Гость
Статьи
Я боюсь что в этом …

Я боюсь что в этом году я и моя сестра не вылечим зубы

Сейчас у нас другие дела и планы и денег не хватает на лечение зубов.Не могу дождаться когда это. Знаю, что большие деньги сами по себе не приходят и с не а не раздают У моей старшей сестры все зубы порченые, гнилые и кровоточат десна при чистке.Плачу, потому что Мне уже это надоело. 😭😭😭Я хочу наконец-то вылечить это всё, чтобы и мои зубы были здоровыми и зубы моей старшей сестры.

Лина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдай

Бармаглот
#2

От нас то чо надо? Денег тебе подкинуть?
Займись вебкамом. Глядишь и наскребешь

Лина
#3

Извиняюсь за ошибки. Деньги не раздают, а "не падают с неба". У меня сейчас такое настроение, я в ярости и по этому так пишу. Деньги только зарабатываются либо разные финансовые помощи.

Лина
#4
Бармаглот

От нас то чо надо? Денег тебе подкинуть?
Займись вебкамом. Глядишь и наскребешь

Не подкинуть. Жалею, что не родилась в богатой семье. Завидую, что богатых семьях много денег на развлечения, на лечение, на путешествия на всё хватает.

Лина
#5

А ещё у моей сестры очень воняет со рта. Запах какой-то гниющей плоти, то ли дохлятиной какой-то воняет... Надоел этот запах... У меня ещё имплант не установлен с коронкой.

Лина
#6

Я с сестрой в прошлом году в марте планировали лечить зубы, но жаль, что не успели из-за вашей войны. Мы 10 марта сбежали с Украины в Польшу. Уже больше года в Польше живу. Мы должны лечить только у своего врача, а не в другой стране.

SonaTa
#7
Лина

А ещё у моей сестры очень воняет со рта. Запах какой-то гниющей плоти, то ли дохлятиной какой-то воняет... Надоел этот запах... У меня ещё имплант не установлен с коронкой.

Перекись с водой развести 1 к 1 и полоскать

Запаха не будет
Но лечить нужно
Это так
Чтоб запах убрать

В Польше же платят деньги
Собирайте
И к стоматологу

Гость
#8
Лина

Я с сестрой в прошлом году в марте планировали лечить зубы, но жаль, что не успели из-за вашей войны. Мы 10 марта сбежали с Украины в Польшу. Уже больше года в Польше живу. Мы должны лечить только у своего врача, а не в другой стране.

Вообще мне говорили что в Польше хорошо платят, ну лучше по крайней мере чем тут и продукты дешевле.

Десна кровоточат - пародонтоз - если запустить - можно лишиться вообще всех зубов - пародонтоз или наследственное или из-за проблем с зубами.

Плохой запах изо рта может быть или из-за плохих зубов, очень вероятно что из-за плохих десен, и из-за проблем с жкт желудком

Из-за проблем с желудком может нарушиться состав слюней, которые могут заставлять портиться зубы быстрее

Пока копите деньги, небольшая хотя бы диета для желудка ( ну острого, жареного, газированного много не надо), и надеюсь что все у вас будет хорошо

Гость
#9
Бармаглот

От нас то чо надо? Денег тебе подкинуть?
Займись вебкамом. Глядишь и наскребешь

🤣🤣🤣Это уже путь в никуда

Гость
#10
Лина

А ещё у моей сестры очень воняет со рта. Запах какой-то гниющей плоти, то ли дохлятиной какой-то воняет... Надоел этот запах... У меня ещё имплант не установлен с коронкой.

Подышать на тебя?

Лина
#11
Гость

Подышать на тебя?

Нет

#12

Не обязательно на лечение зубов нужно много денег, ну на протезирование да.
Сходите в бюджетную клинику, лечите там, или вам должны помочь на хорошую частную клинику деньгами? У самой проблемы с зубами, начала лечить в обычной гос больнице платно (платная анестезия и пломба) и все хорошо, а сама очень боялась, но собралась и пошла, уберегать что есть, а дальше думайте о протезировании (если оно требуется) и все будет круто

Ирина
#13

Я поддерживаю десна в идеальном состоянии с помощью специального спрея ДентаБаланс. Он содержит про- и пребиотики, растительные экстракты и другие активные вещества. Все они положительно влияют на состояние ротовой полости, обладают противовоспалительным свойством.

Демон
#14
Лина

Я с сестрой в прошлом году в марте планировали лечить зубы, но жаль, что не успели из-за вашей войны. Мы 10 марта сбежали с Украины в Польшу. Уже больше года в Польше живу. Мы должны лечить только у своего врача, а не в другой стране.

За что минусы?За то что я украинка?

Лиза
#15
Гость

Страдай

Желаю тебе таких страданий

Лиза
#16
Демон

За что минусы?За то что я украинка?

Минусы уберите ***!

Гость
#17

Не нужно бояться, а нужно сделать достигнут, что вы хотели

Лиза
#18
Лина

А ещё у моей сестры очень воняет со рта. Запах какой-то гниющей плоти, то ли дохлятиной какой-то воняет... Надоел этот запах... У меня ещё имплант не установлен с коронкой.

Та блин что за ***?За что минус?!!!!!!

Лиза
#19
Лина

Я с сестрой в прошлом году в марте планировали лечить зубы, но жаль, что не успели из-за вашей войны. Мы 10 марта сбежали с Украины в Польшу. Уже больше года в Польше живу. Мы должны лечить только у своего врача, а не в другой стране.

За что минусы *** вашу мать?!!!!

Лиза
#20
Гость

Не нужно бояться, а нужно сделать достигнут, что вы хотели

Поздно достигну наверное, когда рак на горе свистнет...

Лиза
#21
Лиза

Минусы уберите ***!

Я написала убрать вашу мать!А вы что делаете?!!!!!Вы злюкандры, хуи, ***, *** ***!

Лиза
#22
Лиза

Желаю тебе таких страданий

Желаю тебе таких страданий как у меня и на всю жизнь и чтобы у тебя *** не на всё хватало денег как в нашей семье ***!

Лиза
#23
Лиза

Минусы уберите ***!

Я просила утрать!Ты думаешь что я прикалываюсь?!!!!Я не прикалываюсь!Убирай минус ***!!!!!!! Быстро убрала коза тупая и йобаная на всю голову!

Лиза
#24

Убери минус за мою тему падло йобаное иначе тебе кабину начищу!!!!

Лиза
#26
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Само ты гниломордое.Ты пойми. Я желаю, потому что во-первых я склонна к этому, а во-вторых у меня такая злость и выброс адреналина и могу матерится о злости. Я не могу от злости здесь хорошо и адекватно себя вести.

Лиза
#27
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Дизлайк за твой злобный коммент и ты злобное...

Лиза
#28
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Как им не желать если они тоже злобные и мне пишут, не бодрят меня, не успокаивают и не пишут мне приятное, только мне настроение портят?

Лиза
#29
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

А ты как будто не каклятское ТВАРение? Ты такое правильное во всём? Вы мне настроение испортило. Знай, я зато здесь некоторым добрым, хорошим, душевным, приятным и благоприятным людям не желаю зла.

Лиза
#30
Бармаглот

От нас то чо надо? Денег тебе подкинуть?
Займись вебкамом. Глядишь и наскребешь

Давай подкинь. Мне очень надо.

Лиза
#31
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Ты не желай мне! Сколько можно блин?Что вы мне все желаете то же самое?Какие вы злые вообще уже!!!Какие же мне это надоело!Эта атмосфера дурацкая здесь надоела! Если бы здесь только добрые, душевные люди без всякой матерщины и всякой латыни матерной сюда заходили, атмосфера была бы другая, то есть добрая!Я что им должна желать хорошего?Нет!Они этого не заслуживают! Они делали так, чтобы я перестала надеяться, что скоро я пойду/поеду к стоматологу.

Лиза
#34
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Та пошла ты!

Лиза
#35
Гость

З.Ы. ... ПОКА НЕ ПОПРОСИШЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТВОИ ВЫSSЕРЫ ТУТ - ОТМЕНЫ ПОЖЕЛАНИЯ ТЕБЕ - НЕ БУДЕТ.
Amen.

А ты выссеры не пишешь да?Ты такая вся правильная блин! Ты верующая что ли?Если да, то ты не имеешь право меня обзывать всякими плохими словами!

Лиза
#36
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Почему Amen написано? Ты верующая?

Лиза
#37
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Ты могла мне по-другому написать!Ты не знаешь моей жизни и ещё обзываешь меня. Это меня обижает и злит!Пойми ты это!

Лиза
#38
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

За такие слова я тебе не знаю чтобы сделала если бы тебя вживую встретила!

Лиза
#39
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

А ты как будто не желала и не желаешь незнакомым людям в Интернете?

Лиза
#40
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Это я поставила дизлайк за твой злобный комментарий, чтобы ты знала и знай, что ты тоже очень злобная!

Лиза
#41
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Сама ты гниломордое!

Лиза
#42
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Ещё раз меня оскорбишь, то я заставлю тебя здесь писать твой адрес, чтобы к тебе приехать и тебя избить за такое оскорбление и за то что ты злобное существо!

Лиза
#43
Гость

З.Ы. ... ПОКА НЕ ПОПРОСИШЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТВОИ ВЫSSЕРЫ ТУТ - ОТМЕНЫ ПОЖЕЛАНИЯ ТЕБЕ - НЕ БУДЕТ.
Amen.

И?

Лиза
#44
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Поверь хорошим, добрым людям и людям с позитивной энергетикой и со светлой душой, людям, которые здесь
пишут только приятные и не злобные комментарии, не оскорбляют, никогда не желаю плохого.

Лиза
#45
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Ещё раз меня оскорбишь, то я заставлю тебя здесь писать твой адрес, чтобы к тебе приехать и тебя избить за такое оскорбление, за то что ты моим комментариям ставило дизлайки и за то что ты очень ненормальное и злобное существо! Нормальные, не злобные то есть добрые люди таких слов бы как ты не писали бы здесь!!! Тебя очень трудно назвать добрым человеком! Наверное тебя так кто-то оскорблял, теперь ты на мне отыгруешься?!!!

Лиза
#46
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Я тебе 24 января задавала вопросы. Ты почему на них не ответило?

Лиза
#47
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Зачем ты мне это второй раз написала? Зачем писать то, что уже написано? Ты не душевный человек!

Лиза
#48
Лиза

Поздно достигну наверное, когда рак на горе свистнет...

Remove the minus please

Лиза
#49
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

За этот твой злобный комментарий я считаю, что это незаслуженные пальцы вверх.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#50
Гость

Страдай

Почему?!!!!

Лиза
#51
Гость

Подышать на тебя?

Вы вообще нормальная, чтобы такое спрашивать?

Лиза
#52
Гость

И тебе, гниломордое_ты _каклятское ТВАРение, того же, что ты желаешь незнакомым людям в Интернете (только в 100 раз больше!).
Amen.

Ух ты! Между нами произошло что-то действительно серьёзное, раз ты решила сделать мне больно.

Лиза
#54
Бармаглот

От нас то чо надо? Денег тебе подкинуть?
Займись вебкамом. Глядишь и наскребешь

От вас ничего не надо. Извиняюсь, что поздно вам ответила.