Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

В моей жизни произошла следующая ситуация. Мы очень сильно поссорились с мужем, я собрала вещи и ушла. Но недавно узнала, что беременна уже 6 недель, на узи подтвердили. Отправила ему результаты, сказал, что ребёнок ему не нужен, и отправляет делать аборт, я тоже сначала хотела сделать, а теперь не знаю, делать или нет, с мужем мы явно больше не помиримся, так как после моего ухода, у него появилась новая девушка. Помогите пожалуйста советом.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

План такой. Роди ребёнка и продай его на органы, в арабские Эмираты. Заработаешь кучу бабла.

Гость
#2

Зачем лучше потом родите от любимого человека который будет любить вас и ребенка в будущем чем от то который сделал и забыл и сказал он мне не нужен

Гость
#3
Гость

Зачем лучше потом родите от любимого человека который будет любить вас и ребенка в будущем чем от то который сделал и забыл и сказал он мне не нужен

А девушку чем то жалко ее так же кинет и скажет мне ребенок не нужен

Гость
#4

Я бы рожала, это в первую очередь ВАШ сын или дочка, а что там с мужем уже не так важно. Все трудности они временны, а свой ребенок это замечательно и новая любовь в вашей жизни.

Гость
#5

Да, это же ваш ребенок, зачем его убивать? Не совершайте ошибку — все пройдет, а аборт не забудется… Если вам нужна психологическая поддержка, вы можете обратиться на горячие линии помощи беременным, таких сейчас много и там работают хорошие специалисты. Если какие-то материальные трудности — есть фонды, долгосрочные программы помощи и тд. Выход можно найти всегда, поверьте! Вот увидите, все наладится❤️

Надежда
#6

Ребенок уже есть, он не виноват, что так получилось с мужем. Как будет дальше тоже непонятно, но аборт точно не сделает вас счастливее и перед мужем вы не станете лучше. Вы справитесь! ❤️🙏🏻 А муж, если не дурак, может поймет что семья дороже. Но вы по-любому можете заявить на алименты. Выяснять отношения и ругаться с ним не надо. Посмотрите видео Вики Макарской по сохранению семьи🤗

Гость
#7

это ваш малыш, ваша клеточка. не предавайте его. муж обязан будет платить алименты. вы обязательно справитесь, и никогда не пожалеете что у вас есть ребёнок

Оля
#8

В случае развода родителей детей не убивают. Здесь тоже самое - ребенок уже есть, и он достоин того, чтобы жить, это его священное право. Если загубите ребенка абортом, то вся ваша жизнь под откос покатится , проверено милионами женских судеб.
Не бойтесь , вы справитесь с малышом, вы не одна остаетесь в мире с уходом мужа. Просите помощи.

Гость
#9

Девушка, скорее всего, была и при вас. Такие дела за одну ссору не делаются.
А убивать собственного ребёнка из-за его ублюдочного папаши не стоит. Жизнь уже есть и кроме вас - вашего малыша никому не защитить..
даже если сделаете аборт - счастливее не станете - точно. Это я вам говорю как абортница. Это все обман, что сделав аборт жизнь наладиться.. ни разу! Проблемы те же, если не больше + вечная тоска по убитому собственными руками малышу!

Дети временно (они взрослеют). Убитый ребенок- навсегда!!

Гость
#10

Это ваш ребенок в первую очередь от кого уже не так важно, ваш малыш! с мужчинами не просто выстраивать отношения и сложаться ли они, нет гарантии 100 процентной, а ребенок всегда будет с вами, всегда будет вас любить и будет вам поддержкой!

Гость
#11

Делай аборт, нах**й гены мудака воспроизводить!

Гость
#12

Вот видете, вы не хотите делать аборт, всё вас останавливает от аборта, так и не делайте. Это правильное решение, ребенок важнее, он должен родиться и будет очень хорошим, вашей радостью и гордостью!!! А муж не знаю, бывает, что мужчина потом раскаивается и просит прощения. Если сможете его простить. Или встретите другого человека и ребенок не помеха для настоящих чувств и настоящего мужчины. Время покажет, а сейчас не бойтесь и сохраняйте ребенка, вы справитесь и впереди только хорошее!

#13

Все просто: Если можете обеспечить ребенка САМА, то рожать. Если нет, то не рожать. Не стоит надеяться на то, что муж сменит гнев на жалость. Если в будущем захочет участвовать, помогать, то отлично, вам будет легче. Но рассчитывать можно только на себя в такой ситуации, ну и на помощь родных, если они есть.

Гость
#14

Что Вы, какой аборт, там уже внутри живой человек , ваш малыш, который хочет жить и не виноват ни в чем..
оставляйте малыша, он вам будет большой радостью в жизни!
А свою половинку еще встретите обязательно!
И совесть чистая будет!
Легкой беременности Вам! 🙏🏻🌸

Гость
#15

Я бы родила. Ребёнок не виноват. Замуж выйти с ребёнком реально.

Гость
#16

Ни в коем случае аборт не делайте. Это предательство по отношению к малышу, аоторый уже растёт внутри вас.

Гость
#17

Мужика не нужен, но Вы другая, ребенок в первую очередь Ваш! Рожайте и будьте счастливы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: