Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти парня?

Почему так сложно найти парня?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь!

Гость
#2

Потому что ты не хочешь искать в Турции и Египте

Гость
#3
Гость

Это жизнь!

Боязнь остаться одной конечно,не очень)

#4

Надо искать причину!
Я вот свою причину знаю...

Гость
#5
Мурлыка

Надо искать причину!
Я вот свою причину знаю...

А какая у вас?

#6

Девушка). А какой город, цель.? Почему не можете найти?) Или...

#7
Гость

А какая у вас?

Очень любила бывшего.
Теперь понимаю, что никто мне так не нравится и ни к кому не могу испытать ничего подобного.

Сокилур
#8

Потому что сейчас пацаны поумнели и не хотят привязывать себя к бабам и детям, чтобы не тратить жизнь просто так.

Лучше одному жить, зарабатывать и быть независимым.

Гость
#9

Потому что ты страшная. Красивых парни ищут))

Гость
#10

Потому что судьба оберегает тебя от проблем.
Каджый рвз, как тебе захочется найти парня, займись собой и хобби.

Гость
#11

потому что в реале не знакомятся сейчас. Не только с вами, а вообще. Зарегайтесь на сз, вам напишут там

Гость
#12
Гость

Потому что ты страшная. Красивых парни ищут))

А,по себе судите?)

гость
#13
Гость

Потому что ты страшная. Красивых парни ищут))

Как раз наоборот, некрасивые все с парнями. Красота не цениться сейчас.

Гость
#14
гость

Как раз наоборот, некрасивые все с парнями. Красота не цениться сейчас.

А что ценится?

интересно
#15

автор, в чем сложность?

Гость
#16
интересно

автор, в чем сложность?

В том что я не могу никого найти и мной никто не заинтересован 😟и я не знаю что делать

5005
#17

да потому что все бабы шл...хи, потребители и паразиты. сами создали поганую ситуацию, сами ее теперь и расхлебывайте)

Гость
#18
гость

Как раз наоборот, некрасивые все с парнями. Красота не цениться сейчас.

красивые все принцеждалки, поэтому самый большой спрос на средненький и чуть ниже средненького. Но из-за доступности косметологии новоявленных красивых становится все больше, а средненьких все меньше, поэтому сделанная красота со временем действительно будет меньше ценится. В отличии от красавцев, у которых генетика, которую не сделаешь

Гость
#19
5005

да потому что все бабы шл...хи, потребители и паразиты. сами создали поганую ситуацию, сами ее теперь и расхлебывайте)

Вы издеваетесь?я одыкватная девушка,у меня вообще никогда парня не было.я симпатичная и нигде не шоблаюсь.

гость
#20
Гость

красивые все принцеждалки, поэтому самый большой спрос на средненький и чуть ниже средненького. Но из-за доступности косметологии новоявленных красивых становится все больше, а средненьких все меньше, поэтому сделанная красота со временем действительно будет меньше ценится. В отличии от красавцев, у которых генетика, которую не сделаешь

У меня даже вот мнение, что чем некрасивее и тупее баба, тем больше шансов, что замужем.

интересно
#21
Гость

В том что я не могу никого найти и мной никто не заинтересован 😟и я не знаю что делать

напишите. swamisnami@rambler.ru

Гость
#22
гость

У меня даже вот мнение, что чем некрасивее и тупее баба, тем больше шансов, что замужем.

тупее не знаю, но женская красота это сейчас дело покупаемое. Любая может взять кредит на пластику + косметолог и из некрасавицу в красавицу. А вот с мужиком такое не прокатит, поэтому очевидно что со временем в мужском поле будет повышаться значимость внешки, а в женском что-то другое

Гость
#23
Гость

Вы издеваетесь?я одыкватная девушка,у меня вообще никогда парня не было.я симпатичная и нигде не шоблаюсь.

на сайте знакомств зарегистрируйтесь

#24

Автор, заметьте вы создали тему - Где найти парня, так? Так. Отвечаете тут только хамам. А нормально кто пишет нет. Может в этом и проблема с парнями?

Гость
#25
Александр Хоружий

Автор, заметьте вы создали тему - Где найти парня, так? Так. Отвечаете тут только хамам. А нормально кто пишет нет. Может в этом и проблема с парнями?

Я не создавала тему "где найти парня"

#26
Гость

Я не создавала тему "где найти парня"

Хорошо). Почему так сложно найти. Я о сути сказал. Зачем реагировать на грубиянов тогда? Они судят по падшим, как и девушки судят о нормальных по козлам.
Может вам просто определиться что именно в жизни хотите( я в хорошем смысле). найти легко, выбирают чаще козликов просто)

Гость
#27
Гость

Я не создавала тему "где найти парня"

Короче, ты хууя хочешь или нет? Заеепала мозг трепать. ))

Гость
#28
Гость

Я не создавала тему "где найти парня"

А вы из какого города? Сколько лет?

Гость
#29
Александр Хоружий

Хорошо). Почему так сложно найти. Я о сути сказал. Зачем реагировать на грубиянов тогда? Они судят по падшим, как и девушки судят о нормальных по козлам.
Может вам просто определиться что именно в жизни хотите( я в хорошем смысле). найти легко, выбирают чаще козликов просто)

Просто я вижу,что если бы я кого-то заинтересовала,то давно нашла бы,а так,я вижу,что особо никому я не нравлюсь.Удивляюсь когда вижу пару,парень красивый,а девушка страшная и толстая

интересно
#30
Гость

Просто я вижу,что если бы я кого-то заинтересовала,то давно нашла бы,а так,я вижу,что особо никому я не нравлюсь.Удивляюсь когда вижу пару,парень красивый,а девушка страшная и толстая

вы считаете человек сам себя может оценить обьективно?

#31
Гость

Просто я вижу,что если бы я кого-то заинтересовала,то давно нашла бы,а так,я вижу,что особо никому я не нравлюсь.Удивляюсь когда вижу пару,парень красивый,а девушка страшная и толстая

Думаю оскорблять никого не надо, кто толстый и яко бы не красивый. Каждый рождается и ведёт свой образ жизни. Я тоже как многие поражаюсь, хоть и привык что в 90% случаев девушки красавицы, а рядом просто *** которое её использует что видно за несколько секунд. Видите вас спрашивают и я и другие, какой город, интересы, а в ответ тишина). Везде можно встретить человека и не угадаешь где)

5005
#32
Гость

Вы издеваетесь?я одыкватная девушка,у меня вообще никогда парня не было.я симпатичная и нигде не шоблаюсь.

Ну, по туче ошибок в ответе, смею предположить, что не особо и адекватная, да еще и с быдлосленгом)) ищи дальше.

5005
#33
5005

Ну, по туче ошибок в ответе, смею предположить, что не особо и адекватная, да еще и с быдлосленгом)) ищи дальше.

ОДЫКВАТНАЯ и ШОБЛАЮСЬ - это просто прелестно)))

Гость
#34
Гость

Просто я вижу,что если бы я кого-то заинтересовала,то давно нашла бы,а так,я вижу,что особо никому я не нравлюсь.Удивляюсь когда вижу пару,парень красивый,а девушка страшная и толстая

Я тоже удивляюсь.
Может она хорошо сосет.
Ты сосать то умеешь, в горло даешь поеепать?

Гость
#35
5005

да потому что все бабы шл...хи, потребители и паразиты. сами создали поганую ситуацию, сами ее теперь и расхлебывайте)

согласна! я ***

Гость
#36
Гость

Просто я вижу,что если бы я кого-то заинтересовала,то давно нашла бы,а так,я вижу,что особо никому я не нравлюсь.Удивляюсь когда вижу пару,парень красивый,а девушка страшная и толстая

согласен! я огр, а мой парень принц😄

Гость
#37

ищи лучше девушку

#38

Не ври! Ты ждешь миллионера, а так в жизни парней много. Ты типичная принцеожидалка

#39
гость

Как раз наоборот, некрасивые все с парнями. Красота не цениться сейчас.

Потому что у некрасивых нет ложной гордости, они приземленные.

Форум: Отношения
Всего: 377 808 тем
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 222 799 тем