Гость
Статьи
Я очень боюсь, что в …

Я очень боюсь, что в этом году снова как в прошлом году и в позапрошлом году не вылечу свои зубы

Моё желание такое:
Желаю, чтобы я в следующем 2024-ом году я перелечила некоторые запломбированые зубы, потому что старые пломбы раскрошились от жёрсткой воды, поставила имплант с коронкой, там где зуб удалён, потом переставила коронку на правой и нижней части челюсти, восстановила чувствительную эмаль всех зубов, поставила пластинку на верхнюю и челюсть, чтобы исправился прикус, позже поставила брекеты на верхнюю челюсть и на нижнюю челюсть! Если я не решу эти проблемы с зубами то есть не будет возможности, времён и денег, то я буду в депрессии. Очень завидую тем, кто вовремя лечил свои зубы, потому что была возможность, время и деньги особенно знаменитостям.

Лиза
100 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#3
Гость

Ты ду ра, надейся дальше

Ты чё обзываешься? Сам ты дурак! Дизлайк за твой комментарий!!!

Лиза
#4
Гость

Ты ду ра, надейся дальше

Это правда, что я дура?Если правда, то почему?

Лиза
#5
Гость

Лиза Гнилозубова?

Да!!!!!!!!

Лиза
#6

Какие вы здесь злые!!!!Что вы за люди такие?!!!! Обзываете меня всякими обидными словами: ***, й о б н у т а я например!!! Вы поймите!Мне ничего сейчас не хочется делать ни убирать ни мыть посуду, а надо убирать и мыть посуду. У меня реально плохое настроение из-за того, что у меня с некоторыми зубами проблемы, нету возможности ехать в стоматологию из-за недостачи денег, нету времени и возможности и я хочу наконец-то поскорее их вылечить, чтобы стать счастливой, что у меня зубы будут вылеченные и здоровые и мне захочется и убирать и мыть посуду и ехать на базар. Мне уже надоело ходить с некоторыми нездоровыми зубами!!!!!!!

Лиза
#7

Обзываете меня д у р ой здесь блин! Достали! Спасибо вам за это!!!!! Только мне настроение испортили, а я пришла сюда за советами!!!!!!!!

Лиза
#8

Вы год мне портите, потому что вы все меня обзываете меня здесь всякими обидными словами!!!!!

Лиза
#9
Гость

Ты ду ра, надейся дальше

За такое обзывание почему-то два пальца вверх. Ты не заслуживаешь этого!Бери слово обратно! Ты мне настроение испортил!Сам/а ты ***! Ты девушка или парень?!!!

Лиза
#10
Гость

Ты ду ра, надейся дальше

Не хочу надеяться!!!!Я хочу поскорее вылечить проблемные зубы!Мне уже надоело!Понимаешь?Зачем ты меня обзывал/а дурой? Я извиняюсь, что написала дурак может ты не парень. Не знаю.

Лиза
#12
Гость

Ты ду ра, надейся дальше

Мне уже надоело ходить с проблемными зубами и быть каждый день с плохим настроением из-за не вылеченых зубов, что у меня зубы проблемные и нездоровые. В этом году точно впаду в депрессию если ещё раз ни разу в этом году не вылечу проблемные зубы и свою непривлекательную, не лучезарную, *** ц к у ю и ненавистную улыбку не исправлю!

Лиза
#13

Я думала, что здесь ни разу меня в этом году никто не будет послать на три буквы и обзывать д у р о й и всякими обидными словами и здесь на тебе! Получила блин от них!

Лиза
#14
Гость

Ты ду ра, надейся дальше

Сама ты ***/к!

Лиза
#15
Гость

Ты ду ра, надейся дальше

Сама ты ***! Или сам ты *** к!

Лиза
#16
Гость

Ты ду ра, надейся дальше

Наверное ты меня обзывала за то что я написала "Чтобы я в следующем в 2024-ом году и т д. Это желание было написано на канале Ютуб в прошлом году.

Лиза
#17
Лиза

Мне уже надоело ходить с проблемными зубами и быть каждый день с плохим настроением из-за не вылеченых зубов, что у меня зубы проблемные и нездоровые. В этом году точно впаду в депрессию если ещё раз ни разу в этом году не вылечу проблемные зубы и свою непривлекательную, не лучезарную, *** ц к у ю и ненавистную улыбку не исправлю!

За что минус ***?

Лиза
#18
Гость

наверное, всякую бяку в рот брала?
ответь, это важно!..))

Я ела в детстве и в юности сладости каждый день. Сейчас ем их только по праздникам.

Гость
#20

Искренне вам желаю вылечить зубы 💙 пусть сбудется ваше желание 🥰

Лиза
#21
Гость

***к = это барсук?
Тихо в лесу, только не спит барсук.
Яйца свои он повесил на сук,
Вот и не спит барсук.

Д у р а к если ты парень, а если ты девушка, то ты д у р а

Лиза
#23
Гость

А ведь доктор Ай-Болит предупреждал!!!
Наверное ещё и проблемы с лишним весом?

Слава Богу у меня нет проблем с весом, потому что у меня хороший метаболизм, а ещё занималась в школе физкультурой и спортом.

Лиза
#25
Лиза

Слава Богу у меня нет проблем с весом, потому что у меня хороший метаболизм, а ещё занималась в школе физкультурой и спортом.

Remove the minus please 🥺

Лиза
#26
Лиза

Слава Богу у меня нет проблем с весом, потому что у меня хороший метаболизм, а ещё занималась в школе физкультурой и спортом.

За что минус?Убери его.

Лиза
#27
Гость

Искренне вам желаю вылечить зубы 💙 пусть сбудется ваше желание 🥰

Спасибо вам большое! С Рождеством вас!А я вам искренне желаю чтобы, чтобы у вас этот год был очень хорошим, приятным, лёгким, спокойным, радостным и счастливым!

Лиза
#31
Гость

наверное, всякую бяку в рот брала?
ответь, это важно!..))

На самом деле я не Гнилозубова и у меня зубы не гнилые, а пломбы раскрошились на верхних и жевательных зубах, что они чувствительные стали, пломба на зубе в правой части челюсти ещё в 2015-ом году откололась и другие проблемы с зубами. Ты наверняка любитель фамилии придумывать.

Лиза
#34
Лиза

На самом деле я не Гнилозубова и у меня зубы не гнилые, а пломбы раскрошились на верхних и жевательных зубах, что они чувствительные стали, пломба на зубе в правой части челюсти ещё в 2015-ом году откололась и другие проблемы с зубами. Ты наверняка любитель фамилии придумывать.

Убери дизлайк с к о т и н а

Гость
#35

Люди совсем с катушек съехали.
Или это модераторы тут лютуют?
Что вам сделала эта несчастная Автор? У самих у всех зубы в порядке?

Лиза
#36
Гость

Лиза Крошкапломбова?..))

Да. Прикольные фамилии придумываешь. Наверняка ты фамилии и своих родных придумывал/а. А у тебя фамилия знаешь какая? Негативин/а. Могу ещё для тебя фамилии придумать. Ок. Придумала. Неприятнов/а, Злюков/а и Обзывалов/а.

Лиза
#37

Год только начался, а уже гость/я меня здесь д у р ой обозвал. Спасибо ему/ей за это.

Лиза
#38
Лиза

На самом деле я не Гнилозубова и у меня зубы не гнилые, а пломбы раскрошились на верхних и жевательных зубах, что они чувствительные стали, пломба на зубе в правой части челюсти ещё в 2015-ом году откололась и другие проблемы с зубами. Ты наверняка любитель фамилии придумывать.

Remove the minus please

Лиза
#40
Лиза

За что минус?Убери его.

Remove the minus please

Лиза
#41
Лиза

Remove the minus please 🥺

Remove the minus please

Гость
#42
Гость

А вдруг этот чел , которому ты сейчас гоvнищщща нажелала, окажется Сильнейшим Чёрным Магом (Победителем Битвы Экстрасенсов), например?
А он, соответственно, тебе нажелает того же, что и ты ему (только в 10 раз больше!)
Такую возможность не рассматриваешь?!😉

Если сильнейший черный маг будет такое на форуме желать всем подряд,то его настигнет обратка : число невинных будет в сотни раз больше ,и кто он там,значения иметь не будет.
Модераторы,вы себя- то сдерживайте: столько одинакового Гуана с разных номеров.
Это тут часто такое делают : раз 10 однотипных какашечных сообщений одно за другим.

Лиза
#43

Меня дико бесит, что сюда заходят злые люди, вычитывают меня, злятся
на меня за моё поведение, считают , сто я пишу как ребёнок в свои 24 года, минусят мои комментарии, посылают меня на три весёлые буквы и обзывают меня обидными и бранными словами!!! Сколько это будет продолжаться?!!!!Как же мне это надоело! До такое степени мне это уже надоело что вообще!!!!?

Лиза
#45
Лиза

Меня дико бесит, что сюда заходят злые люди, вычитывают меня, злятся
на меня за моё поведение, считают , сто я пишу как ребёнок в свои 24 года, минусят мои комментарии, посылают меня на три весёлые буквы и обзывают меня обидными и бранными словами!!! Сколько это будет продолжаться?!!!!Как же мне это надоело! До такое степени мне это уже надоело что вообще!!!!?

Извиняюсь, что написала сто. Хотела написать "что ". Я просто в ярости. Ещё мне здесь замечания делают и учат меня жить блин!!!

Гость
#47
Гость

А он не всем подряд, а только ВИНОВНОЙ в разбрасывании гоvнопожеланиями в адрес незнакомого человека))
Так что никакие "сотни невинных" значения иметь не будут, как не тужьтесь с призывами модераторов..))

Да я просто пожалуюсь.

Лиза
#49

И я с ума сойду 100 процентов, если в этом году ни разу не посещу стоматолога. Поскорее бы вылечить в этом году те зубы, которые проблемные.

Лиза
#50
Гость

"Ты больна, дочь моя"))

Дизлайк за этот твой комментарий

Лиза
#51
Лиза

Да!!!!!!!!

Та хорошо!Нет!!!!Я не Гнилозубова!!!!

Лиза
#52
Лиза

Не хочу надеяться!!!!Я хочу поскорее вылечить проблемные зубы!Мне уже надоело!Понимаешь?Зачем ты меня обзывал/а дурой? Я извиняюсь, что написала дурак может ты не парень. Не знаю.

Remove the minus please

Лиза
#53
Лиза

За такое обзывание почему-то два пальца вверх. Ты не заслуживаешь этого!Бери слово обратно! Ты мне настроение испортил!Сам/а ты ***! Ты девушка или парень?!!!

Remove the minus please

Лиза
#54

Я переживаю, что в этом году не вылечу свои проблемные зубы и боюсь с ума сойти, заболеть от зависти какой-то болезнью, потому что с проблемными зубами завидовать тем, у кого все зубы свои и здоровые, тем кто может всегда себе позволить ходить в стоматологии и тратить своё бабло за лечение зубов и впасть в депрессию и мне ничего не захочется делать, только делать на кровати целыми днями и в интернете сидеть и всё. Больше ничего не делать и притворяться, говорить родным, что мне плохо, чтобы не заставляли меня убирать, мыть посуду, короче заниматься домашними обязанностями. Если я наконец-то блин вылечу зубы дай бог удачно и мужественно, то напишу здесь 31 декабря как я вылечила. Я так устала ждать, когда уже посещу стоматолога, чтобы вылечить кошмар во рту...

Лиза
#55
Лиза

Я переживаю, что в этом году не вылечу свои проблемные зубы и боюсь с ума сойти, заболеть от зависти какой-то болезнью, потому что с проблемными зубами завидовать тем, у кого все зубы свои и здоровые, тем кто может всегда себе позволить ходить в стоматологии и тратить своё бабло за лечение зубов и впасть в депрессию и мне ничего не захочется делать, только делать на кровати целыми днями и в интернете сидеть и всё. Больше ничего не делать и притворяться, говорить родным, что мне плохо, чтобы не заставляли меня убирать, мыть посуду, короче заниматься домашними обязанностями. Если я наконец-то блин вылечу зубы дай бог удачно и мужественно, то напишу здесь 31 декабря как я вылечила. Я так устала ждать, когда уже посещу стоматолога, чтобы вылечить кошмар во рту...

И я плачу. Мне так надоело ходить с проблемными зубами и что мне не повезло родиться в богатой семье...

Лиза
#56

Когда я вылечу кошмар во рту и вставлю зуб с коронкой, то буду счастливой, что у меня будут все вылеченные зубы дай бог удачно вылеченные и не буду теперь завидовать тем у кого все зубы здоровые и не порченые.

Лиза
#57

Так переживаю, что не вылечу свои проблемные зубы и не хочууууууууу всю жизнь ходить до старости с проблемными зубами. Хочу их вылечить поскорее в этом 2024-ом году и наконец-то быть счастливой!!!!!!!

Лиза
#58

Мне зависит жить нормально не даёт. Ещё мои родители против, чтобы я устроилась на высокооплачеваемую работу...😭😭😭
У нас не на всё денег хватает. Ещё экономить должны на чем-то. Как же мне это всё надоело!!!!!! 😭😭😭

Лиза
#59
Лиза

Мне зависит жить нормально не даёт. Ещё мои родители против, чтобы я устроилась на высокооплачеваемую работу...😭😭😭
У нас не на всё денег хватает. Ещё экономить должны на чем-то. Как же мне это всё надоело!!!!!! 😭😭😭

Извиняюсь. Зависть*

Лиза
#60

Если я в этом году не вылечу как в прошлом и в позапрошлом году, то реально сойду с ума ещё больше и буду в депрессии, потом покончу жизнь смубйствм. Вы поняли.

Лиза
#61
Лиза

Если я в этом году не вылечу как в прошлом и в позапрошлом году, то реально сойду с ума ещё больше и буду в депрессии, потом покончу жизнь смубйствм. Вы поняли.

Если не вылечу зубы, то моя психика не выдержит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#62

Только нытиком меня не считайте.

Гость
#63

Итак. Автор, всё описанное не делается в один момент и одновременно.
Описанное вами занимает годы.
Правда, в шарашкиной частной конторе могут сделать что угодно, но по факту больше навредят.
_
Зубы нужно лечить и исправлять сразу. А в чем смысл.
Вы упираете на деньги. Но, т.к. всё это занимает минимум 1-2 года, то и платить сразу всё не придется. В крайнем случае есть беспроцентный кредит на 3-6 месяцев в любом банке. Что позволит еще отодвинуть выплату. Ну, т.е. это не те деньги по величине, чтобы их не найти.
Если же не лечить зубы, то проблемы усугубляются. Даже имплант нужно ставить как можно скорее, т.к. верхний зуб теряет опору и выдается по высоте вверх.
Т.е. зубы нужно брать и делать.
А не доводить до состояния, когда проще всё вырвать и ставить новую челюсть. Вот это будет уже действительно очень дорого.

Настя
#64
Лиза

Какие вы здесь злые!!!!Что вы за люди такие?!!!! Обзываете меня всякими обидными словами: ***, й о б н у т а я например!!! Вы поймите!Мне ничего сейчас не хочется делать ни убирать ни мыть посуду, а надо убирать и мыть посуду. У меня реально плохое настроение из-за того, что у меня с некоторыми зубами проблемы, нету возможности ехать в стоматологию из-за недостачи денег, нету времени и возможности и я хочу наконец-то поскорее их вылечить, чтобы стать счастливой, что у меня зубы будут вылеченные и здоровые и мне захочется и убирать и мыть посуду и ехать на базар. Мне уже надоело ходить с некоторыми нездоровыми зубами!!!!!!!

Начните с одного .в месяц по зубу .
Берите подработки .
И потихоньку сделайте .просто вы смотрите на весь обьем работы вцелом .. и боитесь его ..,а по чуть чать начать ,так и распутаете. Никаких кредитов !

Гость
#65

Делайте частями, а не все сразу. На переделку пломб много денег не надо. На имплант отдельно откладывайте деньги. Это лучше, чем стонать, что ничего не делаете с зубами.