Гость
Статьи
Как становятся …

Как становятся МД-шниками

Всем шалом. Время от времени вижу на этом форуме, что в РФ за последние 15лет испортились мужчины, откуда-то появились мд-шники. Лет 9 назад старший брат (СБ) моего приятеля говорил соседу, что МДшники - неудачники, не умеющие выбирать женщин. Сам он хорошо сожительствует со своей ненаглядной (б.ж.), скоро поженится. Когда он это озвучил своим родителям, его мама сказала, чтобы крупные покупки, в т.ч. ипотеку оформлял через них. И вот, СБ женился, где-то через полгода они стали ждать ребенка. А т.к. однушки, доставшейся СБ от бабушки для троих маловата, то он с женой решил брать в ипотеку 2ку в округе получше. Тут подключились его родители. Дэ-факто платил за ипотеку СБ, а его б.ж. частично платила за обустройство квартиры. Я даже привозил СБ всякие витамины из ЕС для беременных и младенцев. Родители СБ подсуетились, и когда у б.ж. окончился отпуск по беременности и родам, ребеночек был устроен в хороший детский сад. И вот, когда по ипотеке осталось платить всего-ничего, у СБ и его б.ж. участились ссоры. И однажды после ссоры б.ж. подала на развод и раздел имущества. Предлагала СБ уступить ребенку свою долю, дабы дите не жило бы с ней в одной комнате. По итогу, ребенка отдали матери, а благодаря деятельности родителей СБ и моего приятеля, долю б.ж. в 2шке признали незначительной. СБ с родителями эту долю выкупили. И вот, немного спустя после этого события захожу в гости с приятелем к СБ. Увидел на вкладках его ноута ряд вкладок с видео нек. мд-блоггеров. Спустя некоторое время узнал, что СБ собирал компромат на б.ж с последующей "долбежкой" опеки. По итогу, ребенок стал жить вместе с СБ. Сам СБ говорил, что ошибался насчет МД, а свои взгляды к женщинам он пересмотрел. Сам я считаю, если бы б.ж. не обнаглела от жадности, то СБ свои взгляды не поменял бы.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто наркоманы это элементарные. Работать не буду, жду девственницу с приданым 🤣 О себе: Олёша, нищий солевой олигофрен 🤣

#2

Что я только что прочитала *** ??

Гость
#3
Lilith

Что я только что прочитала *** ??

Это дед солевой пишет, там вместо мозга жидкость у них 🤣 пациент психушки, мамка скоро в ПНД направит доживать 🤣

#4

Мудешники это те, кого женщины обидели. Вот очередное подтверждение.
А всего лишь надо быть честными в отношениях, не крысить от жены/мужа, не устраивать подлянки за спиной

Гость
#5
Вау🐈

Мудешники это те, кого женщины обидели. Вот очередное подтверждение.
А всего лишь надо быть честными в отношениях, не крысить от жены/мужа, не устраивать подлянки за спиной

На обиженных воду возят 🤣

#6
Гость

На обиженных воду возят 🤣

Обиженные на зоне мужиков любят😂😂😂

Гость
#7
Гость

Да просто наркоманы это элементарные. Работать не буду, жду девственницу с приданым 🤣 О себе: Олёша, нищий солевой олигофрен 🤣

тут для отношений внешка важна. если внешка хорошая, то будет у него и девственница-жена и приданое. а если внешка подкачала, то не будет у него ничего.

Али- баба
#8

Листал...да, обиженные женщинами...Я, не обижен. От женщин ничего плохого не имел. Люблю их, мд- это не мое.

Гость
#9
Вау🐈

Мудешники это те, кого женщины обидели. Вот очередное подтверждение.
А всего лишь надо быть честными в отношениях, не крысить от жены/мужа, не устраивать подлянки за спиной

инициатор развода женщина. женщина разводится всегда только по одной причине - не дает мужик ей секс. а ссоры случаются оттого, что мужик секс не дает, а требует от бабы стирку, готовку и уборку.
не может никак мужик на эту ситуацию влиять, если приданого у него бабского нет, которого он бы мог бабы, решившуюся развесить, его лишить.
поэтому и говорят ему знающие мужики (МДшники), что бабу для отношений с приданым нужно искать.

Гость
#10

Итог какой?
Кто кого разведёт, кто хитрее.

Гость
#11

Я считаю, что мд-шниками становятся мужчины с большим пробегом (в возрасте за 40), с неудачным браком (браками) за спиной и тяжелым разводом, распилом общего имущества, дележкой детей. Только далеко не всегда в развале брака виновата "коварная" и " корыстная" жена. Мой коллега разводился - закрутил роман с другой коллегой, сделал ей ребенка, жена узнала - скандал и развод, он ей ничего не оставил из имущества, максимально уменьшил алименты на ребенка (скрывал доход). Они разводились года полтора. С нервами, битьем мебели и окон, с дорогим адвокатом. Хотели уже распилить его виолончель (он музыкант). И вот в таких ситуациях обычно мужчины считают, что это жена-истеричка "развалила семью". Поэтому типичный мд-шник - это жадный и неадекватный дядя, который сперва накозлил в своей семье, а потом, когда его поймали на горячем, люто и смертельно обиделся разом на всех женщин.

Гость
#12
Гость

Я считаю, что мд-шниками становятся мужчины с большим пробегом (в возрасте за 40), с неудачным браком (браками) за спиной и тяжелым разводом, распилом общего имущества, дележкой детей. Только далеко не всегда в развале брака виновата "коварная" и " корыстная" жена. Мой коллега разводился - закрутил роман с другой коллегой, сделал ей ребенка, жена узнала - скандал и развод, он ей ничего не оставил из имущества, максимально уменьшил алименты на ребенка (скрывал доход). Они разводились года полтора. С нервами, битьем мебели и окон, с дорогим адвокатом. Хотели уже распилить его виолончель (он музыкант). И вот в таких ситуациях обычно мужчины считают, что это жена-истеричка "развалила семью". Поэтому типичный мд-шник - это жадный и неадекватный дядя, который сперва накозлил в своей семье, а потом, когда его поймали на горячем, люто и смертельно обиделся разом на всех женщин.

а ей какая разница с кем он спит? ей же главное, чтобы он не только с другими спал, но и с ней. все эти ссоры случаются только, когда мужик с женой не спит, а с другими бабами спит. но жена не понимает, что не спит с ней муж потому, что она старая, страшная и никому не нужная и что он вообще без мужика останется, если разведется.

#13
Гость

инициатор развода женщина. женщина разводится всегда только по одной причине - не дает мужик ей секс. а ссоры случаются оттого, что мужик секс не дает, а требует от бабы стирку, готовку и уборку.
не может никак мужик на эту ситуацию влиять, если приданого у него бабского нет, которого он бы мог бабы, решившуюся развесить, его лишить.
поэтому и говорят ему знающие мужики (МДшники), что бабу для отношений с приданым нужно искать.

Вам бы голову полечить, но случай тяжёлый, сомневаюсь, что вообще кто-то поможет

Гость
#14
Lilith

Вам бы голову полечить, но случай тяжёлый, сомневаюсь, что вообще кто-то поможет

бабе хоть ссы в глаза, ей все божья роса.

хладнопалый
#15

я считаю, что это тот же пикап, который был популярным 10+ лет назад, но только наоборот. Суть та же - желание "бросать и т.хать". Но разница - пикаперы предпринимали определенные попытки познакомиться, а эти - теоретики сетевые, готовые быть одни годами, мол, мне и одному неплохо, "ни ногой в загс" и пр. Но при случайном стечении обстоятельств, знакомстве, включится та же схема: ахнуть и сбежать. Разница в деградации - пикаперы все же активизировались, предпринимали какие=то действия для достижения своих целей, старались активно знакомиться, в чем-то улучшаться и пр. А эти - одиночки, не знакомятся, полагаются на случай или съем за деньги, либо просто живут соло и смотрят порнуху . И да, пикаперам было пох на девственность. А у этих какой-то пунктик возник))) тип, прикрытие - почему я один)

#16
Гость

бабе хоть ссы в глаза, ей все божья роса.

Тебя уже обоссали видимо, если так с женщинами общаешься, но ты пошёл дальше и решил принимать целые мочевые ванны.
От мд-шника меньшего не ожидала

Гость
#17
Гость

Это дед солевой пишет, там вместо мозга жидкость у них 🤣 пациент психушки, мамка скоро в ПНД направит доживать 🤣

А чего такая неприязнь к солям? Попробуй вначале, чтобы понять что это такое. Многие успешные люди стали успешными благодаря солям. Депутаты, олигархи, крупные бизнесмены - все на солях. И соли не только мужчины употребляют, но и женщины тоже.

Гость
#18
Вау🐈

Мудешники это те, кого женщины обидели. Вот очередное подтверждение.
А всего лишь надо быть честными в отношениях, не крысить от жены/мужа, не устраивать подлянки за спиной

Если бы СБ честно бы поступал, то как минимум полквартиры бы потерял. И я сомневаюсь, что при честном разделе имущества он бы выкупил назад свою бывшую однушку.

Гость
#19

Сейчас слишком много мужчин, у которых никогда не было отношений. Так называемые девственники. У таких мужчин очень часто сильный комплекс неполноценности, угнетение из-за недоступности женщин, когда секс возводится на пьедестал, а поиск девушки превращается в главную цель жизни. МД помогает избавиться от такого мышления и от психологических проблем связанных с девственностью.

Гость
#20

Он взгляды на женщин не пересмотрел, он застрял на своем единичном опыте и обслюнявливает его с мазохистским кайфом. Вместо того чтоб признать что он баран и выбрал себе овцу, он становится мд-шником и слушает блеяния других таких же обиженных баранов.

#21
Гость

Если бы СБ честно бы поступал, то как минимум полквартиры бы потерял. И я сомневаюсь, что при честном разделе имущества он бы выкупил назад свою бывшую однушку.

Да нет, он бы просто не разводился , и сейчас у них было бы уже 5 квартир и дача))

хладнопалый
#22
Гость

Сейчас слишком много мужчин, у которых никогда не было отношений. Так называемые девственники. У таких мужчин очень часто сильный комплекс неполноценности, угнетение из-за недоступности женщин, когда секс возводится на пьедестал, а поиск девушки превращается в главную цель жизни. МД помогает избавиться от такого мышления и от психологических проблем связанных с девственностью.

почему вы считаете , что 10-20 лет назад таких мужчин было меньше?)

Гость
#23

А в чем мораль этой истории, автор?

Мдшниками многие становятся и просто так, без всяких причин, вообще без опыта каких-то отношений. За этим может стоять ненависть как к мужчинам, так и к женщинам, ненависть к матери, недовольство собой, которое человек вымещает через обвинения других людей и так далее.
Мдшник это далеко не обязательно порядочный мужчина, который нарвался на злую непорядочную женщину.
В вашем посте немного проступает такая мысль, что мол, мдшник жертва, а женщина абьюзер, с этим я никак не могу согласиться

Гость
#24
Гость

А чего такая неприязнь к солям? Попробуй вначале, чтобы понять что это такое. Многие успешные люди стали успешными благодаря солям. Депутаты, олигархи, крупные бизнесмены - все на солях. И соли не только мужчины употребляют, но и женщины тоже.

Ну ты-то особливо успешен 🤣 у мамки стены в хруще уже наверно гоуном своим обмазываешь 🤣🤣

Гость
#25
Гость

бабе хоть ссы в глаза, ей все божья роса.

Ну вот: речь типичного мудешника.

#26

МД-Мужчина Думающий☝️
Кто-то рождён таким, кому-то с жизненным опытом приходит!
Судя по визгу женщин,МД у них костью в горле стоит😄😄😄

Гость
#27
Гость

Сейчас слишком много мужчин, у которых никогда не было отношений. Так называемые девственники. У таких мужчин очень часто сильный комплекс неполноценности, угнетение из-за недоступности женщин, когда секс возводится на пьедестал, а поиск девушки превращается в главную цель жизни. МД помогает избавиться от такого мышления и от психологических проблем связанных с девственностью.

никакого комплекса у таких мужчин нет. из девиз: нет бабы - и не надо.
сами они ни с кем не знакомятся. а если баба познакомится с одни из них, то у нее шансы будут иметь мужика. бабий век короткий и баба больше заинтересована в поиске себе мужика, потому что бабе нужен секс, а мужику от бабы нужна только стирка, готовка и уборка. современная бытовая техника уже в части помогает мужикам обходиться без баб.

ГостЪ
#28

Да, мдешники разочарованны в бабах, обиженные или обобранные ими... мечтают о патриархате , о правильных законах и целомудренных женах... У них мир всё также крутиться вокру пN3ды, как и у обычного аленя, системного бабораба... МИСП совсем иное дело... там показывают сущность баб, не стремятся установить патриархат, изменить ж. и законы, но снимают последние шоры на пути к самореализации и свободе!

Гость
#29

МДшниками становятся люди с аналитическим складом ума, которые наконец-то соизволили посмотреть статистику, законы и элементарно эадумались почему оно так

Гость
#30
СОЛИСТ

МД-Мужчина Думающий☝️
Кто-то рождён таким, кому-то с жизненным опытом приходит!
Судя по визгу женщин,МД у них костью в горле стоит😄😄😄

Думающий что он познал сакральную истину, только лишь потому что его баба поюзала.
Вот пусть думает, может додумается что подобное притягивает подобное.

#31
Гость

МДшниками становятся люди с аналитическим складом ума, которые наконец-то соизволили посмотреть статистику, законы и элементарно эадумались почему оно так

Ага, видно мозги вам были даны исключительно для того, чтобы стать шизофрениками

#32
Гость

Думающий что он познал сакральную истину, только лишь потому что его баба поюзала.
Вот пусть думает, может додумается что подобное притягивает подобное.

Не всех бабы юзают,просто происходят такие моменты,когда надо задуматься,что делает женщина в жизни мужчины,чем она полезна)))

Гость
#33
СОЛИСТ

Не всех бабы юзают,просто происходят такие моменты,когда надо задуматься,что делает женщина в жизни мужчины,чем она полезна)))

А ты чем был полезен женщинам в своей жизни?

Гость
#34
СОЛИСТ

Не всех бабы юзают,просто происходят такие моменты,когда надо задуматься,что делает женщина в жизни мужчины,чем она полезна)))

Да нет, надо задуматься как ему себя вести с женщиной чтоб она захотела быть ему полезной. Тогда он будет думающим, а не выдумывающим всякий мд-шный бред.

Гость
#35
Вау🐈

Да нет, он бы просто не разводился , и сейчас у них было бы уже 5 квартир и дача))

Я же написал, что на развод подала его б. жёнушка. И мне СБ говорил, что когда увидел, что платить осталось мало, так обрадовался. Ибо, чтобы поскорее заплатить, ему пришлось понизить уровень жизни - забыть про фестивали, концерты и прочее.

Гость
#36
Гость

А ты чем был полезен женщинам в своей жизни?

А с чего такой вопрос?

#37
Вау🐈

Мудешники это те, кого женщины обидели. Вот очередное подтверждение.
А всего лишь надо быть честными в отношениях, не крысить от жены/мужа, не устраивать подлянки за спиной

>> Мудешники это те, кого женщины обидели.

Типа того, да. А полицейские - это те, кого в детстве хулиганы пиз..ли.

Гость
#38

МД - сообщество мужской взаимопомощи. Мужчины, пострадавшие от романтического взгляда на отношения с женщинами делятся своим опытом и совместно вырабатывают способы недопущения для себя негативных ситуаций. К счастью, неопытная молодёжь в последнее время всё больше и больше прислушивается к рекомендациям МД. Это значительно сокращает число несчастных мужчин.

Гость
#39
Гость

МД - сообщество мужской взаимопомощи. Мужчины, пострадавшие от романтического взгляда на отношения с женщинами делятся своим опытом и совместно вырабатывают способы недопущения для себя негативных ситуаций. К счастью, неопытная молодёжь в последнее время всё больше и больше прислушивается к рекомендациям МД. Это значительно сокращает число несчастных мужчин.

От романтического взгляда на отношения они пострадали ? Вон оно чё.. Романтики они, романтики!
А мыто думали ерунду всякую о них.

Гость
#40

Думаю мд и фемки больные на голову,но это мое мнение)
Женщин люблю,но разных😂
В институт брака верю меньше чем в статистику,а с вероятностью развода под 70% это не особо успешное занятие🤣

Гость
#41
Гость

Да просто наркоманы это элементарные. Работать не буду, жду девственницу с приданым 🤣 О себе: Олёша, нищий солевой олигофрен 🤣

О себе: Олёша, нищий солевой олигофрен
---------------------------------------------------------------------------
хоть правду о себе сказалло ты, наконец-то!..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: