Гость
Статьи
В какой момент снимать …

В какой момент снимать трусы?

Всегда интересовал этот вопрос. Что бы быть и не слишком развратным и не слишком доступным. Если первое знакомство.
Пришла подруга к мне в гости, выпили, закусили. Смотрим фильм, Я в туалет, вышел и скинул халат.
Это слишком?
Когда первый раз целуемся, я в это время лежа стряхиваю штаны вместе с трусами.
Или мы лежим рядом под одеялом, я говорю ей - Тебе трусы не жмут. Она отвечает-а тебе? Я отвечаю, мне нет, писька маленькая, я уже снял.

Суходрыщев
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍

Гость
#3

Первые два варианта слишком быстро. Я бы сразу ушла, если бы при первом поцелуе парень снял штаны с трусами.
Я отвечаю, мне нет, писька маленькая - занавес, тоже можно вылазить из под одеяла и идти домой.
Кто Вам вообще даёт с таким чувством юмора

Голубоглазка
#4

Начались выходные повылезали школьники-дpoчepы((

Гость
#5

Зачем такое пропускать?

Суходрыщев
#6
Гость

Первые два варианта слишком быстро. Я бы сразу ушла, если бы при первом поцелуе парень снял штаны с трусами.
Я отвечаю, мне нет, писька маленькая - занавес, тоже можно вылазить из под одеяла и идти домой.
Кто Вам вообще даёт с таким чувством юмора

Никто, сидел бы я тут, или здесь, как правильно?

Гость
#7

Надо заранее договариваться, когда снимать трусы. Главное, что трусы нужно снимать вместе со всей остальной одеждой. Снимать по частям - это вообще какая-то ерунда. Женщина должна лежать в кровати уже абсолютно голая. Мужик же просто сбросит с себя одежду, когда нужно будет.

Суходрыщев
#8

Наверное, надо медленно доставать член из штанов сантиметр за сантиметром еще на кухне, так как бы он больше.
Пока мы сидим ждем еду

Гость
#9

У мамы спроси лучше

Суходрыщев
#10

Так как правильно? Мне скоро сорок лет, я хочу секс до этого, что бы случился

Гость
#11
Гость

Интересно, ведь эту тyпую xеротень реально пропускают модераторы... Или они сами это пишут?

скорее всего они сами это и пишут) посещаемость сайта падает

Гость
#12
Суходрыщев

Так как правильно? Мне скоро сорок лет, я хочу секс до этого, что бы случился

Никак старый уже

Суходрыщев
#13
Гость

Никак старый уже

В каком смысле старый? Женщины меня хотят, я молюсь каждый день.

Суходрыщев
#14

То есть моюсь

Суходрыщев
#15

Думал напишут, Суходрыщев, надевай или снимай трусы, мы тебя и так хотим

Гость
#16
Суходрыщев

Думал напишут, Суходрыщев, надевай или снимай трусы, мы тебя и так хотим

Суходрыщев, надевай пакет, снимай трусы и становись раком. А то так и будет ветер ласкать

#17
Гость

Интересно, ведь эту тyпую xеротень реально пропускают модераторы... Или они сами это пишут?

Практикуют

Гость
#19
Гость

Надо заранее договариваться, когда снимать трусы. Главное, что трусы нужно снимать вместе со всей остальной одеждой. Снимать по частям - это вообще какая-то ерунда. Женщина должна лежать в кровати уже абсолютно голая. Мужик же просто сбросит с себя одежду, когда нужно будет.

Сейчас уже можно снимать трусы сразу, как только переступят порог дома. Ничто не ограничивает.

Гость
#20
Суходрыщев

Так как правильно? Мне скоро сорок лет, я хочу секс до этого, что бы случился

Хочешь секс до того, как снимешь трусы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: