Гость
Статьи
Не могу вылечить зуб

Не могу вылечить зуб

Пошла лечить зуб, он не болел, но был съеден кариесом, и кусочек зуба был отколот и внутри все чёрное. Зуб нижний 6 или 7 не разбираюсь. Удалили нерв, вколов лошадиную дозу наркоза, что я аж своих ушей не чувствовала и не могла рот открыть, кололи раз 5, тк как ультракоин не действовал до последнего 5 раза. Удалили нерв, поставили временную пломбу, на рентген гоняли раза 3. Пришла домой, наркоз через часов 7 прошёл, но зуб дико ныл, просто хоть на стену лезь и так все 5 дней, потом пришла на приём, а моя врач ушла на больничный, другой врач назначил антибиотики и нимесил, опять послал на рентген. Прошло 2 недели я опять пошла на приём, врач вышла с больничного, я все с временной пломбой, зуб все болит, но меньше, особенно при накусывании, говорит что ничего страшного у меня не видит, откуда такая боль вообще? Назначили физио, там что-то у них сломалось и я *** какая злая на этих врачей, всю жизнь ненавижу стоматологов. Что с зубом делать, мб кто сталкивался?

Не автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость777
#1

Вам надо идти к третьему стоматологу, с этими "специалистами"далеко не уедешь. Если зуб болит, это значит что что то не то, надо разбираться

мисп
#2

Зря пошла к стоматологам, ходила бы с этим отколотым зубом всю жизнь и горя не знала, а теперь придется имплант ставить, чтоб прикус сохранить

Гость
#3
мисп

Зря пошла к стоматологам, ходила бы с этим отколотым зубом всю жизнь и горя не знала, а теперь придется имплант ставить, чтоб прикус сохранить

миспы всю жизнь с гнилыми зубами ходят?
ок

Гость
#4

Вам должны удалить нерв и прочистить каналы , вам нужно к специалисту по ендо ,

мисп
#5
Гость

миспы всю жизнь с гнилыми зубами ходят?
ок

А что, я не ходил к стоматологам лет с 10, у меня есть пара-тройка старых кариесов, но они не прогрессируют и не болят, из пасти не воняет, просто сладкое не ем вообще, если бы и в детстве не ел, тогда все зубы идеальные были бы. Это вы, ***-хи, сладкое жрете и курите, вот и приходится чистить каждый день и все-равно к 40 годам беззубые. А стоматология - один из спосов выкачивания денег из народа (точнее, толстых ***)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, не ясно, что же Вам уже сделали. Зуб сперва депульпируется, каналы прочищают. Все, дальше гулять с открытым несколько дней надо. Когда врач сочтет, что опасность воспаления миновала каналы пломбируют, на коронку тампон и временную пломбу. Снова гулять. И только после, если ничего не болит идти на постоянное пломбирование. Если после закрытия зуба он у Вас заметно болит, антибиотики не помогают, значит каналы были прочищены не качественно, вероятнее всего придется чистить снова.

Предыдущая тема