Гость
Статьи
У девушки нулевой …

У девушки нулевой размер

У меня есть знакомая, мы с ней ходим в спортзал. Иногда гуляем. Я ей нравлюсь. И она милая девушка. Но меня смущает то, что у неё нулевой размер груди. Она уже смирилась. В топике, в зале, у неё плоская грудь. Я бы попробовал с ней отношения. Но совершенно не привлекает нулевой размер груди. Хочется мацать грудь, а у неё её нет. Что делать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать трусы и бегать.

#2

Вести её к эндокринологу/гормоноведу. Грудь растёт от гормонов, если эстрогена у ней совсем нет, то и груди у ней нет. Не знаю до какого возраста это можно исправить инъекциями гормонов.

Гость
#3

Ну может твой ращмер ее тоде не устроит,

#4

К муравью х...й приделать

Гость
#5

Искать другую или смириться с размером. Женщины так всю жизнь, с такой же проблемой в мужчинах.

Генеральный директор Илюша
#6

- У меня есть знакомая
Сельдь

Гость
#7

Трогайте её попу, обнимайте, целуйте в шею и лицо. Обнимите её за красивую и тонкую талию и прижмите к себе. Мацать вы будете, девок в подворотне, с большими дойками!
Парень, ислючи это слово "мацать" из лексикона с приличной девушкой. У мну, парни за такие слова, на ринг выходили боксировать. Папа у меня сейчас тренер по боксу, у него секия и я там занималась с детства. В соревнованиях не участвовала, но спарринговала каждую треню. Всех парней, кто сказал слово Муцать, отправляла с нокаут. Спроси, можно потрогать, чудила. Это немного культурней.
Найди себе сисястую.

Гость
#8

Мацай ж-пу

#9

У проф спортсменок часто нет груди
Это связано с ограничениями в питании и усиленными физ нагрузками

Якатя
#10

Драчить что еще делать

Якатя
#11

Ей мой твой ашметок не нравится

Гость
#12

Она бракованная

Гость
#13

Оплати ей силиконовые сиcи.

Гость
#14
Evgenya

К муравью х...й приделать

И крылья, чтоб в лобовуху автору прилетел. )Анек.
Едет в машине мама с сыном и, вдруг, anekdotov.net, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:
— Ма, а чё это было?
— Насекомое!
Сынок недоверчиво:
— А как оно с таким х*ем летает?

Али- баба
#15

Сиси наростут. Бери в жены. Брал свою...сиси в жменю.Сейчас наросли,после 2 родов. Блин, стесняется...Сашка, ты меня люби...Ты слышишь? А я наушники нацепив, слушал форум...

#16

Так вам же невероятно повезло. Плоская грудь с возрастом не обвиснет.

Гость
#17

Выбрать девушку с сиськами.

Гость
#18

Как это плоская? Нулевой размер не плоский, там отчертания молочных желез видны были бы в топике. У нее груди просто нет, значит. Только соски. Это не нулевой размер

Гость
#19

И нулевка кому то по вкусу. Не нравится не мучайтесь. Каждому найдётся своё.
Вы себе другую ищите. Она своего найдет.
Ну вам то понятно сразу, можете оценить и выбрать. А нам, женщинам, тяжелее с размером мужчины угадать. Люби принимай и смирись, либо уходи. (((

Serg
#20
Evgenya

К муравью х...й приделать

😄😁😂👉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: