бьёт по мopде, то дело не в муже, а в мopде".
Каких выбираете, таков и результат.

А Ваши заявления равносильны женскому "ВСЕ мужики - козлы".

Гость
#52
Гость

Автор, бабы дуры, запомни это!
У меня была любовница (замужняя), её муж на руках носил, относился к ней как к богине, в итоге она ходила на лево и обслуживала любовников.
Вот что ей надо было?
Относись к бабам как к спермо-приёмнику, как ко второму сорту, и ты увидишь, что и за тобой бегать начнут.
Природа у них такая.

Наверное муж ее старше лет на 8-15. Старперу даже самая целомудренная будет изменять

Игорек
#55

просто ты услужливый слюнявый щенок тяф-тяф. тебя чморить надо

Гость
#56
Carys

Бегают за чмошниками только те девушки, у которых куча психологических проблем и жажда острых ощущений. У меня была подруга, которой реально нравились эти игры. А нормальные девушки, со зрелыми мозгами всегда ценят хорошее отношение к себе и делают для партнера то же самое.

Есть один нюанс: мозги созревают обычно, годам к 30.

Ведающая мать
#57

Автор, про таких как ты, говорят- запасная гавань.

Гость
#58
Игорек

просто ты услужливый слюнявый щенок тяф-тяф. тебя чморить надо

Я рад за тебя что ты такой

Гость
#59
Гость

Не все такие, не надо судить по трем психически больным всех девушек. У них троих одно общее - и это не то что они хорошее не ценят, а то что у них мышление жертвы (скотгольмский синдром), у них эмоциональная зависимость от такого плохого поведения мужчин и это очень сложно лечится. А они и не лечатся видимо.

Таких психически больных к сожалению не три, а "раком до Москвы не переставишь". Нужен ликбез по экспресс тесту по выявлению таких особ, а то парнишка будет искать и искать. Совет один, если устал искать - передохни, возьми постарше, просто жахайся, отдыхай, набирайся сил и опыта, а потом продолжай искать.