Гость
Статьи
Почему не могу найти …

Почему не могу найти парня?

Мне 27. Я девственница, ни разу не была в отношениях. Самое интересное что я даже не против встречаться с кем то, я экстраверт, люблю общение, знакомства, не хочу показаться высокомерной, но я считаю себя интересным человеком, у меня много хобби, я разносторонний человек с классной работой, то есть я могу поддерживать абсолютные разные темы разговоров. Если говорить о внешности то тут я конечно не Джоли, но и не могу сказать я некрасивая , скорее обычная девушка с обычной внешностью, и вес мой не 100 кг)) Но тем не менее в личной жизни я полный ноль, что не так? У меня даже намека на симпатию в мой адрес нет, или я совсем этого не замечаю.
#отношения #любовь

19 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Занудная
... Да и девушки так себе внешности и 120 кг уже многие замужем, уверена, с детьми, если им они нужны, потому что просто не парятся. Вы не умеете общаться. Ваш пост читать скучно...

Гость
#2

Пример вашей разносторонности можно?

Саша Петрова
#3

Вы о себе высокого мнения возможно? Не так сильно разносторонне развиты? Или не так красивы? Занудны? Токсичны? Несексуальны?

Гость
#4

Вы, наверно, просто слишком хорошая, порядочная и это заметно со стороны. А мужчинам и женщинам бессознательно нравятся в основном ненадёжные, двуличные, гнилые, стервозные, озабоченные и во всём такие «как все», без своего «я». Их к таким влечёт как мух к г...ну, а от хороших носы воротят. Может быть запросто ваш случай. ))

Саша Петрова
#5
Гость

Вы, наверно, просто слишком хорошая, порядочная и это заметно со стороны. А мужчинам и женщинам бессознательно нравятся в основном ненадёжные, двуличные, гнилые, стервозные, озабоченные и во всём такие «как все», без своего «я». Их к таким влечёт как мух к г...ну, а от хороших носы воротят. Может быть запросто ваш случай. ))

А может просто скучная?

Гость
#6

Сама знакомься

Саша Петрова
#7

А есть парень, который симпатичен? Как вы выглядете? Какой стиль одежды?

Автор
#8

Дай-ка угадаю... И ты сама первая тоже не пытаешься познакомиться и проявить инициативу к парню? Не так ли?

гоголь Монголь
#9

не замечаешь(((

Гость
#10

Да судя по описанию все с вами нормально, просто так сложилось. Всякое бывает. Главное не зацикливайтесь на этом и знакомьтесь. Все получится у Вас. Желаю чтобы с хорошим человеком.

#11
Виктория

Занудная
... Да и девушки так себе внешности и 120 кг уже многие замужем, уверена, с детьми, если им они нужны, потому что просто не парятся. Вы не умеете общаться. Ваш пост читать скучно...

Я лишь пыталась описать себя, чтобы люди меня больше поняли, что не так?

#12
Гость

Пример вашей разносторонности можно?

Я говорю на нескольких языках, люблю спорт, в частности смотрю и играю в футбол и баскетбол, сама изучаю науку, так как работаю в данной сфере

#13
Саша Петрова

Вы о себе высокого мнения возможно? Не так сильно разносторонне развиты? Или не так красивы? Занудны? Токсичны? Несексуальны?

Я думаю что я правда интересный человек, потому что правда растосторонне развита. Насчет красоты не знаю уверена, в плане внешности я абсолютно средни человек. У меня абсолютно адекватная самооценка

#14
Саша Петрова

А может просто скучная?

Не сказала о себе такого?

#15
Гость

Сама знакомься

Я пробовала, но больше блокоривала

#16
Саша Петрова

А есть парень, который симпатичен? Как вы выглядете? Какой стиль одежды?

Мне вообще никто не симпатичен

#17
Автор

Дай-ка угадаю... И ты сама первая тоже не пытаешься познакомиться и проявить инициативу к парню? Не так ли?

Как то пару дел назад пыталась, но сейчас вообще не стараюсь

Автор
#18
Hope

Как то пару дел назад пыталась, но сейчас вообще не стараюсь

И на что ты надеешься? Что за тобой будут бегать парни, добиваться тебя? Или что?

Саша Петрова
#19
Hope

Мне вообще никто не симпатичен

Вот и ответ на вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: